Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Печаль
Автор темы: Klir_renamed_876557_02012020
Дата создания: 24.05.2012 23:05
Аватар для Klir_renamed_876557_02012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2011
Печаль
Господа! Я очень огорчен! На форуме уже кишат спору по поводу билдов, но я среди них я не нашел ни одного баффер/хиллер билда. Это как вообще? Ведь сказали, что не будет святой троицы, но по крайней мере хилеров заменяют саппотами. Но все равно, гоха пустует... или все хиллеры испугались и убежали в вов -_- ?
Такова вот моя печаль.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Печаль
Хилеры? Не не слышал. Каждый сам за себя
Аватар для Klir_renamed_876557_02012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2011
Re: Печаль
Твою ж задницу лечить будем :D
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Печаль
в разделе профессии вообще бесчинствует банда в составе 10 человек с Маклеудом и Аборигеном во главе!
будь осторожен путник.

Аватар для Klir_renamed_876557_02012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2011
Re: Печаль
Спасибо за предостережение, мудрый отшельник. :|
Re: Печаль
Сообщение от Klir:
Господа! Я очень огорчен! На форуме уже кишат спору по поводу билдов, но я среди них я не нашел ни одного баффер/хиллер билда. Это как вообще? Ведь сказали, что не будет святой троицы, но по крайней мере хилеров заменяют саппотами. Но все равно, гоха пустует... или все хиллеры испугались и убежали в вов -_- ?
Такова вот моя печаль.
О хило-сапортящих билдах можно будет говорить когда будет понятно что хилить и в каком количестве. Пока реальный опыт и осознание НЕОБХОДИМОСТИ в этом есть только в ВвВвВ, так что в самых темных уголках гильдий и организованных групп уже строятся пати-билды всех направлений. А тут в основном соло-пвп фан обсуждается ;)
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Печаль
Сообщение от Klir:
но я среди них я не нашел ни одного баффер/хиллер билда.
Хил-билдов никто и не обещал - Арена наоборот всегда подчеркивала, что саппорт в ГВ2 будет заключаться не в хиле союзников, а в развешивании бафов. Так что весь инструментарий у тебя есть - бери и строй саппорт-билды, кто ж мешает-то?

Сообщение от Гуар:
в разделе профессии вообще бесчинствует банда в составе 10 человек с Маклеудом и Аборигеном во главе!
Но-но, что за инсинуации? Я в этом разделе вообще не бесчинствую - меня тут статус обязывает быть тихим и мирным, как Махатма Ганди

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Печаль
Сообщение от Klir:
Господа! Я очень огорчен! На форуме уже кишат спору по поводу билдов, но я среди них я не нашел ни одного баффер/хиллер билда. Это как вообще? Ведь сказали, что не будет святой троицы, но по крайней мере хилеров заменяют саппотами. Но все равно, гоха пустует... или все хиллеры испугались и убежали в вов -_- ?
Такова вот моя печаль.
будет запрос - будут и билды. Пока никто не интересуется саппорт билдами, то, естественно, их никто и не будет обсуждать. Кроме того, не до конца известен точный скейл скилов от атрибута (как атакующих, так и лечащих), а посему не ясно какое количество атрибута healing оптимально для заливания союзников циферками зелеными. Так же чистый саппорт билд - довольно узкоспециализированная штука, которая может вовсе мало востребованной оказаться (уже сейчас ясно, что спамом зеленых циферок никому жизнь не спасти, если пациент сам не предпринимает активных действий для этого, потому роль саппорта скорее всего будет отличная от роли хиллера)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от McLeoud:
о-но, что за инсинуации? Я в этом разделе вообще не бесчинствую - меня тут статус обязывает быть тихим и мирным, как Махатма Ганди
нигадяй, я его в игнор лист добавил, а ты его цитируешь

Последний раз редактировалось A6opureH; 24.05.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Re: Печаль
Klir из любого класса можно сделать вспомогательного. Например рейнжер может приказать своему пету бегать по полю боя и помогать подняться и даже воскрешать союзников, у инженера пушка стреляющая эликсирами которые дают: +силы, скорости бега, живучести; так же инженер может разбрасывать медпакеты и ставить турельки лечащие союзников, элик умеет поднимать сразу 3их павших товарищей и при специализации на ветке вода из него выходит полноценный хилер.
Все зависит от выбора оружия, ульт.
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Печаль
Сообщение от A6opureH:
я его в игнор лист добавил

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Печаль
Сообщение от Raike:
Все зависит от выбора оружия, ульт.
Вар может бегать с огромным тесаком и бешенными глазами и, расставляя флаги, орать всем на ухо пафосным тенором-криками шансон От таких его завываний так подпрыгивает адреналин в крови у союзников, что начинаются поголовные ваншоты

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Yutaka_renamed_563476_16022020
Фанат
Регистрация:
15.04.2007
Re: Печаль
какие хилы в ГВ2 ? ))) на бете при разгоне в 2к+ такой параметр как Сила исцеления даже не увеличивала отхил на 50% от базового бараметра. он попросту не работал, арена нет сделала его таким или они сфейлились xD мол вкачай 2к+ силы исцеления и теперь твой скилл вместо 6к будет хилить 6,5к круто ч0 !)))


Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Печаль
Сообщение от Yutaka:
они сфейлились xD
Все тебе инфуз подавай. Влияние внешнего отхила должно быть минорным, иначе это будет возвращение к тому, от чего они ушли.
Аватар для Yutaka_renamed_563476_16022020
Фанат
Регистрация:
15.04.2007
Re: Печаль
Сообщение от Redvain:
Все тебе инфуз подавай. Влияние внешнего отхила должно быть минорным, иначе это будет возвращение к тому, от чего они ушли.
мне не нужен инфуз. просто когда ты делаешь билд в HealPower на 2к от значения по умолчанию , а на выходе выходит + 500-600 хп отхила. в скиллах которые вешают хоты, вообще прибавка мизерная. спасибо поржал над фейлом ибо это так и называется , никак не иначе )) ты когда делаешь дпс билд у тебя домаг увеличивается не на 500 домаги , ведь так ? ))


Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Печаль
Сообщение от Yutaka:
мне не нужен инфуз. просто когда ты делаешь билд в HealPower на 2к от значения по умолчанию , а на выходе выходит + 500-600 хп отхила. в скиллах которые вешают хоты, вообще прибавка мизерная. спасибо поржал над фейлом ибо это так и называется , никак не иначе )) ты когда делаешь дпс билд у тебя домаг увеличивается не на 500 домаги , ведь так ? ))
Если прибавка к хилу союзников была бы серьезная, то специализация на лекарские и дамагерские билды была бы неизбежна, а именно этого хотели избежать разработчики.
Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Печаль
Стан/дейз? Кд? Иммобилайз? Способов отконтроллить входящий урон - море. И не говори спайки, они контроллятся. Да и баблы/PSProtection/RoDRetaliation никто не отменял. Такое впечатление что ты за GW2 очень слабо следил.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Печаль
Сообщение от Redvain:
Стан/дейз? Кд? Иммобилайз? Способов отконтроллить входящий урон - море. И не говори спайки, они контроллятся. Да и баблы/PSProtection/RoDRetaliation никто не отменял. Такое впечатление что ты за GW2 очень слабо следил.
Я думаю он говорит о том что в игре есть бесполезный стат и в этом нет абсолютно ничего хорошего, вне зависимости от каких-либо других средств.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Печаль
Довольно странно, если селфхилл и вправду так тухло скейлится от хилстата. Точить его ради внешнего хила вообще бесполезно: вон видел хилтафн элика, его дождик даже за 200/тик не забрался)
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Re: Печаль
Уйти от святой троицы и сделать тупо всех демагерами/сапортами-демагерами с селф хилом который в н раз сильнее любого хила элика заточенного в хилл повер. Но демаг за счет силы увеличивается на более приятные значения.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Печаль
А теперь глядим видео и наблюдаем сколько регенит Signet of the wild. Ее базовый реген без разгона хила равен 100+ хп. Тут же мы видим 400+ хп реген. Вообще ни разу хил не рулит
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Печаль
Сообщение от deBugErr:
Довольно странно, если селфхилл и вправду так тухло скейлится от хилстата. Точить его ради внешнего хила вообще бесполезно: вон видел хилтафн элика, его дождик даже за 200/тик не забрался)
У меня есть данные, что селфхил скейлится на 0.8 за каждую единицу в healing. Просто данные не проведенные, поэтому в "Формулах урона" я это пока не записал. И селфреген
рассказать можно чуть ли не до 800 за тик. Это если с фанатизмом к делу подойти.

Добавлено через 1 минуту
А как healing на союзный хил влияет я уже написал - не очень. Поэтому бинтоваться придется всем самим.
Последний раз редактировалось Монгол; 27.05.2012 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iSinner
iSinner
Guest
Re: Печаль
Сообщение от Монгол:
У меня есть данные, что селфхил скейлится на 0.8 за каждую единицу в healing. Просто данные не проведенные, поэтому в "Формулах урона" я это пока не записал. И селфреген
рассказать можно чуть ли не до 800 за тик. Это если с фанатизмом к делу подойти.
По формуле что вы привели в той теме, получается что у этого парня за 2к в хилиг силе.
А про скейл, можно примерчик на цифрах? вот на мувике и проверим :)
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Печаль
Сообщение от Монгол:
У меня есть данные, что селфхил скейлится на 0.8 за каждую единицу в healing. Просто данные не проведенные, поэтому в "Формулах урона" я это пока не записал. И селфреген
рассказать можно чуть ли не до 800 за тик. Это если с фанатизмом к делу подойти.

Добавлено через 1 минуту
А как healing на союзный хил влияет я уже написал - не очень. Поэтому бинтоваться придется всем самим.
Это что получается. Если есть например скилл который хилит и себя и союзников, то тебя он будет хилить на одну величину по одной формуле, а союзников на другую по другой, при одинаково разогнанном значении healing? Какой бред.



Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Печаль
Сообщение от Like a cork:
А теперь глядим видео и наблюдаем сколько регенит Signet of the wild. Ее базовый реген без разгона хила равен 100+ хп. Тут же мы видим 400+ хп реген. Вообще ни разу хил не рулит
http://www.youtube.com/watch?v=750amdcYR8g
Очень познавательное видео!

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Polluks:
Это что получается. Если есть например скилл который хилит и себя и союзников, то тебя он будет хилить на одну величину по одной формуле, а союзников на другую по другой, при одинаково разогнанном значении healing? Какой бред.
Получается, что разные хил скилы разгоняются по-разному:

Сообщение от Монгол:
восстановил формулу регена для HOT-скиллов (healing over time)
Regen = 125 + Healing/8
А для самохила и регена - по другому:
Selfheal ~ Healing*8/10

Но это не бред, если сделано специально. Самолечение разгоняется лучше в 6.4 раза, чем внешнее лечение. Поэтому самохил рулит, а дождик, колодцы и флаги - не очень. Поэтому спекаться в традиционного доктора невыгодно.

Добавлено через 2 минуты
Но это все очень приблизительные формулы. были они боле-мене точными - записал бы в "Формулы"
Последний раз редактировалось Монгол; 27.05.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Печаль
Сообщение от Монгол:
А для самохила и регена - по другому:
Selfheal ~ Healing*8/10

Но это не бред, если сделано специально. Самолечение разгоняется лучше в 6.4 раза, чем внешнее лечение. Поэтому самохил рулит, а дождик, колодцы и флаги - не очень. Поэтому спекаться в традиционного доктора невыгодно.

Добавлено через 2 минуты
Но это все очень приблизительные формулы. были они боле-мене точными - записал бы в "Формулы"
Самохил ты имеешь ввиду 6 скилл или любой хил направленный на себя?



Ваши права в разделе