Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 18.07.2012 18:59
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от beatart:
Проэкт в этом жанре которого я жду - это Grim Dawn.
Я бы не сказал, что очень жду его, но проект безусловно интересный.
А вообще я жду LE, интересно получится у них ммо или нет.
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от PurpleCarib:
6)" Кроме того в Diablo 3 масса ярких эффектов заклинаний и умений, отлично анимированы монстры. Графика в Diablo 3 более приятна глазу, нет однообразия и серости, великолепная детализированность."
"Масса ярких эффектов."
ДЖВА ГОДА, НЕТ, ДЕСЯТ ЛЕТ ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ.
Да хватит уже, никто не ждал 10 лет D3 - это бред, разведенный школотроллями.
Вообще не понимаю, зачем обманывать самого себя - ведь очевидно же, что D3 делали в лучшем случае лет 5: 1 год до анонса и 4 после.
А теперь посмотрим с какого года у нас создается PoE. Угу. Некоторые скажут, что мол и компании разные и уровень вложений разный - это правильно, но на этот счет есть хорошая русская пословица - "назвался груздем, полезай в кузов".
Сообщение от PurpleCarib:
7)Про донат. Будут скины, петы и т.п. Ну к примеру скин скелета. Круто ведь? Я спрашивал в общем чате "купили бы вы скин скилета за 5 $?".
Это кстати интересно.
Аватар для Rodoss_renamed_734459_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2010
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Упустили самое главное. В данный момент разработчики вовсю потеют над созданием endgame контента. Советую почитать: https://www.pathofexile.com/news/201...dev-diary-maps.
А так же посмотреть:

На все карты будет распространяться местная система апгрейдов орбами. Можно создать себе хардкорну зону и прибавку качества выпадающего шмота. Всех тегов пока ещё не видел, но заметил интерестные вещи: Расширение размера локации, увеличение количества сундуков на локации, больше элиток на локацию, огненные лужи разлитые по локации или же просто +20% урона от монстров, но качество выпадающих предметов так же увеличено на 20%.

Обещали уже в следующем патче (0.9.11), который запланировали выпустить до Августа.

Так уж и быть: Пруф - The 0.9.11 patch will be deployed pretty soon (most likely Monday next week) Сообщение от Wednesday, July 18, 2012. Радуемся и пляшем.

Аватар для kapxapot
kapxapot
Guest
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от yxTbIKaK:
там даже альфа не началась а вы уже мечтаете о "ярком будущем" этой игры.Если даже это создатели TQ, люди "курвятся" посмотрите что с д3 получилось...
Откуда вы знаете, о чем я мечтаю? Я просто жду эту игру спокойненько и верю в ее разработчиков, вот и все. :)
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
раз уж затронули такую вкусную тему сравнения пое с д2, то не могу не отписаться
Сообщение от yxTbIKaK:
Это пишут люди которые макс. докачались до 25 лвла...А вы вкурсе что активные скилы соединяются с "Support" камнями ?
я докачался до 61, знаю о существовании саппорт гемов и тем не менее считаю, что "D2 лучше без вариантов". Где мой пирожок?

Сообщение от PurpleCarib:
Игроку не дают возможность самостоятельного поиска, его ведут за ручку. Вдруг заблюдится бедненький.
"самостоятельный поиск" в коридорной игре? да, полезная вещь
Сообщение от PurpleCarib:
Также хочу заметить мастерство дизайнеров Diablo 3, которые сделали интерфейс так, что после достижени 60 уровня полоска опыта не исчезает. Спрашивали у близов можно ли это сделать, они сказали, что это слишком сложно для них. Тру мастера. Хотя не знаю, может поправили уже. Хотя это ведь Близы, тогда вряд ли, наверно будет ЦЕЛЫЙ ПАТЧ с ЭТИМ СУПЕР НОВОВЕДЕНИЕМ, можно будет убрать полоску опыта.
вот это фейл, полоска опыта не исчезает! Она, скажем, и в д2 не исчезала. И в титан квесте. Черт, уверен, что и в пое исчезать не будет, надо отменять предзаказ
Сообщение от PurpleCarib:
Не знаю, по мне достаточно разнообразные модели. Но конечно нет такой пёстрой разнообразности в Diablo 3, красочек нет. Приходится ходить как простолюдин в серой броне в более мрачной стилистике как в настоящем Diablo.
давай без сказок, рассчитанных на тех, кто не играл в д1/д2 - там breast plate с первого взгляда можно было отличить от full plate (не говоря уже о тряпках). Здесь у меня сорка как бегала в рваной абибасовской футболке на 10 лвл, там и продолжила на 30, и на 50. Уник чест померять не довелось - есть инфа на сколько он отличается?

P.S. для тех, кто говорит, что пое обладает динамикой д2 (можно поискать и какого нибудь хаммердинера в энигме, будет что то похожее)

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для hayate878787_renamed_924047_07022021
Писaтель
Регистрация:
14.05.2012
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
мне игра нравится как нистранно, затягивает поиграть докачался 3 персами до 15,20 и 37 левла, ( а ещё ранее также брал аккаунт поиграться и где то до 30 лвл вкачивал) такой вопрос я вот видел в роликах последних от разрабов там у них оранжевые вещи( возможно легендарными называются) будут ли они доступны сейчас? прошел почти на cruel
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от Warshrike:
Здесь у меня сорка как бегала в рваной абибасовской футболке на 10 лвл, там и продолжила на 30, и на 50. Уник чест померять не довелось - есть инфа на сколько он отличается?
вот эти строки намекают что ты злой писдабол. Вот тут таблица вещей http://www.pathofexile.com/item-data/armour. У всех вещей есть свой уровень. Нубские лохмотья выглядят совсем не так как вещь 40 уровня, а вещи за 60+ выглядят тоже совсем иначе. Те кто пишут что внешний вид не меняется не прокачались и до 30го уровня и не видели этого шмота, а нам рассказывают сказки про 60ый и считают себя вправе делать папские рецензии.

Сообщение от hayate878787:
мне игра нравится как нистранно, затягивает поиграть докачался 3 персами до 15,20 и 37 левла, ( а ещё ранее также брал аккаунт поиграться и где то до 30 лвл вкачивал) такой вопрос я вот видел в роликах последних от разрабов там у них оранжевые вещи( возможно легендарными называются) будут ли они доступны сейчас?
на сколько я помню раньше система работала следующим образом: Уникальная вещь выпадала в случае если ни на одном персонаже залогиненном в игру такая же не была надета, то есть если она, скажем, лежит в сундуке, то не в счет. Мне как то раз выпало ожерелье ораньжевое.

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от audi100:
вот эти строки намекают что ты злой писдабол. Вот тут таблица вещей http://www.pathofexile.com/item-data/armour. У всех вещей есть свой уровень. Нубские лохмотья выглядят совсем не так как вещь 40 уровня, а вещи за 60+ выглядят тоже совсем иначе. Те кто пишут что внешний вид не меняется не прокачались и до 30го уровня и не видели этого шмота, а нам рассказывают сказки про 60ый и считают себя вправе делать папские рецензии.
а знаешь, клоун, какой вопрос возникает - почему ты кидаешь тут ссылку на базу итемов, вместо того, чтобы просто выложить скрин чара, чтобы все оценили как выглядит "не тряпье"? Или агрессивный пое-хомячок не может зайти в игру снять скрин?

Итак, для тех кто не апнул норм лвл, скрины, по которым сразу видно, что чары 50 и выше одеты в awesome epics (снималось с 40-55лвл рандом рарок, которые нашлись в сундуке + армор 35 лвл):



Чар просто сияет, не так ли?
P.S. и кстати, расскажи, не стесняйся: чем внешне отличается нубский Mage's Vestment (28 лвл) от ненубского Occultist's Vestment (62 лвл)?

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от Warshrike:
а знаешь, клоун
зачем что-то доказывать инвалидам умственного труда? - это все равно что разговаривать со стеной. Главное сам же кинул скрины в которых шмот различается и сам же настаивает что внешний вид не меняется. Это просто эпик . Ну а я написал как есть чтобы ты не смог ввести не знакомых с игрой людей в заблуждение, а доказывать что-то тебе пусть будет доктор.

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для udjin
udjin
Guest
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Спасибо за обзор автору. Игру точно приобрету!
Сообщение от Дитрум:
Некоторые поверхности напоминают куски пластилина, смотрится это не очень хорошо и портит впечатление от игры.
Скрин возможно не корректно подобрал, ибо в реальности мокрый песок покрытый илом после спада воды так же выглядит...
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от udjin:
Спасибо за обзор автору. Игру точно приобрету!
1. ф2п
2. Ну а так да, по-донатим, надеюсь слеганца исключительно на скины персонажа и маунтов.
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от audi100:
Главное сам же кинул скрины в которых шмот различается и сам же настаивает что внешний вид не меняется
Ни на один вопрос из поста не ответил, мою фразу "внешний вид абсолютно не меняется", конечно, тоже не заквотишь (т.к. писалось лишь то, что весь шмот выглядит однообразно). Быстро ты, хомячок, слился. Давай, до свидания

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Никто не спорит, что на данный момент в бете мало различных видов брони и некоторые модели начинают повторяться на высоких уровнях. Но и утверждать, что внешний вид брони не меняется и персонаж одинаково выглядит и на 10-ом, и на 50-ом уровнях, тоже не стоит, поскольку до 35-ого каждая обновка имеет уникальный вид (да и вполне вероятно, что на этом этапе какую-нибудь модель пропустишь, нося желтую версию предыдущей), а после 35-ого – модели низких уровней не повторяются (ни одна высокоуровневая броня не использует модели Simple Robe и Silken Vest).
Simple Robe (3-й уровень)


Silken Vest (11-й уровень)


Scholar’s Robe (18-й уровень)


Silken Garb (25-й уровень)


Mage's Vestment (28-й уровень)


Silk Robe (32-й уровень)


Cabalist Regalia (35-й уровень)

Во-первых, никакой надобности менять шмот каждые 3-4 уровня не вижу, особенно если скрафтил себе что-нибудь хорошее, так что велик шанс увидеть некоторые модели на более поздних этапах игры. Во-вторых, для высокоуровневой брони, в основном, используются последние две-три модели (Widowsilk Robe (65-й уровень) и Vaal Regalia (68-й уровень)) которые, с моей точки, смотрятся вполне приемлемо и уж точно позволяют не «выглядеть как бомж». Еще раз отмечу, что, конечно, хотелось бы видеть в игре больше разнообразной брони, но и не стоит так сгущать краски. Это мое личное мнение.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Что значит "ф2п" и "толпы игроков"? Это ммо чтоле?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Хотите верьте хотите нет но когда вышла Diablo III я весь в радости пошел купил коробку и начал играть, через примерно 3 дня я положил коробку на полку, и так она там до сих пор и валяется. Так оказуалить игру даже я бы не смог.
Зато вот только не давно наконец то получил ключ Path Of Exile, теперь играю только в нее, впечатлений море.

Кстати нашли кого ровнять
Игру сделанная мега корпорацией с тысячами фанатов с мулти миллионными вложениями и целой дивизией разработчиков
с можно даже сказать инди проектом который разрабатывают горстка преданных диабло 2 новозеландских фанатов.

Кстати игру ждет великое будущее, уже только на CBT около 300 человек уже купили Diamond Pack(1000$) не говоря уже про всех остальных суппортеров, золотников и таких как я сильверов...

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от Savonarolla:
около 300 человек уже купили Diamond Pack(1000$)
Я пробил рукой лицо насквозь
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Сообщение от Rangifer:
Я пробил рукой лицо насквозь
Ну и как ощущения ?

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Я думаю ему очень больно, за бесцельно пробитое лицо)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Через 5 минут стартует ОБТ. Я один его жду?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Нуу, наверное)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Path of Exile затягивает как в своё время затягивала Diablo 2. Классическая игровая механика работает, как швейцарские часы.
Главное выбрать нужное настроение и соответствующую музыку на заднем плане. Первый акт пройден, теперь начну покорять джунгли)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Ты забыл добавить, что вчера нас Брут 2 раза сложил как слоупоков)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Брут - детский сад, вот на последнем боссе 1 акта я ставил телепорт в город и раз 10 пришлось умирать и телепортироваться к этому боссу, к счастью его здоровье не регенерировалось, поэтому постепенно смог его положить
Аватар для Tindery Kai_renamed_31793_24042020
Странник
Регистрация:
17.12.2005
Космос
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
The Path of Exile оказалась для меня удивительным и приятным открытием.
Это реально олдскульный проект, с полной свободой развития в плане способностей и применяемого шмота и с огромной свободой в плане скилов и пассив скилов.
Diablo III совсем другой продукт - мультяшная, но качественная графика, сбалансированные классы, но с полным отсутствием развития. Иногда играю там на хардкоре.
Path of Exile пока доставляет - хотя только 15 лвл, но свобода развития реально вдохновляет. Графика по сравнению с Д3 - более брутальная, менее мультяшная и больше соответствует атмосфере.

Продано
≡v≡ майнер(перфект); рефайн; скан; орка; 13,4k SP, за isk/wmr
DIII DH(60-8); softcore, за isk/wmr
Связь: vk.com/tindery
Аватар для Tindery Kai_renamed_31793_24042020
Странник
Регистрация:
17.12.2005
Космос
Re: Path Of Exile – очередной Diablo-клон или нечто большее?
Не нравится - отсутствие намека на открытый мир как в D3. Вроде как все локации - типа инсты... Не получается как бы идти идти по "миру" а потом - раз так и зайти типа в подземелье или что-то вроде этого.
Ну и отсутствие возможностью сбросить таланты напрягает - теоретически можно, практически большинство новых чаров начинают, ибо дорого. А качается все ппц как долго. До 100 уровня вообще до сих пор единицы только прокачались. В итоге можно тупо запороть чара, что обидно. Ну и боевка в итоге стала напрягать - с поднятием уровня все слишком быстро, слишком мигает, мерцает, сверкает и т.п. Графика все же в игре не на том уровне, что бы этот винегрет смотрелся приемлемо, как в Д3. Мне больше нравилось неспоршный вынос мобов на первых уровнях в плане графического оформления боя.
В итоге первый плюс - по скилам - превращается в минус путем запарывания чаров неверной прокачкой.
А брутальная графика превращается после 10-20 уровня в .... ну не в то, на что приятно смотреть. Некоторые люди чисто не качают молнию к примеру, потому что реально глаза ломаются с тех тотемов -_-
Возможность изучить все навыки - конечно же доставляет. Но зачем их впихивать было в вещи, пока мне непонятно... Лучше бы сделали бы теже камушки, да заточку до кучи... Или хотя бы оставили возможность улучшать вещи таким образом.
Система натурального обмена - не понравилась. "Продаешь" вендору шмот - дают всякое непонятное г, которое понадобится хз когда еще, если понядобитья вообще. Купить шмот - нужны свитки идентификации, которых дефицит. В итоге полный сундук "ненужной в данный момент" валюты (пусть и дорогой), но нет несчастных "пары баксов" на вполне обычную шмотку.

Пока забил -_- Хотя игра в целом не плоха -_-

Продано
≡v≡ майнер(перфект); рефайн; скан; орка; 13,4k SP, за isk/wmr
DIII DH(60-8); softcore, за isk/wmr
Связь: vk.com/tindery
Ваши права в разделе