Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВоВ и киберспорт
Автор темы: Рейтуз
Дата создания: 17.06.2012 19:13
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
ВоВ и киберспорт
Сообщение от fearwild:
игры на разную аудиторию направлены и по весовой категории разнятся они. если панды направлены для выдаивания хомяков и хрен знает кого, то Гилда для нормальных людей (что умеют думать головой) или для людей с малой толикой задротства пригодна (которые голову тоже включают). посмотрев на Панд я, сделал жест замечательный - рукалицо зовется, ибо в чудо сие играть не знаю как я. еще Близзам нужно подумать о расе иной - Лунтиках и Телепузиках к примеру, да бы мозг еще сильней разжижить народу
и Асуры выглядят кошернее, чем Панды, которые на размазню семиполигональную похожи. Асуры мне домовых напоминают или гремлинов няшных,а Панды...хм...это просто Панды, убогие и квадратные, сил моих на них смотреть нет. глаза мне выколоть раскаленными иглами хотелось самому себе, когда они предстали предо мной в трейлере очередном. за что так Близзы не любят игроков своих?!
Ты болтун. Неумный болтун. Обьяснить, почему?

ГВ2 очень красивая игра. Очень атмосферная. В ней есть интересные задумки и будет очень интересно попробовать ее вживую. Руками. И я лично собираюсь в нее какое-то время (дай бог долгое) поиграть. Но ведь очевидно- игра тупая Сколько бы каках не летело в ВоВ, творение Близзов какой-никакой, а киберспорт. С ролями, знаниями, умением. А ты видел зерг босса в ГВ2? То безумное ЛА2-образное непотребное действо, когда все бегут во всех направлениях, что-то швыряют, что-то бросают, целят в пятку, лечат павших...

Собираюсь исследовать мир ГВ2 (побродить-полазить). Попробую ПВПшить (хз как система из "пять скиллов на все случаи жизни" себя покажет). Но уверен в дебильности\аркадности ПВЕ составляющей, полном отсутствии "спортивности" и требований к скиллу в ПВЕ. Потому вряд ли разочаруюсь- я многого не жду. Обычный веселый и милый аттракцион, попытка соединить корейскую няшность, анимешную глупую ненапряженность, расслабленность и легкий фан с европейской вдумчивостью, логичностью, хорошим вкусом и обаянием. Лучше чем ВоВ по графике, лучше чем СВТОР по геймплею (из-за отсутствия идиотских понтов и пошлого пафоса).

А на ВоВ не гоните. Глупое это дело.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
Сколько бы каках не летело в ВоВ, творение Близзов какой-никакой, а киберспорт.


P.S. Это тот самый случай, когда слова уже излишни

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
Ты болтун. Неумный болтун. Обьяснить, почему?

ГВ2 очень красивая игра. Очень атмосферная. В ней есть интересные задумки и будет очень интересно попробовать ее вживую. Руками. И я лично собираюсь в нее какое-то время (дай бог долгое) поиграть. Но ведь очевидно- игра тупая Сколько бы каках не летело в ВоВ, творение Близзов какой-никакой, а киберспорт. С ролями, знаниями, умением. А ты видел зерг босса в ГВ2? То безумное ЛА2-образное непотребное действо, когда все бегут во всех направлениях, что-то швыряют, что-то бросают, целят в пятку, лечат павших...

Собираюсь исследовать мир ГВ2 (побродить-полазить). Попробую ПВПшить (хз как система из "пять скиллов на все случаи жизни" себя покажет). Но уверен в дебильности\аркадности ПВЕ составляющей, полном отсутствии "спортивности" и требований к скиллу в ПВЕ. Потому вряд ли разочаруюсь- я многого не жду. Обычный веселый и милый аттракцион, попытка соединить корейскую няшность, анимешную глупую ненапряженность, расслабленность и легкий фан с европейской вдумчивостью, логичностью, хорошим вкусом и обаянием. Лучше чем ВоВ по графике, лучше чем СВТОР по геймплею (из-за отсутствия идиотских понтов и пошлого пафоса).

А на ВоВ не гоните. Глупое это дело.
болтун не я, а ты всего скорей. ты не поиграв, смеешь что-то утверждать (иль поиграв по ютубу). киберспорт в ВоВе? такой шутки я еще не слышал

Dimikcus
зачем ты мне скинул скрин Асуры на низких настройках, я не особо понял. и панды твои отфотошоплены ни че так) потому получается что в пандах полигонов больше, чем во всех остальных
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от McLeoud:
Это тот самый случай, когда слова уже излишни
ОК, не будем словами...будем видео-роликами.

Внимательно смотрим кретинскую суетливую беготню вокруг якобы-эпического босса ГВ-2
И чо? Сорь, мой маленький пушистый друх, но бой с боссом, в котором НИКТО не знает, что он делает, зачем делает, куда бежит, нахрена бежит и бежит ли вообще- отлично характеризует игру как киберСПОРТ. Требующий знаний, подготовки, ТРЕНИРОВКИ.
Согласен, это весело. Как пивной фестиваль в ВоВ...или БГ, на котором за стеной дерущихся всерьез обязательно прячется парочка идиотов, которые вообще не понимают, где они, зачем они тут и что они вообще должны делать.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
Внимательно смотрим кретинскую суетливую беготню вокруг якобы-эпического босса ГВ-2
наверно потому что в игре стоят на месте не стоит) я уже понял что ты любитель ВоВ, спорить с такими - неблагородное дело)
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от fearwild:
наверно потому что в игре стоят на месте не стоит) я уже понял что ты любитель ВоВ, спорить с такими - неблагородное дело)
Сорь, очень не хочу показаться троллем-пустобрёхом, но посмотри внимательно сам!

Я привык, что босс- СИЛЁН. Что его убить очень сложно, что нужно знать все его возможности, абилки, удары и т.д. Строго рассчитать роли, кто что делает, кто КОГДА делает, и тогда пати (рейд) превращается в сыгранную, единую команду.

А тут...суета, беготня, любительство и дурость. Но весело! Тот случай, когда босс полюбому ляжет, лут полюбому поделят, а что кто делал- совсем не важно. Торжество веселых кретинов над якобы-монстром.

И я даже не могу сказать, что битва с боссом красива. Какое-то суетливое недоразумение. ХЗ, но соло-мободрoч в ГВ-2 выглядит куда красивее и интереснее.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
ок, твое мнение для нас очень важно) иди в ВоВ,там все круто
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
творение Близзов какой-никакой, а киберспорт
С каких пор битвы с мобами стали киберспортивной дисциплиной?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от fearwild:
твое мнение для нас очень важно
Как и для меня твоё Ты для меня такой же ноунейм-болтун, как и я для тебя. Но я хотя-бы аргументирую...ты-ругаешься и плюешься.
Сообщение от fearwild:
иди в ВоВ,там все круто
"Круто!" Круто в вареном яйке. В ВоВ бреда хватает. Но не такого беспомощно-бестолкового.

А тебе на досуге, для образования- сцылка. Шобыпочитать. Шобыпоумнел
Броуновское движение
это именно то, на что похоже поведение игроков ГВ2 в битве с боссом. С мега-эпичным мать-его-боссом, насквозь драконом (оригинально!), который всех хочет захавать.
Сообщение от KsoKitsune:
С каких пор битвы с мобами стали киберспортивной дисциплиной?
С тех самых пор, когда мобы стали умнее некоторых игроков. И некоторых писунов на Гохе (Кицунэ, привет!)

В ВоВ серьезные спонсоры дают бабло ПВЕ-командам. А кто даст денег тебе за твою возню с ноунейм-Васей из 3-го подьезда? Ну, и кто теперь профи-спортсмен? Те ребята, которые за игру деньги получили, или ты, мега-ногебатор СуперФаллос, великий ПвПшник?
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
твой бред про киберспорт войдет в анналы Гохи)
ну и тебе на досуге почитать для самообразования: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4
"Но я хотя-бы аргументирую..." кулл стори бро. пиши еще про киберспорт в ВоВе)
Аватар для slazzy
slazzy
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Называть вов киберспортом это эпично
Дисциплина убивания мобов на скорость, это круто, даже спорить не буду)))
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
это именно то, на что похоже поведение игроков ГВ2 в битве с боссом.
Кицунэ, привет!
Эммм... вечерка.
По видео: оно старое, 2 года ему вроде, с выставки. Там люди успели поиграть минут по 40 в общей сложности, неудивительно, что они творят неведомую фигню. Я, поучаствовав в 2 БВЕ скажу вам такую штуку: поведение игроков в таких вот энкаунтерах напоминает броуновское движение первые 5-10 смертей. Потом сдыхать всем надоедает, и люди начинают использовать мозги, скиллы и руки, и думать не только о себе, но и об окружающих. Ну и в принципе понимание механики игры и какие-никакие отыгранные часы за спиной делают свое дело. Люди начинают баффать друг-друга, кто-то уходит в саппорт и контроль, кто-то занимается ресом и подхиливает. Первый подобный ивент, в который я попала на БВЕ1, вызвал у меня волны рейджа, потому как народ играл крайне бестолково в течении, наверное, часа. Потом собрались и завершили таки ивент. Последний, на БВЕ2, отличался от него кардинально: люди доджили атаки, использовали геодату и контроли, помогали друг-другу встать из downed. Терпение, народ всему научится со временем.
Ну и, если честно, выглядит со стороны это все действительно хаотично, но когда оказываешься внутри этого хаоса -- видишь систему, видишь, что нужно и чего не нужно делать для того, чтобы разрулить ситуацию, и видишь, как использовать в своих атаках атаки окружающих. Не сразу правда, а со временем, но этот момент имеет место быть, и вместо хаоса видишь уже огромное поле для импровизации, а вот она в этой игре очень важна. С масс ПвП та же песня, кстати.

ЗЫ: Фз, что это за рак мозга с соревнованиями по убиванию мобов на скорость, но это не серьезно... Не знала, что моя первая ММО так низко скатилась под плинтус Т__Т


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для slazzy
slazzy
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
На самом деле никто не вдается в подробности, что это совершенно ДРУГОЙ ФОРМАТ пве. Ага?
Это открытый эвент из потенциально неограниченного числа игроков, это не одна гильдия людей, эти люди просто хаотично собрались. Просто пришли люди, которые впервые в жизни увидели этого босса. У этих людей нету никакой связи между собой, они в игре-то ещё не разобрались(это ведь с выставки?)

КАК ЕЩЁ ОНИ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ!??! Как можно сравнивать хаотично собранную группу людей и пве клан из ВоВ, который несколько лет невынимая задрачивает пвешечку? Надо быть упоротым, чтобы это делать )))

В ГВ2 просто нету формата рейдов 10-25ппл, фиксированных. Поэтому и пве тут просто другое. При этом есть подземелья 5ппл, в которых как раз нужна сыгранность и тактика. Вот как раз там и будут проходить игру "в чем-то похоже на ВоВ" по смыслу. Но сделай они 25ппл рейды по механике схожие с ВоВ(а это невозможно тк нету чистых танков и хилов), то все бы в один голос орали, что это клон ВоВ. Сделали другое ПВЕ - теперь жалуются, что оно не как в ВоВ.
"Это пять"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ritor_renamed_928492_03102019
Фанат
Регистрация:
10.06.2012
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Оффтоп
Сообщение от Рейтуз:
Сколько бы каках не летело в ВоВ, творение Близзов какой-никакой, а киберспорт. С ролями, знаниями, умением. А ты видел зерг босса в ГВ2? То безумное ЛА2-образное непотребное действо, когда все бегут во всех направлениях, что-то швыряют, что-то бросают, целят в пятку, лечат павших...

Собираюсь исследовать мир ГВ2 (побродить-полазить). Попробую ПВПшить (хз как система из "пять скиллов на все случаи жизни" себя покажет). Но уверен в дебильности\аркадности ПВЕ составляющей, полном отсутствии "спортивности" и требований к скиллу в ПВЕ.
Мне одному показалось странным, что автор сего опуса ставит рядом киберспорт и прохождение ПВЕ контента? Я уважаю близов, мне нравятся их игры, в том числе и ВоВ, вот только не надо ставить знак равенства между прохождением инстансов и киберспортом. Тут уж скорее арены ВоВ могут претендовать на звание киберспорта, и то вопрос спорный.
Ну а отсутствие разделения на танк/хил/ДД, на мой взгляд вещь прикольная, это скорее плюс ГВ2, чем минус: больше динамики, отход от приевшихся стандартов и т.д. Конечно поначалу все будет сумбурно, так ведь так в любой новой игре, потом игроки привыкнут, появятся тактики, действия будут организованнее.
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
колько бы каках не летело в ВоВ, творение Близзов какой-никакой, а киберспорт.
Спорт. В ПвЕ, которое для "спортсменов" постоянно нерфят? Паралимпийские игры?
В ПвП, в кокором этот самый спорт умер очень быстро?
Где?
Сообщение от Рейтуз:
Но уверен в дебильности\аркадности ПВЕ составляющей, полном отсутствии "спортивности" и требований к скиллу в ПВЕ.
Палишся. Не переигрывай.
Сообщение от Рейтуз:
В ВоВ серьезные спонсоры дают бабло ПВЕ-командам.
Кол. Иди обратно, проходить курс молодого тролля заново.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от KsoKitsune:
С каких пор битвы с мобами стали киберспортивной дисциплиной?
Платят топовым гильдиям, все верно рейтуз написал. И конкретно был спидран, проходил под тегом сбора денег, который устраивал Athene. Кроме етого, был еще 1 спидран топовых гильдий в ICC.
Ето привлекало кстате очень немало зрителей, что-то в районе 20+к смотрело стрим, а их было несколько, реклама все дела.

Тоесть если до вас не дошло ето единичные случаи, по прежнему битва идет за фесткилы и т.д. такие челленджи несут в себе больше рекламный характер.
Чушь в стиле "убийство боссов на время", клоуны кто ето пишут не убьют контент босса и за полгода, какое вам на время
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
По моему кибер спорт предполагает турниры... Пве турниры проводились на каких- либо выставках? Имхо на данный момент к кибердисциплинам можно отнести кс, ск2, лол дота2 и то, что я упустил.
Аватар для slazzy
slazzy
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Платят топовым гильдиям, все верно рейтуз написал. И конкретно был спидран, проходил под тегом сбора денег, который устраивал Athene. Кроме етого, был еще 1 спидран топовых гильдий в ICC.
Ето привлекало кстате очень немало зрителей, что-то в районе 20+к смотрело стрим, а их было несколько, реклама все дела.

Тоесть если до вас не дошло ето единичные случаи, по прежнему битва идет за фесткилы и т.д. такие челленджи несут в себе больше рекламный характер.
и как это связано с киберспортом? мы же не называем какое-нибудь шоу "танцы на льду" спортом? Вот и тут не надо единичное шоу называть киберспортом :)
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Serfing:
По моему кибер спорт предполагает турниры... Пве турниры проводились на каких- либо выставках? Имхо на данный момент к кибердисциплинам можно отнести кс, ск2, лол дота2 и то, что я упустил.
Нет, пве турниры были как я говорил, только спидраны между 4мя топовыми гильдиями и носили рекламный характер. Вообще конкретно проводились. На прошлом дримхаке были Парагон против енсидии вроде, так же в анахайме или где то в США пару раз проводились похожие. Но ето не на регулярной основе. В принципе каждый контент борьба за топ20 места в каком-то роде киберспорт, большинство топовых гильдий имеет спонсорство, так что частично можно сказать и так :) Конечно ланов уровня ск2 лол дота там нет, но рейтуз не сказал прямо уж такую глупость. Так что вполне можно ето назвать обычным ладдерным киберспортом, без ланов, когда некоторые боссы траятся месяцами, накал разрастается :)
Рагнарос в Firelands был из последних интересных гонок, уж очень жесткий он был и интересный ;D
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
И чо?
Мда, придется, видимо, добавить все-таки пару слов. Киберспорт - это соревнование между людьми в виртуальном пространстве. Между людьми, а не между толпой и набором скриптов. Поэтому ни один человек, будучи в здравом уме, не назовет PvE в любой игре киберспортом. И вот как раз с точки зрения именно киберспорта ГВ2 (как и ГВ1) предоставляет вполне приличные возможности. Именно там нужны знания, подготовка, тренировка - такие, которые ни одно PvE никогда не даст. В силу причин, очевидных, опять же, для любого человека, пребывающего в здравом рассудке.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Платят топовым гильдиям, все верно рейтуз написал. И конкретно был спидран, проходил под тегом сбора денег, который устраивал Athene. Кроме етого, был еще 1 спидран топовых гильдий в ICC.
А когда-то топовые гильдии в этой игре собирали рейды на вражеские столицы... О времена, о нравы
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Тоесть если до вас не дошло ето единичные случаи
Я не слежу за игрой, в которую не играю с момента выхода WotLK. Я считаю, это нормально


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Платят топовым гильдиям, все верно рейтуз написал. И конкретно был спидран, проходил под тегом сбора денег, который устраивал Athene. Кроме етого, был еще 1 спидран топовых гильдий в ICC.
Ето привлекало кстате очень немало зрителей, что-то в районе 20+к смотрело стрим, а их было несколько, реклама все дела.

Тоесть если до вас не дошло ето единичные случаи, по прежнему битва идет за фесткилы и т.д. такие челленджи несут в себе больше рекламный характер.
Чушь в стиле "убийство боссов на время", клоуны кто ето пишут не убьют контент босса и за полгода, какое вам на время
Да.

Сообщение от DEATHFROMABOVE:
пве турниры были как я говорил, только спидраны между 4мя топовыми гильдиями и носили рекламный характер. Вообще конкретно проводились. На прошлом дримхаке были Парагон против енсидии вроде, так же в анахайме или где то в США пару раз проводились похожие. Но ето не на регулярной основе. В принципе каждый контент борьба за топ20 места в каком-то роде киберспорт, большинство топовых гильдий имеет спонсорство, так что частично можно сказать и так :) Конечно ланов уровня ск2 лол дота там нет, но рейтуз не сказал прямо уж такую глупость. Так что вполне можно ето назвать обычным ладдерным киберспортом, без ланов, когда некоторые боссы траятся месяцами, накал разрастается :)
Рагнарос в Firelands был из последних интересных гонок, уж очень жесткий он был и интересный ;D
Да.


Сообщение от McLeoud:
Киберспорт - это соревнование между людьми в виртуальном пространстве.
Балбес. Эпичный.

Бокс это спорт? Спорт. Стрельба по мишени это спорт- ТОЖЕ. Приставка "кибер" означает, что действо происходит на компьютере, в "виртуальном мире", и только. Приставка "профессиональный" означает, что за это платят деньги (ты можешь сколько угодно пинать мячик с друзьями, хоть всю жизнь по 10 часов в день, пока тебе не платят деньги- ты ЛЮБИТЕЛЬ).

Можешь пердеть мозгами сколько угодно, сколько угодно изобретать собственные определения, это не сделает тебя умнее
Сообщение от Рейтуз:
Да.


Да.



Балбес. Эпичный.

Бокс это спорт? Спорт. Стрельба по мишени это спорт- ТОЖЕ. Приставка "кибер" означает, что действо происходит на компьютере, в "виртуальном мире", и только. Приставка "профессиональный" означает, что за это платят деньги (ты можешь сколько угодно пинать мячик с друзьями, хоть всю жизнь по 10 часов в день, пока тебе не платят деньги- ты ЛЮБИТЕЛЬ).

Можешь пердеть мозгами сколько угодно, сколько угодно изобретать собственные определения, это не сделает тебя умнее
ну ты и тормоз, добавил кибер, даже пояснил, но самое главное убрал - между людьми.
странно наверно, что в кс нет чемпионатов с врагами ботами ...
с такими замашками можно любую игру заставить с наличием моба или 10000000 мобов "быть спортивной". всего лиш нужно список ввести кто первее того или иного монстрика зафармит
так ведь еще ты сравниваеш гильдию и стихийное собрание игроков незнакомых с игрой на выставке, это вообще на премию дарвина тянет.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Рейтуз:
Балбес. Эпичный.
Самокритично. Не ожидал от тебя столь трезвой самооценки.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новой прогнозируемой датой выхода игры назван 3-й квартал 2012 года
Сообщение от Bo3bmuHaPy4ku:
ну ты и тормоз, добавил кибер, даже пояснил, но самое главное убрал - между людьми.
странно наверно, что в кс нет чемпионатов с врагами ботами ...
с такими замашками можно любую игру заставить с наличием моба или 10000000 мобов "быть спортивной". всего лиш нужно список ввести кто первее того или иного монстрика зафармит
так ведь еще ты сравниваеш гильдию и стихийное собрание игроков незнакомых с игрой на выставке, это вообще на премию дарвина тянет.
Я тебе еще раз говорю. В русском языке есть вполне понятные слова, имеющие вполне известное значение. Ты можешь КАК УГОДНО "понимать" или "не понимать" их, придумывать собственные определения, но от этого они не изменятся.

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе. (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BE%D1%80%D1%82)

И вот эти люди соревнуются МЕЖДУ собой, напрямую (теннис), командами (футбол), посредством СРАВНИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (стрельба)- НЕ ВАЖНО. Имеет место подготовка, тренировка, действия и СРАВНИВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Ты вообще в состоянии понять, что если несколько человек будут тренироваться, развивать реакцию, скорость, внимание, и ИГРАТЬ В ТЕТРИС на время на компе, а сзади будут сидеть богатые спонсоры и ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ победителю, это будет самый настоящий ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИБЕР-СПОРТ?

Сообщение от McLeoud:
Самокритично. Не ожидал от тебя столь трезвой самооценки.
Детский сад. Еще закричи "бебебе, сам такой, сам такой!!"
Ваши права в разделе