Для входа на форум нажмите здесь
Моя головная боль.
Автор темы: Dieselman
Дата создания: 06.08.2004 10:49
Старый 06.08.2004, 10:49
Dieselman
Guest
Моя головная боль.
PvP с MA 215lvl+
PvP с Engi 215lvl+
PvP с Doc 215lvl+ (не просто 215+ док, а skilled в PvP doc)
На остальные профф похер. Правильно построенная тактика и все, а вот 3 профф выше посерьёзнее
Че скажате?

Че делать хуй знает... Щас не времент долго расписывать, но попозже распишу в чем основная проблема.(как мне кажется)
Старый 06.08.2004, 18:14
Telepuzik
Guest
Ответ: Моя головная боль.
С инжинером у всех проблемы, они омоему вообще всех убивают кроме разве что дока.
С доктором тут все ясно помоему если заальфил то выирал если нет то убегай =)
Ма щас вообще звери стали....криты ужасные...и перки не ложаться, незнаю что посоветовать, да и потом, по моему агент ето н дуельная профессия, агент хорош в масс пвп, в городских войнах а дуэле неочень, я например солдаом агента 50 на 50 в дуэли убиваю.
Старый 06.08.2004, 18:15
Telepuzik
Guest
Да и еще, в Ао нету баланса пвп, есть только баланс тим пвп.
Старый 06.08.2004, 18:47
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Мда моя основная проблема 215+ агенты (наверно потому что я не skilled in PvP doc).

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 06.08.2004, 19:41
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
С МА имхо та же фигня что и с доком - легли перки, успел перк альфу впихнуть - выиграл - не успел - 50%. Если МА не под акробатом или чем-то подобным, то перки в него ложатся на ура, особенно если АР к 2к приближается. С акробатом в них только транквилизер ложится. Против них однозначно в доке надо выступать(СН+УБТ великая вещь), в энфе я слил 207 МА, а в доке слил он, несмотря на то, что я увлёкся перк-пианино и забыл про УБТ, сказав его только после второго аймшота.

С доками потяжелее будет, СН у них и УБТ тоже есть, хотя можно попробовать в рут пихать и издалека расстреливать, но если нано не кончается, то ловить нечего. Альфа рулит.

С энжи такого уровня я не связывался и не хочу честно говоря. Хотя если их петы имеют <455 психики, то можно попробовать. Криты очень ненадёжны, а аймшот не работает из-за щита. Перки они могут коконом убрать, хотя если вовремя войдёт CS, то кокон может и не успеть... Честно говоря, в Масс ПвП почти не видел грамотных инжей, а в одиночку я с ними воевать не полезу...

Цитата:
по моему агент ето н дуельная профессия, агент хорош в масс пвп, в городских войнах а дуэле неочень, я например солдаом агента 50 на 50 в дуэли убиваю.
Угу, скажи это Кортезу Тут всё от игрока зависит - какой агент, какой солдат. Я 220-му солдату 2/3 ХП отъел альфой в ОЕ, потом он включил ТМС и показал тыл, когда съел убт и увидел, что я СН сделал, хотя наверно это из-за того, что к нему ещё 4-ро прицепились. А другой солд меня гонял по ОТ, только эскейп + зонинг спасли.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 07.08.2004, 10:07
Dieselman
Guest
Сообщение от Oneitter:
Мда моя основная проблема 215+ агенты (наверно потому что я не skilled in PvP doc).
Vanich, y mena 13900 HP v FP doctore. 3to 2 doc HP buffa + essence + HP arul saba brasleti... pochti 1400 evades skillov s GSF'om.. v 1/2 deffense v mena AS po 5,6 vhodit... Doctor s Itahoy 3to strashno... Agent Doca mojet toka alfoy zaebashit.. a esli Alfa ne proshla... na mne UBT, ia healis' ochen' medlenno... + poisoni... pizdec koroche.. odno schast'e.. 3to 7100 nano +he/cc + genius perka + notum focus = ia mogy seba dolgo healit', no bous' ne yspeu..
Старый 07.08.2004, 10:10
Dieselman
Guest
vot ia tyt testilsa s Izolentoy.. ia oherel.. 5600 AS + 3600 Dimach.. =/ ia sebe othelil bez problem... a vot 215 MA mne ne dast pohelitsa... 2 perki na - nano init. Odna -600nanoinit, a drygaia -800/-1200 (tochno ne pomny). + 3 stun perki, +2,2 criti kak minimym...
Старый 07.08.2004, 10:17
Dieselman
Guest
protiv MA 1000% nado v FP doce.

1) y nih net NR kak y doca ili NT. oni mogy sebe sdelat' +1000 NR no nenadolgo ~1min. Posle 3togo oni glataut vse: root , ubt .. etc
Esli na MA povesit' UBT, on pochti dead.. tak kak on ochen' medlenno healitsa, a pod UBT 3to vobshe pizdec... poka on seba pohelit, ia po nemy 2 AS yspeu sdelat' (j/k =P )

2) bol'shintsvo iz nih usaut 270 scopi ili ELLTS kotoriy horosho opuskaet melee init. Esli na nego povesit' UBT on sootvetstvenno bydet bit' OCHEN" medlenno, a 3to oznachaet garazdo men'she critov.

Вывод: их нужно держать на расстоянии.
Старый 07.08.2004, 10:19
Dieselman
Guest
и третье замечание. Не кидать UBT в самом начале. imho во время речарджа от UBT он успеет повесить всю alfy на вас = dead
Старый 07.08.2004, 14:47
Мастер
07.02.2004
Когда где
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Хмм, не факт, Диз. Если УБТ совпадёт с AS и CS - то не успеет. Естественно, атаковать надо неожиданно для МА, чтобы он в акробат не встал. Хотя, если МА опытный, то он отобъётся. :)

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 07.08.2004, 15:19
Telepuzik
Guest
У МА нр ОЧЕНЬ много посмотрите внимательно в базу вот там есть такой буф 24% Нанорезист....
+ У него есть атака повышающяя нанорезист, агент с пониженными скилами хрен когда что в ма загрузит.
Старый 07.08.2004, 15:39
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Цитата:
У МА нр ОЧЕНЬ много посмотрите внимательно в базу вот там есть такой буф 24% Нанорезист....
Буфф есть, как хорошо что его в игре нет. :) НР у МА темно-синий.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 07.08.2004, 18:57
Dieselman
Guest
Сообщение от Telepuzik:
+ У него есть атака повышающяя нанорезист, агент с пониженными скилами хрен когда что в ма загрузит.
NR y nego ne ochen' horoshiy... a ataka na NR deistvye ne dolgo
Старый 07.08.2004, 18:57
Dieselman
Guest
+ esli chto, est' 2 krabika na root
Старый 08.08.2004, 02:10
Мастер
07.02.2004
Когда где
Добавим ещё то, что 24% к NR у МА - это не так много, вполне реально перебьётся докторским + NR. Собственно, в МА у меня с первого раза входит УБТ, рут со второго третьего, причём рут не входил только по причине прокачки соответствующих перок, дающих резист к руту ;), из множества рутов ни один не был сконтрен - все срезистены или легли удачно.

И кстати, причём тут пониженные скиллы, МА - не трейдер, а наноинит на скорость каста влияет только :)

Старый 08.08.2004, 16:15
Telepuzik
Guest
Мимик проффесия ето -140 к наноскилам.
Старый 08.08.2004, 17:29
Dieselman
Guest
y nano programm attack skill est' sam nano skill. agent ne mojet usat' pochti vse SL buffi. Mi usaem RK buffi root/snare/UBT, nesmotra na -140 nano skills, na moem 214lvl y mena skillov hvataet(tak kak ia kachaus', skilli rostyt, a trebovanie teje) chtob kinyt' 90ql nano programmy na -840 run speeda, kotoriy trebydet po 440 2 nano skills i imeet deff skil: resist 90%. prichem ia kindal 3to na MA s 1600 NR.
Старый 08.08.2004, 17:31
Dieselman
Guest
Сообщение от Telepuzik:
Мимик проффесия ето -140 к наноскилам.
3to kritichno na low i srednih lvl, a na 210+ yje pohyi, tem bolee vsegda mojno vzat' CI, kotoriy zanimaet kopeiki NCU. Gorazdo strasnhee, to chto mimic daet povishenie %interrupta, v smisle chto nano programmy kotoryu ti pitaehsa zausat' mogy sbit'. 3to delaet MA velikolepno so svoim brawlingom
Старый 09.08.2004, 10:01
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Telepuzik:
С инжинером у всех проблемы, они омоему вообще всех убивают кроме разве что дока.
Эээ... Каким, простите, местом убивают?

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 09.08.2004, 11:34
Dieselman
Guest
Инженер.

1) Аура, которая опускает ~44-46 рефлекта. (точно не помню скока) То есть у НТ нулити дает 100 рефлекта на 17сек. Он тебе из 100 оставляет 54-56. Что касается солдата, то они вобще попадают конкретно. TMS 75 рефлекта -44/46, они фактически стоят как буд-то под обыкновенным RRFE.

2) Аура, опускающая 1250 атак рейтинга. При -1250, можно любово чара до 205 лвл загнать в минуса по атак рейтингу. Соответственно ты будешь промахиваться даже спешал атаками.

3) У 215lvl+ инжитера есть анти специал щит. На ихнем лвл он дает блок 5 специал атак и обновляется каждие 50 сек. Если по нему стрелать только одним специалом, например aimed shot, у которого речардж ~10 сек, то ты его никогда не пробьешь.

4) Пет. Хороший пет, которые "приятно грызёт"

5) Перка, которая СРАЗУ дрейнит ~6000 нано. Док или MP проблем с наной на 210+ не испытывают, но например солдат/агент... хехе... При моих 7к остается 1к.

6) Био-кокон на 10000 абсорба демага. Естественно у них остается на крайний случай.

7) А вот это самое интереснаое. Багнутая боевая перка. Она бьет по мобам ~до 10к. Прикол этой перки, то что он на вас типа устанавливает бомбу, и она спустя некоторое время взрывается. Короче при использовании её, ~10сек до взрыва. А весь ее баг в том, что он не имеет капа в повреждение. Например AS имеет кап 40% от ХП. NT SL nuk'и тоже 40%(точно не уверен скока%, ибо я не НТ). А эта перка вьёбывает на столько, на сколько захочет. Чара ~180 лвл можно убить одной перкой.(такой случай был) Она конечно на 10к в PvP не пройдет, но на 4-6, а может и больше без проблем.(мне расказывали про 160лвл крата, который умер с одной перки)

Best regards. 214 omni agent.

P.S: Добывлю к пункту 5, что после того как он вам подрейнит нану, но еще на некоторое время вешается ДоТ на нану. И у вас может наны не оказаться вобще. Смысла стим пак на нану в себя сразу после дрейна втыкать на имеет.
Старый 09.08.2004, 11:36
Dieselman
Guest
Аххх... еще можно добавить JAME blaster в руки или Caterwaul.

Все инжинеров опускают и относятся предвзято. На самом деле они в PvP могут зажигать. Просто мало кто из них помимо сборки VTE и Arul saba увлекается PvP.
Старый 09.08.2004, 11:59
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Написано "всех, кроме дока" :) Крат инженера его же петом отправит курить бамбук :) Трейдер пета закалмит, инженера отдрейнит по самые помидоры... Да мало ли тактик? Кстати, агент под трейдером, наверное, сможет инженера уделать... Впрочем, я не эксперт по певепе. ;)

Да, и катер в руки уже не дать. Разве что он со стародавних времен в руках.

Старый 09.08.2004, 12:21
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Инженеров нужного уровня интересующихся ПвП на сервере человека 3, кратов человек 5. Убъет ли крат инженера, вопрос сугубо теоретический, они вряд ли когда-нибудь встретятся :)

Старый 09.08.2004, 12:33
Dieselman
Guest
kak bi esli engi teraet peta ot krata, on mojet ego spokoino /pet terminate. i dostat' is backpacka novogo.

poka agent podrainit engi, ego pet zagrizet
Старый 09.08.2004, 12:51
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Dieselman:
kak bi esli engi teraet peta ot krata, on mojet ego spokoino /pet terminate. i dostat' is backpacka novogo.

poka agent podrainit engi, ego pet zagrizet
Достать-то он достанет... Но что мешает крату нового пета того-с? А вот третьего пета инженеру нагородить сложнее уже, чай, не метафизик :)

А что мешает агенту для начала пета закалмить, а, пока инженер будет разбираться, какого хрена пет на месте топчется, продрейнить инженера, чтобы он нового не сделал? У агента ж основное - эффект внезапности. Пока чар разбирается, в чем проблемы, замесить оного.

Хотя да, с инженером проблема в том, что на первые 5 AS'ов он положит. С другой стороны, у самого инженера, если я правильно понимаю, пукалка не очень мощная, может, можно и пережить (особенно если задрейнить). :)

И все-таки мне кажется, что не только док способен успешно противостоять инженеру... Тот же NT может закалмить пета (уйдя в NS при необходимости) и порвать инженера нюками (особливо с правильным перком). Инженер может быстро сотворить только второго пета, третьего уже, увы, не так скоро. А 19 секунд - это шесть нюков для 220 NT. Плюс 30 секунд перка - дамаг будет минимально в районе 7-8k каждые 3 секунды (это значит, что наткнется на 40% барьер, скорее всего, даже рефлект инженерский вряд ли поможет).

Но это все теория, я не практик... ;)