Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грядущий буст берсов
Дата создания: 31.05.2012 06:03
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
сходите, ради интереса, 3 сорками
вар, дабл сорк будет быстрее имхо. особенно если сорки будут бить в спину, но будут не попадать под бэкслэш аое.

Re: Грядущий буст берсов
Там не сложно, особенно соркам у которых нет необходимости стоять на 9 метрах.

Они что-то там будут критовать с пристом?
На лучнике с грейт крит бумагой, свитком на шанс крита и кристалом на шанс крита на каприме очень не частые криты.
В итоге воткнул 3 дмг по боссам и крит по енрейдж, а бумагу поменял на повер для себя.

И да, 7 минут вар\слеер\лучник. В 2 сорка там пожалуй разрыв будет.

Re: Грядущий буст берсов
Хожу в 2 сорка и слеера - так себе. Убивают долго. Мне не нра.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Грядущий буст берсов
Мне надо однозначно маны добавить вот постоянно не хватает.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от bl33d:
Они что-то там будут критовать с пристом?
На лучнике с грейт крит бумагой, свитком на шанс крита и кристалом на шанс крита на каприме очень не частые криты.
В итоге воткнул 3 дмг по боссам и крит по енрейдж, а бумагу поменял на повер для себя.
тут кагбэ есть два противоположенных подхода. либо полный билд на крит рейт, то есть бумага, свиток, карвинг камень в пушку, 4 камня в бижу, перчатки полностью на крит, кольца и ожерелье на крит в сочетании с 3 камнями на крит урон, либо аналогично максить пауэр. но с вторым билдом не совсем понятно какой выгодней свиток. алсо, зачем фокусед камень?

Re: Грядущий буст берсов
Может и нет смысла в фокуседе на каприме и вместо него стоит воткнуть еще один босс дмг, но на многих боссах он мне нравится, т.к. не принуждает стоять сзади, а криты порой все же случаются, в то время как многие боссы в энраге частенько.

Но, пожалуй стоит попробовать замаксеный крит, с кристальчиками в биже. Т.к. с дпс арчера в пве все очень грустно.
Впрочем с другой стороны, скоро это не будет иметь смысла, т.к. по крайней мере в пве я буду на зеркере.

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
я смотрю, сударь знает толк в извращениях.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от bl33d:
Может и нет смысла в фокуседе на каприме и вместо него стоит воткнуть еще один босс дмг, но на многих боссах он мне нравится, т.к. не принуждает стоять сзади, а криты порой все же случаются, в то время как многие боссы в энраге частенько.

Но, пожалуй стоит попробовать замаксеный крит, с кристальчиками в биже. Т.к. с дпс арчера в пве все очень грустно.
Впрочем с другой стороны, скоро это не будет иметь смысла, т.к. по крайней мере в пве я буду на зеркере.
сорку крит шанс - шляпа
тупо все вбиваешь в силу атаки (кри по боссам, кри силы, бумага силы). Можно юзать свиток крит шанса, т.к. свиток крит павера почти бесполезен, когда криты редкие
Еще стоит учесть, что у сорка нет глифов на х2 шанс крита (как у берса), т.е. шанс критануть при максимально разогнаном крите ~10%, а потеря в силе белых нюков при этом будет около 40%

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
шанс критануть при максимально разогнаном крите ~10%
вот это очень интересно. как перевести показатель крит рейта из абсолютной величины в %? да и крит резист, похоже, у разных боссов разный. откуда взялись эти 10%? и сколько тогда % будет в аналогичном билде с мистиком?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от MoreOfMyselfToKill:
откуда взялись эти 10%?
да как в айоне - 100 рейта, значит 10%. Ты сам потести, там примерно так и выходит. Кап крита около 120 (12%, ну мб 15%), после этой отметки разгонять крит бесполезно. Дальше уже решают глифы на х2 критшанса скилла, т.е. этот скилл кританет ~30% случаев. У берсов при максимально разогнаном критрейте Тандер примерно с такой частотой бьет ваншоты
Официального заявления от разрабов, что 100 рейта=10% не было нигде.

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
да как в айоне - 100 рейта.
я не силен в этих ваших ойонах. спасибо за разьяснение.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от MoreOfMyselfToKill:
я не силен в этих ваших ойонах
да во многих играх так
в ла2 кап 500 вроде? Это примерно 50% на деле
ну, конечно, в Тере есть резист криту параметр. Но он слишком невелик

Re: Грядущий буст берсов
Насчет крита в целом похоже на правду.

Re: Грядущий буст берсов
Завтра

Berserker skills adjusted. (Just the skills—berserkers are still totally maladjusted.)

Thunder Strike
Decreased charging time for ranks 1–3 to 0.8 seconds (maintains full charge for 2 seconds)
Decreased charging time for ranks 4–9 to 0.65 seconds (maintains full charge for 2 seconds)
Damage from overcharging every 0.45 seconds

Cyclone
Decreased charging time for ranks 1–3 to 0.8 seconds (maintains full charge for 2 seconds)
Decreased charging time for ranks 4–9 to 0.65 seconds (maintains full charge for 2 seconds)
Damage from overcharging every 0.4 seconds

Vampiric Blow
Decreased charging time to 0.8 seconds (maintains full charge for 2 seconds)

Lethal Strike
Decreased charging time to 0.8 seconds (maintains full charge for 2 seconds)

Unchained Anger
Reduced hit point cost
Rank 1 : 748 to 640
Rank 2 : 1,350 to 884
Rank 3 : 2,303 to 1,221
Rank 4 : 3,784 to 1,685
Rank 5 : 6,467 to 2,329
Rank 6 : 10,198 to 3,261

Skill Added: Cyclone Intensity
Obtained at level 26
Cyclone deals full damage, even across multiple targets.
Passive

Добавлено через 22 секунды
уиии, дайте берса погонять кто ^^
Последний раз редактировалось Брахман_renamed_584975_23012021; 06.08.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serq
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Грядущий буст берсов
не заметил(

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Грядущий буст берсов
Мдаа,зеркера сильно подняли,в этом я убедился снова когда начал опять его качать.Осталось 19 уровней поднять
Re: Грядущий буст берсов
Машина, не добавить не прибавить) Вчера убил сорку +1 лвл который в ПК бегал. **** берсом. 1 на 1. Сорку.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Грядущий буст берсов
видимо сорк попался тебе не очень.
Re: Грядущий буст берсов
Ну как бе он то считал что очень. Так как сам бегал в ПК, напал первым, после чего я ретировался в кемп, ибо получил плюху на 10к (как мне показалось через блок) из чего сделал вывод что это очередной хайлвл отрывается на нубах, потом инспектнул - 55 лвл ну и выбежал - чего боятся то, как был в кристалах под элитку и квестово-данжеом неточе)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Elistrago_renamed_702667_27102019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Leonardoo:
Мдаа,зеркера сильно подняли,в этом я убедился снова когда начал опять его качать.Осталось 19 уровней поднять
О боже! Только не это! Это уже третий класс за который ты будешь сосать. Я этого не вынесу! Нет!


Последний раз редактировалось Elistrago_renamed_702667_27102019; 23.01.2013 в 18:15.
Аватар для MonGrim
MonGrim
Guest
Re: Грядущий буст берсов
шлюхи за нагиб
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Грядущий буст берсов
Покажи мне хоть один момент где ты меня убивал?
В мыслях только
Дурачки я с вами даже не сражался
Мне до вашего мастерства далеко

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MonGrim:
шлюхи за нагиб
Я заметил вы везде вместе отвечаете...что геи чтоли,вы там прекращайте голубиные флюиды распускать на форуме.
Последний раз редактировалось Leonardoo; 23.01.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MonGrim
MonGrim
Guest
Re: Грядущий буст берсов
непобедимый леондардо это как неуловимый джо

Добавлено через 3 минуты
как ты так с ником профейлился, кстати?
Последний раз редактировалось MonGrim; 23.01.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elistrago_renamed_702667_27102019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: Грядущий буст берсов
тссс тссс, он леопардо, ну опечаталсо, бывает парнишь.


Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Leonardoo:
Я заметил вы везде вместе отвечаете...что геи чтоли,вы там прекращайте голубиные флюиды распускать на форуме.
Кинул эту бабулю с её первого сообщения в игнор, смотрю, не ошибся. Сделана спецом для травли. Советую сделать также Странно. что его ещё не забанили. Невооруженным глазом видно, что это такое.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Последний раз редактировалось Sensus_renamed_572230_07112023; 26.01.2013 в 09:47.
Ваши права в разделе