Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Классы - Spellsword
Автор темы: Garro
Дата создания: 29.05.2012 22:08
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Классы - Spellsword


Истоки класса Spellsword лежат в истории темных эльфов, которые всегда были большой частью серий Kingdom Under Fire. С самого момента рождения им внушалось, что они – проклятая раса, и по этой причине, они стали объектом дискриминации. После того, как они потерпели поражение в войне с Human Alliance (Альянс Людей) им пришлось бежать из своих родных земель, после чего они жили под гнетом полу-вампиров. В конце концов, им все же удалось создать собственное государство – Kaedes, однако, это государство пока что слабо и невелико и ему еще далеко до того, как оно сможет тягаться с такими государствами-гигантами как Hironeiden.
Благодаря их выдающейся храбрости и быстроте, они освободились от клейма “уродов”, и теперь их считают народом воинов.



Spellsword – так называют женщин темных эльфов, специализирующихся в магии льда, и лишь немногие из их числа обладают необходимой быстротой и талантом в использовании ледяной магии, что, в совокупности с общей физической одаренностью темных эльфов, позволяет им носить звание Spellsword. Вначале некоторые из Spellsword, помимо магии льда, использовали магию огня и электричества, но вскоре они осознали, что ледяная магия подходит им лучше всего, поэтому сегодня большинство из них специализируется лишь в этой технике.

Оружие и доспехи



Меч

Традиционные изогнутые мечи, обладающие несравненной гибкостью и остротой. Дополнительно, они позаимствовали некоторые элементы из оружия людей и применили их к своему оружию, значительно повысив его эффективность.


Жезл
Жезл носится вместе с мечом и является неотъемлемой частью вооружения. Иногда жезл используется для усиления какой-либо способности, иногда с его помощью одна способность принимает облик другой. Некоторые жезлы влияют на физические атрибуты бойца, позволяя ей использовать оружие, которое было прежде недоступно.

Доспехи
В погоне за ловкостью, они отказались от тяжелой брони. Нехватку мощи они с лихвой компенсируют быстротой принятия решений и эффективным использованием ледяной магии. Они – класс наемников, и, по сравнению с другими темными эльфами, им не так важно как выглядит их одежда.

Аватар для Geax_renamed_575584_22012021
Читатель
Регистрация:
13.08.2007
Зомби мутанта
Re: Классы - Spellsword
Ну и пока ждём следующего збт, немного о рунах Spellsworda.
Они постепенно открываются в скилах персонажа, максимальное число цепи 6, дабы их активировать набрав нужную комбинацию нажимаем R.
Все скилы Spellsworda делятся на молнию и лёд, и соответственно 1 использование скила дает 1 очко молнии или льда. Индикатор рядом со шкалой здоровья.
Список комбинаций:
1 лёд или 1 молния - Баф на скорость атаки или на дополнительный урон на 4 мин.
1 лёд и 1 молния - Регенерация здоровья на 4 мин.
2 льда и 2 молнии - Лечение.
3 льда и 3 молнии - Большое лечение + баф на 20% здоровья + 50 к скорости передвижения.
2 льда - Пронзающий удар.
3 льда - Замораживающий удар.
5 льда - Водоворот, ледяной дождь (AOE)
2 молнии - Молниеносный удар.
3 молнии - Молниеносный удар в прыжке.
5 молний - Буря (AOE)
6 молний - Теневые молнии (AOE)
Аватар для TheAlpha_renamed_1104333_14052020
Читатель
Регистрация:
14.01.2014
Re: Классы - Spellsword
Есть у кого гайд по прокачке веток?
Аватар для Nodik_renamed_1138100_29102019
Читатель
Регистрация:
14.05.2014
Re: Классы - Spellsword
гайд о 4 выборах меж 2х скиллов?
Ваши права в разделе