Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Модерирование Фариса
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.07.2012 10:57
Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от LasTiX:
теоретик
да детка

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от LasTiX:
фарм фога
ты взял от игры все
Последний раз редактировалось Grimuar; 23.07.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LasTiX
Знаток
Регистрация:
26.05.2010
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Grimuar:
ты взял от игры все
досих пор беру однако

Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Модерирование Фариса
Автор темы создал тему о модерировании фариса, наверное хочет почитать мнения. Мнения кого? Игроков фариса? Окей. Вот список людей, с количеством сообщений в этой теме:
https://forums.goha.ru/misc.php?do=whoposted&t=782190

Позиции с 1 по 8 занимают люди, у которых нету на фарисе даже игровых чаров. Так что автор выпей кофе с черной дырочкой. Я пока поиграю в эту игру, пока местные черепудели, сказласкопы и густафсы будут между собой тут совокупляться, а остальное стадо им рукоплескать.
Re: Модерирование Фариса
а по сабжу...?
форум к игре имеет только косвенное отношение, у гохи нет прав на линейдж, поэтому сравнивать форумчан по принципу у кого есть игроки, а у кого нет, не очень...
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Модерирование Фариса
Я закончил. Такое чувство после 5 сообщения на гохе, что я наступил в тёплое говно. Продолжайте как-нибудь сами с собой в нём топтаться, я пойду обмоюсь и в бой (в игру).
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
а по сабжу...?
как ты зае6ал ужедостал своим сабжем!
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Aweary:
Позиции с 1 по 8 занимают люди, у которых нету на фарисе даже игровых чаров.

хммм а на каком чаре тогда ща пиявок гнет Ластик ,во беда((
да и у ВВТП вроде нубосум есть какой то.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Модерирование Фариса
какая разница, если чар мелкий, он что есть, что его нет.
Гибидош, пойми же, наличие чара или его отсутствие не влияют на гоху... Вот ушел ты посетить клозет, а к компу подошел твой ребенок, ты садишься обратно дочитывать гоху, а он тебя спрашивает "пап, а что такое х*й, и почему сефф туда должен пойти?" вот что ты ему ответишь?
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Модерирование Фариса
я боюсь представить что же будет если гибидоша открытой папку "таргет" оставит
Re: Модерирование Фариса
он папку "my little pony" так запрятал, что даже сам забыл куда
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
Гибидош, пойми же, наличие чара или его отсутствие не влияют на гоху... Вот ушел ты посетить клозет, а к компу подошел твой ребенок, ты садишься обратно дочитывать гоху, а он тебя спрашивает "пап, а что такое х*й, и почему сефф туда должен пойти?" вот что ты ему ответишь?
^ Мозг рака.
Аватар для Capchik_renamed_716374_21012024
Фанат
Регистрация:
22.12.2009
Re: Модерирование Фариса
В следствие ограничения свободы тут https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=343, люди перебрались на гоху. Но тут начали создавать подобие внутрекланнового форума с "пешеми прогулками сексуального характера". Гоха всегда была для того чтобы сраться, трешить и выплескивать друг на друга потоки негатива. Зачем превращать ее в философские оффтопы с параллельным обсуждением билдов для диаблы?

З.ы. Ссанатор, у тебя что не пост, то десятиминутный фэйспалм, в описанной выше ситуации, к тебе ребенок будет подходить со словами: "Что за х*ню ты несешь, отец?!".

З.З.ы.
Сообщение от LasTiX:
Вспомнил тут одну немаловажную деталь. Каласкоп ведь играл за танка, и вся его тактика в ПвП состаяла из: ТП на ГЦ верх из КХ. Масс агр. Когда в него начинают метать какахи, он включает УД. Терпит. Потом 2-е уд. 3-е уд. Потом самонится сифф и принимает на себя часть дамага. И заканчивается все это БСОЕ "АХАХАХАХАХ НИУБИЛИ ТАНКА АХАХАХАХАХ". Что мы тут наблюдаем. Вот каласкоп сумонится и всех агрит, создавая говнотемы. Вот включает УД и начинает терпеть. Осталось дождаться появление Сифа, а потом "АХАХАХАХА НИУБИЛИ ТАНКА"
Тактика суперов: "ТАМ КОНСТА! КОНСТА МАГОВ БЕЖИТ! КЛАН, ВСЕМ ПРИКИНУТЬСЯ ВЕТОШЬЮ! Блииин, нас бьют. НЕ ФЛАГАТЬСЯ! ПОВТОРЯЮ! НЕ ФЛАГАТЬСЯ! Ща вот ща, секундочку, еще чуть чууууточку. ПОРА! КЛАН, ДЕЛАЕМ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПР!"
Аватар для 4ess_renamed_758515_25092019
Знаток
Регистрация:
29.07.2010
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Grimuar:
как называется фильм
Особое мнение)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Черепашка:
герцогиню
ГРАФИНЮ

[IMG]http://s015.***********/i330/1106/23/76e8f3639623.jpg[/IMG]
Последний раз редактировалось 4ess_renamed_758515_25092019; 24.07.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Модерирование Фариса
Цапчик, фейспалмируй сколько влезет за время беззакония в разделе сложился стереотип того, о чём ты писал выше:
Цитата:
Гоха всегда была для того чтобы сраться, трешить и выплескивать друг на друга потоки негатива
а для чего, скажи мне на милость, придуманы правила https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608 назначены модераторы?
Сообщение от GoHa:
ПОСЕТИТЕЛЯМ:
На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе.
Форум - публичное место. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО:
Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей.
Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп...
Цитата:
Модераторы имеют право:
- закрыть любой топик, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет;
- выносить предупреждения пользователям, не соблюдающим правила форума;
- банить пользователей, которым недостаточно предупреждений.
так что твоё мнение безосновательно.
Аватар для 4ess_renamed_758515_25092019
Знаток
Регистрация:
29.07.2010
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
какая разница, если чар мелкий, он что есть, что его нет.
Гибидош, пойми же, наличие чара или его отсутствие не влияют на гоху... Вот ушел ты посетить клозет, а к компу подошел твой ребенок, ты садишься обратно дочитывать гоху, а он тебя спрашивает "пап, а что такое х*й, и почему сефф туда должен пойти?" вот что ты ему ответишь?
Закроешь дверь на улицу и выкинешь ключи?
Т.е. то,что он такое может увидеть в игре,да и в куче других мест,тебя не смущает? :)

ps
Хотя там скорее будет "папа,дай уже пожрать,хватит играть в долбанную игру" :D

[IMG]http://s015.***********/i330/1106/23/76e8f3639623.jpg[/IMG]
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
а для чего, скажи мне на милость, придуманы правила
Чтобы их нарушать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ess:
Хотя там скорее будет "папа,дай уже пожрать,хватит играть в долбанную игру" :D
"Пап, можно я не буду грузить сегодня окна и сидеть на хилере, а пойду погуляю?"
Последний раз редактировалось Witja_renamed_585847_20022021; 24.07.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ess_renamed_758515_25092019
Знаток
Регистрация:
29.07.2010
Re: Модерирование Фариса
Кто-то раньше рассказывал,что на wT целая семья играет.Неужели правда

[IMG]http://s015.***********/i330/1106/23/76e8f3639623.jpg[/IMG]
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Модерирование Фариса
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от 4ess:
Закроешь дверь на улицу и выкинешь ключи?
Т.е. то,что он такое может увидеть в игре,да и в куче других мест,тебя не смущает? :)
Чесс, мне не свойственен юношеский максимализм, и не надо бросаться из крайности в крайность.
Естественно, ты, как и любой отец, постараешься ограничить поток негативной информации для ребенка, да дело даже не детях, а в элементарных правилах вежливости.
Не надо превращать раздел в сборище быдла, ведите себя прилично.
Аватар для 4ess_renamed_758515_25092019
Знаток
Регистрация:
29.07.2010
Re: Модерирование Фариса
Нет,Я пытаюсь понять,почему "тут" должно отличаться от того,что в игре, если люди одни и те же сидят.

[IMG]http://s015.***********/i330/1106/23/76e8f3639623.jpg[/IMG]
Re: Модерирование Фариса
Хотя бы потому, что в игре нет модерации чата, насчет правил не уверен, что там есть что-то про правила поведения, кроме проявления расовой дискриминации и тому подобных вещей.
Кстати, про людей, тут у половины нет игровых персонажей на фарисе, так что опять не понятна попытка увязать вежливость общения с внутриигровым моментами, я уже писал какое отношение форум имеет к игре...
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
какая разница, если чар мелкий, он что есть, что его нет.
этим мелким чаром НОГЕБАЮ на оли

Правда у принтера до сих пор жопоболь по поводу того, что я играю на ФСе, видать неможет понять как можно в л2 ниче не соскамить, никого не раздеть, не откатывать чара, не уходить в реал после того как тебе выдали траскена, ну и траскена прихватить но ниче огнетушитель ему в помощь
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от 4ess:
Нет,Я пытаюсь понять,почему "тут" должно отличаться от того,что в игре, если люди одни и те же сидят.
Т.е. массы кала из игры должны иметь право быть калом и вне игры, а все остальные, поскольку они не массы, должны стать говном?
Вот и я пытаюсь понять - а почему?
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Модерирование Фариса
Сообщение от Ksanator:
вот что ты ему ответишь?
так надо сынок
А вообще я не говорю что мат должен быть в каждой строчке,иногда он уместен.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от 1_stab_ftw:
я боюсь представить что же будет если гибидоша открытой папку "таргет" оставит
я думал это наша тайна
Последний раз редактировалось GiBiDoN; 24.07.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Модерирование Фариса
Скорее, твой ответ будет "гы, лол, синок xDD "
Согласен, мат - соль русского языка, без него не вкусно, но когда его много, то противно.
Сообщение от GiBiDoN:
наша тайна
ВАША? Вы это... того что ли...
Ваши права в разделе