Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Фиты
Автор темы: Jurich
Дата создания: 29.06.2012 10:16
Аватар для Jurich
Jurich
Guest
Фиты
Поиск на Goha ничего не дал. Хотел бы спросить мнение опытных гвардов по поводу фитов. Вот как- то так набросал описание, тут включены, как личные наблюдения, так и мнения людей с этого форума.

Общие

Восстановление (Recovery) – Фит почти бесполезен. Он добавляет 43.4 к регенерации здоровья, это происходит раз в 4 секунды.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Каменная кожа (Stone Skin) – Это наверное лучший талан который можно получить в общем дереве, но не потому что он так хорош, а потому что другие настолько плохи. Он добавляет +461 к защите, что не плохо за 5 очков в окружении такого количества магов и боссов с магическим ДПС.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 5

Железная кожа (Iron Skin) – Он не имеет такого большого влияния как каменная кожа, т.к. эффект он него ниже (добавляет 988 брони)- лучше чем ничего для танкования.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 2

Удары ненависти (Hateful Strikes) – Он дает 20%, но имеет неприятный 2-х минутный колдаун и 10 секундную длительность.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 0

Подстрекательство (Goad) – полезен, когда нужно 100% переагрить босса, поможет набрать агро после боевого реса.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 0

Улучшенная неистовая стойка (Improved Frenzy Stance) – Добавляет 15% ДПС к оружию при использовании стойки при 5/5. В ПвЕ не нужна, а пвп наоборот почти всегда берется чтоб дальше прокачать уменьшение пенальти от френзи.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 1

Сдерживаемое бешенство (Guarded Frenzy) – Уменьшает штраф защиты за использование неистовой стойки на 10% при 3/3.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4

Улучшенная защитная стойка (Improved Defensive Stance) – Увеличивает преимущество защитной стойки на 3% при 5/5.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Спасатель (Lifesaver) – Добавляет 46.7 к восстановлению здоровья в защитной стойке.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Долгая ярость (Sustained Rage) – Добавляет 15% к урону от оружия, так же как и френзи необходима, если вы собираетесь ходить в рейды.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 1

Коварное уклонение (Cunning Deflection) – Возвращает 50% дамага, длится 2 сек, срабатывает 1 раз. Бьёт физикой, все усиления актуальны.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4

Контрударная стойка (Counterstrike Stance) – Добавляет 11.3 ответного урона в защитной стойке… за 3 очка.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Предвкушение (Anticipation) – 50% вероятность отразить 23 урона в защитной стойке.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Подстрекательство (Goad Mob) – АоЕ увеличение угрозы с колдауном в 5 минут. Вы можете делать тоже самое с колдауном в 25 секунд.
Мой ПвЕ рейтинг: 0 Не нужен даже в ПвЕ, вот такой это мусор.
Мой ПвП рейтинг: 0

Улучшенное управление толпой (Improved Goad Mob) – АоЕ увеличение угрозы при бое с мобами.
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 0

Ярость вулкана (Volcanic rage) – 30% увеличение урона от оружия на 20 секунд с колдауном в 2 минуты. Вполне приличная способность.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Пылающая мощь (Burning Vigor) – 10% шанс получить исцеление на 255, если вы пострадали от магического урона. Может помочь от некровских червей.

Приток здоровья (Surging Health) – 6% шанс получить исцеления на 255, если вы пострадали от физического урона.
Последний раз редактировалось Jurich; 05.07.2012 в 14:10. Причина: В связи с коментариями от Kandur
Аватар для Jurich
Jurich
Guest
Re: Фиты
Джагернаут

Прочность (Toughness) Увеличивает показатель брони на 5% и скорость восстановления здоровья на 72,8 при 5/5
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 1

Клич разрушения (Cry of Havoc) Агрит ближайших 4х мобов и наносит им небольшой дамг. Необходим для танкования.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 0

Доблесть (Prowess) Увеличивает урон от приёмов "Ослабляющий удар", "Выход за пределы" и "Противовес" на 5% при 5/5. Как видно из описания- действует и на меч и на копьё, но я бы брать не стал.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Боевой клич (Battle Cry) Даёт умение, восстанавливающее запас сил всех членов пати. Дает 543 стамины с кд 45 сек. при 3/3. На мини может помочь уйти из под асиста.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Пламенный боевой клич (Ardent Battle Cry) Фит дает всей пати на 42% weapon damage ranged/melee + 5% base spell damage. Действует 10 сек с кд 45 сек. Лично я считаю, что любое усиление для пати- нужно брать. Довольно неплохой фит и для пвп, если полез в джагернаут его надо брать, очень недурно усиляет бурст, хороший дпс всей команде.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Беспощадный контрудар (Savage counterstrike) На самом деле фит полный треш, ничего не дает усиляет бесполезную комбу контерстрайк на мече на 25% при 5/5.
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 0

Подъём боевого духа (Moral boost) Усиливает "Удар в солнечное сплетение". За пять фитов восттановить 200 стамины группе, ну никак по другому как полная ересь нельзя назвать.
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 0

Движущая сила (Momentum) Усиливает любую атаку, проводимую в прыжке и уменьшает их КД. Было бы не плохо для ПвП, но слишком глубоко в Джагернауте и врят ли Вы до неё доберётесь если сделаете ПвП билд.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 5

Разъярённый дух (Enraget Spirit) Увеличивает доп. урон от гнева. Начальный эффект гнева возрастает на 100% при 5/5. При макс. стаках +15 к дпс.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Готовность (Readiness) Уменьшает КД всех приёмов с одноручным оружием.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 0 (в щите/мече разве можно идти на ПвП?)

Оглушающий натиск (Stunning Charge) Оглушает противника после прыжка. В ПвЕ полезен ситуационно (например на кипере или Гиасе), в ПвП был бы очень интересен, ели не сидел так глубоко в джагернауте.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 5

Улучшеный удар щитом (Improved Shield Bash) Улучшает "Круговой удар щитом". После кнока еще и замедляет цель на 10 сек при 2/2. В ПвЕ мало полезен. В ПвП был бы очень полезен не буть так глубоко в джагернауте.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 5

Жестокие удары (Brutal Blows) Увеличивает крит. шанс для "Выход за пределы", "Ослабляющий удар" и "Противовес" на 10%! Думаю 10% на дороге не валяются и стоит минимум.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5 (дальше выставляю оценку ПвП только теоретически т.к. мало вероятно, что кто- то залезет в джагер так глубоко)

Свирепые удары (Savage Strikes) добавляет 430 к боевому рейтингу при 5/5. Совсем мизерная прибавка. Если можно обойти, то лучше не брать.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Владение щитом (Shield Masery) Дает 2 новых приёма: "Заслон щитом" (повышает агро- необходим для танкования, юзаем по откату) и "Удар щитом" (оглушает противника). Неоходимо брать ради "Заслон щитом", если Вы собираетесь танковать, еще и улучшить.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5 (по тому, что еще один стан)

Непреклонность (Stand Your Ground) Делает членов пати менее уязвимыми к отбрасыванию и кнок со щита отбрасывает дальше, пока действует данное умение. Босс все равно кнокнет всех, кого должен, а отбросить подальше- хм...
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 1

Улучшеный ослабляющий удар (Improved Dulling Blow) После выполнения "Ослабляющий удар" на 15 сек. повышается вероятность уклонения на 5% при 5/5. Вообще бред.
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 0

Жестокий убийца (Brutal Overreach) После использования приёма "Убийца стражей" повышается на 30% шанс крита для приёмов "Выход за пределы", "Удар титана", "Ослабляющий удар" и "Противовес" при 5/5. Визуально заметно, что крит. проходит чаще.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Улучшенное владение щитом (Improved Shield Masery) Улучшает ранее изученый "Удар щитом", уменьшая кд на -15 и повышает на 5% агро приёма "Заслон щитом" при 2/2. Если хотите танковать- брать обязательно и юзать по откату.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 3

Призыв к оружию (Call to Arms) После использования этого умения 15 сек. любые атаки вызывают больше агро на 10%- этим он похож на "Подстрекательство", но еще и у пати повышается дамаг. Если Вы танк, то брать обязательно.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 0

Возмездие (Retribution) Повышает шанс увеличения счётчика "Отмщение" при получении удара. В любом случае нужно для взятия финального фита.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Удар титана (Titanic Smash) Новый дамажный приём с высокой вероятностью крита. У стража вообще мало дамага в джагернауте, по этому лучше взять, и стоит минимум.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Удар и оборона (Strike and Guard)Новый приём. Даёт 24 отклонения урона на 8 сек кд 40 сек. В пве неплохая вещь, но для пвп полная ересь, пока ты будешь ее раскручивать чтоб получит 24 дефлекта дамага на 8 секунд, словишь больше дамаги, короче выгоднее тупо убежать, чем эту комбу раскручивать в пвп.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 0

Движущая сила (Powerhouse) На 15 секунд прибавляет 50% к урону от оружия ближнего боя и на 183 повышает критический уровень кд 60 сек.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Неумолимая сила (Juggernaut) На 20 секунд страж получает 15% дополнительной защиты, +10% брони, +20% устойчивости к оглушению,пленению,устрашению и остановке. Кроме того получаем небольшой хил, кд 1мин. 30 сек. Как побочный эфект еще и прибавляет в росте на 20%.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5
Последний раз редактировалось Jurich; 05.07.2012 в 14:13. Причина: В связи с коментариями от Kandur
Аватар для Jurich
Jurich
Guest
Re: Фиты
Буреносец

Клинок бури (Storm Blade) С шансом в 30% вы нанесёте дополнительный режущий урон при 5/5. Когда нам мешал доп. урон.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Безжалостность (Relentless) Повышает устойчивость стража к оглушению и устрашению на 10% при 5/5. В ПвЕ не очень нужно, а для ПвП неплохой фит.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 4

Месть (Revenge) На 25% повышает ответный урон для "Взвешенный ответ" и "Сдерживание (берётся в АР)" при 5/5.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Мощная мельница (Power Sweeps) Увеличивает на 5% урон от приёмов "Сверкающая дуга" и "Противовес" при 5/5. Прирост мизерный, но усиляется непосредственно комбо, по этому имеет право на жизнь.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Жестокие круговые удары (Brutal Sweeps) Увеличивает крит. шанс для приёмов "Сверкающая дуга" и "Противовес" на 10% при 1/1. 10% на дороге не валяются и стоит минимум.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Устрашающий крик (Intimidating Shout) Наносит кровоточащие раны 4м ближайшим противникам. Вложение доп. очков увеличивает продолжительность. Наносит краповый дамаг.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Непоколебимость (Stand Off) +200 к рейтингу критического урона и меткости при 5/5!
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Обезоруживающая агрессия (Disarming Aggression) На 15 сек. увеличивает дпс на 12% и снижает агро, если Вы находитесь в "неистовой стойке", на 30% при 3/3. Увеличение дпс конечно же хорошо, но снижение агро, да еще во френзи- не вижу области применения.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 3

Оплот (Redoubt) При получении урона в ближнем бою есть 10% вероятность получить баф "Оплот", который в свою очередь повышает шанс уклонения на 10% при 5/5. Шанс маленький и получить баф и еще сработает или нет- тоже шанс.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Безжалостное нападение (Relentless Assault) Сокращает откат приёмов с копьём, стоит 1но очко умений.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4

Пронзание (Impale) Даёт еще 1 прыжок, который наносит кровоточащую рану. В ПвЕ нет смысла, может понадобиться только в ПвП и стоит минимум.
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 4

Зачистка поля боя (Sweep the Field) Увеличивает расстояние, на которое отбрасывается противник после кнока. Дальность отбрасывания... сомнительная польза...
Мой ПвЕ рейтинг: 0
Мой ПвП рейтинг: 0

Точные удары (Precise Attacks) На 610 увеличивает пробиваемость брони при 5/5. В итоге получаем прибвку к ДПС около 2%.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 2

Насаживание на вертел (Skewer) Замедляет противника и наносит хороший дамаг. Дополнительные очки увеличивают время замедления. В ПвЕ мало пригоден, но в ПвП отличный приём.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 5

Жестокие увечья (Brutal Maiming) Увеличивает крит шанс на 27,5% для приёма "Лишение сил". Увеличение крит. шанса, да еще за минимальную цену, пусть даже только для одного приёма. Думаю брать стоит.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4

Мастер обращения с копьём (Master Pikeman) Увеличение урона на 10% для 7ми приёмов с копьём при 5/5. Непосредственно усиливает комбы, по этому берём.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4

Калечащая атака (Crippling Thrust) Приёмом "Лишение сил" Вы забёрёте на 60% больше стамины у противника при 3/3. Стаминадрейн очень рулит, хотя после ревампа спринта фит скорее всего станет бесполезный.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 5

Стойкость (Portitude) Увеличивает боевой рейтинг на 50% от телосложения при 5/5. Ну получу я от 1000 телосложения 500 боевого рейтинга, а от него 13,89 дпс. Совсем ничего за максимальную цену.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 2

Парирование (Riposte) За 1но очко умений даёт новый приём, который наносит усиленный урон, но только в том случае, если выполнен после уклонения от атаки. Незнаю как в бою выбрать момент, когда ты уклонился и тут же заюзать эту комбу.
Мой ПвЕ рейтинг: 1
Мой ПвП рейтинг: 1

Лютая месть (Hateful Vengeance) Повышает дополнительный урон от действия "Отмщение". Стоит 5 очков.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 2

Уловка (Subterfuge) При падении уровня здоровья ниже 30% раз в 40 секунд мы повышаем на 20% шанс на уклонение и защищенность в течении 10 сек. при 5/5. Помогает выжить в сложной ситуации.
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Неповиновение (Defiance) При падении здоровья меньше половины у стража есть 50% шанс получить небольшой хил от физ. и маг. атак. 50% это уже почти наверняка и стоит минимум.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5

Личная месть (Vengeance is Mine) У Ваших атак есть 5% шанс увеличения счётчика "Отмщения". Криты имеют 50% шанс. Стоит максимум, но необходим для взятия финального фита.
Мой ПвЕ рейтинг: 2
Мой ПвП рейтинг: 2

Молниеносная реакция (Lightining reflexes) На 8 секунд повышает шанс на уклонение на 35%. И по истечении 8ми секунд Вы получаете прирост дпс и агро. Эфект тем сильнее, чем чаще уклонились от атак. В ПвЕ подойдёт для танкования. Абилка, потенциал который полностью раскрыть невозможно ни в пвп ни в пве (если только какой-нибудь некр не натравил на тебя кучу милипетов) и это за 11 фитов!
Мой ПвЕ рейтинг: 3
Мой ПвП рейтинг: 3

Грозовой удар (Storm Strike) Дамажный АОЕ небольшого радиуса с доп. уроном электричеством.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5
Последний раз редактировалось Jurich; 05.07.2012 в 14:16. Причина: В связи с коментариями от Kandur и Marluxia
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фиты
омг! многа букаффф! не думаю что кто-то тебе щас прокомментирует каждый фит. Ты лучше спроси про какой нибудь конкретный.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Фиты
С некоторым можно поспорить.
-Улучшенная френзи стойка Improved frenzy stance в пве нафиг не нужна, а пвп наоборот почти всегда берется чтоб дальше прокачать уменьшение пенальти от френзи.

-Боевой клич battle cry/Пламенный боевой кличardent battle cry довольно неплохой фит для пвп, если полез в джагернаут его надо брать, очень недурно усиляет бурст, хороший дпс всей команде да и стамина лишней не бывает. Описание тоже неверное. Фит дает всей пати на 10 сек 42% weapon damage ranged/melee + 5% base spell damage.

-Беспощадный контрудар Savage counterstrike - рейтинг стоит 4/4, на самом деле фит полный треш, ничего не дает усиляет бесполезную комбу контерстрайк на мече на 25%. 0/0 я бы поставил.

-Подъем боевого духа Moral boost , имхо ересь полная 0/0 бы поставил. За пять фитов восттановить 200 стамины группе, ну никак по другому как полная ересь нельзя назвать.

-Удар титана Titanic smash - 5/5 многовато для этой трэш комбы. Дамаг такой же как у обычного оверича. Можно 2/2 или 3/3 максимум поставить чисто из-за того что комба аое.

-Удар и оборона Strike and guard в пве неплохая вещь, но для пвп полная ересь, пока ты будешь ее раскручивать чтоб получит 24 дефлекта дамага на 8 секунд, словишь больше дамаги, короче выгоднее тупо убежать, чем эту комбу раскручивать в пвп. Поэтому я бы 0 поставил для пвп.

-Калечащая атака Crippling Thrust - для пвп однозначно 5. Стаминадрейн очень рулит, хотя после ревампа спринта фит скорее всего станет бесполезный.

-Молниеносная реакция Lightining reflexes - не понятно почему такая высокая оценка к довольно скромной абилке, потенциал который полностью раскрыть невозможно ни в пвп ни в пве (если только какой-нибудь некр не натравил на тебя кучу милипетов) и это за 11 фитов!
3/3 максимум.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Фиты
Цитата:
Пылающая мощь (Burning Vigor) – 10% шанс получить исцеление на 255, если вы пострадали от магического урона. Может помочь от некровских червей.
Есть ограничения, например 5 раз в минуту, или постоянно можно хилиться с шансом в 10%?
Цитата:
Точные удары На 610 увеличивает пробиваемость брони при 5/5. Хоть и стоит максимум, но стоящий фит.
Мой ПвЕ рейтинг: 4
Мой ПвП рейтинг: 4
По-моему прибавка к дпсу там смешная, около 2%, не высока оценка?Стойкость не лучше?

Цитата:
Движущая сила На 15 секунд прибавляет 50% к урону от оружия ближнего боя и на 183 повышает критический уровень кд 60 сек.
Мой ПвЕ рейтинг: 5
Мой ПвП рейтинг: 5
Ну скорее 45 сек) т.к. 15 секунд ты бегаешь под этим бафом ^^
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Фиты
Сообщение от Kandur:
-Боевой клич battle cry/Пламенный боевой кличardent battle cry довольно неплохой фит для пвп, если полез в джагернаут его надо брать, очень недурно усиляет бурст, хороший дпс всей команде да и стамина лишней не бывает. Описание тоже неверное. Фит дает всей пати на 10 сек 42% weapon damage ranged/melee + 5% base spell damage.
Уверен ли ты, что баттл край дает прибавку к дамагу на группу?

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Фиты
Да, на группу работает. На иконке баффа у сопартийцев правда не отображается, но если открыть вкладку где отображаются бонусы от weapon damage можно увидеть прибавку. То же самое с баффом call to arms.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Фиты
Сообщение от Kandur:
Да, на группу работает. На иконке баффа у сопартийцев правда не отображается, но если открыть вкладку где отображаются бонусы от weapon damage можно увидеть прибавку. То же самое с баффом call to arms.
Что-то я смутно припоминаю, что это даже вроде обсуждалось на гохе.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Jurich
Jurich
Guest
Re: Фиты
Всем огромное спасибо за коментарии по делу. Всё, что коментировали, поправил и дополнил.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фиты
Сообщение от Kandur:
Да, на группу работает. На иконке баффа у сопартийцев правда не отображается, но если открыть вкладку где отображаются бонусы от weapon damage можно увидеть прибавку. То же самое с баффом call to arms.
ХЗ я когда смотрел в группе на своих сопартийцев, то я баффы с этими бонусами видел. Может быть они сами их не видят, а видит только сам страж?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Jurich
Jurich
Guest
Re: Фиты
Может раньше небыло, но теперь баф есть.
Вот бафы на персонаже:



А вот некровский пет:

Последний раз редактировалось Jurich; 20.07.2012 в 16:48.
Ваши права в разделе