Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
прокачка 33+ лвл
Автор темы: galand
Дата создания: 14.06.2012 00:42
Аватар для galand
galand
Guest
прокачка 33+ лвл
у меня тут вопросец возник.
вообщем качаю твинка уже 33 лвл, следующая планета Квеш 36+, стронг + простой моб уничтожают почти, вообщем не дело, не дорос я до неё, возможно варзон мало ходил, незнаю.
сам вопрос: как можно качнуть перса без варзон? ну я хожу конечно на них и делаю спейс миссии, но есть ли смысл вернутся на Альдаран и на элитках в героиках покачатся? больше 200.000 рестед поинтов
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: прокачка 33+ лвл
а ты не пробовал квесты делать? у меня перс на 3-4 уровня был выше планеты на которую прибывал без варзон вообще.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: прокачка 33+ лвл
Лично я качался так: делал классовую сюжетку планеты, потом общую сюжетку планеты, потом бонусными сериями добивал оставшийся левел до минимальной рекомендованной планки для следующей планеты. Ну и дейлики пвп и космос - по откату.

Аватар для galand
galand
Guest
Re: прокачка 33+ лвл
Сообщение от Foenix:
а ты не пробовал квесты делать? у меня перс на 3-4 уровня был выше планеты на которую прибывал без варзон вообще.
я по старинке брал все квесты с локаций. абсолютно, хоть и было жутко лень их проходить. кроме героиков, потомучто на моём прошлом сервере на планетах я летал преимущественно один))) незнаю как ты перерос на 4 лвл, если на сентинеле, моём мейне, я играл в СВТОР в первые и делал тупо всё под ряд абсолютно + валор держал по уровню + фп и тд, и то такого перероста не было.
нехочется квесты начинать на квеше, не доросту до след планеты так же само

Добавлено через 1 минуту
та вообще норм, трансфернулся на тофн наконецто всеми силами, наконецто на вз побегаю, а то на старом сервере на 30м лвл был 15 валор если не ниже, людей не было ((((
Последний раз редактировалось galand; 15.06.2012 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: прокачка 33+ лвл
Сообщение от galand:
у меня тут вопросец возник.
вообщем качаю твинка уже 33 лвл, следующая планета Квеш 36+, стронг + простой моб уничтожают почти, вообщем не дело, не дорос я до неё, возможно варзон мало ходил, незнаю.
сам вопрос: как можно качнуть перса без варзон? ну я хожу конечно на них и делаю спейс миссии, но есть ли смысл вернутся на Альдаран и на элитках в героиках покачатся? больше 200.000 рестед поинтов
мобы на 3 уровня старше уничтожаются весьма легко. Видимо что-то не так с экипировкой или ротацией скилов. Какой класс?

зы. есть третий вариант - качаться на фп. Весело, прибыльно и полезно.
Ваши права в разделе