Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Самый актуальный класс для PVE
Автор темы: RoukHaim
Дата создания: 23.07.2012 23:54
Аватар для RoukHaim
TotalWar
Регистрация:
09.12.2009
Зомби мутанта
Самый актуальный класс для PVE
Интересно мнение людей, какой КЛАСС более приспособлен для PVE?(фарм мобов). Набор АОЕ скилов и их актуальность, в уничтожении партий крипов?


Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Самый актуальный класс для PVE
Любой. Без шуток.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самый актуальный класс для PVE
Всегда поражали люди приходящие в другую игру со своей собственной реальностью. Впрочем, после начальной локации вов, где линейщики усердно зачищали спот от волков 1 уровня и крипов уже ничего не удивляет.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Самый актуальный класс для PVE
Инквизитор вполне норм.
Аватар для RoukHaim
TotalWar
Регистрация:
09.12.2009
Зомби мутанта
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от wayden:
Всегда поражали люди приходящие в другую игру со своей собственной реальностью. Впрочем, после начальной локации вов, где линейщики усердно зачищали спот от волков 1 уровня и крипов уже ничего не удивляет.
Интересный ход мыслей у тебя, только вот твой аргумент, совершенно не к чему А причем тут реальность?) Если в этом проекте я не играл и схожей темы не было найдено, игра для каждого носит свой характер.
В общем, набивать посты не вижу смысла.


Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Самый актуальный класс для PVE
Если ты в этом проекте не играл, зачем тогда посты набиваешь странными вопросами? Прочитай хотя бы базовую инфу по игре. Ответ на твой вопрос - "любой".
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от Rikko:
Интересно мнение людей, какой КЛАСС более приспособлен для PVE?(фарм мобов). Набор АОЕ скилов и их актуальность, в уничтожении партий крипов?
Забудь про "лучший класс для пве/пвп" - это не вов/ещё какая-то ммо. Тут любой класс отлично себя чувствует в любой области игры.
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Re: Самый актуальный класс для PVE
За черного властелина играй, оп класс
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от Aizar:
Если ты в этом проекте не играл, зачем тогда посты набиваешь странными вопросами? Прочитай хотя бы базовую инфу по игре. Ответ на твой вопрос - "любой".
У человека случится разрыв шаблона святой троицы, поосторожнее.

Аватар для RicinuS
RicinuS
Guest
Re: Самый актуальный класс для PVE
Бери Пропета
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Самый актуальный класс для PVE
Убийство мобов аое? Автор, не хочу расстраивать, но мобы выбегают ВООБЩЕ ИЗО ВСЕХ аое. Спамь аое @ не убивай мобов, к успеху!

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Самый актуальный класс для PVE
Я на этом бве аое использовал для крауд контроля мобов =) Кидаешь перед собой аоешку, моб от нее отбегает = теряет время, а ты тем временем грызешь его остальными скиллами =)
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от Halman:
Спамь аое @ не убивай
Да ладно. Есть такие эвенты что там эти мобы везде, куда не плюнь. Я на одном столько кентавров гранатами нарубил что потом еле лут упер, полного набора восьмислотовых сумок не хватило.
Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от owlmind:
Да ладно. Есть такие эвенты что там эти мобы везде, куда не плюнь. Я на одном столько кентавров гранатами нарубил что потом еле лут упер, полного набора восьмислотовых сумок не хватило.
Дааа, помню деревеньку защищали какую-то, к концу ивента по колено с трупах стояли

Хочу играть
Аватар для RealSpike
Маньяк
Регистрация:
02.11.2006
Танк
Re: Самый актуальный класс для PVE
а все же кто круче в пве ? мне вот интересно , играл до 27 ренджером . После играл вариором и им в разы легче развозил мобов . Возможно что скажут про другие классы ? Воры с пасивкой отхила не убиваются от мобов и элитки вовсе?

Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самый актуальный класс для PVE
Пробовал на бве3 инжа и некра. После месма как-то не так. Не хватает бабочек.

Аватар для RealSpike
Маньяк
Регистрация:
02.11.2006
Танк
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от Setsuno:
Не хватает бабочек.

Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Самый актуальный класс для PVE
Нормально еешкой на андедах качаться.
Re: Самый актуальный класс для PVE
Сообщение от RealSpike:
Воры с пасивкой отхила не убиваются от мобов и элитки вовсе?
она же по 100 хп на последнем уровне хилит
думаю, сильно сути не меняет

кто то на прошлом бве жаловался, что мили воров мобы пробивают на высоких уровнях, приходится бегать с луком-пистолетом

Аватар для RealSpike
Маньяк
Регистрация:
02.11.2006
Танк
Re: Самый актуальный класс для PVE
поэтому и спрашивал блин как соло вором зарулить мобов всех до 80 лвл

Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Самый актуальный класс для PVE
инженер

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для RealSpike
Маньяк
Регистрация:
02.11.2006
Танк
Re: Самый актуальный класс для PVE
поэтому и спрашивал блин как соло вором зарулить мобов всех до 80 лвл

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Самый актуальный класс для PVE
Варом в отличии от других классов гораздо проще играть в ПвЕ в следствии универсальности и большего запаса прочности.

Для толстых больно бьющих мили элиток вар с ружьем в упор на блиды. Бегаешь по кругу желательно через пару препятствий настакиваешь кровотечение. Рано или поздно цель умрет.

Наиболее универсальный билд для обычных мобов можно собрать используя дуал топоры\молот. Высокий соло дамаг, аое дамаг, аое контроль.

Для сложных рендж элитных мобов и тех кто умеет быстро сокращать дистанцию топор и щит\молот. Стан, нокаут, нокдаун. Билд собираем на отхил криками и реген хп.

Под некоторых мобов нужно обязательно брать снятие кондишенов. Потому как жгут и травят жестко. Если вовремя снимать, то проблем не возникнет. Для некоторых нужно взять доляк сигнет или баланс станс иначе контролят жестко. Но в любом случае у вара есть вполне доступные и понятные инструменты чтобы убить любого моба.

Лично я предпочитаю ружье\топор+вархорн. В обычном ПвЕ нужно много бегать. Начал бить моба с ружья пока добегает переключился на топор - добил, дунул в рог побежал за следующим мобом.

Все разумеется для 40 - 80, на лоулвл без вменяемых трейтов всех тупо закликать единичкой.
Удачи.

Последний раз редактировалось old_gobjluh_renamed_920451_22082021; 30.07.2012 в 14:34.
Re: Самый актуальный класс для PVE
Вором в мили мобов? Легко! Меч+пистолет.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Самый актуальный класс для PVE
Любой класс тащит, главное руки
Ваши права в разделе