Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Ответ: Проблемы при регистрации
Где? В общем вам надо в службу поддержки своего сервера обращаться. Я не знаю как и где она. Но кроме супорат сервера вам врятли кто поможет. Я же не знаю как у них там все устроено.
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Ktulhu1989, твой вопрос был перемещён сюда https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t166063
Аватар для MeDeUm
MeDeUm
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Люди,а я вот клиент игры скачал на сайте www.guild-wars.ru,а там небыло регистрации...Не подскажите где можно Зарегестрировать игру Guild Wars eye of the north?
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Проблемы при регистрации
Зато там огромными буквами написано "ГДЕ КУПИТЬ", то есть играть на халяву не получиться ;)
Покупай коробку или CD-Key на каком-то сайте, потом шуруй на www.guildwars.com и регистрируйся. Чтоб активировать Eye of the North, у тебя должен быть существующий игровой аккаунт Guild Wars Prophecies.
Аватар для MortalDancer
MortalDancer
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
зарегистрировал аккаунт,но при попытке ответить в какой-нибудь теме пишет вот это:
  1. Ваш экаунт не имеет необходимых прав. Возможно, Вы пытаетесь редактировать чужой пост, или воспользоваться административными возможностями системы?
  2. Если Вы пытаетесь создать новый пост, то возможная причина запрета - бан вашего экаунта. Или же Ваша учетная запись не активирована на форуме. Попробуйте обратится к адиминстрации.
аккаунт я активировал по сообщению,которое приходило мне на эмейл,прошу активировать или подсказать как сделать его рабочим
Ответ: Проблемы при регистрации
Я проверил: Ваш экаунт нормально ативирован. На нем нет проблем.
К тому же, вы ведь написали ЭТО сообщение?

Если в каком то разделе вы не сможете постать - скажите, в каком именно.
Аватар для MortalDancer
MortalDancer
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
извиняюсь за неточность,забыл уточнить:аккаунт,который глючит- Mortanius
Ответ: Проблемы при регистрации
В том экаунте указана дата рождения - 1992 год. Это означает, что пользователь несовершеннолетний, и, по правилам форума, требуется разрешение родителей.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому экаунт не до конца активирован, и находится в стадии "ожидание разрешения от родителей или опекунов"
Последний раз редактировалось GoHa; 25.03.2008 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MortalDancer
MortalDancer
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
а как подтвердить разрешение от родителей?
Ответ: Проблемы при регистрации
приват
Аватар для Mortanius
Mortanius
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
спасибо)теперь всё нормально работает.приятно знать,что за форумом следят умные люди
Ответ: Проблемы при регистрации
Аватар для Stompy
Stompy
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
а можно ли изменить ник(на форуме) или для этого нужно перерегистрироваться(правильно написал хоть?).Если перерегистрироваться,то как?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Проблемы при регистрации
А почему могли удалить мой старый аккаунт? В 2005 году я зарегил акк с ником Mifun (даже письмо активации осталось). Периодически форум читал (зарегился тогда чтоб картинки смотреть ) В 2007 году заметил форум по вахе и решил начать её обсуждать, и оказалось что аккаунта моего уже нету. Ну я его повторно и зарегил.

Вопщем мне интересно почему его могли удалить %)

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для redrose
redrose
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Не плоди альтов и всё будет путём ;)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Проблемы при регистрации
Это мой единственный аккаунт :/

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для redrose
redrose
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Врёт - баньте его ))0
Ответ: Проблемы при регистрации
Сообщение от Дядя_Алик:
а можно ли изменить ник(на форуме) или для этого нужно перерегистрироваться(правильно написал хоть?).Если перерегистрироваться,то как?
пишите мне в личку
Аватар для redrose
redrose
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
А можно в личку насчёт забаненного наглухо аккаунта очень хорошего но умершего человека ?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Проблемы при регистрации
Нет. Нельзя.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для netmax
netmax
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
не приходится ссылка активации для аккаунта Europe

Добавлено через 5 минут
переименуйте плз этот акк в Europe.
заранее спс)
Последний раз редактировалось netmax; 28.05.2008 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Проблемы при регистрации
Вы там мыло написали не то. Ответил в приват, Акк зарегал.
Аватар для Europe_renamed_611355_01042020
Читатель
Регистрация:
27.05.2008
Ответ: Проблемы при регистрации
опечатался просто немного)спасибо.
удалить плз акк netmax,чтобы я мог изменить мыло

make me happy
Ответ: Проблемы при регистрации
к. Сделал. Пишите в приват. Не дублируйте сюда.
Аватар для Torop-RUS
Torop-RUS
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Прошу удалить мой первый неправильный никнейм - Torop, который был зарегестрирован сегодня.

К администрации:
Даже при указании года рождения 1941 г. - он пишет, что мне менее 13 лет. Что это за сбой? При повторной регистрации создал уже другой ник - Torop-RUS, и указал уже настоящую дату рождения, однако этого сбоя не было.
Ваши права в разделе