Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оптимизируем некроманта
Автор темы: Smooth Criminal
Дата создания: 11.06.2012 15:21
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оптимизируем некроманта
Кто-нибудь юзал трейт Focused Rituals? Там рэнж у колодцев какой становится, 1200 или меньше?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Azarin:
ОН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Почему, смотри выше.
ты выше написал только о том, что рог тебе не нравится (вообще не в кассу, т.к. цель его использование вообще не совпадает с твоим шаблоном его применения, а потому перечисленные его недостатки не имеют ни малейшего значения) и то, что с дагером плохая выживаемость (на то и сочетание Well of Corruption + Bone Minion и Corrоsive Posion Cloud + Bone Minion, что даст на выходе 2 ослепления и 2 викнеса) . Это явно не тянет на причины неработоспособности билда. Единственное, что не даст билду работать - это нехватка урона, а не та каша фактов по рогу и претензий по кинжалу, что ты вывалил тут совсем не к месту. Еще одним слабым местом является распределение оружия по сетам. Но вместо этого зачем-то решил всем рассказать как тебе не нравится кинжал и рог.

Аватар для iSinner
iSinner
Guest
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Azarin:
Больше всего бесят затупы Flesh Golem-а, чаще всего выходит, что стоит цель перед ним, а он репу чешет, или вдруг кидается на какую нибудь дальнюю цель, такой AI ни в одной норм игре не видел
А я помню как меня маклауд и ко убеждали что АИ в игре будет крутым, однако как АИ тупил во всех играх, так и продолжает видимо.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Оптимизируем некроманта
У гвардов в вививи АИ очень неплох). Петам еще не прикрутили видать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Оптимизируем некроманта
у петов некра местами АИ стал работать лучше (например, исправили часть отказов атаковать цель на неровной местности), но все еще не идеально.

Аватар для Azarin_renamed_754414_02012021
Писaтель
Регистрация:
06.07.2010
Re: Оптимизируем некроманта
iSinner> Были моменты в игре когда все 4 моих пета дружно зависали на лестнице, а иногда и щипали травку пока за мной бегали дети с ножичками.



Запилил видео

Погибель в насыщении подрывающим силы, роем живи.
Кто если не я защитит твоих живых, а не мертвых.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Узник:
http://gw2skills.net/editor/?fQEQNAr...rPOfk+sqYUxsCA

Герои некроманты оцените мой кондишн билд пожастик)
вот тебе ответ, только там плуг, а не лич

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Diodora:
вот тебе ответ, только там плуг, а не лич
набор трейтов у него там мягко говоря спорный (http://www.gw2build.com/builds/simul...1.0.30.0.10.30). Fear of Death, Mark of Evasion, Mark of Revival - это ж туфта полная. под свой кондишен билд он мог бы взять более полезные трейты.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Azarin_renamed_754414_02012021
Писaтель
Регистрация:
06.07.2010
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от A6opureH:
ты выше написал только о том, что рог тебе не нравится (вообще не в кассу, т.к. цель его использование вообще не совпадает с твоим шаблоном его применения, а потому перечисленные его недостатки не имеют ни малейшего значения) и то, что с дагером плохая выживаемость (на то и сочетание Well of Corruption + Bone Minion и Corrоsive Posion Cloud + Bone Minion, что даст на выходе 2 ослепления и 2 викнеса) . Это явно не тянет на причины неработоспособности билда. Единственное, что не даст билду работать - это нехватка урона, а не та каша фактов по рогу и претензий по кинжалу, что ты вывалил тут совсем не к месту. Еще одним слабым местом является распределение оружия по сетам. Но вместо этого зачем-то решил всем рассказать как тебе не нравится кинжал и рог.

У нас разный подход к делу просто, я иду от очевидного, ты ищешь возможности и прорабатываешь их в теории.


Вот пример.
У меня определённые требования к классу некр, (пошло ещё с д2).
Петовод, дотер, дебафер.
Экспериментальным путём вывел, что при статах на деф среднее время убийства тяжелого голема (без петов, первым скилом) должно быть 15 сек, если больше то билд будет мало эффективен.
Исходя из общей идеи подобрал статы, трейты.
Возможные пухи пробовал уже экспериментально в Пвп и смотрел разные варианты, загонял персонажа в неудобные ситуации и смотрел его возможности, частично меняя трейты статы, под разные варианты.


То что получилось работает, на 100% для моего стиля игры и опробованно в действии и я не фантазирую и не теоризирую дальше потому, что знаю варианты для своего билда.


Это игра в ней есть ограничения и даже если в определённом узком билде будет имба связка, то её понерфят. Узко направленный билд, слабый билд.

Погибель в насыщении подрывающим силы, роем живи.
Кто если не я защитит твоих живых, а не мертвых.
Последний раз редактировалось Azarin_renamed_754414_02012021; 29.07.2012 в 20:32.
Аватар для MagMars_renamed_925591_12112020
Читатель
Регистрация:
23.05.2012
Re: Оптимизируем некроманта
Товарищи некроманты)мы здесь можем спорить на счет билдов до бесконечности)Но соглашусь щас с Азарином так как каждый подстраивает стиль под себя)к примеру билд Азарина может быть не эффективным в других руках которому удобней играть по другому!изучая эту тему становится понятно что у каждого свое мнение на счет ведения боя)но с течением старта игры все равно все возможные билды и трейты будут у всех идентичны))мне же интересно эксперементы с разными стилями)в итоге приду к паре билдов которые и буду юзать в тех или иных ситуациях!)

Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Оптимизируем некроманта
вот такой билд обсуждаем интересует мнение Катаевой

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Kataeva:
набор трейтов у него там мягко говоря спорный (http://www.gw2build.com/builds/simul...1.0.30.0.10.30). Fear of Death, Mark of Evasion, Mark of Revival - это ж туфта полная. под свой кондишен билд он мог бы взять более полезные трейты.
всмысле туфта?

Фир оф Дес - великолепный трейт, не даёт возможность тебя добить, а даёт возможность союзникам себя поднять.
Марк оф Рививал, тоже самое, когда он резает, врагов феряет. Опять же отличный тим трейт.

Марк оф Блуд , что плохого в хилке нахаляву?

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Karmadon_renamed_53966_22032020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Оптимизируем некроманта
Diodora
Это же до нерфа шрауда было записано.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Diodora:
вот такой билд обсуждаем
Чувствую, это обсуждение начнется с его соперников
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Karmadon:
Diodora
Это же до нерфа шрауда было записано.
а вот я и хочу услышать жизнеспособность данного билда "сегодня" и что в нем стоит поменять и стоит ли...спортивный интерес
ну а шрауд и сейчас тащит и Soul Reaping с открытыми трейдами для него тоже как вариант не плохой...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Karmadon_renamed_53966_22032020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Diodora:
а вот я и хочу услышать жизнеспособность данного билда "сегодня" и что в нем стоит поменять и стоит ли...спортивный интерес
Я думаю, тестить все надо после релиза. Все, что мы напридумываем сейчас, может оказаться совсем не состоятельным 25-го числа.
А так, имхо, билд для соло нагиба на рандом аренах. Для турниров что-то более пати-ориентированное нужно. Ну и на место второго мэйджор трейта в Curses очень просится Deep Breath. Почему там reaper's precision, я недоумеваю. А ветку Soul reaping вообще можно не обсуждать.
Аватар для Mutem_renamed_937976_25092019
Читатель
Регистрация:
01.08.2012
Re: Оптимизируем некроманта
Привет всем. Почитал форум, посмотрел видео. Игра заинтересовала, но на ЗБТ не участвовал. Хотелось начать игру за некра. Вы обсуждаете билды для 80 лвла, но это ж еще докачаться надо. И вот вопрос: по мере прокачки какую ветку качать и с каким лучше оружием бегать в процессе игры. Просьба не писать типа не играл - не лезь или это сложный перс, а ля тут все супер профи. Просто хотелось бы услышать мнение знающих людей, чтобы при релизе игры иметь небольшое представление об особенностях некра. Спасибо
Аватар для Karmadon_renamed_53966_22032020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Mutem:
Привет всем. Почитал форум, посмотрел видео. Игра заинтересовала, но на ЗБТ не участвовал. Хотелось начать игру за некра. Вы обсуждаете билды для 80 лвла, но это ж еще докачаться надо. И вот вопрос: по мере прокачки какую ветку качать и с каким лучше оружием бегать в процессе игры. Просьба не писать типа не играл - не лезь или это сложный перс, а ля тут все супер профи. Просто хотелось бы услышать мнение знающих людей, чтобы при релизе игры иметь небольшое представление об особенностях некра. Спасибо
Тут обсуждают билды для sPvP, это конечно 80 лвл, но качаться не надо :)
А для кача в ПвЕ, мне думается, лучше всего топор+фокус. Второй вепон - посох. Трейт ветки - Spite, Curse, Soul Reaping. Или (даже наверное лучше) сделать минион мастера, соот-но все трейты на минионов.
Если же качаться на ВвВ, ну или проводить там много времени, то посох, второй комплект - скипетр+что-нибудь. Трейты на посох, метки и condition dmg.
Но это все теория.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Mutem:
И вот вопрос: по мере прокачки какую ветку качать и с каким лучше оружием бегать в процессе игры.
посох и что-угодно-кроме-кинжала-в-основной-руке. В ПВЕ за тебя всю работу будут делать призванные няшки, тебе же нужно будет лишь держать на них регенерацию, т.к. пассивного восстановления хп у миньонов нет и иногда обязательно вешать яд на некоторых мобов. Посему в основном будешь орудовать посохом.

Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Оптимизируем некроманта
Бери побольше саммонов и аое типа скипетр+кинжал или посоха. Желательно ускорение в каком-либо слоте, а то бегать много.
Аватар для soulless0_renamed_924609_15122021
Читатель
Регистрация:
17.05.2012
Re: Оптимизируем некроманта
Скипетр + фокус + миньоны - по-моему неплохо.
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Оптимизируем некроманта
Проверил удаленные колодцы - радиус установке в районе 500-600, это слишком мало для ввв.

На стресс тесте немного баффнули 1, 4 и 5 ветки. Билд на топор вполне неплох.
Аватар для DJ AF
DJ AF
Guest
Re: Оптимизируем некроманта
Сообщение от Smooth Criminal:
Билд на топор вполне неплох.
Что за билд, на что упор, что идет вторым комплектом?
Аватар для Azarin_renamed_754414_02012021
Писaтель
Регистрация:
06.07.2010
Re: Оптимизируем некроманта
Стресс тест не понравился, лагов не было, но петы тупили гараздо сильнее.
Стояли чаще на месте, правда после мини патча, стало чуть лучше.


Но коли знал бы, что придётся просто бегать мясом и гипнотизировать петов, что бы они атаковали, не зашел бы в игру.
Надо ждать релиза.

Погибель в насыщении подрывающим силы, роем живи.
Кто если не я защитит твоих живых, а не мертвых.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Оптимизируем некроманта
Так говоришь, будто ничем другим нельзя было заняться
Ваши права в разделе