Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Автор темы: Wernicke_renamed_876121_27092019
Дата создания: 23.07.2012 07:14
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
надеюсь, если я таки случайно окажусь в пуг группе, то танком/хилом будешь не ты
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
По х на паки, разбираются все с криками "лол, ололол, пыш, пыш"
Если у тебя 13к хп и ты идешь с такими же - это твои проблемы.
Вот тогда извращайся как можешь.
Я, к примеру, идя своим сейджем и с товарищем по гильдии в танке - вообще болт забиваю.
Недавно, тупо на фалс импероре - вообще на последнем боссе уснул и бежал в колонну.
Проснулся от крика в тс, - ты бля**ь будешь его сбрасывать или нет.
А да, мой танчег еще мне потом сказал уже, как убили: мол, ты вообще красава, мало того что последние полторы минуты боя бежал в колонну, так еще после моего крика в тс типа проснулся и давай камушками в босса пулять.

Да, забыл добавить, я в хиле был, даже не в дд-спеке
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Добрый Ээх:
Да ты много чего не понимаешь. Удивлен как ты писать научился с таким пониманием, читать то ты явно не умеешь.
Слабенький вброс, уверен что даже ты можешь лучше.
Сообщение от Meltiad:
Я думаю так: темп задает танк. Я сделаю все что в моих силах чтобы не задерживать ни себя ни вас.
Это правильный подход.
Сообщение от Meltiad:
Если спустя миллион раз я все еще знаю что при таком хиле на этом паке я опасно просяду по ХП я буду раставлять метки.
Если спустя много раз ты все еще в тионес/колуми шмоте то ты дно, а если ты в ракате/компаинг то при практически любом хиле умиреть довольно сложно, особенно в т1 героиках.
Сообщение от Qrox LameroFF:
Завидовать пве-дрочерам?
Ну да, ведь свтор сделан для пвешеров, точнее для казуал пвешеров.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Altal:
Если спустя много раз ты все еще в тионес/колуми шмоте то ты дно, а если ты в ракате/компаинг то при практически любом хиле умиреть довольно сложно, особенно в т1 героиках.
Мои мейны в ракате\БХ (EC HM не фармлен ибо рейд тима нет), но есть же еще альты. А еще ФП до капа, там по гиру у людей может оказаться все еще печальнее. Но не суть важно. Моя основная мысль - дд между босами на треше вторичны. Должны бежать себе тихонько и лезть куда не просят им не следует. Вспомните Kaon, там Mercenery своим construct'ом может вжарить так что мало не покажется. Или попробуйте в Денове без СС сорвать на себя весь пак с канонирами. А сколько раз вы помирали в KP когда кто-нибудь срывал пак с дроидами и инженерами? Хил и танк берут на себя бОльшую часть ответственности всегда и глупое ДД зачастую может испортить любую, казалось бы, легкую прогулку.
Сообщение от Jagenaut:
надеюсь, если я таки случайно окажусь в пуг группе, то танком/хилом будешь не ты
Надеюсь ДД тоже не ты окажешься.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Meltiad:
Мои мейны в ракате\БХ (EC HM не фармлен ибо рейд тима нет), но есть же еще альты. А еще ФП до капа, там по гиру у людей может оказаться все еще печальнее. Но не суть важно. Моя основная мысль - дд между босами на треше вторичны. Должны бежать себе тихонько и лезть куда не просят им не следует. Вспомните Kaon, там Mercenery своим construct'ом может вжарить так что мало не покажется. Или попробуйте в Денове без СС сорвать на себя весь пак с канонирами. А сколько раз вы помирали в KP когда кто-нибудь срывал пак с дроидами и инженерами? Хил и танк берут на себя бОльшую часть ответственности всегда и глупое ДД зачастую может испортить любую, казалось бы, легкую прогулку.

у тебя как с головой? нормал флешки треш, если идти в них на рекомендуемом уровне. Ни один нормальный ДД не станет пулит всё без разбору, особенно, если есть кого законтролить. Сперва контроль, потом пул. Кстати, пул контролем никто не отменял. А вот если после этого аццки быстрый танк чаржится в законтроленного мотивируя это тем, что он перепугался пула и дд топор, то увы, танку срочно нужно менять прокладку между клавиатурой и стулом. Ну или менять класс.
Не надо всю играбельность перекладывать на хил и танков, без дд эти двое ничто!
А уж про денову написать такой бред это надо было умудриться... Создаётся впечатление, что в опсах человек не был в принципе...
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
PvE

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Meltiad:
А еще ФП до капа, там по гиру у людей может оказаться все еще печальнее.
фп до капа(нормал моды) это туториал и знакомство с историей, там достаточно квестового гира.
Сообщение от Meltiad:
Или попробуйте в Денове без СС сорвать на себя весь пак с канонирами. А сколько раз вы помирали в KP когда кто-нибудь срывал пак с дроидами и инженерами?
Так мы про рейды и не говорим, только про героики и в основом про рандом, а в героиках треш намного слабее рейдового.
Сообщение от Meltiad:
Хил и танк берут на себя бОльшую часть ответственности всегда и глупое ДД зачастую может испортить любую, казалось бы, легкую прогулку.

Моя основная мысль - дд между босами на треше вторичны. Должны бежать себе тихонько и лезть куда не просят им не следует. Вспомните Kaon, там Mercenery своим construct'ом может вжарить так что мало не покажется.
В целом верно, правда есть одно но - раз на танке и отвественность выше, он и старатся должен больше, а если ты не можешь танчить или играть достаточно быстро - играй за дд/хила и не порть остальным настроение. А каон таки т2 героик, там уже в дд паки не популить, ибо черевато.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Вот сегодняшний Вложение 89401
Всё с рандомами. Каждую неделю собираю и на двух персах фармлю. Ну в ЕВ разве что от скуки (хотя на прошлой недели сходил за титулом)

Я и не перекладываю ВСЮ ответственность на танков и хилов, но бОльшая часть ответственности за выживаемость группы лежит на них. Потому ДД должно ждать пока танк не сделает свой ход. И я искренне недоумеваю: если ДД срывает пак, почему виноват должен быть танк или хил?
Сообщение от Jagenaut:
Сперва контроль, потом пул.
алилуя. Всегда бы так было. Так ведь прыгают, и ракетами пуляют и молниями жарют.
Сообщение от Jagenaut:
Ни один нормальный ДД не станет пулит всё без разбору, особенно, если есть кого законтролить.
Побольше бы таких ДД, честь им и хвала.

Сообщение от Jagenaut:
Кстати, пул контролем никто не отменял.
не раз видел как после такого пула нехило прилетало. Лучше уж пусть ДД подождет пока танк сагрит, а потом законтролит. Для того и меточку поставлю.

Сообщение от Jagenaut:
А уж про денову написать такой бред это надо было умудриться
Где бред? там паки серьезные, хотя бы мининмум контроля по двум чемпионам - must have. А ДД нередко срывают их.

Есть паки которые "тьфу". Собрать их покучнее и убить побыстрее. Но ведь не все такие. А ДД то разницы не чует. Оно ни танком не поиграло, ни хилом. Знай себе рубит да стреляет.

upd:
Сообщение от Altal:
Так мы про рейды и не говорим, только про героики и в основом про рандом, а в героиках треш намного слабее рейдового.
тогда прошу прощения. Героики и правда ерунда. Там контролить только ради комфорта. Пул до танка не приветствуется, но признаюсь и сам так делал не раз.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Meltiad:
Где бред? там паки серьезные, хотя бы мининмум контроля по двум чемпионам - must have. А ДД нередко срывают их.
Бред в том, что НОРМАЛЬНЫЕ рейды не позволяют себе в денове такого нубства. А если позволяют, то кик в баню таких. Это не тот случай, где можно быть топором.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
По остальному прокомментировать нечего и я все еще плохо одетый дурак который просто так зря тянет время перед пулом?
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Altal:
Ну да, ведь свтор сделан для пвешеров, точнее для казуал пвешеров.
Самое ржачное,но последнее время все больше не согласна с таким постулатом хотя раньше думала так же. Сравнивая для себя свтор и вов без фанатизма в какую либо сторону,начинаю понимать что действительно пве(сюжет опять же отбрасываем),инсты и рейды - в вове были для меня интереснее. А вот пвп наоборот...И механика боя,и устройство варзон - все это для меня наоборот превосходит бг вовца. Хатбол - шедеврален,намного интереснее варсонга того же.
Как то так и это онли моё ИМХО.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
После капа, - тут вообще нет пве, - ВООБЩЕ!.
2 фп и 3 опса, которые проходятся и забиваются.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Qrox LameroFF:
2 фп и 3 опса, которые проходятся и забиваются.
Ну насчет забываются - не для всех) Битва с Малгусом мне доставила и я её не забуду) Сдесь пве - интересный элемент лора и сюжета. ИМХО.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Все об пве в этой игре уже не раз мусолилось.
И все сходилось к одному выводу, достойные сюжетки и потом ничего большего.
Я так вообще давно забил, играю на варзонах только, в пве хожу за материалами ну или за арморингами в опсы.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Qrox LameroFF:
Все об пве в этой игре уже не раз мусолилось.
И все сходилось к одному выводу, достойные сюжетки и потом ничего большего.
Я так вообще давно забил, играю на варзонах только, в пве хожу за материалами ну или за арморингами в опсы.
Да х с ним с пве.Я о том что несмотря на крики о том что свтор пве игра,нахожу для себя там очень интересное и разнообразное(разнообразное несмотря на всего лишь 4 вз!) пвп,намного более увлекательное чем в вовце...

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Ну чес говоря, если бы убрали хатбол и добавили варсонг, арати и око бури - я был бы окуенно счастлив.
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
А ХБ то зачем убирать? ) Пусть остается.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Не-не, хаттбол стопудово убирать не надо, вот новару нафиг.. тот же алдераан почти, только счетчик идет, когда минимум две точки захвачены. Зачем плодить клонов? Вообще эти все зоны с отбитием точек уже задолбали, поразнообразнее надо.. Войдстар - скука, вот и приходится фаниться только на хб.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Sinistra:
Да х с ним с пве.Я о том что несмотря на крики о том что свтор пве игра,нахожу для себя там очень интересное и разнообразное(разнообразное несмотря на всего лишь 4 вз!) пвп,намного более увлекательное чем в вовце...
В свиторе есть все, только все это для казуалов. Добавят еще 1 вз будет шикарно.

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Sinistra:
Самое ржачное,но последнее время все больше не согласна с таким постулатом хотя раньше думала так же. Сравнивая для себя свтор и вов без фанатизма в какую либо сторону,начинаю понимать что действительно пве(сюжет опять же отбрасываем),инсты и рейды - в вове были для меня интереснее. А вот пвп наоборот...И механика боя,и устройство варзон - все это для меня наоборот превосходит бг вовца.
Пве в свтор, несмотря на качество, сделано стандартно и в общем то является полноценным. Пвп же, особенно после отключения Илума - смотрится каким то недоделанным огрызком. Мехаика боя тут ничем не примечательна, диминишинг так вообще уг полное, устройство варзон уныло маленьким количеством участников, да и сами варзоны, кроме хатбола, ничем не примечательны и жутко вторичны. Лучше чем в вове пвп тут может быть только такими вещами, как: лайтсаберы, Сила, джедаи/ситы/бх, не фэнтази.
Сообщение от Sinistra:
Хатбол - шедеврален,намного интереснее варсонга того же.
как можно сравнивать хатбол и варсонг, если это два разных режима игры? Варсонг - это стандартный ctf, хатбол - аналог bombing run`a.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Altal:
да и сами варзоны, кроме хатбола, ничем не примечательны и жутко вторичны.
А чему вторичен войдстар то?

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
из всех варзон наверное новар кост не айс. Первые три мне до сих пор вполне устраивают. Конечно бы хотелось ещё. Ну посмотрим что там будет в аддоне.

Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
они царь горы обещали сделать - наверное будет веселое мясо - у кого больше аое тот и выиграл
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Sinistra:
А чему вторичен войдстар то?
sota без машинок. А вообще это режим ассаулт, только очень порезаный. Не говорю что это бг плохое, но ничего особого в нем нет.
Ваши права в разделе