Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Классы - Gunslinger
Автор темы: Garro
Дата создания: 29.05.2012 22:05
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Классы - Gunslinger


Стрелки – класс людей, составляющий самое большое сообщество континента Берсии. Физически они являются самой слабой из рас по сравнению с орками, эльфами, полувампирами и энкаблоссианами. Для преодоления этой превратности судьбы они объединились.

Формируя нации, племена и сообщества, они создали сами себя в процессе командной работы. Они изобрели продвинутое оружие, придумали блестящие военные стратегии, что сделало их одной из главных сил Берсии.

Характеристики класса «Стрелок» являются зеркальным отображением людей. То, чего им не хватает в физическом плане, они восполняют хорошими боевыми стратегиями, мастерством владения мечом и – последнее, но не в последнюю очередь – своим огнестрельным оружием (об этом красноречиво говорит само название класса).

Стиль их боя основан на том, который использовало гражданское ополчение, созданный для защиты граждан давным-давно.

Поскольку вместо солдат в его рядах находились фермеры и дровосеки, они ощущали сильную нехватку боевых умений, начав полагаться на традиционный стиль генералов гражданской милиции, стоявших во главе своих армий на передовой линии сражения.



Именно от генералов гражданской милиции – храбрых, физически одаренных и подкованных во владении мечом – пошел современный класс стрелков.



Винтовка, которой вооружен стрелок, создана на основе технологий дварфов, которые были более искусны в технологии пороха. Мобильность и размер винтовки вступает в противоречие с ее огневой мощью.


Вооружение и броня

Обычно они вооружены длинным мечом, полностью одеты в латы и снабжены укороченной винтовкой.


Меч

Небольшая часть стрелков использует огромный меч «Bastard», но большинство предпочитает легкие и тонкие мечи, с которыми гораздо легче маневрировать.




Винтовка


По многим причинам, этот небольшой пистолет используется только в некоторых частях Хиронейдена. Его можно зарядить разными боеприпасами для различных целей.




Броня


Эта броня была сконструирована так, чтобы лучше всего подходить к их взрывным перемещениям. Они носят тяжелую металлическую броню для защиты верхней части тела, где расположены жизненно важные органы. Остальные части тела прикрывает простая ткань, не препятствующая движениям.

Ваши права в разделе