Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Darkfall 2.0 server EU / US
EU
59 96.72%
US
2 3.28%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Darkfall 2.0 EU / US
Автор темы: Valentino
Дата создания: 03.06.2012 10:48
Valentino
Guest
Darkfall 2.0 EU / US
Собственно говоря как многие уже догадались суть вопроса заключается в том, что делать дальше? На носу ДФ2, большая часть игроков сервера ЕУ играет на сервере ЮС (вопреки прежде всего пингу, но с неплохим онлайном относительно ЕУ)
Вопрос - мы будем все играть на ЕУ, надеясь на норм онлайн и отличный пинг?
Викинг
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Darkfall 2.0 EU / US
Перенёс тему.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Знаток
если сделают дф2 многие трансфернутся обратно.
Гном
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Лучше бы не разделяли серваки.
Valentino
Guest
Сообщение от Rioter:
Лучше бы не разделяли серваки.
полностью согласен, а также желательно чтобы избранным сервером был еу
Awake
Guest
EU- имхо
Маньяк
сделали бы АВ хоть что нибудь, сказали бы хоть что-нибудь конкретно, а не бла бла про ГУИ в 850-й раз, в целом сервер без разницы где будет, но ЕУ нам всем предпочтительнее, всем кроме РВ - ему специально азиатский сервер откроют, как он и заказывал
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
ох охренеть что щас на ситавере было, мы туда в 5 рыл пришли думали никого не будет, я уже даже обрадовался что сервер пуст, хотел слетать за кораблём и там такое началось я не ожидал что на серваке столько людей ещё живых и видимо многие не ожидали кто пришёл так как некоторые посливали корабли не брали видимо репаир шардов для ремонта кораблей, кое как свалил, со своим инферналом.
Аватар для OLL_renamed_621085_29092021
Фанат
5 кораблей насчитал. Весело было)
EU
Последний раз редактировалось OLL_renamed_621085_29092021; 07.06.2012 в 23:00.
Свидетель
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
весело в dayZ
Даркфол 1.0 изжил себя, отпустите его на тот свет
Знаток
весело в лоле
Старожил
Весело в Варбанде мод cRPG, там щас сделали сервак на 200 человек и в прайм тайм идут зарубы 100 на 100 как в настоящем средневековом бою
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Весело в самолетах

Гном
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Приятно в 10 пальцев
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Сообщение от Rioter:
Приятно в 10 пальцев
Ну ты задрот

Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Сообщение от Artem RUS:
Весело в Варбанде мод cRPG, там щас сделали сервак на 200 человек и в прайм тайм идут зарубы 100 на 100 как в настоящем средневековом бою
Шас в скайриме допрайду все миси возможные и тож опять скачаю варбанд

Старожил
Народ обращаюсь к тем кто играет на EU-1 предлагаю собираться всем русским и ходить на ситауэры, а то там пачка бургов из Semirana занимается беспределом все в фулл инферналах, уничтожают всё что движется и захватывают ситауэры. Касается всех даже 2 -х дневных нубов, всем на судне найдётся дело матросы тоже нужны . Кто хочет фана можете вступать ко мне в клан, войс у нас есть, форум нафик не нужен. Основной фан мы получаем, захватывая деревни и копая чужие майны, ещё не разу не ходили в холостую всегда есть пвп, при чём в прайм тайм как показывает практика редко кто ходит по деревням по 1 человеку, часто по 2-3 человека бегает захватывать их. Наш основной состав 5 человек ну в основном бегаем 3-5 почти каждый день. Мой клан Mercenary, подавайте заявку, или просто пишите в пм. Те кто будут со мной планирую потом в ДФ 2 организовать банду, единственное, условие будет, что по вечерам все вместе будем бегать в пвп, не важно качаные или не качаные прокачаем 1 чара на крафт и я буду следить за тем что бы все кто идут в пвп получали хороший бесплатный гир, что бы все были одеты с иголочки в пвп и не боялись потерять эту халяву, деньги на крафт будем собирать с захваченых деревень, тех что падают в КБ. Те что не падают в КБ будем делить попалам. Если человек будет отказываться от пвп и говорить, что пока не вкачается никуда не пойдёт, проходите мимо, я таких за 3 года повидал не мало, нытиков, которые тупо забивали на игру вкачав чара в кап, так как капнутый чар ещё не показатель, показатель тимплэй в группе. Также можно организовать алли из небольших русских кланов, так как показала практика на ДФ 1 некоторые любят командовать а не подчиняться, в моём клане, будет строгое подчинение и дисциплина в плане совместных рейдов, поэтому отцам пвп которые любят выпендриваться в одно рыло, лучше создавать свой клан, и рулить там как угодно, вообщем в моём клане будет требоваться совместное пвп, а в замен я буду выдывать вам на пвп гир. Пишу это всё за ранее что бы если есть возможность, за ранее познакомиться с людьми и немного сыграться, напоминаю что в пвп всем ходить обязательно в прайм, в остальное время можете делать что угодно.
Знаток
Симиран норм парни не гони на них
Старожил
Что то я не вижу тебя никогда среди этих нормальных парней, особенно они нормальные когда врубают програмку, лагспайк или как там её, только садишься на спину как этот ушлёпок начинает исчезать и появлятся в разных частях экрана при чём уже отхиленный, после этого опять нормально дерётся не лагает, как только опять проседает повторяется то же самое, пока не получится так что ты сдохнешь, а потом пишет что он тебя нагибает якобы с пингом в 2к, это по твоему нормальные ребята??? Не веришь спроси у King Wae, кажется так и его друга пса не помню ник, как они врубают програмки потери пакетов в момент когда их щас нагнут и отхиливаются лагая по всему экрану, а потом говорят что они честно играют просто, иногда пинг так сам по себе подскакивает, при чём это всегда, когда пахнет жареным и надо срочно отхилится и снять человека со спины...нормальные пацаны. Просто когда они нас таким макаром прибили первый раз, я ещё верил что это у них случайные лаги, после 2 боя я стал задумываться, но после третьго боя я уже точно понял что они точно "нормальные пацаны".
Знаток
я сейчас не играю, этот тип присоединился уже после того как у меня закончилась подписка.

Да и не судят по двоим о всем клане да? У меня тоже пинг подскакивает иногда, и телепортируюсь..
Старожил
да но напрягает, то что это происходит когда садишься на спину в остальное время ни единого подлага, я просто в курсе этой хрени, я года 2 назад был в одном альянсе, в свитвотере жил и там суприм одного клана не помню уже название показывал мне как он юзает эту программку, при чём там и не придерёшься, это вроде как не относится к хаку, если что он может сослаться на то, что якобы у него просто такой поганый инет. Ну конечно его можно забанить, если перед боем написать ГМу и чтоб он понаблюдал со стороны за боем тогда будет понятно, что к чему.
Маньяк
Сообщение от Artem RUS:
как они врубают програмки потери пакетов в момент когда их щас нагнут и отхиливаются лагая по всему экрану, а потом говорят что они честно играют просто, иногда пинг так сам по себе подскакивает, при чём это всегда, когда пахнет жареным и надо срочно отхилится и снять человека со спины
вчера в коем веке зашел в игру на ситавер, 2 симирана, запрыгиваемых на корабль, на лоу хп магическим образом наичнали лагать
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Сообщение от unikas:
вчера в коем веке зашел в игру на ситавер, 2 симирана, запрыгиваемых на корабль, на лоу хп магическим образом наичнали лагать
И видимо, как и говорил Артём, одного из них зовут King Wae
Это наглое существо, уже не стесняется приходить ко мне на спот голым в одном лишь пузо (толи плейт, то ли фулл плейт) и с мечиком р60
Но поди попробуй убей этого засранца )))

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Маньяк
Сообщение от dewberry:
одного из них зовут King Wae
Catata Fish & Krajec Rozpiierdalajec это те которых я видел лично, первый залагал на корабле когда начал атаковать капитана а я пристроился ему на спину ножами, второй в воде на лоу хп со сбитым блоком... не удивлен совершенно, тем более многие вернулись с америки уже совершенно "опытными юзерами third party software"
Старожил
да ты думаешь у вас в клане люди честно играют, только что нас убил орк принцасса чадз ник у него, так когда я ему сел на спину он странным образом начал лагать и я в пустоту стрелял так как не мог понять где он а он хилился, после отхили у него кончились лаги и дальше случился переломный момент, он стал меня передамаживать, при этом ни одного лага больше небыло, реально это начинает раздражать, как играть дальше хз если столько чмошников, которые корчат из себя папок