Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Тестеры, какой спек предпочитаете?
Стелсер - инфильтратор
69 23.23%
Легкая пехота
48 16.16%
Тяжелая пехота
84 28.28%
Медик
30 10.10%
Инженер
48 16.16%
Макс юнит
18 6.06%
Голосовавшие: 297. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какой спек предпочитаете?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 26.07.2012 19:48
Аватар для Chamel_renamed_38871_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2006
Re: Какой спек предпочитаете?
Хотелось бы играть ЛА, но пока непонятно во что его можно будет превратить.
Лично я хотел бы сделать из него снайпера на средней дистанции.
Отличная ведь идея - закемперится где-нить в недоступном месте и отстреливать одиночек.

Но первая пуха даже с оптикой вообще косая. Ну или я еще не научился. Играю-то недавно.

С другой стороны, в первую часть играл стелсером - хакером.
Когда дадут зарядку без движения для инвиза и все хакерские штучки буду пробовать.
Пока мне кажется, что хак консолей будет не так полезен как в первой части.
Осада баз идет несколько иначе.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Какой спек предпочитаете?
LA самый фановый класс. Кучу народу с ножа порезал, инфилу о таком только мечтать)))
Re: Какой спек предпочитаете?
попробовал медика : стрельба заметно проще, чем у лайта...но не так фаново, т.к. сильнее ограничен гравитацией =)

Аватар для ihavenoidea_renamed_724853_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
05.02.2010
Re: Какой спек предпочитаете?
LA - за мобильность и С4. Джетпак позволяет наносить удар там где враг не ожидает. Люблю его использовать при захватах или обороне крупных баз.
Медик - люблю играть за медика еще с BF2.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой спек предпочитаете?
Тяж, в отличие от стальных, он может дать технике люлей )
Да и в тылу врага можно посталить кучу народа, благодаря тому, что у винтовки 100 патронов магазин, можно нормально нашпиговать жопы врага свинцом, перед тем как тебя спалят... а у остальных 30 патронов, это убить пару человек и перезарядка...

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Какой спек предпочитаете?
с легкого пулика разброс ого-го, после установки рукоятки ещё как-то... А на средней дистанции ЛА его легко перестреливает.

Скорее его (ХА) задача - прикрытие огнем и прижимать противника, не дать тому прицелится, месить МАКСов.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Cerez_renamed_913385_26102019
Писaтель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Какой спек предпочитаете?
Стелс крут но из за лагов очень тяжело им играть
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Дерзкий ара:
LA самый фановый класс. Кучу народу с ножа порезал, инфилу о таком только мечтать)))
+100500
Аватар для G0dz1_renamed_710051_11022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2009
Re: Какой спек предпочитаете?
В игре сторону,класс можно менять ? или как там все устроенно ? При заходе в игру просят сторону сразу выбрать и боюсь необратимую ошибку сделать, выбрав что то не по душе

My PC: Intel Core i5-2500K (4.5 GHz) | ASUS P8Z68-V PRO | Kingston 8Gb DDR3-1600 | 64 GB SSD + 1 TB HDD | Gigabyte GTX680 2048МБ
Сообщение от MoHbKa:
А что дальше в любой ММО? А что в жизни? Вырос, устроился на работу, женился, завел ребенка... А что дальше? Работаешь, ешь, спишь, иногда развлекаешься... Ждешь аддона нового - новой работы, второго ребенка, любовницу, новую жену :)
В чем смысл жизни?:)
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Какой спек предпочитаете?
Сообщение от G0dz1:
В игре сторону,класс можно менять ? или как там все устроенно ? При заходе в игру просят сторону сразу выбрать и боюсь необратимую ошибку сделать, выбрав что то не по душе
Можно менять клас когда заблагорассудится.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Какой спек предпочитаете?
На этой неделе попробовал режим выживания за инфила. Берешь болтовку и идешь в поломничество по линии фронта двух вражеских сторон. Если надо подлечиться или набрать патронов, то хакаешь терминалы. Главное не помереть. Атмосферность не хуже чем в ДейЗ.

Вчера прямо рядом с моей нычкой припарковался сандер с одним водителем на борту. Я быстренько кинул две мины у его бортов и отбежал метров на 100 за холмик. Похоже это был лидер сквада, потому что после пары килов респающихся пехотинцев за мной устроили такую охоту . Прямо как фашистские автоматчики выстроились цепочкой. Минут двадцать гонялись за мной, а потом потеряли.
Аватар для kipu_renamed_822552_19052020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2011
Веселый дембель
Re: Какой спек предпочитаете?
Прo LA http://youtu.be/qH47B0dZXiI
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Какой спек предпочитаете?
Сообщение от kipu:
интерфейс какой то переделанный?
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Какой спек предпочитаете?
да, можно выбрат ь2 вида интерфейса :)

ЛА жгет, и галакси прикольно летели, прям исход какой-то.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для amond_renamed_725178_09102021
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Какой спек предпочитаете?
да, второй вид интерфейса после нескольких часов оказывается более удобен

Прокачка профиля на Гохе (пособие нонфактору):
1)Берём твинка с некоторой выдержкой от 6мес. до года и начинаем набивать посты с умным видом в трэйд разделе и в темах каких-нибудь гимпоклассов;
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?
http://steamcommunity.com/id/amond
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Какой спек предпочитаете?
ЛА, другими чет не получается, то кто нибудь переедет то кто нибудь из своих убьет
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Какой спек предпочитаете?
Я попробовал всеми. Нет предпочтений, но сертификаты начну заливать сперва в снайпера.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Какой спек предпочитаете?
Чё то максы прям совсем непопулярны

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Какой спек предпочитаете?
Максы действительно непопулярны, хотя, при игре с большим аутфитом, многие берут АА Максов и закрывают воздух над стратегически важной базой. На 5 максов 1 инж. Но, как основной класс, врядли кто будет ими играть. Слишком уж медленные и неповоротливые.

Максимальное количество фрагов, у меня, конечно же на Хэвика с Пульсаром и Немезисом. Но, из-за тимплея, частенько беру Инфила, дабы, после десантирования, побыстрому похакать терминал и вывезти Сандер. Очень расстроился, когда отобрали дробовик. Я под него качал нано броню усивающую защиту при инвизе. Билд Штурм-снайпер. Но щас этот костюм бесполезен. В каком то смысле хорошо, что вайп.

Иногда беру инжа и на прокаченном макгридере кемпил спауны сплэшевой пухой. Но это когда нет главнокомандующего и аутфит тупо зергует вместе со всеми.
Аватар для Ofelok
Ofelok
Guest
Re: Какой спек предпочитаете?
Я собираюсь попробовать за всех. Но из уже имеющегося опята , могу сказать что мне больше всего нравится Легкий пехотинец.
Re: Какой спек предпочитаете?
;%"№" Medic !
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Какой спек предпочитаете?
Инфл. При грамотном выборе позиции можно отжигать) Главные цели это хевики которые целятся из ракетниц по твоей технике и чужие инфли. Криворукие лайты тоже любят стрелять стоя без движения... но если начинается этот "паркур" с прыжками, просто меняю цель. Хак он и в Африке хак, жаль очков за хак дают маловато, давали бы хоть 50, а то 25 чето совсем ниочем.

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Какой спек предпочитаете?
медик,
особенно кайфово на открытых полянах перебежками от камня к камню поднимать отряды загорающих) под свистами пуль. Пуху пока не апаю и без того куча полезностей сожрали все очки)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой спек предпочитаете?
фифилька с PDW с глушаком
ЛА с С4
мЭдик с дефаултовой пушкой (имхо ревайв граната - кал, в пару трупов кидать не будешь, а горы редко скапливаются, ибо другие медики тоже работают)
инжа с 4 АТ минами и стичкой для подинга
Zoemet autorepair max (очень оп дамаг однако, правда попасть трудно ввиду еле летящщего снаряда)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Какой спек предпочитаете?
Цитата:
Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
подпись доставила несколько приятных фантазий на этот счет))))

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Ваши права в разделе