Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
0.7.4. по результатам.
Автор темы: Leshiko_renamed_630478_13062023
Дата создания: 15.06.2012 15:20
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от Leshiko:
Гусли никогда не считались в 10 калибрах. А правило 10 калибров - это после пробития брони
Сообщение от Storm:
Баг заключался в том, что правило "10 калибров" включалось после любого попадания в танк, а не после пробития брони
wts reading skills
Сообщение от Leshiko:
Каждое попадание в модуль или члена экипажа расходует дамаг снаряда, иначе должены расходоваться ХП самого танка.
так же кэп подсказывает, что криты не отнимают дамага снаряда, для этого у них есть свой отдельный урон, которого нет в ттх

right and wrong no longer exist
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
А давайте на всяк случай шторму тоже не поверим, а просто констатируем, что хуйня с попаданиями без урона имеет таки место, признана разрабами, а нас таки можно выпускать из дурки и менять диагноз с паранойи на вялотекущую кретинию в стадии дебильности.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.7.4. по результатам.
засунул в репу Фоше 203мм фугас прямой наводкой, тот даже не крякнул. урона 0, правда смотрел на меня после секунд 10.
зато в чате уверял, что и без критов, "эта экраны, панимаишь"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Polbanky:
Многие замечали. Мне впадлу было скринить, но несколько дней подряд часто выпадали расклады, где всё отличие двух тим было, напермер: гве вместо 92 и 44 вместо перша, остальное копия. Потом, паходу, чюваки испугались своего величия (а вдук это Тёмная Сторона Силы?) и открутили всё взад.
тю блин. я думал правда зеркальные. а таких как ты говоришь каждый день по десятку можно наскринить. можно даже не искать, просто видишь в чате от алешки "о, боланс норм" или т.п. -ТАБ, Прт.Сцр
Последний раз редактировалось qazxsw; 20.06.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Ща выеду посчитаю. Чота я нащёт десятка сильно сомневаюся.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.7.4. по результатам.
так не пойдет. выборка будет мала.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: 0.7.4. по результатам.
ну, вообще в целом за день на всех серверах таких боев запускаются сотни, не меньше. там где по 10-13 тт10 и внизу шлак 9го лвла или арта.

просто одному телу в такой бой попасть, примерно такой же шанс как на чувака из ВГ500

Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Я одного не пойму, что они пишут про какие то "10 калибров" и тд. Такое ощущение что у них там не движок, а магический инструмент. Ну написали бы сразу, чего проще "Извините, допущена ошибка, гарантируем компенсацию и тд". Хотя учитывая какие они акции проводят извинений от этой конторы ждать не приходится. Какая же у них глупость и какое самодовольство
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.7.4. по результатам.
блин как барышни прям кисельные. укололи пальчик, а разговоров на три литра потерянной крови.
о какой компенсации речь? снарядами вернуть, дмг в стату дочислить или базу откатить?
другое дело - постараться понять: умышленная "ошибка" была или просто "праффесионализм" во всей красе.
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Логично предположить что второе, у меня даже сомнений в этом нет. Очевидно парни наступили в кучу дерьма как французы в 30-х. Проще говоря так долго хитрили, что сами себя перехитрили.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.7.4. по результатам.
Сомнительно. Было два теста, даже три, считая супертест. Но все равно новую систему решили запилить на основе.
Из каких соображений - не понятно.
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от qazxsw:
Сомнительно. Было два теста, даже три, считая супертест. Но все равно новую систему решили запилить на основе.
Из каких соображений - не понятно.
А что тут опять таки непонятного? Рыба в мутно воде ловится отлично. Как таковым режимом то что сделано назвать нельзя. Как уже говорилось 2 года ушло на то что бы перетащить маркер. С другой стороны ход исключительно маркетинговый. Ситуация коренным образом изменилась, тактики невыработаны, на сервере каша. Как следствие меньший приток опыта, нехватка серебра, ощутимая необходимость обмена голда на серебро или по плохому приобретения прем танка. По нарастающей обмен опыта набитого на привычной технике для открытия новой или заготовленного заранее, как это неоднократно папками и делается. И подытожив могу добавить что ПА становится не то что бы ощутимо нужен, но необходим при желании играть. Так как многие нубики на 8 уровне даже с ПА умудряются уходить в минус, а таких на данный момент большинство, потому что лето. Плюс очередное хамство проявленное в общении с "старичками" игры, вынудило последних немного забить на сей вид развлечений, открыв так сказать доступ к телу (великеме сербоидам) для восхваления новым для них миром танков, потому что они ещё в этом мире не разобрались. Как то так. Не углубляясь.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от qazxsw:
а таких как ты говоришь каждый день по десятку можно наскринить
Докладываю голосом: за 15 боёв - ниаднаво. Самый зеркальный расклад отличался по двум позициям. При этом я ещё считал, что позиция совпадает, если совпадает класс и уровень. Так что те феноменальные совпадения неповторимы.
Правда, тогда ведь алёши сели на ис4,8, может, поэтому были полные совпадения.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Серб и Шторм в соавторстве пишут статью:
"Фритуплей проект: как заработать миллионы прибыли, меняя ежемесячно механику игры и некоторые особенности использования алогичных математических моделей".
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от Motsognir:
Серб и Шторм в соавторстве пишут статью:
"Фритуплей проект:
Не наговаривай на посонов. Не первые они, у Екатерины Петры. Изменение механики с целью получения прибыли - это неизбежное следствие фритуплея. Сделали фритуплей - значит будет меняться всё, что можно, автоматически, и никаких интеллектуальных усилий сербов и штормов здесь не требуется.
Сктате, напоминаю: серб, набранный в латинской раскладке, кагбэ символизирует.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Осталось только дождаться того, кто сделает танки с блекджеком и шлюхами.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Никто, я думаю. Игра у ВГ получилась невероятно высокая по аддиктивности, такое получается только случайно. Ни одного отдельного достоинства, всё по отдельности дерьмо, а в целом - поди ж ты...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
А если с блекджеком и шлюхами?
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Так аддиктивность просто так не даётся, ну будут шлюхи, и чо? В телевизире и интернетах шлюх и так полно. Но мониторить игромир надо, деньги там есть, может ещё кто-нибудь и выстрелит. Не обязательно в этом жанре.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Единственное, что завлекало игроков в ВоТ - это был сеттинг, который преподавался как историчный. В итоге все сами знают, сколько в нем историчности.
Ну а эпичный срач по поводу "давайте нам быро историчные бои", наверно, все сами помнят.
Так что пока не теряем надежды на появление нового пророка в нашем отечестве.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 0.7.4. по результатам.
Так, как бы, уже всё есть.
Параметры тасуются со скоростью колоды, а уважаемых пользователей имеют во всех положениях.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от Motsognir:
Единственное, что завлекало игроков в ВоТ - это был сеттинг, который преподавался как историчный. В итоге все сами знают, сколько в нем историчности.
тяга к обобщению и привычка говорить за всех - верные признаки юношеского максимализма, если ты хотел историчности, то это не значит, что она впилась всем остальным 5кк+ играющих людей, или ты соц опрос проводил?

right and wrong no longer exist
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Это да. Какая историчность у кучки пикселей? Хуй с ним, не нравится "аддиктивность", есть понятие "фан", что те же яйца, тока в профиль. Интересно играть - и всё тут. В тетрисе тоже графа гавно и историчность так себе, а играют до сих пор. Здесь то же самое.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от whip1ash:
тяга к обобщению и привычка говорить за всех - верные признаки юношеского максимализма, если ты хотел историчности, то это не значит, что она впилась всем остальным 5кк+ играющих людей, или ты соц опрос проводил?
Да, конечно, я немного увлекаюсь обобщениями. Это просто излишки воспитанности. Скажу по-другому.
Умных и образованных людей, в том числе и тех, у кого были определенные военно-исторические хобби, завлекал в ВоТ якобы исторический сеттинг.
Тупых ублюдков же, быдло и школоту завлекал, и, надо сказать, успешно завлекает непринужденный механизм тупого аркадного шутера с элементами военно-исторических мотивов.
Далее, удержание игроков высшего сорта производится не столько за счет выпуска "новеньких бронированных игрушек", сколько за нежелание игроков расставаться с надеждой на более лучшие времена для данного проекта, ведь многие могут уверовать, порой, даже слепо, в некую юность и молодость проекта. Хотя в реальной жизни практически каждый день сталкиваются с обратным явлением - после рождения, расцвета и зрелости естественно следует лишь увядание.
Люди же упомянутого второго сорта готовы на протяжении долгих лет жить на подачках нового контента, который отличается от старого более, чем ничем. Эти люди привыкли потреблять, и являются образчиками того типа, который нам навязывал товарищ Фурсенко.
Могу предположить, что многие игроки просто фанатеют от древнего игрового движка, унылой графики, очень неудобного интерфейса и прочих элементов старины глубокой.
Так называемый геймплей страдает практически всеми недостатками, которые можно было бы придумать. Странно, что такого унылого продукта на рынке тяжело даже вспомнить. Видимо, студии заграничные уже отказались от идей делать шлак-во-всем и стараются наполнять игры хоть какими-то ни было интересными элементами.

Насчет меня, могу сказать, что я поставил кое-какие цели моей игры в ВоТ более года назад, поэтому пока что стремлюсь к их выполнению.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: 0.7.4. по результатам.
Последняя фраза убила весь пребыдусчий запил. Если у тебя поставились цели, которые ты не хочешь бросать - это и есть аддиктивность и фан. А стремление поделить аудиторию по золотому сечению (85%/15%) кагбэ символизирует принадлежность к интеллектуальному большинству.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: 0.7.4. по результатам.
Сообщение от Motsognir:
Умных и образованных людей завлекал в ВоТ якобы исторический сеттинг.
опять 25
для абстрактного примера возьмем того же нашего албанского дознавателя, вроде лицо у него обезображено интеллектом, образование наверняка имеется, но откуда у тебя такая непоколебимая уверенность, что ему нужен этот твой сеттинг, а не непринужденный механизм тупого аркадного шутера? а ведь он образован и умен, но он пришел со своей увлекательной работы, где в поте яйца интеллектуально трудился, сел в любимый шезлонг, открыл банку пива и хочет порелаксировать получая удовольствие посредством содомирования вражеских пикселей своими пикселями, вот на кой ему твоя историчность?

так не надо тут про тупое быдло и илиту, твой пример верен только для имеющих хобби, вроде моделькособирателей
и да, с коммерческой точки зрение подкорм быдла выгоднее, всегда, ибо его большинство, штучная илита никому не нужна

right and wrong no longer exist
Ваши права в разделе