Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не пускает в игру
Автор темы: Roterdam_renamed_55704_17112019
Дата создания: 03.08.2012 09:25
Аватар для Roterdam_renamed_55704_17112019
Фанат
Регистрация:
30.08.2006
Не пускает в игру
Здравствуйте, господа. Возникла проблема, аккаунт уже имелся( еще с бета теста), вот решил посмотреть что же изменилось в игре и сделал триал на 14 дней. Пробую зайти в игру пишет username or password is incorrect, Какого члена он мне это пишет, если там же в лаунчере я захожу спокойно под свой аккаунт, а в самой игре не могу залогинится? кто знает в чем проблема?( в статусе аккаунта пишет normal)
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Не пускает в игру
может сам сервер на рестарте был?

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для Roterdam_renamed_55704_17112019
Фанат
Регистрация:
30.08.2006
Re: Не пускает в игру
тоесть он до сих пор на рестарте? нет скорей всего, в чем то другом проблема. написал тикет жду ответа. Козлинство полное. ( антивирус отключать не предлагать, уже пробывал тысячу раз и вообще я бьюсь над этой проблемой уже второй день)
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Не пускает в игру
у тебя акк с закрытого теста?

там такая фигня что е сли у тебя есть акаунт, триал ты с делать не можеш

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для Roterdam_renamed_55704_17112019
Фанат
Регистрация:
30.08.2006
Re: Не пускает в игру
да с закрытого, в группе Б был во время тестирования, а почему тогда написано в статусе акка normal? это такой глюк что ли? блин насчет триала ты меня прям разочаровал. (кстати какие ограничения у триала?) эх... чувствую придется делать другой акк чтобы посмотреть, а лишь потом уже решать проплачивать или нет
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Roterdam:
да с закрытого, в группе Б был во время тестирования, а почему тогда написано в статусе акка normal? это такой глюк что ли? блин насчет триала ты меня прям разочаровал. (кстати какие ограничения у триала?) эх... чувствую придется делать другой акк чтобы посмотреть, а лишь потом уже решать проплачивать или нет
Normal - значит не забанен. Триал активируется в accaunt detals в самом низу. Если клавиши там не будет -> уже не сомжешь создать триал.

Ограничения у триала огромные (ограничение в скиллах в 60%). Аккаунт с месяцем игры обойдется в 900руб+. Определить - оплачивать или нет сможешь вполне посмотрев видео на ютубе (там многие аспекты игры есть: и пвп и крафт и т.д.). Если проплатишь - делай заявку на форуме redmortal.ru - в тимспике все расскажем\все покажем\поможем создать персонажа и т.д.
Аватар для Roterdam_renamed_55704_17112019
Фанат
Регистрация:
30.08.2006
Re: Не пускает в игру
я же говорю аккаунт есть, даже коллекционка имеется. Хотел посомтреть, что игра сейчас из себя представляет!
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Не пускает в игру
кста вроде как один триал акк per IP
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Не пускает в игру
[QUOTE=1h13f;20485217Определить - оплачивать или нет сможешь вполне посмотрев видео на ютубе [/QUOTE]

это ты загнул)

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Roterdam:
я же говорю аккаунт есть, даже коллекционка имеется. Хотел посомтреть, что игра сейчас из себя представляет!
Пробуй делать отдельный акк для триала. Не выйдет - значит только проплачивать или "танцы с бубнами mac и ip адресса" и делать еще один акк....

Добавлено через 5 минут
Сообщение от J.Walker:
это ты загнул)
Ну а что человек может увидеть такого на триале кроме графики и может быть рубки дерева, да то, что боевка имеет направленные блоки-удары-уворот ?
Последний раз редактировалось 1h13f; 03.08.2012 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roterdam_renamed_55704_17112019
Фанат
Регистрация:
30.08.2006
Re: Не пускает в игру
В общем я создал другой аккаунт, поиграл мальца. Мне понравилось, раньше просто были баги даже с геодатой и играть было просто НЕВОЗМОЖНО, сейчас я этого не заметил- оплатил. уже) Русских много там?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Roterdam:
В общем я создал другой аккаунт, поиграл мальца. Мне понравилось, раньше просто были баги даже с геодатой и играть было просто НЕВОЗМОЖНО, сейчас я этого не заметил- оплатил. уже) Русских много там?
Человек 10 в гильде активных, еще человек 5 в отпусках и прочее. Человек 5-10 еще бегает вне гильдии....

Давай заявку клепай на www.redmortal.ru - и в тимспик заходи ))
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Не пускает в игру
Сообщение от 1h13f:
www.redmortal.ru
Сайт не доступен.



Сообщение от 1h13f:
Человек 10 в гильде активных, еще человек 5 в отпусках и прочее.
Из Гоховцев кто есть?
Вот Русские, не могут как то объединиться под одним знаменем, все разбрелись кто куда, писец, а потом всасывают.
Аватар для Confuz_renamed_916682_30072022
Писaтель
Регистрация:
05.04.2012
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Не пускает в игру
перейди по по ссылке без www
redmortal.ru

Ну есть 1на русская гильда и все. Кто ушел в большинстве своем не играют
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Shimoza:
Сайт не доступен.
Ткни на ссылку в подписи у меня. Из гоховцев есть )
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Не пускает в игру
Да Русско-говорящих играет много, даже в КОТО есть как минимум один такой товарищ В других гильдиях тоже встречал Русских(знающих рус. язык). Поэтому правильнее делать мультинациональную гильдию.
Жаль что играть мне не когда, да и еще в рейс скоро ухожу. Вернусь, как раз и дополнение выйдет наверное.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Shimoza:
Да Русско-говорящих играет много, даже в КОТО есть как минимум один такой товарищ В других гильдиях тоже встречал Русских(знающих рус. язык). Поэтому правильнее делать мультинациональную гильдию.
Жаль что играть мне не когда, да и еще в рейс скоро ухожу. Вернусь, как раз и дополнение выйдет наверное.
Возвращайся и в русы )
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Не пускает в игру
Сообщение от 1h13f:
Возвращайся и в русы )
Если морской дьявол не утащит на дно, то продолжу рубиться в МО.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Не пускает в игру
Сообщение от Shimoza:
Если морской дьявол не утащит на дно, то продолжу рубиться в МО.
Суровые мужики играют в суровые игры Удачи тебе с рейсом )
Ваши права в разделе