Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не ждал.
Автор темы: ilya11g_renamed_856307_22112019
Дата создания: 25.06.2012 12:19
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Ну так на вопрос ответишь или так и будешь из себя ужа на сковородке изображать?
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от R417:
Offtopic: В гв2 два вида пвп: спвп и ввв
На спвп тебе сразу дают макс. лвл и шмот (но не одинаковый! настраивается рунами, и весьма существенно), который однако не имеет каких-то особых стат и по сути просто представляет из себя армор на 80й уровень.
На ввв выходишь с тем что честно накрабил, так что тут разделения вообще нет.
Да уж, очень сложно будет ТСВ удержать много народу в сентябре...
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Dwarfic:
Ну так на вопрос ответишь или так и будешь из себя ужа на сковородке изображать?
я уже ответил на вопрос,но если тебя не устраивает то ладно уж
Сообщение от Dwarfic:
Какого?
такого.
каков вопрос,таков ответ.
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Rolton:
я уже ответил на вопрос,но если тебя не устраивает то ладно уж
это не ответ. Это "отъебитесь. я сам ничего не знаю"
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Dwarfic:
это не ответ. Это "отъебитесь. я сам ничего не знаю"
для вопроса "докопаюсь до пофиг чего,понабиваю постов",ответ в самый раз.
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Rolton:
для вопроса "докопаюсь до пофиг чего,понабиваю постов",ответ в самый раз.
ты уже сам себе отвечаешь? Забавный ты.

Кто-то напишет - кастомайз плохой. Ролтон думает - поддакну и я. Ему задают вопрос - он в кусты. Отъебитесь я же просто поддакнул
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Dwarfic:
ты уже сам себе отвечаешь? Забавный ты.
ты болен?вроде не пятница трезвый по идее должен быть.
Сообщение от Dwarfic:
Кто-то напишет - кастомайз плохой. Ролтон думает - поддакну и я. Ему задают вопрос - он в кусты. Отъебитесь я же просто поддакнул
кастомайз отвратительный,одно тело и буквально 4-5рож(точно не помню) это не кастомайз,это его отсутствие.тсв - игра про клонов.
а тебе надо поучиться не упарываться для набития постов типа "какого",а ясно формулировать что тебе потребно узнать.
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
К врачу же говорю обратись
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Dwarfic:
К врачу же говорю обратись
нет ты.
Сообщение от Rolton:
нет ты.
Меня и моя кастомация устраивает. А ты из эти - гоу к пластику.
Что тебе мешает?
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Dwarfic:
Меня и моя кастомация устраивает. А ты из эти - гоу к пластику.
Что тебе мешает?
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Слоупокну. Кому сдались эти рейды? Не наелись в ваниле и бернинг крусейде чтоли?
Сообщение от Rolton:
Как же ты умен.


Тебе предлагали
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Kapacuk27:
Слоупокну. Кому сдались эти рейды? Не наелись в ваниле и бернинг крусейде чтоли?
Так фанбои ТСВ ставят в вину Арене, что в ГВ2 нет рейдов. При этом готовы фапать на несуществующий пока, но клятвенно обещанный "как только, так сразу" рейд-контент в Тайном мире.

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Kapacuk27:
Слоупокну. Кому сдались эти рейды? Не наелись в ваниле и бернинг крусейде чтоли?
есть альтернатива?
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Fykyshima:
Еще бы Налдаер отвалился и несколько еще "защитников ТСВ" и мир станет прекраснее
Не дождешься
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Сообщение от Rolton:
есть альтернатива?
Есть.
Или развернуть ответ?)
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Fortus:
Дата релиза уже есть. Деньги игроки отдавали добровольно.
Что еще?
В МММ2011 народ добровольно нес деньги однако забрать они их тоже не могут........и эта добровольность не делает их меньшими лохами.....
Сообщение от Fortus:
В Арене, в отличие от Фанкома, работают честные люди, а не наркоманы. Они сразу говорят, что планируется, а что нет. Они не обещают рейдов, которых не будет, не вешают лапшу на уши про то, что "все будет запилено на релизе", а спустя какое-то время - "все будет запилено в патчах".
Воистину, вспоминая горемычную эпопею с "Домом Крома" в Конане, который фанбойчикам выдали только после трех лет мытарств, хочется вспомнить слова из песни группы "Контра" - "Понты, голимые понты, на них ведутся телки, лохи и менты".
Шреди, ты телка, лох или мент?
Сообщение от Fortus:
То есть, это нормально, когда при генерации выбираешь из трех лиц и двух секонд-хендовских футболок, а фантастические возможности по кастомизации внешности обещаются в ближайшем контентном обновлении?
Ну ок тогда, че.
Сообщение от Fortus:
Так фанбои ТСВ ставят в вину Арене, что в ГВ2 нет рейдов. При этом готовы фапать на несуществующий пока, но клятвенно обещанный "как только, так сразу" рейд-контент в Тайном мире.
выйдет ГВ2 тогда и поговорим

Сообщение от Naldaer:
Не дождешься
ничего личного

Добавлено через 5 минут
Ямантака такой ямантака.
"Ты либо крестик православный сними, либо трусы одень" (как в известном анекдоте)

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 04.07.2012 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Fortus:
Так фанбои ТСВ ставят в вину Арене, что в ГВ2 нет рейдов. При этом готовы фапать на несуществующий пока, но клятвенно обещанный "как только, так сразу" рейд-контент в Тайном мире.
Хочешь, можем ставить в вину неинтересные квесты?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от Kapacuk27:
Слоупокну. Кому сдались эти рейды? Не наелись в ваниле и бернинг крусейде чтоли?
А ты не можешь себе представить игроков, не имеющих отношения к 10кк ослепительных вовбоев?
Сообщение от Kapacuk27:
Есть.Или развернуть ответ?)
Неужели угвшка с ее хило-дд-танкам в одном лице, зергом ковыряющими туловище унылого односкриптового босса?
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Kapacuk27:
Есть.
Или развернуть ответ?)
да развернуть,попробуй рассказать как ты видишь хай лвл контент в классической,а именно такая тсв и есть,парк пве мморпг без рейдов.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от Rolton:
да развернуть,попробуй рассказать как ты видишь хай лвл контент в классической,а именно такая тсв и есть,парк пве мморпг без рейдов.
Зря ты так. Щас опять начнется вайн про тру пэвэпэ с пэка и фуллутом и осады замкав.
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от DrSlon:
Зря ты так. Щас опять начнется вайн про тру пэвэпэ с пэка и фуллутом и осады замкав.
так я не прошу про игру мечты,я прошу конкретно про тсв.у нее довольно ясно проглядывается концепция отсутствия все этих штук,вот пусть от этого и пляшет - игра пве.
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: [beta weekend] Взгляд на игру The Secret World глазами человека, который ее не жд
Сообщение от Fykyshima:
В МММ2011 народ добровольно нес деньги однако забрать они их тоже не могут........и эта добровольность не делает их меньшими лохами.....
А МММ2012 вышла под кодовым названием "ТСВ"? Вам же обещали очешуительный кастомайз и рейды. Где это все?

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от Fortus:
А МММ2012 вышла под кодовым названием "ТСВ"? Вам же обещали очешуительный кастомайз и рейды. Где это все?
Ну на мой взгляд кастомайз очешуительный, ибо не позволяет создавать фриков, а ето для меня самое приятное. Ну и ч0 дальше?
Ваши права в разделе