Для входа на форум нажмите здесь
Беспредел со стороны модераторов
Автор темы: D-e-t-e-c-t-o-r
Дата создания: 10.07.2012 13:21
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r
Старожил
Регистрация
14.07.2011
Регистрация
Игра
Гильдия
Инфо
14.07.2011
TESO
Aldmeri Dominion
Player Killer
Беспредел со стороны модераторов
Прошу разобраться с модераторами Cromathaar и Sarhal раздела Age of Conan, находящимися в конкурирующих гильдиях и возможно имеющих личные счёты к моей персоне. Считаю 2 желтых предупреждения и одно красное неправомерными.

1) Предупреждение №1 получено от Cromathaar ни за что. Одиночное сообщение Заяны "Ап" перефиксил на "Ам". Безобидное слово имитирует желание что-то съесть. По моим сотням постов видно, что я не сторонник "олбанского" или "падонкоффского" языка, по сему считаю это превышением должностных полномочий с искажением и додумыванием изначального смысла моего поста. Отправил вопрос модератору через ЛС - на текущий момент прошло 12ч - ответа не получил.
2) Предупреждение №2 получено от Sarhal за ответ (в этой же теме) удивлённому согильдийцу, который тоже не понял за что мне дали желтую.
3) Предупреждение №3 получено от Sarhal за последующую свободную констатацию факта. Обсуждения не было. Прошу принять к модераторам соответстующие меры.


Подробно:

1) Вы получили предупреждение на GoHa.Ru.

Причиной предупреждения стало:
-------
Грубость

Грубость.
-------

Ваше сообщение:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20182456
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Zayana
Ам



fix


Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
GoHa.Ru

2) Уважаемый(ая) D-e-t-e-c-t-o-r,

Вы получили предупреждение на GoHa.Ru.

Причиной предупреждения стало:
-------
Спор/ругань с модератором

Спор/ругань с модератором
-------

Ваше сообщение:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20192234
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Varanger
это ещё с чего?



Одиночное сообщение Заяны "Ап" перефиксил на "Ам". Безобидное слово имитирует желание что-то съесть. Объяснений от Cromathaar пока не получил. Если промолчит отправлю запрос в администрацию на неправомерные действия модератора. По моим сотням постов видно, что я не сторонник "олбанского" или "падонкоффского" языка, по сему считаю данный пред превышением должностных полномочий с искажением и додумыванием изначального смысла моего поста. Дело принципа.


Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
GoHa.Ru

3) Уважаемый(ая) D-e-t-e-c-t-o-r,

Вы нарушили правила на форуме GoHa.Ru.

Причиной нарушения стало: Спор/ругань с модератором

-------
Спор/ругань с модератором
-------

Количество баллов за нарушение: 39. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20192362
Цитата:
Хорошо я тебя Сархал накилял на мини, и минуты не прошло с поста - желтая прилетела. Не проблема. У гохи есть администрация. И да: я уже не обсуждаю, я констатирую.


С наилучшими пожеланиями,
GoHa.Ru
Re: Беспредел со стороны модераторов
За споры на гохе банят?
Аватар для Fukkireta
Старожил
Регистрация
22.11.2006
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
Инфо
22.11.2006
Demacia
League of Legends
EUW/RU
Pikku Orava
Re: Беспредел со стороны модераторов
Смысл в теме? Не согласен - пиши Гохе, с копиями этим двум модерам. И разбирайтесь в личном порядке.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация
18.10.2003
Регистрация
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Беспредел со стороны модераторов
Спасибо. Разбираемся.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Unter
Регистрация
21.03.2006
Регистрация
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Беспредел со стороны модераторов
Разберёмся. Посмотрим по контексту ваших отношений с Zayana и сделаем выводы.
Ваши права в разделе