Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Автор темы: xxKaVeGnetVsehxx
Дата создания: 23.06.2012 23:34
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
да ты не умнее, тебя у тебя под носом бизнеса лишают и клиентуру уводят, а ты дажы не видишь
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-%d1%81%d1%82/

right and wrong no longer exist
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от Splint3r:
ну вы и тупые.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от Splint3r:
примерно эдакий совковый маус
арта его любит, а семку пойди поймай. никогда из семки по расходникам батлстэйшн не делаю. семка должна быть мобильной,а не танчить в центре поля.

Добавлено через 42 секунды
Зодорнов выползень и поедатель кала.
Последний раз редактировалось Fan-78_renamed_845898_25052020; 25.06.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
монастырь сабака! надо его больше ногебать и СКРИНОВ на форум!

а то пара за ту неделю както мало.

Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Взять два равных игрока по скиллу (примерно), ну и один на СОВКОВЫХГОВНАХ, а другой на АРИЙСКИХКРИСАХ. С вероятностью в 75% победит СОВКОВОЕГОВНО.
на удачу. семка имеет хороший шанс прорваться. но до первого ремкомплекта. потом уже начнутся долгие и скучные пляски с бубном. хотя чё мы тут болоболим, Персифаль прав. 75%
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от Polbanky:
О, ещё придумал. Может, иммунитет к ст? 1390, некстати оказавшийся с полным парапаном у семки в жопе, реально донимает, а на четвёрке я писюн на него ложил.
C каких это пор у него в жопе 170мм?
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от Ckpuna4:
Процент ебанутых на 4 просто зашкаливает. Буквально вчера разобрали на фулл стоковом 103 с 600 хп и стоковой е50 с 1000 хп фулового ис4. Причем у ИС4 было 57%.
вчерась коришь на ягре положил толпу совкофилов на Ласвилях. Подъехал, посветил, отъехал, выстрелил и так очень много раз. Но... Эти дебилы пока половину ХП не потеряли стояли и выглядывали из за домиков, ловя плюхи. Когда же осталось по 10-15%, врубили агр мод и понеслись в бой.
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от whip1ash:
да ты не умнее, тебя у тебя под носом бизнеса лишают и клиентуру уводят, а ты дажы не видишь
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-%d1%81%d1%82/
__________________
Какие-то долбоебы так делают? Я вот одно не пойму, как ты научишься играть, если будут тащить бой за тебя?
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
C каких это пор у него в жопе 170мм?
а мне пофиг, скока у кого где. просто всякая кусачая мелочь семку достаёт сильнее, чем четвёрку, чиста паащуниям. Может, бока настолько крепче?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Какие-то долбоебы так делают? Я вот одно не пойму, как ты научишься играть, если будут тащить бой за тебя?
без понятия, не я же мастер-классы провожу, самое главное, шоб поциенд поверил и это отразилось в стате

right and wrong no longer exist
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от whip1ash:
без понятия, не я же мастер-классы провожу, самое главное, шоб поциенд поверил и это отразилось в стате
Ну набьет он ему с 48 до 51 и что? Это ДНИЩЕ ****ОЕ зайдет на свой акк и опять спустит. Это все равно что взять деньги ну и подтереться ими или сжечь.
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Ну набьет он ему с 48 до 51 и что? Это ДНИЩЕ ****ОЕ зайдет на свой акк и опять спустит. Это все равно что взять деньги ну и подтереться ими или сжечь.
а если он, как личный тренер по фитнесу, делает это регулярно, а деник у поциенда многа?

ну вот пришел поциенд домой, въебал говна нахватался калорий (просадил стату) и пошел спать, а пока он спит прилетает мистер проппер и сгоняет ему жирок (ровняет стату на акке), чтоб когда он в следующий раз вышел из дома - он был бы свеж и подтянут

right and wrong no longer exist
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от whip1ash:
а если он, как личный тренер по фитнесу, делает это регулярно, а деник у поциенда многа?

ну вот пришел поциенд домой, въебал говна нахватался калорий (просадил стату) и пошел спать, а пока он спит прилетает мистер проппер и сгоняет ему жирок (ровняет стату на акке), чтоб когда он в следующий раз вышел из дома - он был бы свеж и подтянут
Я так понял он с этим ДНИЩЕМ ****ЫМ во взводе играет, не? И говорит что и как.
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Я так понял он с этим ДНИЩЕМ ****ЫМ во взводе играет, не? И говорит что и как.
для якобы обучения - да, для набития статы и так и на акке поциенда в его отсутствие, если он доверяет акк
паркетный таким же МММ занимается, мож чо и подробнее опишет, КРИСА КАК ТИ УЧИШЬ, А?

right and wrong no longer exist
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Я понял, у whip1ash понятие "радиус обзора" это некая словарная константа, равная условным 400м. Теперь всё встало на свои места, а то я-то думал - да что же за идиот такой?

Сообщение от whip1ash:
енто, прастити, хто? батоны чтоль четвер оберегают? сг-4 давно не 9 лвл и уже давно имеет канонические 400м обзора, как и все

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
а я понял другое, илита мальца сфейлилась, позвала друзей и начала съезжать, тока не уехала, ибо радиус от перемещения центра окружности не меняется, но эт тонкости, ведь это так не илитарно сказать: "ой блеа, ошипсо по запарке", илита то непогрешима

right and wrong no longer exist
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Одно говно сравнивают с другим
к успеху идёте
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.

Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.

right and wrong no longer exist
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
это ис4 и семка смотрят на мой тт110?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.

Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
А теперь покажите мне, сколько процентов ис4 ездят с оптикой и прокаченным перком маскировки. Нормальные ст9 всегда с оптикой, особенно батоны. Да и маскировку берут чаще других умений.
Насколько я помню еще, коэффициент незаметности ИС7 будет выше, чем у ИС4, поэтому выгода на ИС7 брать маскировку тоже есть. В общем, из ИС7 получается большое ст, а ИС4 - куча дерьмовой брони, но с большим кол-вом хп.
Оптику на ИС7 я бы поставил, если б не поставил подбой, так как рассчитываю на свет союзных ст и лт. На ИС4 подбой походу мастхев, так как любой пытается его поклинчевать, а из-за своей медлительности он уйти от клинча не всегда может.
Пока что мне нравится больше ИС7, хотя почти не играл ни на одном из этих танков.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
подбой и маскировка?
okay
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
подбой
маскировка на тт
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Гайд по самому крутому, мощному и анально-любимому танку всей школоты.
Сообщение от Motsognir:
А теперь покажите мне, сколько процентов ис4 ездят с оптикой и прокаченным перком маскировки. Нормальные ст9 всегда с оптикой, особенно батоны. Да и маскировку берут чаще других умений.
Насколько я помню еще, коэффициент незаметности ИС7 будет выше, чем у ИС4, поэтому выгода на ИС7 брать маскировку тоже есть. В общем, из ИС7 получается большое ст, а ИС4 - куча дерьмовой брони, но с большим кол-вом хп.
Оптику на ИС7 я бы поставил, если б не поставил подбой, так как рассчитываю на свет союзных ст и лт. На ИС4 подбой походу мастхев, так как любой пытается его поклинчевать, а из-за своей медлительности он уйти от клинча не всегда может.
Пока что мне нравится больше ИС7, хотя почти не играл ни на одном из этих танков.
А чем подбой спасает от клинча, если не секрет?
Ваши права в разделе