Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2012, 23:26   #1 
ss7877
Watcher ss7877 вне форума

Info
Всего лайков: 80
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?

Новой статьей в форумном блоге нашего признанного автора, известного посетителям под ником Дитрум, стал предварительный обзор онлайновой Action/RPG Path of Exile. Автор решил не ограничиваться сухим описанием достоинств и недостатков игры, сравнив проект с ориентиром в жанре Action/RPG на ближайшие годы - Diablo III.

"Получив приглашение в бету Path Of Exile, я приготовился к игре в очередной diablo-клон. Посмотрев стримы Garro и Skif, я еще больше разочаровался в игре. Смахивало все на Diablo с устаревшей графикой и скучным убийством мобов. Немного поиграв в Path Of Exile, я уже приготовился написать что-нибудь эдакое остренькое и изобличающие , особенно раздражала убогая карта. И вот в этот момент со мной случилась забавная штука, поехав по своим делам, я вдруг поймал себя на мысли, что мне хочется запустить Path Of Exile и поиграть, а игры, в которые хочется вернуться – достойны самого пристального внимания."

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Старый 19.07.2012, 07:07   #2 
svalker95
Забанен svalker95 вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Губернатор
Гилд.: OldSchool
Инфо: 50 Следопыт
Зомби мутанта
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?

по-мне так, она лучше чем д3
Старый 19.07.2012, 08:33   #3 
bambr
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ss7877 Посмотреть сообщение

Новой статьей в форумном блоге нашего признанного автора, известного посетителям под ником Дитрум, стал предварительный обзор онлайновой Action/RPG Path of Exile. Автор решил не ограничиваться сухим описанием достоинств и недостатков игры, сравнив проект с ориентиром в жанре Action/RPG на ближайшие годы - Diablo III.

"Получив приглашение в бету Path Of Exile, я приготовился к игре в очередной diablo-клон. Посмотрев стримы Garro и Skif, я еще больше разочаровался в игре. Смахивало все на Diablo с устаревшей графикой и скучным убийством мобов. Немного поиграв в Path Of Exile, я уже приготовился написать что-нибудь эдакое остренькое и изобличающие , особенно раздражала убогая карта. И вот в этот момент со мной случилась забавная штука, поехав по своим делам, я вдруг поймал себя на мысли, что мне хочется запустить Path Of Exile и поиграть, а игры, в которые хочется вернуться – достойны самого пристального внимания."

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

извините но Д3 это ориентир как надо разводить людей на бабки с помощью пиара ,но ни как делать отличную Action/RPG
Старый 19.07.2012, 08:39   #4 
Halida
Старожил Halida вне форума

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru II Степени

Да!

Старый 19.07.2012, 09:31   #5 
DarkC
Маньяк DarkC вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: EVE
Сервер: TQ
Ник: DarkC
Инфо: ВЕЛДСПАР
GoHa.Ru III Степени

И в каком месте графика пое хуже д3? Срсли, откуда этот миф пошел то?
Старый 19.07.2012, 10:00   #6 
bambr
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DarkC Посмотреть сообщение
И в каком месте графика пое хуже д3? Срсли, откуда этот миф пошел то?
с Д3 ,он жа э талон ,все что не так как там гуно.
Старый 19.07.2012, 12:00   #7 
joyful newbie
Мастер joyful newbie вне форума

Info
Всего лайков: 36
GoHa.Ru - 10 лет

А Дитрум то подсел
Старый 19.07.2012, 13:25   #8 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 698
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Цитата:
Сообщение от Pkandjesus Посмотреть сообщение
А Дитрум то подсел
Ничего так игрушка, вполне играбельно даже на стадии ЗБТ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bambr Посмотреть сообщение
но ни как делать отличную Action/RPG

Если бы не Близзард - Action RPG давно бы выродились как жанр, только Д1 и Д2 их подняли на недосягаемые высоты. А Д3 - это игра сегодняшнего дня, рассчитанная на казуалов из социалочек, тех кто играет 15 секунд в день ибо занят и т.д. Но, последний уровень сложности заслуживает внимания хардкорщиков.
В борьбе против человека не уподобляйтесь ему. Даже победив его, не перенимайте его пороков. Не живите в домах, не спите на кроватях, не носите одежды, не пейте спиртного, не курите, не занимайтесь торговлей, не берите в руки денег. Все людские обычаи пагубны. А главное — ни одно животное не должно угнетать другого. Слабые и сильные, хитроумные и недалекие, — все мы братья. Ни одно животное не должно убивать другого. Все животные равны.©

Последний раз редактировалось Дитрум; 19.07.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2012, 13:50   #9 
bambr
Guest

Info
Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Ничего так игрушка, вполне играбельно даже на стадии ЗБТ.

Добавлено через 1 минуту

Если бы не Близзард - Action RPG давно бы выродились как жанр, только Д1 и Д2 их подняли на недосягаемые высоты. А Д3 - это игра сегодняшнего дня, рассчитанная на казуалов из социалочек, техника кто играет 15 секунд в день ибо занят и т.д. Но, последний уровень сложности заслуживает внимания хардкорщиков.
Только это уже не тот близард. Нынешняя близард , как и Д3 имеют только схожие названия с оригиналом , чем и воспользовались.
Старый 19.07.2012, 13:53   #10 
Schnapss
Маньяк Schnapss вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: EVE
Отправить сообщение для Schnapss с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Если бы не Близзард - Action RPG давно бы выродились как жанр, только Д1 и Д2 их подняли на недосягаемые высоты. А Д3 - это игра сегодняшнего дня, рассчитанная на казуалов из социалочек, тех кто играет 15 секунд в день ибо занят и т.д. Но, последний уровень сложности заслуживает внимания хардкорщиков.
Да ничего он не заслуживает, любым классом на ауке покупаем шмот на резист всему 70+ за кучу денег, берем правильные пушки за опять же много денег и пробегаем последнюю сложность как нормал. В пати еще более-менее, а соло мобы дохнут с 1 удара и боссы под твоим дпс живут 30 секунд.
Весь хардкор заключается в том, чтобы купить у голдселеров надюпаные деньги или долго дротить первый акт, пока тебе не повезет и ты не выбьешь пару шмоток с ценой 10+ кк, потом продашь их на ауке и закупишь все необходимое.
А если ты раздетый нуб с 10к дпс на 60 лв, то никакие руки и способности тебе не помогут. В понятие "хардкор" вкладывается обычно несколько другой смысл.

Что касается ПоЕ. У меня доступ туда уже полгода, если не больше. Для начала - цветовое оформление всего выполное в одном тоне вызывает приступы эпилепсии, особенно если включить карту. Понятие контраст разработчикам явно незнакомо. Крайне низкая динамика боя, неудобное управление. Отдельно стоит сказать о восхваляемом дереве скиллов, если коротко - это ****ец. Из креатившиков нужно рабами отправить в эпл, чтобы они поняли как оформлять пользовательские интерфейсы хотя бы отдаленно. Потенциал у игры есть конечно, но сравнивать ее с дьяблой, при всей убогости последней, я бы пока не стал, уровни пока совсем разные.
Старый 19.07.2012, 13:55   #11 
Bromberg
Читатель Bromberg вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: WoT

А PVP в этой игре вообще нет? Только мобов бить по подземельям?
Старый 19.07.2012, 14:30   #12 
s0nly
Маньяк s0nly вне форума

Info
Всего лайков: 0
Ник: sonly, s0nly
Отправить сообщение для s0nly с помощью ICQ Отправить сообщение для s0nly с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Bromberg Посмотреть сообщение
А PVP в этой игре вообще нет? Только мобов бить по подземельям?
Будут лиги с опен ворлд пвп, как обычные, так и хардкор
Старый 19.07.2012, 14:44   #13 
Rokwell
Фанат Rokwell вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: Excalibur
Инфо: Paladin

Цитата:
Сообщение от Schnapss Посмотреть сообщение
А если ты раздетый нуб с 10к дпс на 60 лв, то никакие руки и способности тебе не помогут. В понятие "хардкор" вкладывается обычно несколько другой смысл.
я бы не был столь котегоричен, руки нужны полюбому, Kripparrian барб за 400к фул инферно 17 смертей:

и как пример криворукого : бич с ником KingKongor шмот стоит почти 500 лямов, дохнет через каждый пак О хардкоре вообще молчу.
Старый 19.07.2012, 14:49   #14 
^ReNeGaD^
Маньяк ^ReNeGaD^ вне форума

Info
Всего лайков: 6

Цитата:
Сообщение от Schnapss Посмотреть сообщение
Да ничего он не заслуживает, любым классом на ауке покупаем шмот на резист всему 70+ за кучу денег, берем правильные пушки за опять же много денег и пробегаем последнюю сложность как нормал. В пати еще более-менее, а соло мобы дохнут с 1 удара и боссы под твоим дпс живут 30 секунд.
Весь хардкор заключается в том, чтобы купить у голдселеров надюпаные деньги или долго дротить первый акт, пока тебе не повезет и ты не выбьешь пару шмоток с ценой 10+ кк, потом продашь их на ауке и закупишь все необходимое.

Что касается ПоЕ. У меня доступ туда уже полгода, если не больше. Для начала - цветовое оформление всего выполное в одном тоне вызывает приступы эпилепсии, особенно если включить карту. Понятие контраст разработчикам явно незнакомо. Крайне низкая динамика боя, неудобное управление. Отдельно стоит сказать о восхваляемом дереве скиллов, если коротко - это ****ец. Из креатившиков нужно рабами отправить в эпл, чтобы они поняли как оформлять пользовательские интерфейсы хотя бы отдаленно. Потенциал у игры есть конечно, но сравнивать ее с дьяблой, при всей убогости последней, я бы пока не стал, уровни пока совсем разные.

Согласен. Диабло не оправдала ожидания, вот ее проблема. Как отдельная игра, она хороша, сделанная на очень высоком уровне, но с минусом, который я не ждал от БЗЗ - крайне не интересная после недели игры. Играть хочется , но там нечего делать, что за глупость? Мало контента, мало разнообразных билдов, нет как такового развития самого персонажа. Но PoE вообще на 4 дня игра... причем она была прикольной ДО выхода д3. Сейчас же я ее перекачивать не очень хочу, уровень действительно не тот , хотя есть интересные затеи, реализовав которые в д3 можно было бы получить разнообразие :)
Старый 19.07.2012, 16:40   #15 
IceSword
Маньяк IceSword вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: Grim Dawn

Diablo III это игра однодневка, фекальный высер для богатого тупого казуального американского мяса с целью срубить бабла на известном бренде.
У PoE есть шанс переплюнуть Diablo III , не потому что PoE такая гениальная и увлекательная, а потому что Diablo III - шлак низкой пробы и провал года однозначно.
Старый 19.07.2012, 16:49   #16 
Spoki
Маньяк Spoki вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от IceSword Посмотреть сообщение
Diablo III это игра однодневка, фекальный высер для богатого тупого казуального американского мяса с целью срубить бабла на известном бренде.
У PoE есть шанс переплюнуть Diablo III , не потому что PoE такая гениальная и увлекательная, а потому что Diablo III - шлак низкой пробы и провал года однозначно.
Наивный хомячок.
Старый 19.07.2012, 23:33   #17 
Rodoss
Гигант мысли Rodoss вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: TF2
Ник: Rodoss
Инфо: Лукарь!

Издеваетесь? Это Diablo III неудачный клон Diablo II. В семье не без урода. А PoE следует старым традициям + много уникальных нововведений + они уже вовсю запиливают хай лвл контент, какой Близам и не снился. ( Советую поискать на youytube видео с демонстрацией свитков создания случайных локаций!) Аудитория на которую они расчитывают(аля батьки D2) будет в большинстве довольна. Учитесь у ребят из Новой Зеландии.

Последний раз редактировалось Rodoss; 20.07.2012 в 08:36.
Старый 20.07.2012, 09:17   #18 
Warshrike
Маньяк Warshrike вне форума

Info
Игра: TitanQuest
Инфо: Templar, 67 lvl

Цитата:
Сообщение от Rodoss Посмотреть сообщение
уже вовсю запиливают хай лвл контент, какой Близам и не снился
шухер, пацантре, инсайдер в теме
Цитата:
Сообщение от Rodoss Посмотреть сообщение
Советую поискать на youytube видео с демонстрацией свитков создания случайных локаций!
ДА ЛАДНО?!? вот так ворвался
Ответ

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры