Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Wish MMORPG
Автор темы: KID
Дата создания: 10.08.2004 12:11
Старый 10.08.2004, 12:11
KID
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
06.07.2004
Spb
SW:TOR
Hex Droid
Justkid
Ctrl Alt Elite
Jedi Guardian
Wish MMORPG
Может уже здесь было, не видел. Вот УРЛ:
http://www.mutablerealms.com/
Осенью начнется бетка. Релиз вроде в феврале.
Старый 10.08.2004, 12:29
Crazy_Saint
Guest
Ответ: Wish MMORPG
хз,что-то скрины не очень...хотя Хз
Старый 10.08.2004, 12:29
Dob
Panda 0wn3r
Ник
23.05.2003
battle.net
Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Страшненькие скрины =\ , темболее офицеальные .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 12.08.2004, 14:23
Amonra
Guest
Со своих источников знаю чту WISH будет достаточно необычный, интересный проект с многимии новшаствами для MMORPG.Саму вселенная будет порожать по мосштабности действий.Как говорят разработчики квесты будут создоватся для игры....каждый день.Для этого они наймут команду квестовых демеургов которые е будут клипать их 24 часа в сутки.Правдо есть в этом и свои минусы.Все таки это живой человек и что ему удумается..не известно.Скажем будут у парня день рожденье он возьмет и сделает квест,который будет легкий по суте но даст экспы так что б до последнего уровня сразу кочнутся.Есть и другие минусы.Лут персонажа при его гибели будет остоватся на его бренном теле...и всякая человеческая живность в любой момент может зобрать ваш лут и все трудо накопленные шмот канет в лепту.Опыт будет набиратся как в The Elder Of Scroll 3 .....экспы не будет....скажем нужно вам прокочать меч..так идите и помохайте им и ваш навык возростет.Ну и как говорят люди графика действительно уже пристарела на данный отрезок времени.А вообще что я все о плохом.....у игрухи есть и многие плюсы.И игра должна быть очень интересная.Вообщем ждем.
Старый 12.08.2004, 19:10
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от KID:
Может уже здесь было, не видел. Вот УРЛ:
http://www.mutablerealms.com/
Осенью начнется бетка. Релиз вроде в феврале.
Проект мертв при рождении, там есть конечно интересные идеи. Но в корне они пишут ряд невыполнимых обещаний. Таких так свободный переход с сервера на сервер, море создаваемых квестов и т.д. Когда-то в Shadowbane было тоже… на самом деле народу не даёт покоя слава UO и они пытаются сделать что-то такое же как она… но на выходе получится отстой…
Старый 14.08.2004, 18:39
Amonra
Guest
Ну зачем так котигорично и обнадеживающе....давайте не будем закапывать игру совковой лопатой...а просто подождем релиза.
Старый 14.08.2004, 21:03
Crazy_Saint
Guest
Да ну, "кидает горсть земли"....Скажем сразу, стать конкурентно способной играм типа ВОВ,Гилде и Матрице ей даже с этими обещаниями далековато.
Старый 16.08.2004, 09:09
Roman
Guest
Ужас а не игра! Мне еше прошлой осенью пришло приглашение. Я в нее зашел поиграл немного и понял что это не игра а просто какойто баг который сидит на моем компьютере, не чего не работало не чего нельзя делать, графика отстой и вобше я очень был злой потомучто игра не имела uninstaller. Самое что прикольное они сперва созвали всех в бету потом все прикрыли разогнали бетатестеров сказали мол вы вас позовем когда все профиксим но досих пор ничего нету, даже форум убрали в офлайн.
Старый 18.08.2004, 08:38
Amonra
Guest
Цитата:
Ужас а не игра! Мне еше прошлой осенью пришло приглашение. Я в нее зашел поиграл немного и понял что это не игра а просто какойто баг который сидит на моем компьютере, не чего не работало не чего нельзя делать, графика отстой и вобше я очень был злой потомучто игра не имела uninstaller.
Не работало и не играло...потому что это бета!Бета она на то и бета что бы быть половинчетой....может в ней еще пока движок не активировали,графический,много чего не ввели....это еще так сказать эмбрион игры.
Так что хватит обсирать игру сейчас на стадии развития.Давайте она выйдет а потом уже будем решать, обливать ее грязью или нет
Старый 18.08.2004, 10:15
Crazy_Saint
Guest
Когда она выйдет через 10 лет, все уже в другие более интересные будут гамать.
Старый 29.08.2004, 13:19
Маньяк
Цитата:
Проект мертв при рождении, там есть конечно интересные идеи. Но в корне они пишут ряд невыполнимых обещаний. Таких так свободный переход с сервера на сервер, море создаваемых квестов и т.д. Когда-то в Shadowbane было тоже… на самом деле народу не даёт покоя слава UO и они пытаются сделать что-то такое же как она… но на выходе получится отстой…
Ну зачем так критично?
Большенство разрабов полное говно с хорошей графикой лепят а народ играет и возмущается безыдейностью, примитизмом и т.д.
Даже если то что обещают исполнится на 70% - это будет круто и плевал и на графику!
Остальные и не бещаю нифига - т.е. выполняют свои обещания на все 100% ! и это по вашему лучше ?

Старый 29.08.2004, 14:27
Crazy_Saint
Guest
Угу они не обещают, у них все что будет уже в плане стоит...а тут на ходу выдумывают чего интересное придумать?
Старый 29.08.2004, 15:33
Farmazon
Guest
Сообщение от stratege:
Что-то я не помню что-бы в ШБ обещали свободный переход с сервера на сервер и море квестов. В ШБ вообще квестов не делали(может только в самом начале)...они нах*й никому не нужны были, вполне хватало захватов городов, добычи рун, ПК-рейдов и т.д. Фану было море. Так что про ШБ не надо ля-ля 8)
Старый 29.08.2004, 18:25
Flintorezz
Guest
5 - Is there Player vs. Player Combat ("PvP")?

Wish is Player vs. Environment ("PvE") centric. That said, we have limited "surgical PvP" built into our story, as well as special areas for PvP combat, such as arenas or PvP towns

очередная линейка
Старый 29.08.2004, 18:32
Farmazon
Guest
Ммм....ну не линейка, а ВоВ скорее. В линейке-то нет спец. зон для ПвП, там ПвП свободный.
А заточенная под ПвЕ игра - полный чёс имхо.
Старый 29.08.2004, 18:37
Flintorezz
Guest
Линейка это не игра , это ругательное слово , а вобще посмотрим оснью конечно если время будет .
Старый 29.08.2004, 19:31
Farmazon
Guest
Сообщение от Flintorezz:
Линейка это не игра , это ругательное слово , а вобще посмотрим оснью конечно если время будет .
Ну, тут не могу не согласиться ;)
Старый 29.08.2004, 19:36
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от Farmazon:
Что-то я не помню что-бы в ШБ обещали свободный переход с сервера на сервер и море квестов. В ШБ вообще квестов не делали(может только в самом начале)...они нах*й никому не нужны были, вполне хватало захватов городов, добычи рун, ПК-рейдов и т.д. Фану было море. Так что про ШБ не надо ля-ля 8)
Обещали... еще как обещали... не если конечно тебе это критичено, я могу порыться в архивах и накопать тебе анонс SB где про все это говорилось:) Но думаю легче от этого не станет.
Старый 29.08.2004, 19:44
Odyssey
Guest
иди на 8)

я буду в неё играть и возможно сайтик сделаю ::)
Старый 29.08.2004, 19:49
Farmazon
Guest
Сообщение от stratege:
Обещали... еще как обещали... не если конечно тебе это критичено, я могу порыться в архивах и накопать тебе анонс SB где про все это говорилось:) Но думаю легче от этого не станет.
Заметь я сказал "(может только в самом начале)..." ;) Да, анонсы были, но потом стало ясно что никакие квесты не нужны. Хотя, всё таки ЮБИ провели несколько, наша гильда учавствовала в одном из них на Карнаже...это при мне, вообще больше было (уххх...как давно это было::) ...ностальгия)
Старый 29.08.2004, 19:52
Farmazon
Guest
Сообщение от Odyssey:
иди на 8)

я буду в неё играть и возможно сайтик сделаю ::)
Это ты о Wish???
Старый 29.08.2004, 23:17
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
wish r.i.p., спорим?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 29.08.2004, 23:48
Гуру
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес
Сообщение от skif:
wish r.i.p., спорим?
Спорить небуду ибо согласен.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Старый 30.08.2004, 08:07
Amonra
Guest
Все вы говорите "Wish дед,Wish умер,Wish туфто,гавно фуфло".
Нельзя говорить об игре не попробовав ее.Скрины хрены.Надо игру на гемплее разрезать.Нельзя же узнать хорактер человека по фотографиям?Так же и тут.Так что хватит соплей и грязи,просто давайте дружно подождем.И не будем окончательно уничтожать интерес к ней.
Старый 30.08.2004, 09:23
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Сообщение от Arhidemon:
Нельзя же узнать хорактер человека по фотографиям?
Но по подчерку ведь узнают ;) ;)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это