Для входа на форум нажмите здесь
Final Fantasy едет в Европу
Автор темы: Crazy_Saint
Дата создания: 07.08.2004 11:38
Старый 07.08.2004, 11:38
Crazy_Saint
Guest
Final Fantasy едет в Европу
Компания Square Enix Ltd. сообщила, что культовая консольная RPG Final Fantasy XI вместе с двумя дополнениями Rise of Zilart и Chains of Promathia выйдет в Европе в версии для РС 16-го сентября. Специально для европейцев была подготовлена своя версия игры, в которую было добавлено множество различных бонусов. Так что нет ничего удивительного в том, что займет игра целых семь дисков и будет продаваться по цене 50 евро.
Новость сперта с Плэйграунда =)
Старый 07.08.2004, 12:43
Amonra
Guest
Ответ: Final Fantasy едет в Европу
Да будет интересно в нее погамать.
Помню в детсве когда у меня была SonyPlaystation 1 я с паническим азартом играл в FF 7-8-9-Tactics.Это было для меня маной небесной,я фанател и не спал ночами.Счетаю что FF это лучшая JRPG.Правда сейчас охота на нее у меня отпала.Перестала нравится :(.С возростом вкусы меняются(в детстве JRPG во взрослой жизни MMORPG).И сейчас я предмпочитаю Newerwinter Nights, Anarchy Online, Star Wars Galaxy, Baldurs Gate 2.
Старый 07.08.2004, 17:24
Roman
Guest
Ни как ни могу понять что там такого классного в этих Final Fantasy уже две коробки купил и все просто коробки, либо я не понимаю эти японские RPG либо они дураки.
Старый 07.08.2004, 17:50
Crazy_Saint
Guest
Во во я не понимаю идеи...нах евпропейцам игра, выпущенная 2 с чем-то года назад, когда есть новые и более интересные.