Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
Автор темы: WapMan_renamed_599146_04032020
Дата создания: 04.08.2012 00:40
Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
Сообщение от KelenTheGrey:
за счет снайпа и амбуша а также лег шота. плюс есть адреналин проба и флешка. и все это под ковером
классная шутка)
как ты грамотно обошел отсутствие баллистик дамперов, ханкер дауна и многого другого.
Почему-то мне кажется, что ты упутил, что выбираетсясамый сильный класс для варзоны, а не 1 на 1.
Ибо без всех этих фишек снайпера сожгут за 3 удара.
Разберемся с ротацией.
burst shot->thermal probe->aim shot, далее сосем лапу ибо других скиллов на атаку у нас нет. есть стан, обычная граната и автоогонь.
Т.е. на 15м левеле, чтобы скастовать все что есть уходит 4-5 секунд, затем перерыв на 15 секунд без бурста(пока откатится айм шот, который кстати не законтроллит только последний нуб, особенно с кастом в 2.5 сек)
Что мы делаем в перерывах? Спамим burst shot? круто 1.5 секунды каста за 1500 дамага, энергии хватит где-то на 4.
Чтобы не выглядеть теори крафтером скажу, что у меня есть фулл вх ганслингер с валором 83 и наполовинку вх снайпер с валором 70+. Так что я знаю о чем говорю. У снайпера на 15м нет и трети бурста, нет деф кулдоунов, есть неплохой контроль, который впрочем в отсутсвие пушбэков не очень спасает.
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
не просветишь ли ты нас тогда у какого класса больше абилок и сильнее ротация на 15 лвл?
снайпер на 15лвле вполне всекает по тряпкам за счет буста статов
конечно у джаги\мары удары с реведжера по-сильнее будут (до 5к по таким же бомжам) но там и кд выше существеннее и они мили без ротации фактически на таких лвлах
Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
Сообщение от KelenTheGrey:
не просветишь ли ты нас тогда у какого класса больше абилок и сильнее ротация на 15 лвл?
снайпер на 15лвле вполне всекает по тряпкам за счет буста статов
конечно у джаги\мары удары с реведжера по-сильнее будут (до 5к по таким же бомжам) но там и кд выше существеннее и они мили без ротации фактически на таких лвлах
Тут ПТ выкладывали с 280к на 15м левеле. Сорка может больше я думаю.
снайпер где-то третий
Аватар для WapMan_renamed_599146_04032020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2008
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
Я сам, честно говоря, склонялся к снайперу.



в триале, кстати можно скиллы с веток брать?

тогда у ампуша на 15 лвле будет откидывалка
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
скиллы можно брать, как только выбираешь специальность (на 10-м лвле).

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для -Obscure-_renamed_942127_11022020
Писaтель
Регистрация:
26.08.2012
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
А я вот Мерком набил неплохо ребята:



Не подумайте чего плохого, гордится нечем. Просто к слову что Мерком тоже можно неплохо бомбить урон.
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
Можно, если на тебя вообще внимания не обращают.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
на 15 лвле если оденешься в синьку, а то и в фиолет или в легаси шмот, то будешь выдавать почти любой профой дамаг весьма внушительный, ибо по статам будешь на уровне 49х. разве что бурста не будет такого из-за отсутствия скилов. ну и страдают классы типа опера, сильно от своих скиллов зависящие )

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
ванга и сейдж ,ну гардианом ниче так ) можно шороху навести ...седня своим 16 один троих нагнул ,в том числе 40+ мару
Ваши права в разделе