Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 29.06.2012 11:58
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от Tapik:
в последнем длц для колды тоже с респами проблемы, кстати
так что я как-то тут не напрягался)
__________________
причем тут колда? да и в бф3 она везде. на каждой карте.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от Sharksterfly:
учитывая наикривейшую систему респауна в бф3 нах надо. жду следующие аддоны.
Млять уже бесят идиоты которые говорят про кривой респ. Вот объясни почему ты его считаешь тупым?
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от 4epTuk:
Вот объясни почему ты его считаешь тупым?
потому что респаунит на мине? или потому что респаунит за спиной /перед игроком команды? и это когда я нажимаю респ не на игроке а на точке? особенно глупо выходит когда респаунишься на респауне команды в штурме перед дулом танка.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Почему не написано о новинок из оружейного арсенала?? Или они не чем не отличаются от старых пушек, как и многие оригинальные в бф3 только "скинами" ?

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
ну хорошо, я напишу. добавили скар - уберточную пушку. но все равно абакан точнее. добавили ауг с багом (дым из подстволки летит прямо), добавили самый точный из всех пулеметов l85a2, добавили какой-то израильский автомат который овнит вблизи, добавили пару интересных и пару идиотских заданий (убить горелкой робота какого-нибудь врага). все. а снайперы не_нужны.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от yxTbIKaK:
Почему не написано о новинок из оружейного арсенала?? Или они не чем не отличаются от старых пушек, как и многие оригинальные в бф3 только "скинами" ?
я написал правду - я хз че там с новинками, потому что у меня есть любимые виды оружия, которыми я пользуюсь)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от Fury13:
ну хорошо, я напишу. добавили скар - уберточную пушку. но все равно абакан точнее. добавили ауг с багом (дым из подстволки летит прямо), добавили самый точный из всех пулеметов l85a2, добавили какой-то израильский автомат который овнит вблизи, добавили пару интересных и пару идиотских заданий (убить горелкой робота какого-нибудь врага). все. а снайперы не_нужны.
Вот не знаю я хоть и 40 лвл набрал но так и нашел "свою" пушку, то вблизи косая то на даль слабая...Большую часть игры бегал с RPK-74M а счас её порезали (доп.магазин убрали).Да и в плане проработок карт осадок остался (метро,базара в режиме руш) когда владельцы "ссд винтов" раньше всех респались и занимали самые лучшие места и отстреливали всех кроликов выбегавшие с места респа...Желание брать очередное "мясо" и "быть им" у меня нету...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от Tapik:
это чет на оскорбление похоже
Я так и знал, что кто-то прицепится. Это я любя. В местных тролях есть свой смак. Просто в речи у меня так устоялось. Бывает сижу с другом в скайпе и как скажу:"О, гохасрач, сейчас почитаем". Моё словечко из той же симфонии

Сообщение от Баклажан:
spas-12 карает просто на этих картах))
Ага. Только с ним, если хочу побегать с дробовиком


Сообщение от man-of-zen:
учитывая наикривейшую систему респауна в бф3 нах надо. жду следующие аддоны.
Респ хаотичный, тут ты прав. Но я прочувствовал в этом свою изюминку (исключая нечастых случаев появления игрока перед прицелом противника). Этот респ мне показался даже прикольней того, что реализован в КОД:БО (он там кривой, но на уровень прямее батлфилдовского).

Сообщение от yxTbIKaK:
Вот не знаю я хоть и 40 лвл набрал но так и нашел "свою" пушку
Это редко в современных шутерах. Это - плюс. Радуйся. Это тебе не калофдюти, где оружие только скинами отличается.

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от cezar9222:
то редко в современных шутерах. Это - плюс. Радуйся. Это тебе не калофдюти, где оружие только скинами отличается.
Ну и тут она сильно не выигрывает от той же COD, взять пулеметы у сапорта и сравнить их. Реально порадовал только M60E4 по убойности/разбросу пули и звуку все остальные друг от друга не отличаются (ИМХО)

Сообщение от Fury13:
добавили ауг с багом (дым из подстволки летит прямо)
В БК2 ауг мне сильно нравился долгое время им бегал ) Я не прошу что бы описали дословное управление и т.п. новых "пушек" просто интересно различие между "стариками" и "новобранцами".Хотя как Tapik ответил но мое сообщение стало понятно "Все новое - хорошо забытое старое" и различий как такого нету )

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от yxTbIKaK:
Вот не знаю я хоть и 40 лвл набрал но так и нашел "свою" пушку, то вблизи косая то на даль слабая...Большую часть игры бегал с RPK-74M а счас её порезали (доп.магазин убрали)
этот магазин добавили в марте и убрали в мае
Сообщение от yxTbIKaK:
Да и в плане проработок карт осадок остался (метро,базара в режиме руш) когда владельцы "ссд винтов" раньше всех респались и занимали самые лучшие места и отстреливали всех кроликов выбегавшие с места респа...Желание брать очередное "мясо" и "быть им" у меня нету...
после загрузки карты идет еще ~30-секундный отчет...
Сообщение от yxTbIKaK:
Ну и тут она сильно не выигрывает от той же COD, взять пулеметы у сапорта и сравнить их. Реально порадовал только M60E4 по убойности/разбросу пули и звуку все остальные друг от друга не отличаются (ИМХО)
еще один знаток...
ты в курсе, что м60, бичинег, м240 по урону за пулю одинаковые?
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от yxTbIKaK:
Вот не знаю я хоть и 40 лвл набрал но так и нашел "свою" пушку, то вблизи косая то на даль слабая...Большую часть игры бегал с RPK-74M а счас её порезали (доп.магазин убрали).Да и в плане проработок карт осадок остался (метро,базара в режиме руш) когда владельцы "ссд винтов" раньше всех респались и занимали самые лучшие места и отстреливали всех кроликов выбегавшие с места респа...Желание брать очередное "мясо" и "быть им" у меня нету...
не можешь найти свою пушку - бери м16а3. она самая универсальная.
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
По поводу респаунов, сегодня в Огненном шторме стояли на шоссе в танке (США) около точки А (захватили РФ). Долго ржали, но потом сжалились, и отъехали от респауна за контейнерами. Завалили человек 10-15 подряд, просто стреляя в одну точку за десять метров.

Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: DLC-контент: Close Quarters для Battlefield 3
Сообщение от Sharksterfly:
потому что респаунит на мине? или потому что респаунит за спиной /перед игроком команды? и это когда я нажимаю респ не на игроке а на точке? особенно глупо выходит когда респаунишься на респауне команды в штурме перед дулом танка.
Чел, успокойся, меня все устраивает я даже незамечал этого, походу тебя одного респаун бесит.

Ваши права в разделе