Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ревамп тосов
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 10.07.2012 05:27
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Targol:
Тумба жрет спринт вместо стамины которой теперь у магов нет вобще(кроме хокса)
а как на тесте работает абилка у хоксов на перелив манны в стамину? что она добавляет: спринт или комбостамину?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Ханук:
а как на тесте работает абилка у хоксов на перелив манны в стамину? что она добавляет: спринт или комбостамину?
Только стамину.Но правда я хокса в предпоследней версии смотрел еще может поменяли.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Targol:
Только стамину.Но правда я хокса в предпоследней версии смотрел еще может поменяли.
Если будут изменения, отпиши пожалуйста... А так абилка просто отпадает за ненадобностью...

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Ханук:
Если будут изменения, отпиши пожалуйста... А так абилка просто отпадает за ненадобностью...
Почему же, ты будешь спринт восстанавливать допустим абилкой "Максировка", которая жрет стамину и для восполнения стамины юзать классовую абилку.
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Fidavi:
Почему же, ты будешь спринт восстанавливать допустим абилкой "Максировка", которая жрет стамину и для восполнения стамины юзать классовую абилку.
Да это получается бред : расходуй один ресурс , для того чтобы восстановить второй ресурс что бы пополнить треттий. Дибилизм полнейший.

Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Mischka-gammi:
Да это получается бред : расходуй один ресурс , для того чтобы восстановить второй ресурс что бы пополнить треттий. Дибилизм полнейший.
Фанкооом форева
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Fidavi:
Почему же, ты будешь спринт восстанавливать допустим абилкой "Максировка", которая жрет стамину и для восполнения стамины юзать классовую абилку.
Это же ещё не факт что она есть у магов, ты сам сказал. Но и то что теперь для пополнения спринта придётся жать 2 клавиши (с начала оду, потом другую) причём на бегу, да ещё и в процессе раскручивания комбы... я с ума сойду. Всякие макросы я не юзаю... И да, на тулбаре у меня просто нет свободного места под ещё одну абилу придётся чем-то опять жертвовать.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Ханук:
Это же ещё не факт что она есть у магов, ты сам сказал.
Специально зашел на тест посмотреть.
По крайней мере у митр все есть ;)

30 энержи это на глаз где-то четверть полоски спринта.
Кстати можно и на тумбе юзать эту шнягу.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Ревамп тосов
А стоимость кастов не снизили? Надо бы им было и правда оставить стамину для тумбы (но так чтоб не засиживались).
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Fidavi:
А стоимость кастов не снизили? Надо бы им было и правда оставить стамину для тумбы (но так чтоб не засиживались).
Нет не снизили.

Поигрался с тумбой на тесте немного:
1. Просто залез на тумбу - сжег спринт за 1м 5с.

2. Тумба + синяя хилка 2м 0с.


3. Тумба + всплывающий бафчик 2м 5с.


4. Тумба + Ретрит 1м 38с.

5. 2+3 стоял 10 минут потом надоело ;)

В общем у помов мало что изменилось в плане тумбы, стоять то можно хоть бесконечно вопрос где ману брать.
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Раз в пять минут ты её можешь отрегенить.
всмысле пом.
Четверть полоски спринта сжигает 1/3 примерно маны.
Реальная ситуация :
На мини слегка спринтанул от кого то или к позиции залива , прыг на тумбу, а стама и кочилась, и давай хп хавать. Ладно , отрегенил с помощью абилки часть спринта за счёт маны , уже маны нехватает на залив , ладно, отрегенил ману за счёт хр(есно не всю) а тут уже и стамина кончилась , и опять всё по кругу , да вот только хп всё убывает и убывает. Боже , какую же херь придумывает фанком.
Зато милики бегают себе как ни в чем не бывало и всех херачат - стамы дофигища +банки+ абилки на восстановление стамы+ абилки на лишение стамы противника, + низкая цена комб.
А вот что ещё мне интересно.
У гварда есть приём : лишение стамины противника.
Одного такого приёма хватает , чтобы мои 3000 стамины стали равны 0, это я считаю ненормально , но это есть.
У некра , например, тоже есть подобная шняга - она одновременно является хр-мана-стамино тапом при полной её прокачке , вот только при применении её к таргету она регенит некру(если цель не срезистит , в отличии от гварда у которого успех этого комбо 100%) некоторое небольшое количество ресурсов , но у цели если и забирает их то ну ооочень мало , в отличии от гварда. Почему ?
У других маг.классов есть наверное похожие абилки , вот только правильно работает она единственно у гварда. фк такой фк

Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Mischka-gammi:
Раз в пять минут ты её можешь отрегенить.
всмысле пом.
Если вливаться по фулочке мана улетит куда быстрее, а если не вливать то смысл на тумбу лезть? ;) В общем без ТоСа в пачке не особо потумбуешь.

Сообщение от Mischka-gammi:
вот только правильно работает она единственно у гварда.
У ДТшки дрын маны тоже будь здаров работает.
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Забыл про дтшку , да да да , там пздц манадрын.

Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Ревамп тосов
Не надо оффтопить по биду печаль в теме про тосов. :|

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ревамп тосов
спецом ходил смореть абилку эту новую.... все логично, у миликов стама расходуется на комбы, жрешь ее и получаешь спринт, у кастеров надо жрать ману соответственно чтобы получить спринт....
довольно дохрена мона бегать с этой шнягой... так шо для кайта это большой плюс, панику нех наводить... на тумбе не пробовал ее юзать, но по идее почему нельзя? наверняка можно и на тумбе юзать...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mischka-gammi:
Одного такого приёма хватает , чтобы мои 3000 стамины стали равны 0
стамы у кастеров вообще нет больше... есь спринт и пополнение его абилкой за счет маны а реген маны у кастеров тоже есть, как и у мили реген стамы (банки, есстественный реген, абилки), так шо не разоряемся больше...
Последний раз редактировалось Голова; 09.08.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Голова:
так шо не разоряемся больше.
Драсте... Это ж основное занятие завсегдатаев раздела... Пока отдыхают после срачей между собой...

Мишка окончательно решил занять место Плюшевого...

Wake up! Time to die!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Переместите в тему патча про стамину плз. Плюшевый говорил за один класс и конкретно за корону. Я говорю про всех кастеров и про стамину , так что не путай .Нексус , и если ты не играешь , то тебе конечно пофиг что фк такую херню ваяют.

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Mischka-gammi:
то тебе конечно пофиг что фк такую херню ваяют.
Во первых я пока особой фигни не вижу... Ревамп тосов мне нравится... Что характерно пока из всех более менеее известных тосов тоже особых нареканий не видно...

Во вторых система спринта еще в стадии разработки...
Что вы ноете по поводу того что в доме будут потолки протекать хотя возводят только фасад... ну до смешного ж уже доходит...

Wake up! Time to die!
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Ревамп тосов
У тоса кстати новая фишка,бурлящую кровь переделали в каст со 150 обраткой и 5 хп тапком на 12 секунд.

П.С.
Сообщение от Ханук:
Если будут изменения, отпиши пожалуйста... А так абилка просто отпадает за ненадобностью...
Мдэ..посмотрел еще раз. Резетит..33 еденицы. Вот теперь мили матюкаться будут бегая за классом с бесконечным спринтом
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Targol:
Демо отдельный параметр не нужен и так все довольно мягко и вписывается в концепцию "дамажить и проседать".Концепция класса стара как мир ) А некров скоро ревампнут и наверняка переделают тумбу.
Демо нужна в первую очередь, так как у них самый хреновый дебафф от тумбы

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Голова:
спецом ходил смореть абилку эту новую....
что мозг компосировать - пойдём на тест хоть сейчас , я как-раз с работы приехал только что.
Для чистоты эксперимента не будем пользоваться банками и едой , шмот - т1пвп

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Mischka-gammi:
что мозг компосировать - пойдём на тест хоть сейчас , я как-раз с работы приехал только что.
Для чистоты эксперимента не будем пользоваться банками и едой , шмот - т1пвп
да идентично там у кастеров и мили, у мили стаму жрет, у кастеров ману... понятно, шо мили по любому будут (и должны) больше бегать на спринтах, так и будет, стама все же не так сильно тратится, как мана у кастеров, зато все логично и у кастеров тож, либо беги, либо дамагай
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ревамп тосов
Class - Tempest of Set
  • Lightning Sparks is now an innate spell granted at level 20, which can be used while Storm Field is up. However the featable Spark Storm effect can only be gained when Storm Field is not active.
  • New Particle effects for Lightning Sparks and the Spark Storm buff.
  • Tweaked the innate 'Overcharge' spell, The negative effect can now also be removed by casting Lightning Sparks.
  • Redesigned the Static Blood feat, the passive electrical invulnerability was replaced with a Magic Health tap while the spell is active.
  • Improved the upgradeable miss chance debuff of 'Fangs of Set' (90% total).
  • Decreased the re use time of Cobra Stare, Constriction, Elemental Fury and Column Lightning to 40 seconds (down from 45).
  • Increased the damage of Cyclone of Set's lightning bolts.
  • Decreased the magic coefficient of Triumphant Life of Set, added a crit upgrade to the feat.
  • Improved the Lightning Strike casting time reduction of Forked Lightning (-0,5 sec fully feated).

Wake up! Time to die!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Ревамп тосов
Сообщение от Голова:
либо беги, либо дамагай
LOL скажи это гвардам, дт и прочим синам.

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ревамп тосов
Шли бы вы со своим беги дамагай в какое другое место... Модеры, ау...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе