Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 20.07.2012 14:29
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от RaskolnickOFF:
в д2 был азарт в выбивании редких и интересных предметов, в д3 этот азарт убил аук. Дьябло никогда не был ММО, это был всегда Слешер с возможностью поиграть с друзьями по сети. Ну для школоло с комплексами неполноценности сделали быддлнет и ладдер на который они фапали. В д3 теперь без интернета не поиграть, хорошо хоть общий чат с ретардами и спамерами отключить можно, но все равно не те ощущения и атмосфера, ИМХО.
Еслиб не ладдер, и баттл нет, то про Д1 и Д2 так же бы быстро все забыли, пример тому судьба даже самых удачных дальнейших слешеров - Хеллгейта, Сакрида и конечно же Титанквеста (который бтв во всем лучше Д2), но которые на практике оказались никому почти не нужны, а компании их сделавшие разорились ;)
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от blizard07:
выбивай шмотки сам, кто тебя заставляет юзать аук
я его толком и не юзаю пару раз продал да купил, и то схватил бан автоматом из-за глюка аукциона, где поддержка сама не знает как это случилось, а кто-то вместо игры сидит на нем часами барыжит нафиг надо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Еслиб не ладдер, и баттл нет, то про Д1 и Д2 так же бы быстро все забыли
я знаю много людей кто быддлонете ни разу не играл, бегали на пиратках в клубах и устраивали чемпионаты, это было когда инет был дорогим и медленным. Заливай другим ок? И да, многие из них купили д3 побегали по 50-100 часов и удалили этот фейл до лучших времен :)
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 20.07.2012 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от RaskolnickOFF:
я знаю много людей кто быддлонете ни разу не играл, бегали на пиратках в клубах и устраивали чемпионаты, это было когда инет был дорогим и медленным. Заливай другим ок? И да, многие из них купили д3 побегали по 50-100 часов и удалили этот фейл до лучших времен :)
Ну каждые же сходят сума по своему, некоторые даже на фришках ладвы/вова играют, а некоторые спят с резиновыми женщинами, кому оно интересно? пиратки и фришки никогда никем не учитывались и не катировались, комерческий успех D1-D2 напрямую завязан на батле
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
у фанатов метелицы новое обострение вызванное тролингом Морхайма бедный Кубик, я волнуюсь, что он все таки продаст почку, ради пожертвования на алтарь своему божеству.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Скорее у хейторов. 5 страниц за вечер...давненько такого не было
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Los Angeles:
Скорее у хейторов. 5 страниц за вечер...давненько такого не было
так на всех 5 тока восторженный писк, розовая слюна и дерганья в экстазе.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Kamail:
бедный Кубик, я волнуюсь, что он все таки продаст почку, ради пожертвования на алтарь своему божеству.
Мой бог подал мне знак!! Я должен донести и правильно растолковать его послание массам!!


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Kjuubi:
Мой бог подал мне знак!! Я должен донести и правильно растолковать его послание массам!!

Наконец то Кьюби показал свою фотку, тока зачем он прифотошопил какой то стоунхендж ведь явно видно, что действо происходит в деревне Гадюкино.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Kamail:
Наконец то Кьюби показал свою фотку, тока зачем он прифотошопил какой то стоунхендж ведь явно видно, что действо происходит в деревне Гадюкино.
Это же алтарь Близов, мы его в 2005ом всей деревней строили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Я ожидал что-нибудь в стиле Сони.
Извините за ошибку 37 - поклон до земли раз.
Извините за то, что в игре нет случайного
генератора карт - поклон до земли два.
Извините, что генератор вещей заточен на
аукцион - поклон до земли три. А тут опять какая-то вода.
Аватар для IcePrincess_renamed_601790_28012021
Читатель
Регистрация:
25.03.2008
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Kjuubi:
Близы признают свои косяки и допилят проект
Ога... лет через 15 введут таки обещанные еще в релизе арены

Сообщение от Peasant:
Именно то, что левел давался тяжко, а при дропе топ Д грейд шмотки чел мог забить на игру, то что в нублоках изза пк нельзя было выйти из города и делало игру интересной, а не быстрый кап и легкий шмот как бэ.
Аватар для =warlock=
=warlock=
Guest
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от eksaksudan:
Титанквеста (который бтв во всем лучше Д2), но которые на практике оказались никому почти не нужны, а компании их сделавшие разорились ;)
Титанквест был погублен THQ, которая тупо отказалась поддерживать сетевую часть игры, а потом закрыла к чертям контору разработчиков, похоронив бренд. Потому Титан квест и не обрел большой популярности а также не разродился сиквелом, хотя соглашусь что во всем остальном он лучше д2 и д3 тем более.
Ждем что теперь эти ребята покажут в Grim down...Тем более что через Кикстартер они получили от фанатов ТК напрямую даже больше чем просили на завершение проекта и продолжают получать судя по отзывам на офф форуме.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
О! Что, аккаунт не надо продавать7
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение JokerMT удалено. Хейт.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от =warlock=:
Титанквест был погублен THQ, которая тупо отказалась поддерживать сетевую часть игры, а потом закрыла к чертям контору разработчиков, похоронив бренд. Потому Титан квест и не обрел большой популярности а также не разродился сиквелом, хотя соглашусь что во всем остальном он лучше д2 и д3 тем более.
Ждем что теперь эти ребята покажут в Grim down...Тем более что через Кикстартер они получили от фанатов ТК напрямую даже больше чем просили на завершение проекта и продолжают получать судя по отзывам на офф форуме.
Но согласись что именно отсутвие вменяемого сетевого ресурса (аналога Battle.net) стало главной причиной провала ;), хотя ты сам об этом написал )
Аватар для Echy_renamed_925706_23012023
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Обычное такое обращение к коммьюнити и столько драмы на форумах оО
А по форме - те же "все знаем, все исправим/добавим, все будет идеально", что изредка постили биовары в свиторе.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от eksaksudan:
Но согласись что именно отсутвие вменяемого сетевого ресурса (аналога Battle.net) стало главной причиной провала ;), хотя ты сам об этом написал )
нет титан квест зафейлился изза общей неуклюжести игры, хваленые дабл спеки на деле представляли собой кучу неиграбельных (выше 1 сложности) комбинаций, и пару оповых которыми игра проходилась в полу афк режиме. + очень странный выбор сеттинга, мифология это конечно прикольно, но для слишком узкой аудитории, люди хотят резать демонов ада а не учить историю. + полная забивка разработчиков на свою игру после выхода, убогость шмота, отвратительная оптимизация. отсуствие внемяемого сетевого ресурса - всего лишь маленький кусочек огромной кучи фейлов
хотя надо признать, что не смотря на все это, титан квест смог наиболее близко приблизится к д2 по интересности игры, хотя конечно до д2 ему как до китая.

сейчас эти ребята делают игрушку Grim Dawn, по тому, что они обещают сделать в игре выглядит довольно вкусно, если не обосрутся как с тк то выйдет очень достойная игра, ждем-с

Аватар для =warlock=
=warlock=
Guest
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Rezion:
титан квест зафейлился изза общей неуклюжести игры, хваленые дабл спеки на деле представляли собой кучу неиграбельных (выше 1 сложности) комбинаций, и пару оповых которыми игра проходилась в полу афк режиме.
Да нифига подобного, играбельны все и при топ шмоте убивают всё живое точно также. Просто такие как ты увидят 1 гайд и давай слепо копировать и плодят 100500 клонов.
Сообщение от Rezion:
+ очень странный выбор сеттинга, мифология это конечно прикольно, но для слишком узкой аудитории, люди хотят резать демонов ада а не учить историю.
А ты в курсе что в Диабле демоны, истории тоже собраны из разных мифологий ? Так что Диабла теперь тоже для узкой аудитории что ли?
Сообщение от Rezion:
+ полная забивка разработчиков на свою игру после выхода,
Балбес, читай посты выше чтобы не нести такую ересь. Никто из разработчиков НЕ ЗАБИВАЛ у них тупо издатель ака THQ забрал себе принадлежащий им бренд, а контору ребят просто закрыл и всё и они не имели НИКАКОГО права прикасаться к бренду после этого, вот так.

Сообщение от Rezion:
убогость шмота,
Что что там убого? Ты в игру вообще играл? А нчего что отображение шмота и оружия различить можно не только по написям характеристик в инвентаре как во всяких Диблах но и одетый на персе и даже мобах. который именно таким с них и падает. Правда это касаемо гуманоидов только...

Сообщение от Rezion:
отвратительная оптимизация
Чего-чего? Игра прекрасно работала на лоу машинах во время релиза. Единственный косяк был это при смене дня и ночи у особо криворуких товарищей игра тормозила но это лечилось отключением в файле конфига 1 словом.

Сообщение от Rezion:
отсуствие внемяемого сетевого ресурса
Это вопросы к THQ, это они отказались поддерживать сетевую часть игры, разработчики же в этом АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВАТЫ.


Сообщение от eksaksudan:
Но согласись что именно отсутвие вменяемого сетевого ресурса (аналога Battle.net) стало главной причиной провала ;), хотя ты сам об этом написал )
Угу. THQ сделала абсолютно всё чтобы игра загнулась как можно быстрее.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
В ТК фпс до сих пор проседает на современных машинах, так слову об оптимизации...
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от =warlock=:
Да нифига подобного, играбельны все и при топ шмоте убивают всё живое точно также. Просто такие как ты увидят 1 гайд и давай слепо копировать и плодят 100500 клонов.
нет.

гайды? ты играешь по гайдам? мне тебя жаль

Сообщение от =warlock=:
А ты в курсе что в Диабле демоны, истории тоже собраны из разных мифологий ? Так что Диабла теперь тоже для узкой аудитории что ли?
открывает школьник Петр игру, возраст - 14 лет, идеальный покупатель для тех кто хочет окупить свою игру. Смотрит в ТК - мать вашу, Артемида?? Фемида?? Я в школе устал этого дерьма, не хочу! Открывает Д2 - Баал? Лилит? Крутые имена! Хочу посмотреть на этих пацанов!

Сообщение от =warlock=:
Балбес, читай посты выше чтобы не нести такую ересь. Никто из разработчиков НЕ ЗАБИВАЛ у них тупо издатель ака THQ забрал себе принадлежащий им бренд, а контору ребят просто закрыл и всё и они не имели НИКАКОГО права прикасаться к бренду после этого, вот так.
не все ли равно? результат то один, вышла сырая игра, и так и осталась сырой.


Сообщение от =warlock=:
Что что там убого? Ты в игру вообще играл? А нчего что отображение шмота и оружия различить можно не только по написям характеристик в инвентаре как во всяких Диблах но и одетый на персе и даже мобах. который именно таким с них и падает. Правда это касаемо гуманоидов только...
мужички в юбчонках, тупорылый дизайн шапок, наплечники из рода "я чайка попугай меня не трожь заклюю" - гениально


Сообщение от =warlock=:
Чего-чего? Игра прекрасно работала на лоу машинах во время релиза. Единственный косяк был это при смене дня и ночи у особо криворуких товарищей игра тормозила но это лечилось отключением в файле конфига 1 словом.
Открывает школьник Петя игру Титан Квест. Доходит до первых поросят, игра ловит тормоза на пару секунд, школьник петя уже рассердился, через 100 метро тоже самое, школьник петя говорит "я сейчас буду удалять все игры" и уходит играть в д2, тк благополучно сносится.
В игре не должно быть "правь сам".


Сообщение от =warlock=:
Это вопросы к THQ, это они отказались поддерживать сетевую часть игры, разработчики же в этом АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВАТЫ.
Как я уже гвоорил, nobody cares, фейл есть фейл, мне как простому игроку абсолютно похер кто в нем виноват

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Los Angeles:
В ТК фпс до сих пор проседает на современных машинах, так слову об оптимизации...
именно так. "подравь файлик". с хера ли я должен чето подправлять?

Последний раз редактировалось Rezion; 21.07.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Los Angeles:
В ТК фпс до сих пор проседает на современных машинах, так слову об оптимизации...
А в д3 типо не проседает?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
TQ отлично игрался на момент выхода. Тормоза были единичны. Глупые наезды. У игры была отличная графика на момент выхода. Естественно она требовала хорошее железо. Гораздо смешнее, как Д3 с ее убогой графикой умудряется тормозить.

Практически все комбинации даблспеков были играбельны. Такое может говорить лишь человек, совершенно не разобравшийся в игре.

Цитата:
сейчас эти ребята делают игрушку Grim Dawn, по тому, что они обещают сделать в игре выглядит довольно вкусно, если не обосрутся как с тк то выйдет очень достойная игра, ждем-с
TQ была успешной игрой и никто с ней не "обсирался". THQ до сих пор получает с нее прибыль. Игра продается. А многие издание ставят игру в топ100 игр.
Главная причина низких продаж на старте - плохая реклама и неудачный сеттинг. В основном вина издателя с его плохим маркетингом и нежеланием тратить деньги на онлайн сервис.
Совершенно непонятно, чего ты там ждешь от Grim Dawn, если тебе не понравился TQ. Игра будет брать многое из TQ.

Цитата:
мужички в юбчонках, тупорылый дизайн шапок, наплечники из рода "я чайка попугай меня не трожь заклюю" - гениально
Сказал человек, играющий в д3, где дизайн шмоток отсутствует как класс.

PS Майк явно почуял, что фейл получился просто нереальный и пошел поднимать лично репутацию компании. Только учитывая, что близзард не выгодно поднимать популярность д3 до выхода панд (пвп патча просто глупо ожидать до их выхода), не стоит верить его словам.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от Rezion:
нет титан квест зафейлился изза общей неуклюжести игры, хваленые дабл спеки на деле представляли собой кучу неиграбельных (выше 1 сложности) комбинаций, и пару оповых которыми игра проходилась в полу афк режиме. + очень странный выбор сеттинга, мифология это конечно прикольно, но для слишком узкой аудитории, люди хотят резать демонов ада а не учить историю. + полная забивка разработчиков на свою игру после выхода, убогость шмота, с
Дальше не читал...
наркоман? база предметов оригинального титана, даст фору базе легендарок и рарок всей Д3. И к тому же, они были не просто одно текстурными копиями, с разными параметрами, сэти были КРАСИВЫМИ. http://titanquest.org.ua/ Вот пошарься в базе данных по предметам, и подбери слюну, от сэтов

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Майк Морхайм опубликовал открытое письмо к игрокам
Сообщение от darks1te:
А в д3 типо не проседает?
Д3 вышел 3 месяца назад. ТК вышел 6 лет назад.
Я не пытаюсь доказать доминирование д3 над тк, я в ТК играл часа 2-3 всего, мне нечего сказать по игре, но я успел заметить, что у меня фпс колебался 15-60.

Ваши права в разделе