Для входа на форум нажмите здесь
Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Автор темы: Unter
Дата создания: 09.06.2012 15:39
Аватар для Unter
Регистрация
21.03.2006
Регистрация
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Наверняка многие слышали, что в 1.3 появится новая возможность добавлять слоты для аугментов в обмундирование. Ниже будет описан процесс, который был проделан на PTS. Это позволит лучше подготовится к тому времени, когда патч наконец запустят.

Получаем/Делаем Аугментические Комплекты (Armormech, Synthweaver, Armstech)

Только персонажи с этими скиллами смогут скрафтить аугментические комплекты. Схемы можно купить у соответствующих тренеров



Когда схемы куплены, можно смело крафтить (скрина для armstech пока нет)




Не сложно заметить, что в дополнение к обычным материалам для крафта понадобятся компоненты для аугментического слота соответствующего уровня.
Не стоит забывать, что Комплекты можно продать.

Получаем компоненты для Слотов Аугментации


В теории, вы можете сделать Reverse Engineering с любой скрафченой вещью, чтобы получить компонент, независимо от ценности вещи. Однако, на PTS есть баг, когда некоторые скрафченые вещи не дают компонентов при их RE (например War Hero оранжевые скрафченые вещи не давали компонентов при RE).
Уровень вещей, которые подвергаются RE, определяет тир получаемого компонента.




Добавляем Слот для Аугментации


Когда Вы обзавелись Комплектом (сделали сами или купили), можно направляться к Станции Усовершенствования.
Две таких станции расположены в секции Командных Умений (Crew Skill section), сразу напротив тренеров.



Кладём вещь, в которую хотим добавить слот, и кликаем Добавить Слот Аугментации (Add Augment Slot).



Помимо требования Комплекта, придётся потратить немного кредитов.




25к кредитов для МК-6 – половина от того, что обещали разработчики до 1.3.

Получаем Аугменты.

Получаем их также, как и до 1.3, за исключением того, что теперь они тоже разбиты на тиры, как и слоты аугментации. Вставлять аугменты можно только в слоты, которые равны или выше уровнем (например МК-5 можно вставить в МК-6 слот, но нельзя вставить МК-6 аугмент в МК-5 слот).



Источник
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Спасибо.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация
24.03.2009
Регистрация
24.03.2009
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
На самом деле это бред... пусть бы крафтили как крафтили. Хоть денежек заработать можно было.
Аватар для Alleria
Alleria
Guest
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Сообщение от .DarkFess:
На самом деле это бред... пусть бы крафтили как крафтили. Хоть денежек заработать можно было.
На самом деле это не бред. Сейчас станет не заработать денюжек?
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
угу, ща будут крафтить И аугменты, И киты для их вставки... Да и шмота будет поразнообразнее, а не один вархиро, который можно было перекрафтать с аугмент-слотом....
Аватар для wPunKw
Мастер
Регистрация
06.10.2008
Регистрация
06.10.2008
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Ну так теперь не придётся таскать на себе порождённые больной фантазией художника сеты, можно будет зааугментить что угодно

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nodoby
Мастер
Регистрация
04.01.2009
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
04.01.2009
Onderon
SWTOR
Progenitor
Be'e
Treb Emtix
Sm
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Сообщение от wPunKw:
Ну так теперь не придётся таскать на себе порождённые больной фантазией художника сеты, можно будет зааугментить что угодно
ИМЕННО! Это равносильно введению оуфитов .

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Blaster fire_renamed_774506_07022021
Гуру
Регистрация
26.10.2010
Регистрация
Игра
Сервер
26.10.2010
SWTOR
ToFN/Red Eclipse
Re: Взгляд на Аугментические Комплекты и Слоты в 1.3
Запасаюсь разными понравившимися вещами. Поскорей бы 1.3 и кравт аугмент.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer

Ваши права в разделе