Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создание подписей в стиме гв2
Автор темы: malefi_renamed_861195_06052022
Дата создания: 12.07.2012 14:35
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Создание подписей в стиме гв2
Очень понравились подписи в стиле Зеленого огня с фотошопом особо не дружу нужны годные уроки создания подписей гуглил на демиарте был подходящего не нашёл
сабж

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Создание подписей в стиме гв2
Для маски нужны кисти специальные.С бэком все понятно, надписи и вставленная картинка тоже.В теории все очень просто, но вот так с нуля сделать красиво достаточно сложно, у меня вот не получилось.

Самое необходимое - аккуратность и терпение, с этим лично у меня проблемы.Могу поделиться скромными теоретическими данными, но в голосе.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Создание подписей в стиме гв2
Сообщение от M1skalin:
Для маски нужны кисти специальные.С бэком все понятно, надписи и вставленная картинка тоже.В теории все очень просто, но вот так с нуля сделать красиво достаточно сложно, у меня вот не получилось.

Самое необходимое - аккуратность и терпение, с этим лично у меня проблемы.Могу поделиться скромными теоретическими данными, но в голосе.
не скромничай)
мне бы именно наглядные уроки с начало до конца что то вроде твоей подписи

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Создание подписей в стиме гв2
У тебя уже в подписи нормальный генератор.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Создание подписей в стиме гв2
У вас круче ^_^

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Создание подписей в стиме гв2
Может быть, но это авторская работа для внутреннего пользования

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Создание подписей в стиме гв2
Да нафиг тебе мейнстрим? Бери краски поцветастей и погуще, используй побольше различных эффектов, и будет тебе уникальный стиль в подписи. Сейчас так все делают, и у всех подписи выглядят как какашка. И для этого совсем не нужно знать фотошоп, даже вредно. Я вообще за индивидуальное творчество, без шаблонов. Хочешь добиться чего-то конкретного, сделай это самостоятельно, методом проб и ошибок.
Аватар для EmpT_renamed_575493_22012021
Старожил
Регистрация:
13.08.2007
Re: Создание подписей в стиме гв2
Цитата:
Создание подписей в стиме гв2
Я прочитал название темы и подумал что собираются собирать подписи за появление GW2 в Steam
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Создание подписей в стиме гв2
Они сказали не канает и никогда не будет в стиме, увы нам. Так что подписи не помогут)
Ваши права в разделе