Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СВТОР Жив или Мертв?
Автор темы: Хайзенберг
Дата создания: 09.07.2012 16:31
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Altal:
У тебя вообще ниодного поста по существу, не тебе об этом писать. Все же интересно, откуда у тебя такой баттхерт на любое упоминание вова, наверное болезненный опыт?
Откуда у тебя такой батхерт на свтор, что ты все не уймешься и продолжаешь здесь появляться?

ЗЫ. И с вами по существу мне разговаривать не о чем?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Aschkael_renamed_922149_28012021
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Почитатели культа ВОВ идите поиграйте что ли в объект своего обожания, во всех темах воспеваете его, создаётся впечатление что вам за это подписку продлевают...

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Добрый Ээх:
Откуда у тебя такой батхерт на свтор, что ты все не уймешься и продолжаешь здесь появляться?
Возможно ты и специалист по баттхерту, но чуешь ты его из рук вон плохо, у меня нет баттхерта на свтор, я же не бегаю по форуму и не хейчу его, в случаев свтор вс вов я принимаю сторону лучшего, но это не значит что у меня баттхерт на свтор, хотя однозадачным фанбойчикам вроде тебя этого наверное не понять.
А вот ты свой баттхерт на тему вова уже показывал и не раз, так что повторю свой вопрос из предыдущего поста.
Сообщение от Добрый Ээх:
ЗЫ. И с вами по существу мне разговаривать не о чем?
Конечно весь форум я не просматриваю, но туда, куда заглядываю - ты везде баттхертишь на очередных несогласных и все не по существу, еще с дорелизных времен. Ты, хоть с кемнибудь, по существу то говоришь и в каких тема? - а то мне даже интересно стало, посмотреть на твои адекватные посты, если конечно такие существуют.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Расслабьтесь, все играют в то, что хотят играть. Если мне не нравятся гейские эльфики с немытыми гномами в шуточной мультяшной обработке, я играю в СВТОР. Если же это вам нравятся, играйте в ВоВ. Тема похожа на iOS vs Android. Пользователи андра 18 минут в неделю тратят на объяснение, почему они не купили iPhone. Я, кнешна, не знаю, как у вас там в форуме ВоВа все обстоит, но мне кажется, что свторовцы не орут всем валить из ВоВа и играть в СВТОР

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Altal:
Возможно ты и специалист по баттхерту, но чуешь ты его из рук вон плохо, у меня нет баттхерта на свтор, я же не бегаю по форуму и не хейчу его, в случаев свтор вс вов я принимаю сторону лучшего, но это не значит что у меня баттхерт на свтор, хотя однозадачным фанбойчикам вроде тебя этого наверное не понять.
А вот ты свой баттхерт на тему вова уже показывал и не раз, так что повторю свой вопрос из предыдущего поста.
Ну да, конечно. Изливаться желчью на свтор еще с дорелизных времен это не баттхерт.
И в отличие от тебя, я не хожу в раздел вов и не хейчу там. Мне вообще на вов параллельно, пока вовбои вроде тебя опять не начинают свои проповеди в разделе свтор.

Сообщение от Altal:
Конечно весь форум я не просматриваю, но туда, куда заглядываю - ты везде баттхертишь на очередных несогласных и все не по существу, еще с дорелизных времен. Ты, хоть с кемнибудь, по существу то говоришь и в каких тема? - а то мне даже интересно стало, посмотреть на твои адекватные посты, если конечно такие существуют.
Поищи, если так интересно.

Вообще удивительно. Приходит тело в раздел игры А, начинает всем "доказывать", что игра Б лучше, а те, кто играют в игру А, неадекваты и фанбои, и еще ждет адекватной реакции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zotow:
Расслабьтесь, все играют в то, что хотят играть.
Забей. Уже неоднократно пытались это донести. Без толку. У них одна песня: "Только вов, а вы все - фанбойчики в розовых очках и ничего не понимаете".

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 16.07.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: СВТОР Жив или Мертв?
у них ПМС, 9 месяцев без нового кантента

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Старый то хоть допилили?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Добрый Ээх:
Поищи, если так интересно.
Зачем искать, всеравно не найду.
Сообщение от Добрый Ээх:
играют в игру А, неадекваты и фанбои,
Не выдумывай, такого я не говорил, вот такие как ты - неадекваты и фанбои, вас можно и потроллить, у вас забавный баттхерт, однако, к счастью, не все игроки в свтор такие. Тем не менее форум есть форум и тут нормально высказывать свое мнение, не зависимо от того нравится оно кому то, или нет. А то, что ты не ходишь в раздел вова вполне понятно - тебе кроме "вов уг, я щетаю" и сказать то нечего.
Сообщение от Добрый Ээх:
и еще ждет адекватной реакции.
От таких как ты не жду, это как ждать дождя в пустыне, зато настроение поднимается.
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Altal:
Не выдумывай, такого я не говорил, вот такие как ты - неадекваты и фанбои, вас можно и потроллить, у вас забавный баттхерт, однако, к счастью, не все игроки в свтор такие. Тем не менее форум есть форум и тут нормально высказывать свое мнение, не зависимо от того нравится оно кому то, или нет. А то, что ты не ходишь в раздел вова вполне понятно - тебе кроме "вов уг, я щетаю" и сказать то нечего.
Троллилка у тебя еще на отросла. Иди потренируйся еще.

Сообщение от Altal:
От таких как ты не жду, это как ждать дождя в пустыне, зато настроение поднимается.
Такой как ты ни от кого и не дождется. Якобы "адекватная реакция", которую ты ждешь, это восхваление вов и крики "свтор - уг, атминяю подписку". Ну согласен, фанбойчиков вова тут много пасется, они такое с радостью повторяют как мантру. Только тем, кто играет в свтор, на ваше мнение положить большой и тяжелый. И бросать игру из-за того, что пишут непонятные нонеймы с гохи никто не собирается.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Добрый Ээх:
Только тем, кто играет в свтор
Всем четверым?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Добрый Ээх:
И бросать игру из-за того, что пишут непонятные нонеймы с гохи никто не собирается.
То есть отток в полтора миллиона из Свотора - это не иза гохи? А иза чего тогда?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 17.07.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Kjuubi:
То есть отток в полтора миллиона из Свотора - это не иза гохи? А иза чего тогда?
Ты попутал, полтора миллиона отток из ВоВ за прошлый год.
в СВотре столько и не было
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Evinrude:
Ты попутал, полтора миллиона отток из ВоВ за прошлый год.
в СВотре столько и не было
Ну, там было 200 серверов, осталось 30. Перефразирую вопрос - отток в Своторе в 85% игроков - это не иза гохи? А иза чего тогда?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Конечно из-за Гохи! А конкретно из-за тебя
Ты всем доказал что СВТОР не торт, остались только глухие и слепые
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: СВТОР Жив или Мертв?
точно, про инвалидов даже новость была
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Evinrude:
Конечно из-за Гохи! А конкретно из-за тебя
Ты всем доказал что СВТОР не торт, остались только глухие и слепые
Получается, я спас ВоВ и Близардов? Пойду выпрошу себе бесплатную подписку на месяц в ВоВ тогда

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Kjuubi:
Получается, я спас ВоВ и Близардов? Пойду выпрошу себе бесплатную подписку на месяц в ВоВ тогда
На месте близов я б тебе дал вообще полный анлим. Чтоб ты наконец пошёл в ВоВ играть, и не постил здесь так часто

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Gorza:
точно, про инвалидов даже новость была
Последний раз редактировалось Evinrude_renamed_922329_03062020; 17.07.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: СВТОР Жив или Мертв?
а темы свитора все еще живы) вот только фанбоев практически не осталось

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Хопли:
а темы свитора все еще живы) вот только фанбоев практически не осталось
Тут в основном не школьники же, у которых времени дофига, а денег нету, тут в основном рабочий класс, так сказать, или же студенты с подработкой. Нет времени на форумах срацца, все в боях!

Уж получше игрушка-то, нежели WoT

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от zotow:
Тут в основном не школьники же, у которых времени дофига, а денег нету, тут в основном рабочий класс, так сказать, или же студенты с подработкой. Нет времени на форумах срацца, все в боях!


Сообщение от zotow:
Уж получше игрушка-то, нежели WoT
и даже не поспоришь) вот уж не думал я что можно сравнивать расхваленную омг-рпг с аркадным симулятором
хотя количество играющих говорит об обратном

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Хопли:
хотя количество играющих говорит об обратном

Какой там средний возраст игроков?

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: СВТОР Жив или Мертв?
примерно как у Андора, променял свтор на танчики, а такой фанбой был шо ужас
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Добрый Ээх:
Троллилка у тебя еще на отросла. Иди потренируйся еще.
На тебе подобных хватает.
Сообщение от Evinrude:
в СВотре столько и не было
Было больше.
Сообщение от Добрый Ээх:
И бросать игру из-за того, что пишут непонятные нонеймы с гохи никто не собирается.
Нигде такого не предлагал.
Сообщение от Добрый Ээх:
Якобы "адекватная реакция", которую ты ждешь, это восхваление вов и крики "свтор - уг, атминяю подписку".
Не надоело еще свои фантазии мне приписывать, ты даже не читаешь о чем пишут...
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: СВТОР Жив или Мертв?
Сообщение от Kjuubi:
То есть отток в полтора миллиона из Свотора - это не иза гохи? А иза чего тогда?
Ну вот,обьективное и фактическое балабольство от Кьюби. Или неумение читать и считать все таки?

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Ваши права в разделе