Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Автор темы: Верхом На Ведре
Дата создания: 15.06.2012 01:12
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Rilu:
Да что ты говоришь?
Перелогинься.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от an4ikus:
а не обвинять потом людей в скаме......
Ну ты же вроде не глупый и тебе не 16 лет, боже.
Если я давал шмот на хранение - значит в том был какойто смысл, чтобы он был сохранен?
Почему я давал его на хранение именно ей ? От доброты, да. От банальной глупой доброты.

Вот тебе например приятно иметь соклана - вора?
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 15.06.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Miranapwnz
Предводитель
Регистрация:
15.07.2010
Лекарь
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от an4ikus:
пзц......Зураб начал сваливать так сваливай а не создавай 100500 тем.....достал уже всякую х...ю писать. Сам раздал шмот так забудь про него, а хранение надо в ВХ делать а не обвинять потом людей в скаме......
ТИХА И ТАК РАЗДЕЛ ПУСТУЕТ
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
Перелогинься.
Мне ничто не мешает запилить о себе инфу с ирл, где ты потом хуй докажешь,что мой чар - твинк.
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Rilu:
ты потом хуй докажешь
Все что надо, уже доказано.
А твоя привычка перелогиниваться на твинка и с него нести чушь - не что иное как попытка убежать от ответственности, параллельно упиваясь мимолетной властью от получения итемов, которых у тебя так бы не было ни-ко-гда.

Добавлено через 28 секунд
Проебал я все фотки, ***во=/
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 15.06.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Syfer:
ты мозг свой вылечи сначала.пишеш всякую куйню которая проскакивает напостой в твоей тупой черепушке
тебе вывалить всю куету из твоего пост-хистори, даунёнок?)
Аватар для Syfer_renamed_788637_04032024
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Странный ты.те предлагали вернуть приколы,ты сказал оставь ,а то обидишся,она ясно дала понять что хочет продать эти вещи,на что ты ответил что не обвиниш ее в скаме,потом вырисовываеш всякую куету и приплетаеш клан и другое,те что мало внимания уделяют?)

з.ы. Дал в руки -лохонулся(с)
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
А твоя привычка перелогиниваться на твинка

У тебя либо параноя,либо ты *****.

Сообщение от Верхом На Ведре:
Все что надо, уже доказано.
"вырезным" чатом, где показано только то, что тебе выгодно. Все збсь доказано


Сообщение от Верхом На Ведре:
попытка убежать от ответственности
Все что надо и все исстории мессаг я видела. Раздал шмот. Поломал лук. Подарил, а не отдал на "хранение" эпик. Теперь цветешь и пахнешь, мол у тебя соскамили. А хули ты не обвиняешь в скаме тех, кому ты якобы шмотки раздал?
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Syfer:
потом вырисовываеш всякую куету и приплетаеш клан и другое,те что мало внимания уделяют?)
Ник: kykypyg3o
Гилд.: Т

Cпасибо, я уже все понял.

Волш по вт вас сюда протектить скамера чтоли зовет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rilu:
Подарил, а не отдал на "хранение" эпик.
См. скриншоты в 1ом посте.

Ты совсем уже отошла от реальности?

Ты сама призналась в скаме, это документально подтверждено.
Ты - вор, и судьба твоя на десперионе дальнейшая - я бы не стал приписывать к ней радужные перспективы.
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 15.06.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
Ты сама призналась в скаме, это документально подтверждено.
Блять,тут не Женя, или до тебя доходит тугим способом избиения палкой гаишника?
Аватар для Helvetica
Helvetica
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
один момент.
коммьюнити деспа наблюдало 2х недельное метание говн в обе стороны на гохе\ингейм, т.е все в курсе были что я :
-а) тебя больше не поддерживаю
-б) переругались в хлам

потом внезапные подарки почтой (как теперь выяснилось - "на хранение") - моя кп помнит внезапный пр из партийной картии (бсое не оказалось D: );
следом голосовой разговор в скайпике (как предусмотрительно а, чтобы логи не сохранились никак - подвоха не ожидала, по сей причине разговор не записывала - песок достиг цели "глаза"- увы), где :
а) ты извиняешься
б) разглагольствуешь как я тебя поддерживала и что ты решил мне оставить это в подарок, и ты забиваешь
в) интересуешься, хватит ли вырученной адены с продажи рожек\шапки\шлема ( который кстати ты отреколлил первым под предлгом - "там импу 99 качать решили, надо помочь) на точку скилов и рекомендуешь нюки на +10 апать
энд моар.


где логика - сперва обосрать публично и унизить, потом "дары", потом "хранение" ( да даже отбросим к черту вариант подарка), ГДЕ ЛОГИКА ОТДАВАТЬ НА ХРАНЕНИЕ ЧТОЛИБО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ТЫ ЛИЧНО УНИЖАЛ И ОБЛИВАЛ ТОННАМИ ГОВН?



и да - Рилу не твинк :DDD, пробей через своих знакомых модеров что покрывают тебя и не отправляют в очередной перманент.
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
и судьба твоя на десперионе дальнейшая
Твоя судьба кончилась гонением в шею, поливанием твоей персоны на гохе,почле чего ты в итоге ушел. Пришел к успеху - пример будущим поколениям
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Helvetica:
следом голосовой разговор в скайпике (как предусмотрительно а, чтобы логи не сохранились никак - подвоха не ожидала, по сей причине разговор не записывала - песок достиг цели "глаза"- увы), где :
а) ты извиняешься
б) разглагольствуешь как я тебя поддерживала и что ты решил мне оставить это в подарок, и ты забиваешь
в) интересуешься, хватит ли вырученной адены с продажи рожек\шапки\шлема ( который кстати ты отреколлил первым под предлгом - "там импу 99 качать решили, надо помочь) на точку скилов и рекомендуешь нюки на +10 апать
энд моар.
Ложь. Разговор в скайпе велся об условиях предоставления шмота.





Это так, чтобы бесполезный скамер читал свои же посты, прежде чем высрать очередную ложь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ;19933364:
я свои слова держу лишь тогда, когда человек этого достоин.
Сообщение от ;19933364:
я свои слова держу лишь тогда, когда человек этого достоин.
Сообщение от ;19933364:
я свои слова держу лишь тогда, когда человек этого достоин.
Сообщение от ;19933364:
я свои слова держу лишь тогда, когда человек этого достоин.
Вот так вот.
Последний раз редактировалось Верхом На Ведре; 15.06.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Helvetica:
и да - Рилу не твинк :DDD
Рилу является девушкой ,на 4 года младше Эмили, с другим ПМЖ (причем на совершенно другом конце страны-картошки), не имеющая мужа и дочь. Я не могу быть Эмили. Так что, братишка, я тебе покушать принес.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от AlnkO:
3. Обсирать девушку, потом мириться и дарить шмот/эпик, потом снова обсирать и требовать все обратно - не самое умное занятие.
4.
Скорее всего это уход по-москальски.
Последний раз редактировалось Rilu_renamed_833495_15102019; 15.06.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Rilu:
Рилу является девушкой ,на 4 года младше Эмили, с другим ПМЖ (причем на совершенно другом конце страны-картошки), не имеющая мужа и дочь. Я не могу быть Эмили. Так что, братишка, я тебе покушать принес.
Раздвоение личности не поможет тебе.

Излюбленный прием воров и прочей гнили, которой терять уже нечего - закосить под сумасшедшего, чтобы отправиться не парашу драить, а казенную баланду в палате хлебать.

Тут такое не пройдет. Ты - вор и скамер.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
.

Я оооочень разочаруюсь ( да и будьте уверены, далеко не только я ) если после этого человек останется мембером Т.

думаю если бы она небыла мембером Т то после данных событий ей бы лично поступило предложение с инвайтом

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для mithlond_renamed_46093_09102020
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2006
Зомби мутанта
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
"Привет, мы были женаты три года, но сейчас ты переписал на меня машину, квартиру и бизнес, так что я вспомнила какой ты козел и мы разводимся"
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Kvartem:
думаю если бы она небыла мембером Т то после данных событий ей бы лично поступило предложение с инвайтом
Что еще раз бы подтвердило всю низость павлика, о которой итак разговоров все больше и больше.
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
Раздвоение личности не поможет тебе.




Сообщение от Верхом На Ведре:
Излюбленный прием воров и прочей гнили, которой терять уже нечего - закосить под сумасшедшего, чтобы отправиться не парашу драить, а казенную баланду в палате хлебать.
Проблема в том, что здесь все таки сидит именно Рилу. И никто другой.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Syfer:
те предлагали вернуть приколы,ты сказал оставь ,а то обидишся,она ясно дала понять что хочет продать эти вещи
даже "дала понять" не подходит. Она прямым текстом это сказала.
Аватар для an4ikus_renamed_842516_03092020
Фанат
Регистрация:
18.08.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
Вот тебе например приятно иметь соклана - вора?
Вор???? ты что-то путаешь видать, она же тебя не раздевала ты сам на добровольной основе отдал шмотки, а теперь разводишь тут сопли.
Аватар для Rilu_renamed_833495_15102019
Фанат
Регистрация:
01.07.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от dave1:
н забивал, и не хотел, чтобы шмот не лежал без дела.
И где логика обвинения в скамерстве тогда?
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Оооооукей.
Вот ты вроде взрослый мужик.
Деньги в банке держишь?

А теперь представь, приходишь ты в банк а там тебе говорят что твои деньги не отдадут.

Твоя реакция?
Аватар для dave1_renamed_742603_08112022
Гуру
Регистрация:
08.05.2010
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Kvartem:
думаю если бы она небыла мембером Т то после данных событий ей бы лично поступило предложение с инвайтом
Что лишний раз бы очень подорвало репутацию сильнейшего сайда сервера с интереснейшей историей!
Аватар для an4ikus_renamed_842516_03092020
Фанат
Регистрация:
18.08.2011
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Верхом На Ведре:
Оооооукей.
Вот ты вроде взрослый мужик.
Деньги в банке держишь?

А теперь представь, приходишь ты в банк а там тебе говорят что твои деньги не отдадут.

Твоя реакция?
Не путай реал с игрой
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [another drama]лицо т-сайда [скамеры]
Сообщение от Rilu:
И где логика обвинения в скамерстве тогда?
Все очень просто. Шмот был доверен по чистой доброте, с ясной договоренностью что его нельзя продавать.

После этого ты нарушила договоренность, продав диадему, логично что я имею право попросить свой эквип назад?

Вместо этого я получил то, что запечатлено на скринах, где ты признаешься в скаме.

Так что не надо отмазываться и отнекиваться.

Ты - вор, совершивший скам из корыстных побуждений.
Ваши права в разделе