Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос по Eu/ru
Автор темы: LeonidSinicin
Дата создания: 22.06.2012 04:17
Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
мне кажется рандомный респ, иначе бы бегали фиксировано каждые два часа за 5кк, я бы бегал) учитывая что новичок.

Подскажите, на 85 что лучше делать с дипломами, и что покупать? в наличии пока 200кк
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от LeonidSinicin:
Подскажите, на 85 что лучше делать с дипломами, и что покупать? в наличии пока 200кк
Можешь взять шмот, бижу и волыну, а можешь набрать на все дипломы сосок и шмот купить за адену.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
видел топ Р 300 атр пушку за 500кк, мне столько к 85 не поднять) ну может макс 300, и тем более эвент кончился. Вообще ориентировано во сколько должно обойтись: пушка, шмот, бижа?
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос по Eu/ru
я думаю, что респ по времени- не рандомный, рандомно место респа в каждой локе где есть вообще.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от LeonidSinicin:
видел топ Р 300 атр пушку за 500кк, мне столько к 85 не поднять) ну может макс 300, и тем более эвент кончился. Вообще ориентировано во сколько должно обойтись: пушка, шмот, бижа?
Возьми пока все за дипломы, потом как немного с деньгами станет по-проще тогда и будешь покупать шмот с точкой и атрибутом. Тем более Иммортал нет смысла покупать, а Апокалипсис и Твилай уже стоят ощутимо.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Где качаться соло на 83+?
Есть только ментор баф и все.
На 82 в DV на Дракосах уже уныло, но лучше чем в других локах. На парнасе хуже чем в ДВ, еще пробывал Fields of Silens и Withper, но там тоже уныло.
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от Tropic87:
Где качаться соло на 83+?
Есть только ментор баф и все.
На 82 в DV на Дракосах уже уныло, но лучше чем в других локах. На парнасе хуже чем в ДВ, еще пробывал Fields of Silens и Withper, но там тоже уныло.
Сейчас я протру свой хрустальный шар, увижу в нем, какая у тебя профа, и сразу отвечу.
Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Профа ММ.
Plains of the Lizardmen и Sel Mahum Training Grounds отпадают, был там - дамаг детский.
Шмот - по Path of Awakening, не атрибученный.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос по Eu/ru
swampland

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от Einheit:
Возьми пока все за дипломы, потом как немного с деньгами станет по-проще тогда и будешь покупать шмот с точкой и атрибутом. Тем более Иммортал нет смысла покупать, а Апокалипсис и Твилай уже стоят ощутимо.
Имортал лоу, апокалипсис мидл, твилай топ?
Аватар для xExzzox_renamed_670251_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Вопрос по Eu/ru
Тяжеловато с 82, мобцы еще красноватые многие, штраф на дмг ощутимый. С 83 чуток легче, я 83 допиливал варком под Хейном тоже под менти баффом только. Хотя сейчас же ы80 шмот давать стали, я и забыл(

Добавлено через 49 секунд
Иммортал лоу, апо - это топ Р оружие, твилай топ Р шмот.

Последний раз редактировалось xExzzox_renamed_670251_22052020; 04.07.2012 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Апокалипсис только оружие вроде бывает.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от LeonidSinicin:
Имортал лоу, апокалипсис мидл, твилай топ?
Апокалипсис это волыны, а шмот только Иммортал и Твилай, лоу Р волыны - Реквием.
Сообщение от Tropic87:
Где качаться соло на 83+?
ИТ, Дино остров, эксп там конечно не шикарный, но протянуть можно до 85-го.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Да, сейчас на мне шмот только по path of awakening.
Есть еще вопрос, в вх уже лежит пока пустая апо пушка, сколько атрибута туда ставить? 150 хватит? или следующая пушка только на 95 будет?
Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
вот что по ценам? вроде апокалипсис Р топор 300 акум, видел за 500, вроде говорят дороговато?
Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Думаю покупать сразу с са и 300 атт точно дорого выйдет, я сам собирать все собираюсь. Уже начинаю чуть чуть Р гемы покупать, главное мамона в светлых городах ловить.
Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
а дешевле отдельно са и гемы купить и вставить или сразу готовое?
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от Tropic87:
Думаю покупать сразу с са и 300 атт точно дорого выйдет, я сам собирать все собираюсь. Уже начинаю чуть чуть Р гемы покупать, главное мамона в светлых городах ловить.
Как раз наоборот, покупать уже готовую волыну дешевле чем самому делать (СА, атрибут).
Сообщение от LeonidSinicin:
а дешевле отдельно са и гемы купить и вставить или сразу готовое?
Дешевле покупать готовую волыну.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Tropic87
Tropic87
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
Я пока только в ценах с СА ориентируюсь немного, СА Р гр до 10кк стоит, 1 Р гем 1,2кк, в апо пушку надо 56 гемов = 67,2кк (тут как я уже писал главное покупать у мамона в светлых городах, в темных +30%). Камень на 150 атрибута видел за 20кк(хз дорого или нет), а вот с кристаллами хз как дело обстоит, какой % вставки и много ли понадобится кри - не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Einheit:
Как раз наоборот, покупать уже готовую волыну дешевле чем самому делать (СА, атрибут).
Дешевле покупать готовую волыну.
Ну если так, то на 85 точно такую пушку себе не купить, остается только брать Иммортал за дипломы и копить.
Последний раз редактировалось Tropic87; 04.07.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от Tropic87:
Ну если так, то на 85 точно такую пушку себе не купить, остается только брать Иммортал за дипломы и копить.
До 90го докачался в дипломном шмоте и нормально, при том что качался соло. Когда будут деньги тогда и буду покупать нормальный шмот, желательно не привязанный чтобы потом или продать можно было или на твинков напялить.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
а са какой в пушке за дипломы? или там вставлять надо? мне же акум как хиллеру нужен будет, или там открываешь, и рандом СА?
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от LeonidSinicin:
а са какой в пушке за дипломы? или там вставлять надо? мне же акум как хиллеру нужен будет, или там открываешь, и рандом СА?
Сразу волына идет без СА, СА покупаеш отдельно и вставляешь за 2 Р гема.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для LeonidSinicin
LeonidSinicin
Guest
Re: Вопрос по Eu/ru
что кстати говорят про эвент, часто сервер был выключен, снова продлят?
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос по Eu/ru
думаю- нет, да и в анонсах глухо...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос по Eu/ru
Сообщение от LeonidSinicin:
что кстати говорят про эвент, часто сервер был выключен, снова продлят?
Вчера вечером несколько раз падал, но врядли что ивент продлят, может сделают неделю халявного телепорта и при смерти без снятия %. А может какого-то бафера поставят для бафа на виталити. А может ничего не дадут (но это маловероятно).

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Ваши права в разделе