Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Классы - Berserker
Автор темы: Garro
Дата создания: 29.05.2012 22:04
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Классы - Berserker

В мире Kingdom Under Fire существует нечто, называющееся «Поток Измерений». Два бога, существовавших с рождения мира, по очереди правят землями. Каждую «эру света» сменяет «эра тьмы». Иногда, однако, одновременно существуют обе эры – каждая из которых находится в своем измерении. Таким образом, во времени появляется несбалансированность, объединяющая эти два измерения. Событие, которое люди называют «Великий диастрофизм», было тоже вызвано этим. Разлом, появившийся в результате этого ивента, стал причиной вторжения энкаблоссианов на континент Берсии.

Некогда они были существами, жившими в эре света, но были вытеснены из нее по мере того, как эра менялась. Они изменили свои формы для того, чтобы адаптироваться к своему новому дому. Их тела мутировали – этот процесс был очень болезненным. Однако в конце концов они выжили.

Но Энкаблоса, повелитель темного измерения, обращался с ними как с пешками во время святой войны – такова была их судьба.



Лидер энкаблоссианцев – Алеф – создал мощную духовную связь, объединившую всю расу. Это освободило их от власти Энкаблосы, в результате чего они смогли бежать с темного измерения через разлом, возникший из-за потери баланса временем.

После того, как они нашли путь к эре света, они стали называть себя освободителями, начав сражаться со своим бывшим повелителем Энкаблосой, а затем осознали, что его армии слишком сильны для них.

Поэтому они стали искать способ стать сильнее – одним из возможных методов стало использование силы Энкаблосы.

Они узнали, что если наложить нужное количество силы Энкаблосы на свои тела – они мутируют в нечто, подходящее для жизни в темном измерении. Они смогли бы стать крепче физически и, что более важно, - использовать часть божественной силы Энкаблосы.



Их попытка была успешной - энкаблоссианам удалось создать более мощные тела и вооружиться темным огнем, что знаменовало становление класса «Берсерк». Поскольку управлять силой Энкаблоссы трудно, они могут использовать ее только для нанесения повреждений врагам, всегда находясь на переднем крае сражения. Это идеально им подходит, ведь они могут безбоязненно пользоваться своей силой, не беспокоясь о том, чтобы не повредить союзников.


Вооружение и броня

Меч Bastard

Меч берсерков был создан так, чтобы наносить урон за счет своего веса и силы, а не за счет остроты клинка, поэтому его лезвие очень тяжелое для того, чтобы поглощать удар.




Перчатка

Перчатка – это устройство класса Берсерк, при помощи которого можно применять адский огонь, что в сочетании с силой Берсерка превращает его в выдающееся оружие.




Броня

Экзоскелет, защищающий тело берсерка, исключительно тяжелый и прочный. Он врос в тело, поэтому лучше всего подходит для любого вида боя. Иногда они, однако, становятся легкой целью для врагов из-за своего безрассудного стиля сражения, поэтому им приходится накладывать больше одного слоя брони для лучшей защиты.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе