Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Автор темы: Fykyshima_renamed_734499_27092019
Дата создания: 30.05.2012 01:23
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Путем долгих скачиваний клиента в размере 5 гб. на мою машину таки встала версия 0,9. В которой разработчики обещают 90% вс6его игрового контента, что будет на старте игры.
Радостно потирая ручки я вожделенно нажал на кнопку запуск лаунчера, предвкушая все обещанные плюшки.
Не смотря на творившуюся истерию на гохе и других игровых порталов варианта русского языка у меня в лаунчере не появилось. Попытка сделать проверку базы, перезапуск лаунчера ситуации не изменил. поэтому забив на такие мелочи я начал кнопку старт и решил посмотреть на мир ТСВ новыми глазами, путем создания нового персонажа.
Итак мои первые ощущения от этого старта:
1. Добавили варианты кастомизации персонажа, как его лично, так и варианты одежды. Причем одежды стало очень много. У любителей одевать куклы появилось занятие минимум минут на 30. Кастомизация самого персонажа расширилась некоторыми версиями размера головы, носа и много другого, в том числе интересными цветами раскраски волос. Теперь в сочетании с одеждой каждый может себе создать и брутального мужика и не совсем традиционного мальчика.
2. Кастомизация пройдена мы в самой игре. Первое что бросается очень много ачивок, там где их никогда не было они есть.
3. Анимация кастов поменялась, причем не только анимация но и сами эффекты. причем в хаосе мне это понравилось, а вот в магии крови я бы назвал такое решение спорным. Первые две абилки честно говоря не понравились.
4. Теперь в тренировочной комнате нам дают телефон, с которого мы потом и сдаем квест.
5. В тренировочную комнату можно вернутся и взять другое оружие. Но способностей не обнуляют и абилок не насыпают заново.
6. Игра стала светлее. Это особенно заметно в пожарной части в кинсмуте.
7. Первоначально часть ранее доступных квестов закрыта замочком. Но не сразу обратил внимание, при попытке взять квест с замочком он взялся. АСкорее всего баг отображения.
8. Кровь сделала игру веселее, по поводу ее качеств апока не сильно разобрался.
9. Отсутствует часть знакомых квестов, типа медецинского отчета Баннермана, но появились новые.
10. Мобы стали злее, квестовые боссы начальные легче.
11. Лут стал разнообразнее и ценнее. Помимо оружия и таликов, стали падать глифы и талисманы и оружие с уже вставленными глифами.
12. Отображение иконок лута (оформление) стало иным.
13. Квестовые предметы теперь подсвечены желтым, не знаю как с удобствами, но стало виднее.
14. Ник теперь пишется полностью. Все три имени.
15. Фризы, ощущение что локации грузятся заново.
16. Квест с воронами забагован, вороны не показывают направление, а поднимаясь зависают на месте.
17. Квест в лагере на севере кинсмута забагован. При прокрутке видео с тем как зверь отнимает что то у чувачка игра вылетает с ошибкой. причем играли в пати с Лоусом игра вылетела одновременно.
18. Теперь 5 слотов под персонажи.
19. Ассортимет у вендора в офисе шерифа на синие шмотки вырос а их стоимость упала. Теперь там можно купить любые талисманы, оружие и глифы 3 тира. Причем цена колеблется от 10 до 40 монеток.
Ну в принципе пока все что увидел. Если дальше найду больше дополню этот список. Или если у кого есть другие наблюдения делитесь ими.

Забыл довать вчера в игре замечен ГМ. Выглядит как вендор, только отличает его Ярко желтые ники и подпись ГМ.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 30.05.2012 в 02:23.
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Не знаю, мне новая анимация и партиклы понравились =)
Балансовые правки ужасны, понерфили одно, выпятили другое
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
ИМХО добавили не всю анимацию, в магии крови прикрутили только эффекты, анимацию скорей всего ещё не трогали (уж сильно она бросается в глаза).
Цены на синьку порадовали тк. поступил точно также (создал нового перса) прошёл где то 60% квестов в Кингсмуте и токенов хватило на покупку синей пушки + глиф.

Последний раз редактировалось Emaah_renamed_41296_21062023; 30.05.2012 в 06:23.
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Fykyshima:
Первоначально часть ранее доступных квестов закрыта замочком.
думается мне, что это сделали для того, чтобы радостные збтшники не неслись сразу в ебипет и далее, с целью взять почтовый квестик на 100к опыта

Сообщение от Fykyshima:
Ник теперь пишется полностью. Все три имени.
просто галочка в опциях) я вырубил нах)

Сообщение от Fykyshima:
вороны не показывают направление, а поднимаясь зависают на месте.
но сам квест при этом делается без проблем)

Сообщение от Fykyshima:
Причем одежды стало очень много.
тут хз... зашел вчера в лондонский магазин, сначала округлились глаза от ассортимента, а потом вчитавшись понял, что они тупо покрасили все) типа есть три футболки разного фасона, но каждая в пяти вариациях цвета
плюс куда-то подевалась подавляющая часть курток-плащей, а они там самыми клевыми были) может при создании чара побольше ассортимент)

Сообщение от Fykyshima:
варианта русского языка у меня в лаунчере не появилось.
тут тоже какая-то херня... лаунчер на моем компе отображает и русский язык и тасселяцию и все как надо, а вот Юлькин клиент без русского в опциях и неактивна кнопочка тасселяции почему-то




Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от RealBlack:
зашел вчера в лондонский магазин,
При генерации чара добавили много.

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от RealBlack:
думается мне, что это сделали для того, чтобы радостные збтшники не неслись сразу в ебипет и далее, с целью взять почтовый квестик на 100к опыта



просто галочка в опциях) я вырубил нах)



но сам квест при этом делается без проблем)



тут хз... зашел вчера в лондонский магазин, сначала округлились глаза от ассортимента, а потом вчитавшись понял, что они тупо покрасили все) типа есть три футболки разного фасона, но каждая в пяти вариациях цвета
плюс куда-то подевалась подавляющая часть курток-плащей, а они там самыми клевыми были) может при создании чара побольше ассортимент)



тут тоже какая-то херня... лаунчер на моем компе отображает и русский язык и тасселяцию и все как надо, а вот Юлькин клиент без русского в опциях и неактивна кнопочка тасселяции почему-то
Амария меня в соседнем разделе Гохи считают упоротым фанбоев ТСВ так то что я написал не корысти ради, а только в качестве впечатления что увидел. может кто тоже столкнется. Чтоб не было неожиданностью.
Куртки и плащи теперь при создании чара))))))

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Fykyshima:
так то что я написал не корысти ради, а только в качестве впечатления что увидел
дык я сам под впечатлением) не думал, что они столько перелопатят
и вообще у меня бидапечаль теперь, с шотганами во второй локе египта убивають, а очков, чтоб куда-нить полностью переспекнуться не хватает, хоть в блю-маунтейнз возвращайся




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Хаос апнули по ходу. Я вторым тиром криты по 800 всаживаю

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Igraoth:
Балансовые правки ужасны, понерфили одно, выпятили другое
Есть мнение, что баланс скиллов правиться будет постоянно и после релиза, так что к этому сразу надо привыкать.

Сообщение от Fykyshima:
19. Ассортимет у вендора в офисе шерифа на синие шмотки вырос а их стоимость упала. Теперь там можно купить любые талисманы, оружие и глифы 3 тира. Причем цена колеблется от 10 до 40 монеток.
А вот это радует. Наконец-то у монеток появился смысл.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Fykyshima:
Хаос апнули по ходу. Я вторым тиром криты по 800 всаживаю


Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Есть мнение, что баланс скиллов правиться будет постоянно и после релиза, так что к этому сразу надо привыкать. .
Ну не настолько же =) Пистол ОП стал жутко.


Товарищи, а танком кто играл в бете? Сильно дольше чем дд квестить? (имеется в виду соло спек и танкошмот)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Igraoth:
Товарищи, а танком кто играл в бете? Сильно дольше чем дд квестить? (имеется в виду соло спек и танкошмот)
Если с молотом то там шмот на дамаг и все пучком... Только хил нужно какой то прицепить а то своего мало.

Wake up! Time to die!
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от ne-X-us:
Если с молотом то там шмот на дамаг и все пучком... Только хил нужно какой то прицепить а то своего мало.
Не читал но осуждаю? Вопрос был именно про танкошмот.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Igraoth:
Вопрос был именно про танкошмот.
А в чем сакральный смысл делать квесты в танкошмоте? Будешь долго пилить мобов... И вся разница...

Wake up! Time to die!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
танкошмот не предполагает ДПС, он предполагает максимальную выживаемость. Тоесть, под данжи, рейды и некоторые миски где это нужно.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от ne-X-us:
А в чем сакральный смысл делать квесты в танкошмоте? Будешь долго пилить мобов... И вся разница...
Сообщение от Mavritanic:
танкошмот не предполагает ДПС, он предполагает максимальную выживаемость. Тоесть, под данжи, рейды и некоторые миски где это нужно.
Я вот перечитал, подумал. Снова перечитал =/

Объясню на пальцах: Если я ТАНК, собираю шмот на ТАНКА, делаю квесты в нем же, но естественно билд больше под соло, чем групп танкинг.
Откуда у меня другой шмот, зачем мне дпс и так далее? К чему это все вообще?

Мне просто интересно играл ли кто так и не слишком ли это уныло, вот и все =)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Igraoth:
Откуда у меня другой шмот, зачем мне дпс и так далее? К чему это все вообще?
Я не знаю как ты но я с собой ношу весь актуальный по левелу комплект таликов. Т.е. дпс ХП и отхил. Меняю их в зависимости от ситуации. Деки запоминаются вместе с таликами. В чем проблема квесты делать в ДПС спеке а в данжах включать танковый?

Wake up! Time to die!
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Нексус, а где ты такой забавный значок под ником нафармил?




Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от RealBlack:
Нексус, а где ты такой забавный значок под ником нафармил?
Ну меня не оповещали за что именно. Думаю за переводы...

Wake up! Time to die!
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от ne-X-us:
Я не знаю как ты но я с собой ношу весь актуальный по левелу комплект таликов. Т.е. дпс ХП и отхил. Меняю их в зависимости от ситуации. Деки запоминаются вместе с таликами. В чем проблема квесты делать в ДПС спеке а в данжах включать танковый?
Ну а если его нету? Я не про хай енд а про начальные локи, где приходиться выбирать.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Вчера таки поставил на свою машину новое чудо от GF. Если еще кто то где то вякнет про кривую анимацию и хреновую графику убью нах.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от Igraoth:




Ну не настолько же =) Пистол ОП стал жутко.


Товарищи, а танком кто играл в бете? Сильно дольше чем дд квестить? (имеется в виду соло спек и танкошмот)
играю пистолетчиком ничего ОП не заметил:(

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Заряжать пробывал?

Добавлено через 17 секунд
Заряди и сразу Оп оп оп оп оп

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 05.06.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Создал перца за Илюминатов, Пропади диалоги, то есть все немые, проблема патча или был баг?? Ну еще грешу, что поставил в лаунчере Русский языкНу мало ли
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Запускается шоп, но он неактивный...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Мои впечатления от 90% контента или как я увидел версию 0.9
Сообщение от kulon:
Создал перца за Илюминатов, Пропади диалоги, то есть все немые, проблема патча или был баг?? Ну еще грешу, что поставил в лаунчере Русский языкНу мало ли
Верни английский все появится вновь. говорят есть пару квестов на русском, но искать их пока через тонны крякозябров это насилие над собой.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Ваши права в разделе