Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Автор темы: DSmile_renamed_692203_27072021
Дата создания: 18.06.2012 22:00
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Растыч:
И кто мне там кричал что я саный фришник =)))) а оказался еще парнишкой которого заливал мой клан на хиро +))) и после скаманул еще тот пак )))
Сообщение от lllTodlll:
ХАХАХХА.ПОНЯТНО ОТКУДА У РД БЫЛ АНАЛФАР В СТОРОНУ РОС.ЕЩЕ ОРАЛ ССАНЫЕ ФРИШКИ.

ПОМНЮ КАК РД НА ОВ Х50 ВЕСЬ СЕРВ ЕГО ГНАБИЛ
Сообщение от WEBSIK:
наконец то я зашел на свой акаунт ) Итак ну что Stember(DevilStyle) попался живчик.... Я вижу ты тут так попу рвешь чтоб всех заверить какой ты белый и пушистый ну мы то оба знаем что все не так.Так что давай завязывай оправдываться так как все уже давно знают кто ты и что ты на многих серверах.Ты походу уже все обошел и везде побывал.И мне не лень было залезть сюда чтоб подтвердить слова выше перечисленные о твоих злых делишках.ТОП скамер хули знает свое дело Stember ник не очень возвращайся на DevilStyle.На фришках мне кажется больше соскамишь чем на оффе.Короче мой совет не проводите никаких сделок с этим человек....

Мнение фришников которые наконец смогли открыть рот в этом разделе, засосавшись с ваху и выдумавши каждый по истории конечно очень правдоподобно.
Больше фантазии, больше людей, регайте всех друзей и возможно вам дадут адены или может даже покачают!
Хотя скамеркам, лицемерам и балаболам больше крыть нечем, кроме их друзей фришников которые будут лаять как песики под кем бы не были
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
Мнение фришников которые наконец смогли открыть рот в этом разделе, засосавшись с ваху и выдумавши каждый по истории конечно очень правдоподобно.
Больше фантазии, больше людей, регайте всех друзей и возможно вам дадут адены или может даже покачают!
Хотя скамеркам, лицемерам и балаболам больше крыть нечем, кроме их друзей фришников которые будут лаять как песики под кем бы не были


РД там твой скайп аська, ник трейдера даже не удосужился сменить. Твои ники с ворлда, где ты сам это признаешь
Аватар для WEBSIK
WEBSIK
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Stember мне кинули видео я услышал твой обкуренный голос,зашел проверить как ты тут а вижу ничего не изменилось.Все так же заглатываешь у людей ради адены,терпишь выжидаешь момент и покидаешь сцену с награбленным.Тебе терпилой и скамером быть не надоело ? Может уже поиграешь в положительного персонажа ?
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
РД оцени, ради тебя глупого ****юка я и смайл напрягались еще, искали кто ты такой. То что ты конченый это и так понятно. Но общество же не знало на сколько. Пойди на работу я хз, а то всю жизнь скамить же не сможешь.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Кусок, хватит стараться, я с тобой уже договорил.
Сегодня, 02:56, Данное сообщение скрыто, так как Wahhoo находится в вашем списке игнорирования.
Сколько фантазий, старайтесь, регайте твинков и так далее.
Все факты про ваше балабольство и скамы в этом посте.
Себе дороже говорить далее со скамерами и балаболами.
На этом прекращаю беседу с неизвестно чем неизвестно о чем.
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
Он еще жив? Если ты видишь дай контакт, это парень который всё еще рассказывает истории о том как он прошел Lineage2 с 04 годов на всех офах олдскул и факторность, на деле играя на одной фришке 6 лет, пытаясь забарыжить себе там фул эквип xDDD
Ребята с ветки деспериона, я видел что он там у вас фактор и олдускульщим, могу под настроение вкинуть кто он такой и с какой фришки в 10ых годах вылез

Фресно, если видешь это дай свои контакты, пообщаемся, спрошу у тебя о игре на 10 евро серверах
И именно у него в момент, когда я с Ф пришел пораковать на эту фришку, ты вечно стрелял деньги.

Поной еще. Спален, унижен.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, не думал что когда-то скажу это типу с которым воевал на гохе и в игре не один год, но - найс дан, Смайл.
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 19.06.2012 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Верхом На Ведре:
l2 - 2004 - 2010 - offline
desperion ru off hero x1 - offline
sayha na off hero x1 - offline
cadmus - roa - evs 8x/over 9000 drive - offline
bartz/hindemith/teon/cadmus/desp/free - stopped
H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@ h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h @h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h @hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h @h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@ h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh @h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h @h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@ h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h @h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@


Сообщение от Верхом На Ведре:
Игра пройдена.
H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@ h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h @h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h @hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h @h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@ h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh @h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h @h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@ h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h @h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@

Не сдержался, как жизнь, давно не слышались
Ты всё еще рассказываешь истории про оффы, выменивая шмот на лестничкой клетке фришардного адена и стреляя 5 баксов на соб?
H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@ h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h @h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h @hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h @h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@ h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh @h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h @h@h@@@@@@@h@hh@hh@H@h@h@h@hhhhh@h@h@h@h@h@h@h@hh@ h@h@h@h@h@h@hh@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@h@h@h@h @h@h@h@h@h@hh@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@h@hh@hh@
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
Не сдержался, как жизнь, давно не слышались
Ты всё еще рассказываешь истории про оффы, выменивая у меня шмот на лестничкой клетке и стреляя 5 баксов на соб?
Ты правда так обижен на то, что я в привате НС открыл темку про то что сайлентсноу это ты, и не дал тебе спи3дить у четких братюнь, пусть и фришников доната на пару тыщ уе?

Ооооооукей.

Как мы можете помнить - фресно всегда несет правду, и петушков всегда настигает праведный гнев

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Верхом На Ведре:
на деле играя на одной фришке 6 лет
Ворлд просуществовал 3, из которых я год работал в администрации по знакомству. Что-то тут не так
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 19.06.2012 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Хмм, что-то не помню подобных событий, наверное героиня фришек Юленька тебе так и не дала

Сообщение от Верхом На Ведре:
Как мы можете помнить - фресно всегда несет правду,
А пацаны с деспериона действительно думают что ты олдскульщим и прошел все офы?
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от Stember:
Кусок, хватит стараться, я с тобой уже договорил.
Сегодня, 02:56, Данное сообщение скрыто, так как Wahhoo находится в вашем списке игнорирования.
Сколько фантазий, старайтесь, регайте твинков и так далее.
Все факты про ваше балабольство и скамы в этом посте.
Себе дороже говорить далее со скамерами и балаболами.
На этом прекращаю беседу с неизвестно чем неизвестно о чем.
Ну да ты прав, разговаривать с тобой уже не о чем:)Пруфы в теме. конечно все побежали ради идиота регать новые акки.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Советую быстрей выпилиться из темы, ведь очень сложно вести беседу с тем, кто знает что ты на самом деле и насколько смешна твоя подпись.
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
А пацаны с деспериона действительно думают что ты олдскульщим и прошел все офы?
Пацаны с деспериона даже ники мои знают. Я отдеанонился еще на дфш, и скрывать мне кроме пары фактов - нечего

А то что от тебя-дурня спасали и шмотье на ворлд пвп3, и впоследствии на пвп1 твоя корешня - донтик, титусик сочно поели говна, когда миксяныч спалил их в скаме - оооооууукей, я вижу жопа у тебя до сих пор горит

Можно сюда засаммонить с ворлда, есть люди которые на гохе прочно обосновались.

И да, с деспериона я ушел, чара на стоимость твоих 10 годовых зарплат просто подарив.
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от Верхом На Ведре:
Пацаны с деспериона даже ники мои знают. Я отдеанонился еще на дфш, и скрывать мне кроме пары фактов - нечего

А то что от тебя-дурня спасали и шмотье на ворлд пвп3, и впоследствии на пвп1 твоя корешня - донтик, титусик сочно поели говна, когда миксяныч спалил их в скаме - оооооууукей, я вижу жопа у тебя до сих пор горит

Можно сюда засаммонить с ворлда, есть люди которые на гохе прочно обосновались.

И да, с деспериона я ушел, чара на стоимость твоих 10 годовых зарплат просто подарив.
У него нет зарплаты , он только скамит:)
Аватар для WEBSIK
WEBSIK
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
кто твинов регает?,дурачёчек посмотри на дату регистрации.....как всегда упущен унижен и просто обоссан...Stember мне кажется это судьба....
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Wahhoo:
У него нет зарплаты , он только скамит:)
как сейчас помню

пришел я тогда на ту фришку поразвлекаться , ну типа заплатил бабла - нагнул

этот клоун ко мне сразу примазываться стал, ну и к пачке в которой я играл

бтв люди из той пачки сейчас топ чары на десперионе/многие успешно поиграли на найе ( бабло у всех было, фришка по донату уступала только отдельным проектам типа комбатсов ) и т.д., так что если что пруфов можно насобирать полно

ну вот потом как пошло - детей и наивных нонеймов он накидал, но наши все спаслись, и пацан после сравнения ип на клановом форуме и на форуме самого сайта был сочно кикнут из клана и отдеанонен
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Верхом На Ведре:
И да, с деспериона я ушел, чара на стоимость твоих 10 годовых зарплат просто подарив.


Хммм.
Ладно, как со старым знакомым поговорю, ведь больше не с кем.

Факт первый. Ты орал что играешь на ворлде с открытия, тоесть с 05 года, я пришел позже и у тебя не было перерывов.
Факт второй. Я уходил с ворлда перед стартом руофа, ты еще играл, до 10 года, тоесть, увы, вместо твоей подписи
X7FACTORDONATMAJORxxxxxx
Ставим 05-10 freeshard.
Факт третий. Во время моей игры на ворлде ты абсолютно ничем не выделялся, КРОМЕ, фапа на тёлку из(не помню таг) позорясь и пуская на неё слюни.
Всегда бомжевав, ты стократно умалял тебе подарить то это, то купить тебе соб, то что еще, ты даже неимея эквипа в злыднях бегал за саппорта и умалял чтобы тебя одели или залили твинками, эххх, время.

Факт четвертый. Не добился ты там ничего, кроме репутации нытика и клоуна, даже фул эквип собрал только когда он уже обесценился, а я имел таких десяток тупо на трейд.

Факт пятый. Ты не был в администрации никогда, я лично там был и ты еще насасывал у меня из-за этого.

Тоесть мы имеем ничем не выделяющего парня с фришки(05-10) который пришел на руоф, придумал себе образ нагибатора и веселит на гохе.

Эх, делать мне реально нечего, ну ладно, может парни с деспериона почитают, поржут, ОЛДУСКУЛХАРДКОРФРЕСНА Х10

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Верхом На Ведре:
тв люди из той пачки сейчас топ чары на десперионе/многие успешно поиграли на найе ( бабло у всех было, фришка по донату уступала только отдельным проектам типа комбатсов ) и т.д., так что если что пруфов можно насобирать полно
меня на той фришке никогда в жизни не кикали из клана, можешь пофантазировать, *05-10фресна собираю эквип на лолде*
Последний раз редактировалось Stember; 19.06.2012 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
Ты не был в администрации никогда
Сообщение от Stember:
Факт первый. Ты орал что играешь на ворлде с открытия, тоесть с 05 года
ворлд открылся в 2006, тогда там играли мои друзья - LordofGloom ( впоследствии носил такой же ник в РМ ) и еще парочка фришников

я пришел туда в 2008ом , поиграв немножко с География ( ныне биш Kero с топового пака деспериона )

и то сколько денег я туда убил , есть миллиарды фактов что на пвп1 что на пвп3

Врать можешь в другом месте

Сообщение от Stember:
Ты не был в администрации никогда
Ты был в администрации, к которой хозяин проекта Петр ( он же рок ) не имел почти никакого отношения, я же некоторое время был ответственным за некоторые деяния на лоурейта того же ворлда, да и речь спустя 4 года не об этом.

Врать можешь дальше. Неизвестны на данный момент только мои ники на сайхе и теоне, да и то я в никах своих пяти сотен твинков периодически кидал намеки, кто в теме - уже все поняли.

Свободен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stember:
Ставим 05-10 freeshard.
Да нет, ставят тут тебя раком, скамерка и нонейма с фришек ла2ворлд.ру и оверворлд.су.
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 19.06.2012 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
А говорил пришел с Ф, еще немножко и ты дойдешь до того что играл 5 лет, нужно просто время, запущенный случай.

Сообщение от Верхом На Ведре:
Врать можешь дальше. Неизвестны на данный момент только мои ники на сайхе и теоне, да и то я в никах своих пяти сотен твинков периодически кидал намеки, кто в теме - уже все поняли.

Да ты за всё время с лестницы адена не выходил никогда, барыжил пару лет топ эквип
И ворлд был твой единственный сервер, мне ли не знать, вранье враньем, а я не люблю когда кто-то делает из себя неизвестно что, причем знаешь про этого когото абсолютно всё
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Сообщение от Stember:
бегал за саппорта
За всю историю пвп3 было 2 сильнейшийх чара - холокост и мой чар зекеро, впоследствии донат слит во фресно, далее отренеймлен в сальвадоре.


Твои бредни даже настолько не смешны, тебя обоссали даже приходивший на ту фришку пак дилана из Fusion с еу, люди так-то до сих пор на гохе сидят, если что.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Stember:
И ворлд был твой единственный сервер, мне ли не знать, вранье враньем, а я не люблю когда кто-то делает из себя неизвестно что, причем знаешь про этого когото абсолютно всё
Нормально у тебя попка горит



Боде привет.
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 19.06.2012 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Попка? Вот ты меня вроде хорошо знаешь, а так и не понял что нет смысла передо мной представать в твоем новом образе
Чтобы ты не выдумал для меня ты тот же баечник с лестницы адена, поющий серенаду Юлечке и просящий у меня шмота или соб на протяжении пары лет

Сообщение от Верхом На Ведре:
За всю историю пвп3 было 2 сильнейшийх чара - холокост и мой чар зекеро, впоследствии донат слит во фресно, далее отренеймлен в сальвадоре.
Какой донат? У тебя доната то было одно слово, прекрывая набарыженный эквип
И пока ты бегал рассказывал что ты топ я за любой класс кем бы не играл был героем в абсолютных фулах в 10ти комплектах не имея конкурентов, странно.
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Ох, е-мае.
Даже Кулка или НеонныйВысератор в ГК куда более серьезными ораторами были.

Итак.

Парню насовали болтов за скам на НА оффе.

Парню кинули пруфы с 2ух серверов, что он скамер и вор.

Парня опускают кл оппозиции на кадмусе вместе с половиной гильдий кадмуса, и фресно, уже вошедший в легенды форумвара настолько, что вопрос о моем разбане подняли только спустя полтора года.


И как же теперь пытается отмазаться загнанный в угол вор?

Тысячей редлолов и рассказами про какую-то пвп фришку х1200


Свободен, нищеброд.


Утром подтащу сюда очевидцев, на гохе этот цирковой украинец известен весьма.
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от Stember:
Попка? Вот ты меня вроде хорошо знаешь, а так и не понял что нет смысла передо мной представать в твоем новом образе
Чтобы ты не выдумал для меня ты тот же баечник с лестницы адена, поющий серенаду Юлечке и просящий у меня шмота или соб на протяжении пары лет


Какой донат? У тебя доната то было одно слово, прекрывая набарыженный эквип
И пока ты бегал рассказывал что ты топ я за любой класс кем бы не играл был героем в абсолютных фулах в 10ти комплектах не имея конкурентов, странно.
Каким пару лет? Ты же 3 месяца играл На ворлде ****абол :) ты эпичен
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Vlad Polyakov 4:35
Не суть он говорит что там играл 3 месяца




Да тебя еще в 2009ом спалили за рулем титусов всяких

Клоун, такой клоун.

Чемодан - вокзал - оверворлд.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Wahhoo:
на протяжении пары лет
Сообщение от Верхом На Ведре:
Не суть он говорит что там играл 3 месяца
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 19.06.2012 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: New Dramma - REAL RaisonDetre !!!
Чтобы отвлечься от срывов своей "персоны" вернулся к теме
Ты небось еще думаешь что я пишу тебе для чегото кроме поржать с твоей реакции, ведь ты наверное уже сам поверил что не нонфактор с фришарда


Сообщение от Верхом На Ведре:
Парня опускают кл оппозиции на кадмусе вместе с половиной гильдий кадмуса, и фресно, уже вошедший в легенды форумвара настолько, что вопрос о моем разбане подняли только спустя полтора года.
уже даже неудобно редлолы ставить, действительно стоит того, насколько годно поржать врядли можно с кого.

Всё по теме и про "Кла опозиции", играя с ним я понял почему именно опозиции
И про скам вахи и всё по теме в 20ом посте, запомни это и не съезжай так больше
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от Stember:
Чтобы отвлечься от срывов своей "персоны" вернулся к теме
Ты небось еще думаешь что я пишу тебе для чегото кроме поржать с твоей реакции, ведь ты наверное уже сам поверил что не нонфактор с фришарда



уже даже неудобно редлолы ставить, действительно стоит того, насколько годно поржать врядли можно с кого.

Всё по теме и про "Кла опозиции", играя с ним я понял почему именно опозиции
И про скам вахи в 20ом посте, запомни это и не съезжай так больше
Какой скам? О чем ты?:) в скаме пока замечен ты, на 3х серверах. Я думаю это о чем то говорит
Ваши права в разделе