Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему стоит играть в GW 2?
Автор темы: Forendel
Дата создания: 03.07.2012 05:38
Предводитель
Зомби мутанта
Почему стоит играть в GW 2?
Очень часто на гохе создаются темы с гневными выкриками в сторону игры и по каким причинам в нее не стоит играть , аля "игра XXXX полный фейл потому, что YYYYY портит портит все и вообще зачем это добавили?". Ну и как минимум, ты ознакамливаешься с возможно, плохими сторонами игры.

Так вот хотелось бы услышать мнения почему стоит играть в guild wars 2? Что, по вашему, делает gw2 лучшей ммо?
Как известно: что воверу хорошо - линягеру смерть. ( и на оборот). Так вот по этой причине хотелось бы услышать мнения с разных, так сказать, сторон
Думаю не одному мне это будет интересно

поехали
Последний раз редактировалось Forendel; 03.07.2012 в 06:42.
Мастер
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Почему стоит играть в GW 2
Не может быть такой объективной причины, из-за которой стоило бы играть в какую бы то ни было игру.

Предводитель
Зомби мутанта
Сообщение от A6opureH:
Не может быть такой объективной причины, из-за которой стоило бы играть в какую бы то ни было игру
ну есть люди, который зарабатывают неплохие деньги в киберспорт дисциплинах, но тема не об этом
Сообщение от A6opureH:
Не может быть такой объективной причины, из-за которой стоило бы играть в какую бы то ни было игру
Да че, касаемо ГВ у меня такая причина есть, могу сказать - де-то уже отписывал недавно почему я ушел в ГВ из Л2 в 2006-м - нет эпиков, точеного оружия, у всех все одинаковое по статам и рулишь ты исключительно головой и руками. Здоровое писькомерство тоже конечно присутствует, но оно лишь на уровне шкурок, на игру как таковую тобой не влияет.

Первым делом мы испортим самолеты... ну а девушек - а девушек потом...))
Мастер
Просветитель
Сообщение от Ugly One Shinobi:
Да че, касаемо ГВ у меня такая причина есть, могу сказать - де-то уже отписывал недавно почему я ушел в ГВ из Л2 в 2006-м - нет эпиков, точеного оружия, у всех все одинаковое по статам и рулишь ты исключительно головой и руками.
отсутствие чего-то - не есть главная причина играть во что-либо. Вон, в тетрисе тоже нет ничего выше перечисленного, но ушел ты именно в гв1 А все потому, что выбор строится больше на субъективных ощущениях (нравится\не нравится), чем на наличии\отсутствии в игре определенных компонентов (рейдов, драконов, самолетов, бронестрингов, осад и т.д.).

Aiz
Raving Rabbid
Re: Почему стоит играть в GW 2?
А вот у меня есть причина - 3В. Единственное из-за чего заинтересовался игрой. Последний положительный опыт у меня - Вархаммер. Так что привлекло, ага. Даже страшная надпись ncsoft не отпугнула =)
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Если вам нужны подобные топики - не стоит играть в GW2. Серьезно, ребята.
Там для вас и мотивации не будет, и играть незачем, и печеньки не раздают.
Мастер
Просветитель
Сообщение от Aizar:
А вот у меня есть причина - 3В. Единственное из-за чего заинтересовался игрой. Последний положительный опыт у меня - Вархаммер. Так что привлекло, ага. Даже страшная надпись ncsoft не отпугнула =)
эта причина скорее не просто "3В", а "мне нравится WWW", ибо аналогичные противостояния фракций с осадам есть во многих играх, от DAoC до Aion. Впрочем, любая подобная тема скатывается в банальное перечисление имеющегося в игре контента (вау, в %namegame% есть осады\джедаи\эльфийки с пятым размером\подставить другое, обязательно надо поиграть из-за этого)

Ждун
Разбойник
странное поведение фанов гв2 если честно.. Вам задали вполне уместный вопрос, чем ваша игра вас цепляет, судя по себе могу назвать минимум по 10-15прицин чем мне прет моя игра (не боналных "тааам есть асады и караваны агба-агба" ) а реально весомых и выделяющих игру на фоне других.

Это же аналогично, спросить у водителя бэхи чем его тачка круче жигуля, и там и там 4 колеса(есть осады), руль(ПВП),движок(ПВЕ) и т.д. но одна тачка (игра) конфета а вторая УГ.
Aiz
Raving Rabbid
Ну и подразумевалось что мне нравится ВвВ =) Все пробовал перечисленное. И еще кучу проектов средних и маленьких и уже благополучно забытых. Положительный опыт - только от вахи. И да, мне обязательно надо поиграть в гв2 именно из-за этого. Не пойму, этого надо стыдится?
Мастер
Просветитель
Сообщение от Jurben:
Это же аналогично, спросить у водителя бэми чем его тачка круче жигуля, и там и там 4 колеса(есть осады), руль(ПВП),движок(ПВЕ) и т.д. но одна тачка (игра) конфета а вторая УГ.
у игр, в отличие от машин, нет ТХ

Ждун
Разбойник
ТХ? (тупых хейтеров что ли )
Мастер
Просветитель
технические характеристики.
И еще:
Сообщение от Jurben:
странное поведение фанов гв2 если честно.. Вам задали вполне уместный вопрос, чем ваша игра вас цепляет, судя по себе могу назвать минимум по 10-15прицин чем мне прет моя игра (не боналных "тааам есть асады и караваны агба-агба" ) а реально весомых и выделяющих игру на фоне других.
по игре есть гайды, вики и т.д., где уже есть перечисленные виды контента и те или иные особенности игры. Само собой, что найдутся люди, которых цепляет ПВЕ, ПВП, крафт, классовая система и т.д. В свете этого тема сия выглядит странно, ибо ТС, судя по первому посту, явно не ставил целью сделать перепись любителей крафта, WWW и тому подобного.

Маньяк
Ничего странного. Приходят какие-то странные люди, и говорят "УГОВОРИТЕ МЕНЯ ПОИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ!!11"

Хочешь узнать, что хорошего и плохого есть в игре? Читаешь гоху, всасываешь и анализируешь информацию, ... , PROFIT.
Ждун
Разбойник
а чем особенности игры не ТХ ?
вообще, ответом ТС имхо может быть про100 чтение разных факов и гайдов с просмотром ётуба.
Мастер
Просветитель
Сообщение от Шуу хР:
Ничего странного. Приходят какие-то странные люди, и говорят "УГОВОРИТЕ МЕНЯ ПОИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ!!11"

Хочешь узнать, что хорошего и плохого есть в игре? Читаешь гоху, всасываешь и анализируешь информацию, ... , PROFIT.
ничего странного?
Сообщение от Forendel:
Так вот хотелось бы услышать мнения почему стоит играть в guild wars 2? Что, по вашему, делает gw2 лучшей ммо?
и тут приходят чуть иные странные люди, начиная просто перечислять имеющийся игровой контент, добавляя к этому "мне нравится" В то время как всю эту информацию и куда подробнее можно почерпнуть из гидов, факов и прочих ресурсов по игре, без шелухи вроде "WWW нравится Пете", "Маша любит крафт", "Маша нравится Сереже"

Маньяк
Сережа самый молодец, я щитаю.
А "Ничего странного" относилось к неадекватному Журбену.
Мастер
Просветитель
Сообщение от Jurben:
а чем особенности игры не ТХ
выбирая машину, руководствуется ее ценой и ТХ. Так же, на основе этого соотношения цена-качество и делается вывод о том, какая машины лучше или хуже. Оба показателя (цена и качество) являются объективными.
Игры же сравниваются и выбираются исходя из личного вкуса и предпочтений.

Красивый
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Раньше думал что стоит играть:
1) Ради нон-стоп пвп в WvW зоне. Но встретил там мобов, очередь на вход и организованную атаку против случайного дефа.
2) Ради БГ/арен где шмот не решает. Это действительно есть и это плюс, но субъективно сам бой какой-то неказистый по сравнению с теми же тера/вов/с9.
3) Ради нового подхода к боевке и скилам. Говорили что игрок должен смотреть на экран, а не на иконки скиллов с кулдаунами. Обманули, всё по старому.
4) Еще тут напишут ради новаторского подхода к квестингу, но не верь, тоже обманули, тут всего лишь нестандартный способ получения квеста.

Теперь стоит поиграть только для того чтобы проверить вышенаписанное за пределами бета ивентов.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ох какие корейские негодяи
Маньяк
Бедолага, тебя нагнули мобы на wvw? ;[
Пичааалька.

Поржал, спасибо.
Aiz
Raving Rabbid
Эээ, ну так-то ТС явно не надо уговаривать. И перепись делать он не собирался. Просто создал тему чтоб пофлудить, а вы тут выискивать глубокий смысл начали.
Мастер
Просветитель
Сообщение от Aizar:
Просто создал тему чтоб пофлудить
для этого таверна есть

Aiz
Raving Rabbid
Я хотел дописать что туда тему перенести б, а потом решил не играть в капитана очевидность =)
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Одна из немногих игр НЕ разжигающая ВНУТРИ-фракционную ненависть на каждом шагу.