Добрый день, господа и дамы.
Есть такая штука как Tapatalk. Это софтина для смартфонов, созданная для облегчения пользования форумами.
Оф. сайт - http://tapatalk.com/
Поддерживает платформы iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Chrome.
Сам только недавно узнал про неё, но как начал юзать (использую её на XDA и SimRacing.su) только рад. На смарте намного удобнее чем полный или мобильный вид браузера. Тот, кому жаль 3 бакса может найти её на соответствующих ресурсах вполне бесплатно)
Опрос в теме не просто так, а для понимания спроса на Tapatalk на Гохе.
Сразу оговорюсь, а то у некоторых появятся неправильные мысли. К проекту я никакого отношения не имею и это не реклама)
И как этот софт относится к разделу форума о играх ?....
Гоха предложил создать тему именно здесь. Моё видение почему.
В саппорт никто не заходит, кроме людей с проблемами) В железо и софт тоже заходят не особо часто.
Тут основной контингент трется.
при всем уважении к топик стартеру и гохе, раздел форума по играм гоха.ру не имеет никакой логической связи с "софтом" для смартфонов. подобные штуки имеет смысл постить либо в соотвествующих по тематике разделах, либо вообще на других форумах/сайтах.
зы: контингент тут не "трется", а вежливо и с интересом ведет беседы на разные отвлеченные темы вокруг новинок (и не очень) игрового мира.
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон
при всем уважении к топик стартеру и гохе, раздел форума по играм гоха.ру не имеет никакой логической связи с "софтом" для смартфонов. подобные штуки имеет смысл постить либо в соотвествующих по тематике разделах, либо вообще на других форумах/сайтах.
Суть не в софте для смартфонов, а в том, будут ли юзеры его юзать. Если желающих наберется пара человек, никто браться за это не будет. Если же желающих будет много, возможно и поставят плагин. Был бы раздел типа "Обсуждение форума и сайта", запихнул бы туда эту тему.
Сообщение от nORb Dragon:
зы: контингент тут не "трется", а вежливо и с интересом ведет беседы...
Суть не в софте для смартфонов, а в том, будут ли юзеры его юзать. Если желающих наберется пара человек, никто браться за это не будет. Если же желающих будет много, возможно и поставят плагин.