Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Автор темы: Crichton_renamed_581479_10122019
Дата создания: 18.07.2012 12:24
Аватар для Crichton_renamed_581479_10122019
Старожил
Регистрация:
10.10.2007
Волшебник
Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Вчера на Gamasutra появилась новость: SWTOR's executive producer leaves BioWare amid layoff

Если кратко:
В подразделении BioWare Austin сегодня (т.е. вчера уже) происходит увольнение персонала. В том числе студию покидает исполнительный продюсер Star Wars: The Old Republic Rich Vogel. Rich Vogel следил над всеми аспектами разработки SWTOR до и после запуска. За 20 летнюю карьеру он успел поработать над Meridian 59 в 3DO, Ultima Online в Origin Systems и Electronic Arts, и Star Wars Galaxies.
Предположительно, эти увольнения проходят в соответвии с планом реструктуризации опубликованном EA еще в мае.
Кто придет на замену, не называется. Также не называется точно число сотрудников покинувших BioWare Austin.
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Ну почему свтор не отдали кореякам!? Были бы и масс замесы, и контроль территорий, битвы в космосе и пк нубов.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Crichton_renamed_581479_10122019
Старожил
Регистрация:
10.10.2007
Волшебник
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Сообщение от Blaster fire:
Ну почему свтор не отдали кореякам!? Были бы и масс замесы, и контроль территорий, битвы в космосе и пк нубов.
Как знать. Может все еще в переди. Тотже Star Trek Online после провала (который конечно не с таким разамахом запускался, но причины и следствия практически идентичны ситуации SWTOR) и практически разорения Cryptic, был вместе со студией куплен компанией Perfect World и теперь вполне неплохо себя чувствует на f2p основе. Особенно, из нового, в STO мне нравится их возможность создания квестов самими игроками, система схожая с голокронами из SWG. Конечно много всякого бреда сделано силами игроков, но также много очень достойных квестов с интересными историями написано.

Вообще лично мне не нравится вся нынешняя ситуация с игрой. Я очень надеялся на достойную ММО во вселенной Star Wars, которая мне очень симпотична, которая сможет и привлечь игроков т.к. комьюнити это половина успеха ММО и составить конкуренцию WoW, заставив Blizzard шевелиться, а не как сейчас. У меня до конца лета еще подписка оплачена в SWTOR, но если ничего не изменится, то продлять я ее врядли буду.
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
рыба - где глубже, человек - где лучше...
у меня например принцип - не более 5 лет в одной конторе

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для super-ya_renamed_938851_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2012
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
СВТОР не умрет так быстро и легко )))
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Сообщение от super-ya:
СВТОР не умрет так быстро и легко )))
хоть все и называют - ВОВ пережитком прошлого, морально устаревшей и т. д и т п (в том числе и я так называю =)), но все равно ее еще никто не переплюнул по реальным активным аккам =) А у СВТОРа ща сервера выше Standart не поднимаются и думаю больше не поднимутся=)
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Сообщение от Касаркин:
А у СВТОРа ща сервера выше Standart не поднимаются и думаю больше не поднимутся=)
Да ладно? А я вижу другую ситуаевину. Опа да брат?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
провалилась игра, интересно на ком вина больше на биовар или еа ?

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
в гв2 играть ушел видимо.

Let me in.
Re: Исполнительный продюсер SWTOR покинул BioWare
Сообщение от Arthuro:
в гв2 играть ушел видимо.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Ваши права в разделе