Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покупка процессора
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 17.06.2012 13:27
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Покупка процессора
Сообщение от gjan:
ага, умереть это так здорово.
Лазяли по крышам тысячи помирают единицы, больше шансов кирпич в голову словить выходя утром из подьезда.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от gjan:
А яга чо яга? мы пили спирт для ванн
Мы пили портвейн, натур продукт

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.06.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Покупка процессора
Сообщение от gjan:
ага, умереть это так здорово.
А яга чо яга? мы пили спирт для ванн "троя"
ну все по разному проводили детство,мы вот из свинца отливали кастеты и пис(тут цензура) всяких таких кто в то время пил что то типа тройного или розовой воды.Да еще проводили детство в доме пионеров,занимаясь творчеством,далее были секции бокса и тд.Впрочем это было счастливое полноценное детсво.А что щас?бухнул-курнул -зашел в кс -как м**ак побегал пострелял таких же как сам,между делом поливая всех матом -перепихнулся(в лучшем случае)с такой же подругой -вот и вся жизнь нынешней молодежи.Итого выросло 2 поколения дебилов у которых все ценности это видеокарта последней модели и акк в мморпг с топ персом-это печаль.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Покупка процессора
Сообщение от Puparro:
Итого выросло 2 поколения дебилов у которых все ценности это видеокарта последней модели и акк в мморпг с топ персом-это печаль.
Вот именно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покупка процессора
сейчас возможностей у молодежи куда больше и у родителей денег побольше.
Хотя как я могу поднимать голос на совесткое голожопое детство, там ведь была газ вода из многоразовых стаканов и мороженое по 2 копейки. Щас фапают на видяху, смартфон и тачку, а тогда фапали на бутылку пепси и вообще на любой иностранный товар. Даже на мазь звездочка.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Покупка процессора
В программе HWmonitor есть некоторый датчик, он называется TMPIN3 и почему-то греется до 83 градусов.
В AIDA64 такого нет датчика.
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Покупка процессора
Сообщение от gjan:
сейчас возможностей у молодежи куда больше и у родителей денег побольше.
Хотя как я могу поднимать голос на совесткое голожопое детство, там ведь была газ вода из многоразовых стаканов и мороженое по 2 копейки. Щас фапают на видяху, смартфон и тачку, а тогда фапали на бутылку пепси и вообще на любой иностранный товар. Даже на мазь звездочка.
Цитата:
«1. Советское время. Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине. В кухню входит его жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает:
— Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку!

Тесть, не поворачивая головы:
— Там есть еще, — и продолжает мирно пастись.
— А если и я захочу?
— Открой холодильник, там и тебе хватит.
— А мама моя, что, не человек?

Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит:
— Я купил на всех, — и возвращается к своему занятию.

Секундная пауза, после чего жена выдает:
— А зачем ты потратил столько денег?

Надо полагать, именно его порция сметаны была лишней.

2. Те же действующие лица. Тесть помогал другу переезжать с квартиры на квартиру, и теперь третий день мается болями в спине. Осатанев от боли, он решается на крайнее средство — мажется "священным" вьетнамским бальзамом "Звезда". Надо отметить, что в то время "Звездочка" была редкостью, и не валялась в каждой аптеке, как сейчас. Ее привозили из загранпоездок в Венгрию и Польшу, и считали чудодейственным препаратом, лечащим от всех болезней, и поднимающим на ноги покойников.

Именно этим бальзамом намазал свою многострадальную спину мой тесть, и как раз уже клал баночку на место, когда в комнату вошла теща.

Уловив специфический запах, она подумала: "Вьетнамским духом пахнет!", — и спросила прямо:
— Ты что, "Звездочкой" натерся?
— Да, а что? — не чувствуя подвоха, ответил тесть.

Дальше следует ключевая фраза:
— Ты же знаешь, что "Звездочка" нужна на крайний случай, когда у кого-то что-то заболит!

Тот факт, что у мужа уже "что-то" заболело, тёща почему-то упустила из виду.


Добавлено через 9 минут
Сообщение от Nekk:
В программе HWmonitor есть некоторый датчик, он называется TMPIN3 и почему-то греется до 83 градусов.
В AIDA64 такого нет датчика.
TMPIN1 это температура материнской платы, TMPIN2 общая температура процессора.
А твоего походу просто нет, судя по тому что пишут это глюк

Последний раз редактировалось Armilus_renamed_609186_25072020; 21.06.2012 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покупка процессора
Сообщение от Armilus:
А твоего походу просто нет, судя по тому что пишут это глюк
Да, похоже на то. А TMPIN0 - это GPU.

А так вообще, температуры под сильной нагрузкой:
CPU - 51*С максимум
GPU - 73*С (на 72-73 градусах усиливается частота оборотов кулера, с 40% до 53% где-то и температура дальше не повышается)
материнка - 41*С (под нагрузкой, без нагрузки 32-33, а на старой раньше был кошмар - 53 и выше при одном лишь открытом браузере)
Ваши права в разделе