Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: куда денется CES и его клан ?
пойдет пить пиво и горько плакать,что проеб детище Lucky
7 9.86%
перейдет в БО и будет поднимать их
5 7.04%
мне пофиг,и вообще у меня щас лето....
14 19.72%
унылый опрос (((....автор не очень...
9 12.68%
пойду за пивком...
7 9.86%
кто такой CES?!,не не слышал
22 30.99%
тутсами придумаете чего нибудь, 3.30мск у меня спать хочу
7 9.86%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Автор темы: Pes666_renamed_925308_19112020
Дата создания: 02.07.2012 02:23
Аватар для Чаттерлей
Чаттерлей
Guest
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Thug4life:
Главно что у Э нету флагов и замков.
Ослаблять врага за счёт собственного ослабления, не самый лучший выход и не все на него согласны. Особенно это будет верно в Таути. Конечно, может вам удастся быть и там и там, однако рассчитывать на это я бы не стал. Ведь это уже было, верно? Я уже не могу припомнить всю ситуацию, но если я не ошибаюсь, антиэльдеровская коалиция уже была и уже отнимала все замки у них. Однако продержались они не долго.
P.s. Слышал, что клан Федерация на Годдарде пресанула ваш пак(и) (ПБ). Это правда? Если такое случилось, и ваш мидл пак упал даже от 2-3 паков Федерации, то уже точно не стоит рассчитывать на старую систему «и Руне отметились и на Адене и в Годд всех смели и под конец Шутт на твинков перекинули».
Аватар для стопкадр
стопкадр
Guest
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Чаттерлей:
Ослаблять врага за счёт собственного ослабления, не самый лучший выход и не все на него согласны. Особенно это будет верно в Таути. Конечно, может вам удастся быть и там и там, однако рассчитывать на это я бы не стал. Ведь это уже было, верно? Я уже не могу припомнить всю ситуацию, но если я не ошибаюсь, антиэльдеровская коалиция уже была и уже отнимала все замки у них. Однако продержались они не долго.
P.s. Слышал, что клан Федерация на Годдарде пресанула ваш пак(и) (ПБ). Это правда? Если такое случилось, и ваш мидл пак упал даже от 2-3 паков Федерации, то уже точно не стоит рассчитывать на старую систему «и Руне отметились и на Адене и в Годд всех смели и под конец Шутт на твинков перекинули».

плять просто читай
Аватар для SerdJo_renamed_703652_14072023
Kapitan Vatnik
Регистрация:
17.10.2009
Пилот
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
что за плюшевый дегенерат в теме, ппц


Аватар для Ikkitousen
Ikkitousen
Guest
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Так это теперь что Лоси и ПБ будут сливать флагнутых нубов на спотах и их будут прокленать и ненавидеть как когда то Э?
НОНООН Так не интересно играть уже совсем. Шо вы наделали сцаные поцики! А как же "Интересная игра"?

Добавлено через 1 минуту
Чатерлей сечет всю полит ситуацию на Васпере аднако хД
Последний раз редактировалось Ikkitousen; 02.07.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Thug4life_renamed_748780_27032020
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Чаттерлей:
Однако продержались они не долго.
Ибо жадность карала нашу коалицию

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чаттерлей:
и ваш мидл пак упал даже от 2-3 паков Федерации
Хз, но щас пак 97 очень прекрастно падет от 2-3-х паков 95 +.
Не те щас хроники что б в 1 пак тащить .

Последний раз редактировалось Thug4life_renamed_748780_27032020; 02.07.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Hello All .

Ну рано и поздно это должно было случиться . И я бы не сказал что это неожидоность. Элдерс под руководством Сергея был не побидим, 2009,2010,2011 и первое полугодие 2012, этим всё сказано, и я думаю что он заслуженно уходит на (пенсию). Единственная хреновая новость для Васпера, это то что сервер именно сервер а не некоторые кланы, потерял клан который во все времена централизировал на себе всё внимание, кто то хотел его победить а кто то с 1 лвл стремился туда попасть , и на этом строился весь гейм-плей на сервере.

Что будет делать Дима(CES)? Я думаю всё таки он тоже оставит игру (покрайне мере это было бы логичней всего ) т.к играть с кем попало, и я уверен что теперь это будет как попало, не возможно.
Не радуют коменты Сокола про Диму , Сокол во ты сказал, что цез никчемный КЛ и ПЛ ? Мб он и не потянул Клан но насколько я помню его пак начиная с 2010 года был весьма успешным и толковым . Достовляют твои сопли , мне вот интересно что сделал ты на этом сервере хотя бы на 50% сопостовимом с делами Цеза? Продавал сертификаты ? МОЛОДЕЦ. Или врубал Эмо Моды? МОЛОДЕЦ. Да цез мб не совсем честно играл и делал не обдуманые поступки но это следствие большой отвецтвенности . Ты бы даже никогда не взял такую на себя .
Я желаю Сереге (лаки ) диме (цезу ) игорьку (бене) и вобще всем тем кто играл с самого начала и оставался играть в Э до последнего, удачи по жизни . Ребят было весело с вами . Удачи , всех благ.

Onix the best
Аватар для Podol_renamed_811824_15042020
Гуру
Регистрация:
01.04.2011
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Чаттерлей:
Ослаблять врага за счёт собственного ослабления, не самый лучший выход и не все на него согласны. Особенно это будет верно в Таути. Конечно, может вам удастся быть и там и там, однако рассчитывать на это я бы не стал. Ведь это уже было, верно? Я уже не могу припомнить всю ситуацию, но если я не ошибаюсь, антиэльдеровская коалиция уже была и уже отнимала все замки у них. Однако продержались они не долго.
P.s. Слышал, что клан Федерация на Годдарде пресанула ваш пак(и) (ПБ). Это правда? Если такое случилось, и ваш мидл пак упал даже от 2-3 паков Федерации, то уже точно не стоит рассчитывать на старую систему «и Руне отметились и на Адене и в Годд всех смели и под конец Шутт на твинков перекинули».
тебе это сами Федераты расказали? Фильтруй инфу, то что ты тут пишеш, это полный бред, какая в ж0пу коалиция, кланы обьеденившиеся против залупившегося Э, все собрались дали пи3ды Дядьке и разошлись по своим делам ВСЕ! Че ты тут собачке пятую лапку придумываешь. Накуя Лосям куча Замков ты думаеш?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 0wn3D l N1:
игорьку (бене) и вобще всем тем кто играл с самого начала и оставался играть в Э


Сообщение от SerdJo:
то что сейчас строчит по клаве, не более чем кусок говна с руками

Последний раз редактировалось Podol_renamed_811824_15042020; 02.07.2012 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Подол ты чё типа копетан? Или ты думаешь я не знаю что беня уходил с паком в ТР? Но это не делает его не-коренным элдерсом.
Так что засунька себе свои фейспалмы в своё скромноё очко.
Я пожелал удачи всем тем людям которые поднимали сервер вместе и я тоже не мало сил в него вложил.
Аватар для Thug4life_renamed_748780_27032020
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от 0wn3D l N1:
Hello All .

Ну рано и поздно это должно было случиться . И я бы не сказал что это неожидоность. Элдерс под руководством Сергея был не побидим, 2009,2010,2011 и первое полугодие 2012, этим всё сказано, и я думаю что он заслуженно уходит на (пенсию). Единственная хреновая новость для Васпера, это то что сервер именно сервер а не некоторые кланы, потерял клан который во все времена централизировал на себе всё внимание, кто то хотел его победить а кто то с 1 лвл стремился туда попасть , и на этом строился весь гейм-плей на сервере.

Что будет делать Дима(CES)? Я думаю всё таки он тоже оставит игру (покрайне мере это было бы логичней всего ) т.к играть с кем попало, и я уверен что теперь это будет как попало, не возможно.
Не радуют коменты Сокола про Диму , Сокол во ты сказал, что цез никчемный КЛ и ПЛ ? Мб он и не потянул Клан но насколько я помню его пак начиная с 2010 года был весьма успешным и толковым . Достовляют твои сопли , мне вот интересно что сделал ты на этом сервере хотя бы на 50% сопостовимом с делами Цеза? Продавал сертификаты ? МОЛОДЕЦ. Или врубал Эмо Моды? МОЛОДЕЦ. Да цез мб не совсем честно играл и делал не обдуманые поступки но это следствие большой отвецтвенности . Ты бы даже никогда не взял такую на себя .
Я желаю Сереге (лаки ) диме (цезу ) игорьку (бене) и вобще всем тем кто играл с самого начала и оставался играть в Э до последнего, удачи по жизни . Ребят было весело с вами . Удачи , всех благ.

Onix the best
Винтер, умеешь на слезу пробить

Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Thug4life:
Винтер, умеешь на слезу пробить
Ухо ты о чём?
Аватар для Thug4life_renamed_748780_27032020
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от 0wn3D l N1:
Ухо
Ухо?

Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Я тебя всегда ухатым называл )) ты чё . Ты же тёмный.
Аватар для Milwaukee_
Fake Death
Регистрация:
25.08.2010
Берсеркер
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
вы такие милые :3



Аватар для akaFose_renamed_743768_15032022
Гуру
Регистрация:
15.05.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от 0wn3D l N1:
Hello All .

Ну рано и поздно это должно было случиться . И я бы не сказал что это неожидоность. Элдерс под руководством Сергея был не побидим, 2009,2010,2011 и первое полугодие 2012, этим всё сказано, и я думаю что он заслуженно уходит на (пенсию). Единственная хреновая новость для Васпера, это то что сервер именно сервер а не некоторые кланы, потерял клан который во все времена централизировал на себе всё внимание, кто то хотел его победить а кто то с 1 лвл стремился туда попасть , и на этом строился весь гейм-плей на сервере.

Что будет делать Дима(CES)? Я думаю всё таки он тоже оставит игру (покрайне мере это было бы логичней всего ) т.к играть с кем попало, и я уверен что теперь это будет как попало, не возможно.
Не радуют коменты Сокола про Диму , Сокол во ты сказал, что цез никчемный КЛ и ПЛ ? Мб он и не потянул Клан но насколько я помню его пак начиная с 2010 года был весьма успешным и толковым . Достовляют твои сопли , мне вот интересно что сделал ты на этом сервере хотя бы на 50% сопостовимом с делами Цеза? Продавал сертификаты ? МОЛОДЕЦ. Или врубал Эмо Моды? МОЛОДЕЦ. Да цез мб не совсем честно играл и делал не обдуманые поступки но это следствие большой отвецтвенности . Ты бы даже никогда не взял такую на себя .
Я желаю Сереге (лаки ) диме (цезу ) игорьку (бене) и вобще всем тем кто играл с самого начала и оставался играть в Э до последнего, удачи по жизни . Ребят было весело с вами . Удачи , всех благ.

Onix the best

:О А ты еще играешь ?)
Аватар для Чаттерлей
Чаттерлей
Guest
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Thug4life:
Хз, но щас пак 97 очень прекрастно падет от 2-3-х паков 95 +.
Не те щас хроники что б в 1 пак тащить .
Во-во. Слава богам, что уже не будет тех осад что были прежде, когда прилетал 1-2 пака ТР/Э и выносил всех на Орене/Шутт/Годд/Гиране/Дионе/Глудио и было всё ясно ещё за месяц до осад.
Собственно поэтому я и написал, что да, Руну и Аден отняли, но рассчитывать на то, что теперь Ласомбра будет хозяйничать на сервере, как это делали Э, не стоит. Нынешние хроники внесли больше баланса.

Сообщение от Podol:
тебе это сами Федераты расказали?
Годд несколько раз переходил на Федерацию. На мой вопрос «Кто Федерации взял замок?», мне сказали, что они тут сами кладу ПБ…Возможно ввели в заблуждения.

Сообщение от Podol:
то что ты тут пишеш, это полный бред, какая в ж0пу коалиция, кланы обьеденившиеся против залупившегося Э, все собрались дали пи3ды Дядьке и разошлись по своим делам ВСЕ!
Да уже давали. Так что Ласомбра тут не нова. Весь вопрос в том, как часто они будут давать…

P.s. Так сколько и какие кланы помогали Ласомбре на Руне и на Адене?
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от akaFose:
А ты еще играешь ?)
Фось хай

Я в Rise в AA Буду там овнить ща пока ЗБТ. А на васпере исключительно в барыжных целях купи дешевше продай дороже
Аватар для Podol_renamed_811824_15042020
Гуру
Регистрация:
01.04.2011
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от 0wn3D l N1:
Я пожелал удачи всем тем людям которые поднимали сервер вместе и я тоже не мало сил в него вложил.
только не плачь зайка, я тебя обидел, но мне как то похун, не вижу никуя что ты бы сделал, Лаки да, Цез да, Беня шмара, ты г0вно неочемное все просто

Сообщение от 0wn3D l N1:
Так что засунька себе свои фейспалмы в своё скромноё очко.
бедняжка чеж ты так агришся, у тебя запоры что ли, и ты ковыреш себе анус в надежде норм испорожнится, а все от того что ты...

Сообщение от 0wn3D l N1:
и я тоже не мало сил в него вложил.
сам себя не похвалиш никто не похвалит

Сообщение от 0wn3D l N1:
Но это не делает его не-коренным элдерсом.
НЕТ это не делает его коренным. Кибера с Илоной так же тогда можеш приписывать и еще 90% всего г0вна в клане, продолжительность пребывания в клане не меняет того факта что Беня шлюха
если ты не догоняешь элементарных вещей то ты попросту дЫбил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чаттерлей:
но рассчитывать на то, что теперь Ласомбра будет хозяйничать на сервере, как это делали Э, не стоит.
с чего ты взял что этого кто то хочет?


Сообщение от SerdJo:
то что сейчас строчит по клаве, не более чем кусок говна с руками

Последний раз редактировалось Podol_renamed_811824_15042020; 02.07.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для akaFose_renamed_743768_15032022
Гуру
Регистрация:
15.05.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от 0wn3D l N1:
Фось хай

Я в Rise в AA Буду там овнить ща пока ЗБТ. А на васпере исключительно в барыжных целях купи дешевше продай дороже
А че там в АА?) Я вроде смотрел, она не очень. Т_Т У тебя скайп есть ?)

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Podol:
только не плачь зайка, я тебя обидел, но мне как то похун, не вижу никуя что ты бы сделал, Лаки да, Цез да, Беня шмара, ты г0вно неочемное все просто

бедняжка чеж ты так агришся, у тебя запоры что ли, и ты ковыреш себе анус в надежде норм испорожнится, а все от того что ты...

сам себя не похвалиш никто не похвалит

НЕТ это не делает его коренным. Кибера с Илоной так же тогда можеш приписывать и еще 90% всего г0вна в клане, продолжительность пребывания в клане не меняет того факта что Беня шлюха
если ты не догоняешь элементарных вещей то ты попросту дЫбил

Добавлено через 1 минуту
с чего ты взял что этого кто то хочет?
двоеточиерукалицодвоеточие
Последний раз редактировалось akaFose_renamed_743768_15032022; 02.07.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Podol_renamed_811824_15042020
Гуру
Регистрация:
01.04.2011
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от Чаттерлей:
Годд несколько раз переходил на Федерацию. На мой вопрос «Кто Федерации взял замок?», мне сказали, что они тут сами кладу ПБ…Возможно ввели в заблуждения.
так в том то и + что теперь любой маломальски собраный клан может расчитывать на любой замок если приложет к этому усилия, нету той однополярности которую диктовали Э, тебе все ясно?


Сообщение от SerdJo:
то что сейчас строчит по клаве, не более чем кусок говна с руками

Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Подол ты такой кусок черствого хлеба что тебя даже не заквасишь .

Я даже коментить не буду твои высеры.
Аватар для akaFose_renamed_743768_15032022
Гуру
Регистрация:
15.05.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Это тебе не холивары с Джабом!
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Сообщение от akaFose:
А че там в АА?) Я вроде смотрел, она не очень. Т_Т У тебя скайп есть ?)
Да как не очень :) ты чё . Она будет иметь огромный успех . Очень продуманная игра с захватами земель , постройкой замков , корабельных войн итд. вобщем игруха АД . Зайди в раздел проштудируй внимательно. И ты всё поймёшь. Скайп скину тебе в личку как домой приеду , поговорим.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
подол в своём репертуаре.
''Вы все шлюхи и днища А Я НЕ ТАКОООЙ!!1''
Аватар для akaFose_renamed_743768_15032022
Гуру
Регистрация:
15.05.2010
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
Раздел знатоков просто.
Аватар для Milwaukee_
Fake Death
Регистрация:
25.08.2010
Берсеркер
Re: ShoZeBydet с детищем Lucky?и куда подастся CES?
подол-воздушный шарик



Ваши права в разделе