Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RIFT, впечатления
Автор темы: ShTorm73
Дата создания: 11.06.2012 23:27
Аватар для ShTorm73
ShTorm73
Guest
RIFT, впечатления
Недавно я зашел на сайт riftworld.ru, зарегистрировался и получил пробный период на 7 дней. Ночью скачал игру, установил.
Вообще, мне не нравятся MMORPG. Во многих играх всех квесты однообразны. Убейте определенное кол-во каких-либо существ, добудьте определенное кол-во каких-нибудь вещей и т.д. Это надоедает.
Как оказалось, квесты в игре и есть однообразные. Обычно я просто выходил из игры и удалял ее, но в этот раз я так не сделал. Игра чем-то затягивает.
Обычно в MMORPG я и до пятого уровня не доходил, а тут стал одиннадцатым.
Мне понравились локации в игре, интерфейс, способности, а также само создание персонажа и многое другое. На графику я даже не смотрел, т.к. она меня не сильно волнует.
После просмотра вступительного ролика мне захотелось создать сильного война. У меня получился большой высокий "зверь".
Т.к я не "спец" в MMORPG и на первых уровнях, получая новую одежду или оружие, я выбрасывал старые вещи и надевал новые. Только тогда, когда я дошел до 10 уровня я случайно нашел NPC, у которого я изучил очень много навыков ближнего боя, а на 11 уровне научился продавать вещи.
Игра мне очень понравилась. Советую поиграть.
P.S. Сильно не бить :) Я высказал свое мнение.
Аватар для GreatOne
GreatOne
Guest
Re: RIFT, впечатления
Для положительных отзывов есть форум белвера, а тут принято высказывать критические точки зрения
Аватар для Hola_renamed_869696_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2011
Re: RIFT, впечатления
У белверят новый скандал. Игроки спалили, что белверята выслали по почте некоторым игрокам топовые пушки за неизвестные заслуги. Что само по себе грубо нарушает принципы п2п игры.
Кроме того, в нормальных компаниях таких как близзард, сотрудникам категорически запрещено играть в игру. Чтобы не было искушения. У белверят игра сотрудников считается нормой, как и использование своего служебного положения для достижения личных целей.
Рифт кактус, такой кактус. Радует, что многие игроки начинают просыпаться ото сна в этой матрице.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: RIFT, впечатления
Сообщение от Hola:
У белверят новый скандал. Игроки спалили, что белверята выслали по почте некоторым игрокам топовые пушки за неизвестные заслуги. Что само по себе грубо нарушает принципы п2п игры.
Кроме того, в нормальных компаниях таких как близзард, сотрудникам категорически запрещено играть в игру. Чтобы не было искушения. У белверят игра сотрудников считается нормой, как и использование своего служебного положения для достижения личных целей.
Рифт кактус, такой кактус. Радует, что многие игроки начинают просыпаться ото сна в этой матрице.

ну это же Ру рифт тут и гадать нечего.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Soralin_renamed_727017_07102021
Старожил
Регистрация:
15.02.2010
Re: RIFT, впечатления
Сообщение от Hola:
У белверят новый скандал. Игроки спалили, что белверята выслали по почте некоторым игрокам топовые пушки за неизвестные заслуги. Что само по себе грубо нарушает принципы п2п игры.
Кроме того, в нормальных компаниях таких как близзард, сотрудникам категорически запрещено играть в игру. Чтобы не было искушения. У белверят игра сотрудников считается нормой, как и использование своего служебного положения для достижения личных целей.
Рифт кактус, такой кактус. Радует, что многие игроки начинают просыпаться ото сна в этой матрице.
Хм...а как интересно можно работать с игрой не играя в неё? И каких таких личных целей можно добиться будучи сотрудником игровой компании? Разве только хомячки тебе поклоняться будут

Мы рождаемся свободными, живём рабами и умираем идиотами... Иногда это раздражает. (с) М.Веллер

Сообщение от Aleshunter:
Вот вы ущербы, хейтеры это просто пздц какой то, это им не так тут не то, вечно недовольные, все им ненравится. **** умрите!!!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: RIFT, впечатления
Если автору 12 лет, "обзор" можно понять и простить

Аватар для ivanfox_renamed_656374_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
24.02.2009
Re: RIFT, впечатления
Сообщение от Hola:
У белверят новый скандал. Игроки спалили, что белверята выслали по почте некоторым игрокам топовые пушки за неизвестные заслуги.
Забавная история.
Особенно позабавил официальный ответ администрации: «указанные тут фиолетовые предметы были отправлены игрокам по ошибке и будут удалены. Нам очень жаль, что так получилось».
Я вот о чем подумал… Если сотрудник дорожит своим рабочим местом, он таких «ошибок» не допускает. А вот если сотрудник знает о неминуемом увольнении, а так же о бедственном положении своей конторы в целом, тогда можно и послать (от широты душевной) фиолетовые пухи знакомым посонам.
Аватар для IcePrincess_renamed_601790_28012021
Читатель
Регистрация:
25.03.2008
Re: RIFT, впечатления
Сообщение от Hola:
Кроме того, в нормальных компаниях таких как близзард, сотрудникам категорически запрещено играть в игру.
Да, это уже многие игроки в D3 заметили, что Близзы выпускают забагованный треш, даже не играя и не тестируя его

Сообщение от Peasant:
Именно то, что левел давался тяжко, а при дропе топ Д грейд шмотки чел мог забить на игру, то что в нублоках изза пк нельзя было выйти из города и делало игру интересной, а не быстрый кап и легкий шмот как бэ.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: RIFT, впечатления
Сообщение от Hola:
Кроме того, в нормальных компаниях таких как близзард, сотрудникам категорически запрещено играть в игру..
Лолчто? http://eu.battle.net/d3/ru/forum/top...5489?page=2#22
Ваши права в разделе