Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смерти на хардкоре
Автор темы: Valter Garrett
Дата создания: 24.05.2012 10:58
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:

тобишь признаешь слив? гж, вхорка, иди дальше ***** мобов в пермаархонте

к слову, я уверен, что у тебя болит на пое изза того, что тебя там мобцы знатно отрейпили уже на крюеле
Причем здесь POE? Ты там остаток своих мозгов потерял?
"Вхорка", это тебя твои 14 летние школьники научили?
Вы свободны.

Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Garrexus:
Причем здесь POE? Ты там остаток своих мозгов потерял?
"Вхорка", это тебя твои 14 летние школьники научили?
Вы свободны.
какие унылые отмазы
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
какие унылые отмазы
Унылые отмазы от чего? С тобой все в порядке? Для начала нужно научиться строить предложения, а не рыгать говном, может быть тебе это поможет в дальнейшем.
Вот так и происходит диалог с насекомыми, ткнул случайно палкой в говно, оно и начало вонять

Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Garrexus:
Унылые отмазы от чего? :
от задротства в игре про убийство мобов в масштабах холокоста.
тебе, рачок, не понять, что другие тоже фанятся, но тратят свое время в рамках игры на порядки более эффективно. так вот, милый неудачник, ты не только потратил время на игру как таковую, но и зря потратил время внутри нее, вот делааа .

иди дальше наяривай на рахонта, свободен.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
от задротства в игре про убийство мобов в масштабах холокоста.
тебе, рачок, не понять, что другие тоже фанятся, но тратят свое время в рамках игры на порядки более эффективно. так вот, милый неудачник, ты не только потратил время на игру как таковую, но и зря потратил время внутри нее, вот делааа .

иди дальше наяривай на рахонта, свободен.
Про игрок не удосужиться линкнуть свой соло GR в этом сезоне?

Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Garrexus:
Про игрок не удосужиться линкнуть свой соло GR в этом сезоне?
я не про игрок
где я такое говорил?
а вот ты своей извращенной натуре сознался целиком и полностью, рахонт
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
я не про игрок
где я такое говорил?
а вот ты своей извращенной натуре сознался целиком и полностью, рахонт
О, так ты еще и боец 30GR, все понятно, твое мнение примерно на уровне тристрамской крысы.
Сообщение от planti:
от задротства в игре про убийство мобов в масштабах холокоста.
тебе, рачок, не понять, что другие тоже фанятся, но тратят свое время в рамках игры на порядки более эффективно. так вот, милый неудачник, ты не только потратил время на игру как таковую, но и зря потратил время внутри нее, вот делааа
Вот же селфовн

Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Garrexus:
О, так ты еще и боец 30GR, все понятно, твое мнение примерно на уровне тристрамской крысы.
даже меньше.
в этом сезоне гдет 24, зашел посмотреть чисто, пробежал за 3 минуты, качнул камушек, лута мало, нахер надо
и то вдвоем, один не потянул
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
ну например то, что тебя сопартийцы уныло тащили, это нормально по-твоему?
хотя, я уже привык 3х вагончиков в виде всяких недобарбов в ИК и джейд вд таскать на дыха по т6, все равно они ни на что не влияют, я элиток ваншотаю что один, что в 4м
так я элиток тож 1шотал. просто для убийства треша приходилось ждать блекхол, чтоб в кучу собрать
да и вообще баланса нет, так что забавны твои 1шоты на самом "скилловом" дх давайте все играть за дх и мериться, кто ваншотает быстрее и скилловее

кстати, как чардж барбом боссов убивать я вообще не понял. даж с бесконечными саммонами я босса в 26 чтоль портале бил дольше, чем на него набирал полосочку
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Yukkuri:
да и вообще баланса нет, так что забавны твои 1шоты на самом "скилловом" дх давайте все играть за дх и мериться, кто ваншотает быстрее и скилловее
не с кем мерятся.
все остальные только сапорт для дх.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
не с кем мерятся.
все остальные только сапорт для дх.
ты топ1 дх в ладдере? пока нет, ты бомж и саппорт для топ1
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Yukkuri:
ты топ1 дх в ладдере? пока нет, ты бомж и саппорт для топ1
в отличие от прочих говноклассов - дх делают дамаг. они это делают лучше всех, и оставаясь живыми. все остальные контролят, защищают, складывают мобов в штабеля.
а илитные дх постреливают иногда.
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от planti:
в отличие от прочих говноклассов - дх делают дамаг. они это делают лучше всех, и оставаясь живыми. все остальные контролят, защищают, складывают мобов в штабеля.
а илитные дх постреливают иногда.
Илита такая илита. Плевать на интерес - главное оп класс Я наиграл 2к часов когда класс был днищем. Противно смотреть на то, как механика стала сдвигаться в сторону бесконечных спендеров и безоткатных умений
Где кайт пчелок на инферно, побег от элит с аффиксом вмпирик, где рипы просто от факта, что нарвался на 2 элитки, где рипы от огня?

Сейчас это "воу, воу - сет дает тебе юзать абилки не юзибильные в обычной механике!"

Возьмем сейчас топ киллы боссов ГР в фулке: 2 дх стоят на месте и прожимают кластерку. Скилл потраченного времени


Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смерти на хардкоре
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/o.../hero/56390076
запаковался по полной чтоб не умереть еще раз + банка на проход через стены
хладоботинки вроде вообще первый раз упали за всё время игры.
но чот молния ни о чем. вроде слабей мага несезонного, который в холоде
еще и нехватка золота внезапно появилась с перековкой долбанной. почему-то ооооооочень редко нужные статы получаются. по 1 ляму перековка частенько, а нужной статы так и не было.
барбом же играл, и сеты все чуть ли не полностью выпали, и перековка там на 1 раз в перфектные статы делалась.
визу ща из сетов по 1-2 шмотки максимум упало
Аватар для Phos_renamed_928667_24092023
Забанен
Регистрация:
11.06.2012
Re: Смерти на хардкоре
Не занимайся фигней, переходи на фаер.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/P.../hero/54847647
После патча посмотрим, что там будет.
Кстати, я девастатор и шапку огильда раз 30 перековывал, нормально. Горнило ни разу не выпало.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Phos:
Горнило ни разу не выпало.
мне вот только ща горнило упало

правда хз на кой оно мне.

первый раз такое вижу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Phos:
Не занимайся фигней, переходи на фаер.
да я бегал в фаере пока совсем бомжевал и немног на т1. чот не понравилось ждать пока все сдохнут от дот
Последний раз редактировалось Yukkuri; 04.03.2015 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
поставь себе близард лайтинговый вместо потока и кольцо на сет. Добавь сюда еще талрашу и блекторн до конца. Будешь врываться небоясь ничего и в стане держа тонны мобов. ПЛюс еще огильда добавь. Сразу дамаг подниметься

Добавлено через 1 минуту
ну и крафтани себе древнюю пуху. Лучше чем громовержец. и ну и еще гемов добавь.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 05.03.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от From Sky:
поставь себе близард лайтинговый вместо потока и кольцо на сет. Добавь сюда еще талрашу и блекторн до конца. Будешь врываться небоясь ничего и в стане держа тонны мобов. ПЛюс еще огильда добавь. Сразу дамаг подниметься
ничо не понял, но я в основном и убиваю потоком, он единственный норм дамажит. сомневаюсь, что близзардом убью кого-то. убрал бы гидру наф, ибо молниевая ваще слабая, но из-за перчаток ее держу. а вообще кольцо бы на сет и т.д. добавил бы, только нифига нету, и так половину шмота из барбовского сделал, перековав силу
да и если сеты замучу, то урон ж прилично упадет из-за отсутствия % к молниевому

Сообщение от From Sky:
ну и крафтани себе древнюю пуху. Лучше чем громовержец. и ну и еще гемов добавь.
я ролеплею молниевого мага. эта пуха лучшая с молнией, что у меня есть
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Yukkuri:
я ролеплею молниевого мага. эта пуха лучшая с молнией, что у меня есть
прям камеди клаб для мобцов
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
Илита такая илита. Плевать на интерес - главное оп класс Я наиграл 2к часов когда класс был днищем. Противно смотреть на то, как механика стала сдвигаться в сторону бесконечных спендеров и безоткатных умений
Где кайт пчелок на инферно, побег от элит с аффиксом вмпирик, где рипы просто от факта, что нарвался на 2 элитки, где рипы от огня?

Сейчас это "воу, воу - сет дает тебе юзать абилки не юзибильные в обычной механике!"

Возьмем сейчас топ киллы боссов ГР в фулке: 2 дх стоят на месте и прожимают кластерку. Скилл потраченного времени
Играй в соло. Мало не покажется.
Ах да, ты же у нас теоретик.
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от DiSp:
Ах да, ты же у нас теоретик.
c 2012г много воды утекло я играл в другое на старте

Добавлено через 28 минут
Сообщение от DiSp:
Играй в соло. Мало не покажется.
чего не покажется? Я весь тот сезон за дх отыграл


Последний раз редактировалось fixeel; 05.03.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
c 2012г много воды утекло я играл в другое на старте
Я бы не сказал, что сейчас в рифтах 45+ соло ДХ легче, чем было на старте в третьем-четвёртом актах Инферно.
Думаю, на 35-40 ХК тоже нихрена не скучно.

Сообщение от fixeel:
чего не покажется? Я весь тот сезон за дх отыграл
Не знаю, во что ты там играл, если такие странные вещи пишешь. Нубасил, наверное. Да и с новым обновлением механика игры за ДХ сильно изменилась.
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от DiSp:
Я бы не сказал, что сейчас в рифтах 45+ соло ДХ легче, чем было на старте в третьем-четвёртом актах Инферно.
Думаю, на 35-40 ХК тоже нихрена не скучно.
В рифтах тебя не спрашивают в каком стиле играть и что делать. Тебе говорят "ставь самую эффективную сборку и беги". Мне даже тогда была противна концепция хантер-инженер, но кто спрашивал - 15:00 тик-так, тик-так...

Сообщение от DiSp:
Не знаю, во что ты там играл, если такие странные вещи пишешь. Нубасил, наверное. Да и с новым обновлением механика игры за ДХ сильно изменилась.
ты снял марадера, нет? тогда это прохладная история


Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
В рифтах тебя не спрашивают в каком стиле играть и что делать. Тебе говорят "ставь самую эффективную сборку и беги". Мне даже тогда была противна концепция хантер-инженер, но кто спрашивал - 15:00 тик-так, тик-так...
Раньше был инженер, а теперь только наполовину инженер.
Сообщение от fixeel:
ты снял марадера, нет? тогда это прохладная история
Мародёр сейчас и два месяца назад - это два разных мародёра.
Но откуда тебе знать.

И вообще, определись. То тебе слишком легко, то теперь мейнстримный билд не устраивает. Дальше какие измышления пойдут?
Re: Смерти на хардкоре
Я уже все измышления сказал - они пошли не тем путем: начили множить урон в геометрической прогрессии против хп 999,999,999. Вопрос - зачем? Не говорю об игре в целом, но это закрыло путь интересному пласту. Кому-то нравится ограниченное пве, кому-то нет. Зачем спорить об этом и доказывать правоту? Концептуально для меня в этом сезоне ничего не изменилось: для любого чара делается максимально эффективная сборка ибо время.

Причем альтернативы этому нет, иначе готовься к папским т1 насмешкам и ютуб шуткам
Весело? Ну я рад


Ваши права в разделе