Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Tribes: Ascend
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.07.2012 23:10
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Tribes: Ascend
Недавно начал играть, игра пока очень нравится
Кстати, кто только начинает, не забывайте что можно на халяву в начале 250г получить
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tribes: Ascend
со времён тестов ранних там ооочень много чего поменялось. Всё в лучшую сторону. И оптимизация в том числе. Много лет назад любил серию, потому и сейчас с удовольствием поигрываю
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Tribes: Ascend
Да, хорошая игра. Разрываюсь между райдером, джагернаутом и инфилтрейтором. Кстати, кем проще экспу фармить (не из этих трёх классов, а вообще)?

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Tribes: Ascend
джагернаутом
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Tapik:
вроде хвалили блэклайт
зашел, пару раз умер, вылетел. снова зашел, бой провел, вылетел. теперь не заходит вообще))
и при каждом входе устанавливает мне нет фреймвок...
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Tribes: Ascend
играю в основном солдатом, на райдера даже плазму купил, одно время поганял и всеравно вернулся на солдата, зато легче стало попадать с спинфузора (опыт стрельбы с плазмы сказался). Коплю на силовую пушку для брута)
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от qw16:
Да, хорошая игра. Разрываюсь между райдером, джагернаутом и инфилтрейтором. Кстати, кем проще экспу фармить (не из этих трёх классов, а вообще)?
Техником и брутом.

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Мошер:
Техником и брутом.
Поначалу брута нужно купить (как и несколько других классов).
Так что удобнее техником и следопытом имхо. А потом брутом и рейдером... Ну и техна никто не отменял. Там уже дело вкуса...
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Tribes: Ascend
техника тоже нужно купить вроде как
он со стартером дается нашару, но вообще если не вкладывать - то покупаемый он... или я путаю?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Tribes: Ascend
только три класса бесплатно доступны в начале - джаггернаут, солдат и следопыт
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Tribes: Ascend
сейчас народу поменьшн стало на евроПабликах. если 2 недели назад спокойно днем набиралось по 2 команды. то теперь только к вечеру можно полным составом поиграть. хотя может это мне так везет.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Tribes: Ascend
Буэээ поиграл 45 минут и удалил.

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для Desmos2_renamed_770184_10012022
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2010
Re: Tribes: Ascend
Обзор в стиле: "Игра очень хорошая, но мы про неё толком ничего не скажем, сами поиграйте и посмотрите", видимо он написан специально для ленивых игроков, которым не во что поиграть этим летом.
Аватар для Цом_renamed_697946_27022023
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Re: Tribes: Ascend
очень не нравится покатушки и полное доминирование взрывного оружия над стрелковым
для того чтобы играть сентинеллом 2 варианта сидеть на месте с джамером либо открыть пушку за 80к что сами понимаете не очень-то хочется :/

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Tapik:
техника тоже нужно купить вроде как
он со стартером дается нашару, но вообще если не вкладывать - то покупаемый он... или я путаю?
все так

Добавлено через 2 минуты
ник в игре Tzom
Последний раз редактировалось Цом_renamed_697946_27022023; 24.07.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Цом:
очень не нравится покатушки и полное доминирование взрывного оружия над стрелковым
открыть пушку за 80к что сами понимаете не очень-то хочется :/
не так давно ТОП пухи стояли по 100000 ))) . да и качать классы предлагали за ХР. это сейчас они погодя качаются. )

и вообще на этой недели порежут Инфилей ИИИИХААААА. и добавят наконец то новую карту захват флага на Папбики ))))
Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Re: Tribes: Ascend
спасибо за обзор, Tapik!
Но
игра рли гуано с этими бесконечными рокет джампами
поучились бы у Halo

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Tribes: Ascend
Фишка игры - в покатушках
Если кто-то поиграл и понял, что ему тяжко целиться - это игра не для вас.

Сообщение от vdv111:
и вообще на этой недели порежут Инфилей ИИИИХААААА. и добавят наконец то новую карту захват флага на Папбики
Там не тока карту добавят, но и режим новый
А что там у инфильтраторов нерфят? Jackal чтоли? Зато апают перк Close Combat, там у бэкстабов двойной дамаг будет
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Darwinizm:
А что там у инфильтраторов нерфят? Jackal чтоли? Зато апают перк Close Combat, там у бэкстабов двойной дамаг будет
Основные изменения:

Добавление 3-х новых видов оружия: Light Twinfusor, Twinfusor и Heavy Twinfusor (PTH\SLD\JUG)
Новый игровой режим - CTF Blitz. Будет отличаться от обычного CTF тем что после получения каждого очка базы будут перемещаться. Режим будет доступен на картах: ARX Novena, Katabatic. Режим будет доступен в качестве ивента.
Stonehenge будет добавлен в публичную ротацию.
Добавление 2-х новых карты для игрового режима CTF: Permafrost(паблик), Dangerous Crossing(частные сервера).
Игроки до 6 уровня будут играть на меньшем кол-ве карт, что должно способствовать их более быстрому обучению.
Игроки смогут создавать "пати" ещё до входа в бой.
Добавление всплывающего окна "Play now!"
Лидер сможет высылать приглашения друзьям и другим игрокам по имени. (Если честно не понял что за лидер"
Добавление 3-х новых скинов: Pathfinder Freerunner, Brute Crusher и Sentinel Specter.
Введение голосовых наборов: два женских и один мужской.
Добавление возможности вставки тега клана перед именем игрока.
Улучшена система подбора игроков в матче.
Добавление дополнительных слотов для сборок.
Новые вещи теперь отображаются в лобби в нижней части экрана.

Баланс вещей/оружия:

Увеличения силы отбрасывания от собственных снарядов для всего оружия на 20%.
Увеличение колижн модели(размер) для всех снарядов spinfusors, thumpers, bolt launchers до 10. Как пример колижн модель снаряда плазменной пушки 35.
Снижение задержки между очередями для LAR с 0.16 сек до 0.072 сек.
Увеличение урона для Titan Launcher на 8%.
Увеличен радиус волн для Gladiator.
Увеличение урона для последней волны Gladiator на 33%.
Снижение радиуса для всех Fractal Grenade на 10%.
Снижение урона для всех Fractal Grenade на 10%.
Снижение времени действия для всех Fractal Grenade на 1 сек.
Уменьшение ущерба Jackal на 16%.
Уменьшение отталкивающей силы снарядов Jackal в два раза.
Увеличение стартового боезапаса Smoke Grenade с 1 до 2-х.
Infiltrator теперь имеет стандартно по 2 вещи на поясе.
Снижение силы отбрасывания Impact и Compact Nitron на 23%.
Снижение силы отбрасывания от Whiteout Grenade, Grenade Launcher, ARX Buster, Dust Devil.
Уменьшение времени перезарядки Titan Launcher с 1.8 сек до 1.7 сек.
Уменьшение времени перезарядки Heavy Bolt Launcher с 1.8 сек до 1.7 сек.
Увеличение урона Proximity Grenade на 16%.
Уменьшение урона Chain Cannon на 4%.
Уменьшение урона Chaingun на 5%.
Уменьшение урона Rockwind SMG на 5%.
Увеличение урона Defective Frag Grenade на 14%.
Увеличение урона Frag Grenade на 13%.
Перк Close Combat при атаке со спины будет давать двойной бонус урона. И этот апгрейд будет прокачиваться первым.
Перк Looter будет давать на 50% больше боеприпасов с аммо дропс, а с апгрейдами 100%.
Шоковая волна перка Sonic Punch будет увеличенна на 23%.
Перк Stealthy будет уменьшать эффективность вражеских сенсоров на 50% с возможностью апгрейда до 90%. Время прицеливания вражеских турелей будет увеличенно на 30%.

Прочие изменения:

Исправлена ошибка когда мины неуничтожались AOE уроном.
Модель флага больше не отображается в режиме наблюдателя при просмотре от первого лица.
В режиме наблюдателя теперь возможно отдалять и приблежать при виде от третьего лица на технику.
Исправлен эксплоит когда Thrust мог иметь бесконечную энергию.
Исправлена ошибка когда ружья при неактивной перезарядке заряжали один патрон.
Исправлена ошибка когда при стрельбе с LAR пропадал звук при неоднократном её использовании.
Теперь оружия наносящие несколько повреждений за выстрел будут отображать урон одним числом.
Исправлена ошибка когда после апгрейда радара его радиус обноружения не увеличивался.
Базавый опыт на частных серверах можно получить если на сервере играет не меньше 6 человек.
Прочие исправления.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Losan:
спасибо за обзор, Tapik!
Но
игра рли гуано с этими бесконечными рокет джампами
поучились бы у Halo
в этом ее фишка на самом деле
рокет джампы очень оживляют механику
хало крутая вещь, но в нее интересно играть - и очень скучно смотреть, например
а трайбс смотреть и играть одинаково весело
но оно на любителя, конечно :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Цом_renamed_697946_27022023
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Re: Tribes: Ascend
а мне нравится (нравилось) выщелкивать пасфандеров с флагами сентинелом, такой бургут начинается :D
но я видимо 1 такой упоротый не видел вапще сентинеллов в игре, точней видел но они бегали с пистолетами :D

Добавлено через 3 минуты
а еще меня напрягает то что урон в голову такой же как и в тушку и в любую часть тела :/
Последний раз редактировалось Цом_renamed_697946_27022023; 24.07.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Цом:
а мне нравится (нравилось) выщелкивать пасфандеров с флагами сентинелом, такой бургут начинается :D
но я видимо 1 такой упоротый не видел вапще сентинеллов в игре, точней видел но они бегали с пистолетами :D
Они есть, просто их мало, но если задрот сента, то он страшные вещи вытворяет иногда.

Аватар для arm0R
arm0R
Guest
Re: Tribes: Ascend
Че за фигня вообще? Лаунчер когда запускаю пишет что надо 3гб дискового пространства(хотя оно есть на всех дисках) и ниче не происходит. Play нажать не могу(кнопка не активна)

ММ???

Добавлено через 2 минуты
проехали. речь шла о "дополнительных 3 гб" :)

Добавлено через 1 минуту
Ребят у меня Кор2Дуо 2.33, 2гб озу и радеончик hd 3800 - на такое говно стоит качать?
Последний раз редактировалось arm0R; 24.07.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для The_Old_Race_renamed_70283_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2007
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от Tapik:
если что-то не переведено до конца и еще и глючит - значит перевода в моем понимании нет. поэтому в предложении о переводе стоит слово "пока". допилят - отлично. нет - значит нет
Я вот думаю зачем вообще перевод в шутере -_- Кликай себе да кликай...
Сообщение от qw16:
кем проще экспу фармить?
До введения новой системы подбора матчей больше всего удавалось набивать технарём, вражины как лемминги в генераторную валили и мёрли от гранатомёта. Сейчас по хуже -_-
Сообщение от Darwinizm:
джагернаутом
Кому как, в поле ещё хрен попадёшь с гаубицы с этой плюс без пулемёта любой класс раскатает с воздуха.
А в закрытых джаги часто сами от себя дохнут -_-
Сообщение от Shak:
вернулся на солдата, зато легче стало попадать с спинфузора (опыт стрельбы с плазмы сказался). Коплю на силовую пушку для брута)
С плазмы в сто раз легче попадать, да и принцип стрельбы немного различается...
Силовая пушка - это што?
Сообщение от vdv111:
сейчас народу поменьшн стало на евроПабликах. если 2 недели назад спокойно днем набиралось по 2 команды. то теперь только к вечеру можно полным составом поиграть. хотя может это мне так везет.
Они изменили набор в матчи, теперь на моём 25лвл совсем пропала бронза, есть немного серебра и большинство золото и выше. Раньше-то бывало одна команда - золото, другая бронза, и как итоге победа 5-0 за пару минут -_-
Сообщение от Цом:
полное доминирование взрывного оружия над стрелковым
для того чтобы играть сентинеллом 2 варианта сидеть на месте с джамером либо открыть пушку за 80к что сами понимаете не очень-то хочется :/
Только почему-то в чатике вечный вайн чтострелковое оверпаверед и мол им нубы пользуются ибо остальным трудно попасть...
Снайпу всё равно сидеть в определённых точках с которых удобно каперов снимать, другое дело что с Фазовой Винтовкой обзор лучше и время реакции на них. Её существенный минус что не даёт права на ошибку, два почти мгновенных выстрела и всё сиди кукуй, ни выстрелить ни взлететь если за хвост кусают. Плюс перки по умолчанию по +10 енергии 2 шт. Ни в одном стриме не видел прогеймеров с фазерами, всё были со стандартными винтовками почему-то...
Сообщение от Цом:
не видел вапще сентинеллов в игре, точней видел но они бегали с пистолетами :D
Добавлено через 3 минуты
а еще меня напрягает то что урон в голову такой же как и в тушку и в любую часть тела :/
Часто играю их по 2-3 штуки и все с винтовками и норм. стреляют. Снайпом легко в топ 3 вылезти при должной прухе.
Я ещё скрипт юзаю - меняет сенсу мыши в зависимости от зума прицела - очень удобно.
Урон в голову и мну напрягает, зато кавайный звук когда в жбан прилетает ^^ Но учитывая сложность попадания в голову могли бы сделать его ваншотом, хотя бы из снайперки -_-

World of Warcraft, Hearthstone
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tribes: Ascend
Сообщение от arm0R:
Че за фигня вообще? Лаунчер когда запускаю пишет что надо 3гб дискового пространства(хотя оно есть на всех дисках) и ниче не происходит. Play нажать не могу(кнопка не активна)

ММ???

Добавлено через 2 минуты
проехали. речь шла о "дополнительных 3 гб" :)

Добавлено через 1 минуту
Ребят у меня Кор2Дуо 2.33, 2гб озу и радеончик hd 3800 - на такое говно стоит качать?
на минимуме или на лоу будет нормально может.
Сам частенько ставлю на лоу или мед - когда хочется лишнее убрать и меньше цветов.
+ ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи верт.синхронизацию, ну и блумы разные. Так что экспериментируй :) Вот на збт (или альфа там была) - очень лагала на любых настройках. Щаз всё подтянуто и ок. Может ещё докрутят. Так что вперёд - дерзай...
Аватар для The_Old_Race_renamed_70283_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2007
Re: Tribes: Ascend
Вот оказывается кем можно экспу фармить, это если в команде врага 0 Джагернаутов бомбящих флагстенд



P.S. Добавляйтесь если чо, толпой веселее.

World of Warcraft, Hearthstone
Ваши права в разделе