Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.06.2012 22:03
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
Привет всем, обновление 1.3 недавно появилось на публичных тестовых серверах. Мне бы хотелось поделить с вами личным обзором того, что появится в SWTOR в этом обновлении.

Общее

Межсерверный перенос станет доступным 12 июня! Да, это действительно так. Вы можете ознакомиться с подробной информацией здесь или прочесть самое главное ниже.
“Поэтому мы приняли решение, что поначалу сервис переноса персонажей будет строго ограничен. Переносить персонажей можно будет только с определенных групп серверов и только на определенные сервера в зависимости от населенности тех и других. В некоторых случаях при большом количестве серверов происхождения (откуда переносится персонаж) будет доступен лишь один сервер назначения (куда переносится персонаж). В других будет доступен перенос с малого количества серверов происхождения на существующие сервера назначения с высокой населенностью. Помните, цель здесь состоит в том, чтобы увеличить активное население серверов назначения.
На перенос персонажа также наложены некоторые ограничения, о которых будет более подробно рассказано в готовящемся к публикации F.A.Q. Если игрок уже разблокировал некоторые способности Наследия, то при переносе персонажа Наследие также будет перенесено вместе со всеми разблокированными способностями. Если игрок уже разблокировал Наследие и на сервере назначения, то приоритет будет отдан Наследию более высокого уровня. Члены гильдий и гильд-мастера не смогут переносить гильдии целиком и полностью, и им придется создавать гильдии заново. Если у Вас есть гильд-банк, то служба поддержки пользователей предоставит Вам его на вашем сервере назначения. Это не автоматический процесс, и Вы должны будете обратиться в службу поддержки пользователей непосредственно. Если на сервере назначения уже существует персонаж, имя которого совпадает с именем переносимого, то игрока попросят переименовать своего персонажа. Что касается имен Наследия, если Вы не открыли Наследие на сервере назначения, то вам придется переименовать переносимое (хотя вы все равно можете оставить то же самое имя, которое использовалось на сервере происхождения, если оно не занято).

Новое средство передвижения за приглашение друга!

Теперь вы можете получить очень круто выглядящий спидер, если Вы приглашаете друга, и он оплачивает подписку хотя бы на месяц. Это также касается тех, кто уже сделал это.
Новый спидер называется Kurtob Alliance. Это - новая линейка спидеров со своим собственным уникальным внешним видом. Будучи спидером первого ранга со скоростью передвижения в 110%, данный транспорт будет доступен персонажам 10 уровня при условии приобретения ими соответствующего перка Наследия. Спидер будет доступен всем персонажам на аккаунте.


Индивидуальные перки Наследия

Обновление 1.3 добавит некоторое количество перков Наследия, которые являются индивидуальными, то есть доступны только тем персонажам, которыми приобретаются. Обратите внимание: если о каком-то бонусе говорится, что он кумулятивен, это означает, что он суммируется с предыдущими!



Система аугмент-слотов и наборов.

В обновлении 1.3 Вы сможете добавлять аугмент-слоты практически к любой экипировке, даже к matrix cube'ам! Секрет - в аугмент-наборах, которые изготавливаются только synthweaver'ами, armormech'ами и armstech'ами. Игроки, прокачавшие эти умения экипажа, могут посетить тренера и приобрести чертежи для изготовления аугмент-наборов.


Для этих наборов потребуются ваши обычные материалы + компоненты аугмент-слотов. Компоненты могут быть получены посредством обработки реверс-инженерией созданных предметов (необходимо, однако, чтобы это были такие предметы, с которыми возможно критическое срабатывание. Модификации/адреналы и прочее, что при крите просто создается в большем количестве, не подходит) подходящего уровня. Приведена таблица соответствий уровней и тиров компонентов аугмент-слотов.



Требуемые материалы для synthweaver'ов и armormech'ов:


Созданный аугмент-набор может быть продан или размещен в GTN, так что даже если Вы не обладаете никаким из трех указанных умений экипажа, вы все равно сможете их купить.
Получив аугмент-набор, Вы должны отправиться к одной из станций модификаций предметов, разбросанных по всему флоту. Вам нужна секция умений экипажа (crew skill section).


Наденьте предмет, к которому нужно добавить аугмент. Вам понадобятся аугмент-набор и некоторое количество кредитов.



TierCredits

MK-1

1000

MK-2

2500

MK-3

4000

MK-4

7000

MK-5

10,000

MK-6

25,000


Подсказка synthweaver'ам, которые ищут самый дешевый хлам, который можно скрафтить, а затем подвергнуть реверс-инженерии, чтобы получить компоненты для аугмент-слота. Попробуйте этот чертеж, его можно приобрести у тренера. Все создаваемое дает 1 компонент при обработке реверс-инженерией, независимо от качества и слота.


Улучшенные индикаторы цели и АоЕ

Я всегда испытывал затруднения с выяснением, какую цель я выбрал или является ли тот или иной АоЕ-эффект дружественным или враждебным. Эти нововведения помогут различать их.
Улучшенный индикатор цели: ранее лишь маленькая стрелочка показывала, кого Вы взяли в цель. Теперь она больше и меняет цвет в зависимости от того, дружественна цель или враждебна.


Улучшенный АоЕ-индикатор: разметка всех дружественных АоЕ-эффектов теперь является зеленой, а враждебных - красной. В пылу битвы, когда многие игроки используют АоЕ-способности, бывает трудно различить то, что применяют мобы, от того, что применяется членами группы. Больше такой проблемы не возникнет.


ПвП-нововведения.
ПвП-петы.


Было добавлено два пета, которые могут быть приобретены у торговца ПвП-предметами возле терминала ПвП-миссий за одну тысячу ranked warzone commendations и две тысячи warzone commendations. Однако для приобретения потребуется ранг доблести (valor rank) не ниже 70.


Изображение Lobelisk'а (он очень мал!)

Изменения Warzone Adrenals

Warzone Expertise adrenals больше не могут быть приобретены. Вместо них можно приобрести Warzone Adrenals по цене 10 Warzone Commendation. Их также могут создавать биохимики.


Схема для их создания стоит 75 Warzone Commendations, что не так уж и много, однако для их создания потребуется уникальный материал, получаемый из ПвП-набора 6-ой степени, который стоит 1000 Warzone Commendations и дает только 20-30 единиц материала, позволяя создать 20-30 Adrenals. Гораздо дешевле покупать их непосредственно у торговца, ведь за ту же сумму можно получить 1000 Adrenals.

Предупреждая Ваш вопрос: Warzone Adrenals нельзя подвергать реверс-инженерии для многократного использования.

Бесплатная ПвП-экипировка Recruit

Игроки 50 уровня теперь могут получить с помощью терминала ПвП-миссий квест, наградой за который служит бесплатный ПвП-комплект Recruit или токен, который можно продать примерно за 320 тысяч.


ПвЕ-нововведения

Поиск Группы


Теперь Вы можете найти группу для прохождения флешпойнтов в нормальном/ХМ-режиме, операций в историческом режиме и планетарных героиков и ежедневных миссий при помощи Поиска Группы, доступ к которому можно получить посредством кнопки на мини-карте.


Игроки, не гнушающиеся очередей в случайные подземелья, будут получать Black Hole Commendations или Daily Commendations в качестве награды.
Лидер премейд-группы также может встать в очередь в случайный флешпойнт/операцию. Награды получит вся группа.
Как только все готово, игроки телепортируются ко входу в инстанс автоматически.


Новые еженедельные задания на убийство мировых боссов.

Теперь терминал ПвЕ-миссий выдает еженедельные задания на убийство некоторых мировых боссов. Ничего не известно о награде, но следует ожидать Black Hole Commendations за Priority Targets IV.

  • Priority Targets IV - убить Primal Destroyer на Belsavis, Gargath на Hoth и Nightmare Pilgrim на Voss (для игроков 50-ого уровня).
  • Priority Targets III - убить Cartel warbot на Quesh и Snowblind на Hoth (можно получить на 45 уровне).
  • Priority Targets I – убить SD-0 на Coruscant и Subject Alpha на Taris (Республика). (можно получить персонажами 16 и 23 уровня)

Источник
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
Юнтер, поправь пожалуйста "станет доступным 12 июня" на "стал доступным". А так, хороший обзорчик.



Сообщение от Unter:
Бесплатная ПвП-экипировка Recruit

Игроки 50 уровня теперь могут получить с помощью терминала ПвП-миссий квест, наградой за который служит бесплатный ПвП-комплект Recruit или токен, который можно продать примерно за 320 тысяч.
Оказуалили...

Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
Сообщение от Graa:
Оказуалили...
Да ладно. Так прм трудно,с кровью и потом за прокачку 320к фармится.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Prostotyc_renamed_926746_05032020
Писaтель
Регистрация:
30.05.2012
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
А про ранкед варзоны что нить есть? Писали же, что введут pre-season...
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
а нахера пардон петы в пвп?
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
так они пассивные... видимо пиу-пиу-шникам тоже хочется чего нить этакого, при этом не занимаясь PvE-контентом :) вот им и отсыпали плюшкав :)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Взгляд на некоторые особенности обновления 1.3 на PTS
Сообщение от Prostotyc:
А про ранкед варзоны что нить есть? Писали же, что введут pre-season...
Есть в 1.3, его вводят, доступен будет только для примейдов из 8 человек.

Ваши права в разделе