Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
стоит ли пробовать?
Автор темы: Brother Med
Дата создания: 22.07.2012 14:34
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Да, к твоему. Который сперва обвинял меня во лжи, а потом слился отмазками "это решается новым билдом", "это решается релогином", "а это вообще редко у кого бывает".
Ну не надо вилять если сел в лужу... Если бы ты написал - оутфит отображается только после полной перезагрузки игры, не было бы никаких вопросов... Да, профайл на сервере Фанкома обновляется после полного закрытия сессии... да, это особенности реализации (хз с чем связанные). Но ты так не написал... Ты написал - не отображается всегда. Тебя поймали на вранье... вот и все...

Wake up! Time to die!
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Забагована.
Ну хз - после твоей фразы "дохрена багов. Это - самая забагованная игра из всех в которые я играл" я бы вообще не стал смотреть на ТСВ. Слава богу, что я не руководствовался твоим мнением и знал ситуацию из первых рук.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от ne-X-us:
Ну не надо вилять если сел в лужу... Если бы ты написал - оутфит отображается только после полной перезагрузки игры
Я тебе еще раз говорю, что у меня шмот на экране логина не меняется даже после сотой перезагрузки.


Под самой забагованной игрой я имел в виду mmorpg класса "А" за последние несколько лет.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Я тебе еще раз говорю, что у меня шмот на экране логина не меняется даже после сотой перезагрузки.
Снимай ролик. Последовательность - одел покупную шмотку, выход из игры (с закрытием клиента), загрузка клиента, выбор персонажа...

Wake up! Time to die!
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
То, что вместо того чтобы признать, что баги есть и TSW нельзя назвать безглючной игрой, ne-X-us в посте #93 зачем-то начал оправдываться, что баги конечно есть, но можно костылями их подправить. Это - фанбойство.


Сообщение от ne-X-us:
Снимай ролик. Последовательность - одел покупную шмотку, выход из игры (с закрытием клиента), загрузка клиента, выбор персонажа...
Ты знаешь, что-то как-то не хочется для тебя ничего делать.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
То, что вместо того чтобы признать, что баги есть и TSW нельзя назвать безглючной игрой, ne-X-us в посте #93 зачем-то начал оправдываться, что баги конечно есть, но можно костылями их подправить. Это - фанбойство.
Опять пошел разговор с самим собой...

Никто и нигде не писал что в TSW нет багов. Вот то что утверждение с багами в игре ужос-ужос, вот это вызывает недоумение...

Wake up! Time to die!
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от ne-X-us:
Опять пошел разговор с самим собой...
Ну так не отвечай тогда мне. Ты утомил ей-богу.
В первом посте человек спрашивет - правду ли говорят в видео.
Я ему ответил, что на мой взгляд - да. Чего вы ко мне прицепились?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Ну так не отвечай тогда мне.
Ну если ты занимаешься дезинформацией то как бы должен реагировать...

Как там дела с просадками fps? Драйвер обновил?

Wake up! Time to die!
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от ne-X-us:
в TSW нет багов
Более того была даже тема, где Нексус прямым текстом писал за несколько месяцев для релиза, что баги на релизе будут. На самом деле ещё удивительно, что только такие баги есть (они все из серии - ой а чё это у меня пет кошка исчезает время от времени - минор юзабилити, то есть). Я думал всё гораздо хуже будет
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Alecient:
Более того была даже тема, где Нексус прямым текстом писал за несколько месяцев для релиза, что баги на релизе будут. На самом деле ещё удивительно, что только такие баги есть (они все из серии - ой а чё это у меня пет кошка исчезает время от времени - минор юзабилити, то есть). Я думал всё гораздо хуже будет
Согласись, что по сравнению с другими крупными mmo (WoW, SW:TOR, WHO, Aion, даже тот же WoT возьми) - багов в TSW все же больше и встречаются они чаще. Это не делает игру неиграбельной, но сириозли, багов в игре достаточно, чтобы их замечать. Реакция на на них не "ух ты - баг!", а что-то типа: "о блин, и тут баг оказывается".
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Это у Apple фишка в минимализме. Когда смотришь - глаз радуется.
Да ты ябло-зомби

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Согласись, что по сравнению с другими крупными mmo (WoW, SW:TOR, WHO, Aion, даже тот же WoT возьми) - багов в TSW все же больше и встречаются они чаще. Это не делает игру неиграбельной, но сириозли багов в игре достаточно, чтобы их замечать. Реакция на на них не "ух ты - баг!", а что-то типа: "о блин, и тут баг оказывается".
Я в игры из твоего списка, кроме SWTOR не играл с релиза=) SWTOR вроде да - норм всё было (на ум ничего существенного не идёт, хотя всякие забавные баги с маунтами я лично видел). WHO вроде был забагован донельзя поначалу. Я сам хз не играл - но отзывы об этом говорят (мы же верим чужим отзывам, да?).
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Alecient:
Я сам хз не играл - но отзывы об этом говорят (мы же верим чужим отзывам, да?).
Нет не верим, потому что я-то как раз в релиз Вахи играл.

Я не понимаю, споришь ты с чем? Новичку, впервые запустившему TSW следует сказать, что в игре достаточно много багов, будь готов.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
У меня следующие абилки:
Blood Shield
Empathy
Vigour
The Scarlet Arts
Surgical Steel
Angelic Aegis
Cauterise
Ты что, ни одной элитки не прокачал? И кто тебя в данжи берет?

Сообщение от Панда-кун:
Согласись, что по сравнению с другими крупными mmo (WoW, SW:TOR, WHO, Aion, даже тот же WoT возьми) - багов в TSW все же больше и встречаются они чаще.
Я не соглашусь.
На старте Вов багов в ней было вагон и маленькая тележка. И не уровня "Ах, шмот на картинке не меняется", а гораздо более серьезных. Но, конечно, лучше сделать вид, что Вовка родилась прям с катаклизмом в пеленках.
Про баги в Свторе снимали намного больше роликов, чем тут нам представил любезный оппонент.
В Айон и Ваху я играла с релиза, так что не надо мне тут рассказывать о чистой идеальности и непорочности вот пирям в момент старта.
Да, баги в ТСВ есть. Но ни один из них не мешает играть. Самый страшный встреченный мной баг - когда на пуле вешаются доты на одного-двух партийцев. Вайп, слудеющий пул уже нормальный. Ужос-ужос, да!
В общем, плохо быть балаболом. Девушки не любят, мальчики смеются.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: стоит ли пробовать?
Панда-кун - упоротый вщщи! Нексус - тоже

Победила дружба!

я - кросавчег
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
Я не понимаю, споришь ты с чем?
Я не спорю, а обсуждаю с тобой твои категоричные формулировки=) Вроде уже сошлись на определенном списке игр, из которых старт WHO весьма сомнителен в плане отсутсвия багов. Скажем: http://ferv0r.wordpress.com/2008/08/...nd-its-launch/
(хотя там про бету конечно речь, но пусть меня рассудят пофиксили ли всё это на старте)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: стоит ли пробовать?
Я хз мне втирали типы что у найтмарного 3го босса в инферно плюшка прилетает без каста и от етого они не могут его слить. Я сделал сегодня около 15 пулов и всегда плюшка прилетала с кастом. Ето заставляет сделать вывод, что в овер90% случаев баги в компе, интернете либо руках страдальцев, но никак не в игре.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Alecient:
Я не спорю, а обсуждаю с тобой твои категоричные формулировки=) Вроде уже сошлись на определенном списке игр, из которых старт WHO весьма сомнителен в плане отсутсвия багов. Скажем: http://ferv0r.wordpress.com/2008/08/...nd-its-launch/
Ах ты проклятый хейтер! Ваха - безупречная ММО! Эталон совершенства! Будь ты проклят, предатель каребирный!
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Талеро:
Ты что, ни одной элитки не прокачал? И кто тебя в данжи берет?
(...)
В общем, плохо быть балаболом. Девушки не любят, мальчики смеются.
Вот очередной пришел. Я нелестно отзываюсь об игре, в которую он играет и он воспринимает это как личное оскорбление. И в ответ пытается как-то задеть меня. Детский сад.

Элитки у меня Cold Blooded и Fired Up, просто на данный момент я пользуюсь Vigour.
Разве важно какие у меня абилки? Да даже если я нуб и не умею толком играть, что меняется то?
Ты же не проверяешь скилл всех тех, кто игру нахваливает.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alecient:
Я не спорю, а обсуждаю с тобой твои категоричные формулировки=) Вроде уже сошлись на определенном списке игр, из которых старт WHO весьма сомнителен в плане отсутсвия багов.
А при чем тут старт? Я нигде не говорил про старт. Я говорил про настоящий момент. Если игрок хочет начать играть в TSW, то ему нелишне будет знать, что на даный момент игра сыровата. Вот и всё.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 30.07.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от SilverWF:
я - кросавчег
Записывает очередную жертву в кос лист...

Wake up! Time to die!
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
А при чем тут старт?
А ну ладно тогда=) Значит я тебя недопонял.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от ne-X-us:
Записывает очередную жертву в кос лист...
я тибя увидю раньше
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: стоит ли пробовать?
Я один щитаю что пандакун днарь и не шарит?
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от Панда-кун:
А в обзоре как раз и сказано, что ПвП слабенькое, что анимация убога, что багов полно, что все похоже на ВоВ и кроме как сюжетной и атмосферной составляющей в игре интересного особенно ничего и нет. Второго персонажа например качать вряд ли захочет много людей, так как смысла большого нет. В итоге что на капе делать? Несколько инстов да три БГ - вот и весь фан.
По мне вполне нормальное ПВП, что в нем слабого я ХЗ.

Анимация вполне терпимая, ну не произведение искусства, ног на геймплее это не сказывается.

Баги то есть, и они порой злят,, но нет ни одного смертельного бага, а квест можно пере пройти и в другой раз.

Насчет ВОВ-а невкурил, что тут похоже на ВОВ?

Ну то что всё качается на одном персонаже, это хорошо, система скилов очень прикольная и интересная, разделение арморов и одежды бест, нет опен пвп супер.

Ну а кап тут вообще вначале получить надо.

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: стоит ли пробовать?
Сообщение от DrSlon:
Я один щитаю что пандакун днарь и не шарит?
нет! мы все так щитаем
Ваши права в разделе