Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вд соло на инферно
Автор темы: IvanEvgenyevich
Дата создания: 22.05.2012 20:00
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: вд соло на инферно
Прыгающие пауки с мухами отлично дружат. А еще 2-секундый дух в тему.
Аватар для DarkBerS_renamed_743547_19022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2010
Re: вд соло на инферно
пауки крутые =) но шквал лучше =)


http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...XUk!Wbe!acYbZZ


ну и меняю иногда +20% к урону на +20% к дефу =) и инферно первые 2 акта без проблем фармятся с 20к дпс, 30к хп и 300 резистами...

для третьего дпса маловато и резистов =)
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: вд соло на инферно
У меня вопрос - я конечно не дошел еще ВД до инферно - но магом уже дошел. Магом я обычно побеждаю чампов так - бегаем по кругу и гидра-вьюга (с неутихающей бурей) - сферы когда возможно - и бегать бегать бегать. Сейчас играю ВД - он вешает 2 дота (саранча, дух) плюс Громадень (думаю на инферно уже не актуален будет - но пока отлично на себя всех отвлекает вместе с храмовником) плюс лужа с замедлением плюс жатва душ с отхпшиванием. Делаю так - толпа (которую уже бегут разбирать самон и непись) -> лужа+саранча+саранча+дух+саранча+дух (пока не надоест или не кончится мана) -> отошел покурить - 5 секунд - собрал лут. Если начали складывать - жатва+сарнча+лужа+саранча+дух. Складывается просто все. Что мешает на инферно тупо запускать доты и бегать постоянно от чампов? Или доты уже не рулят? Доты по суммарному дамагу намного обгоняют маговские заклы. Просто маг за один раз наносит урон, а вд - дотит. Но вот в случае инферно доты намного полезнее чем маговские заклы ибо магу надо остановиться и запулить их. Плюс у колдуна есть же Вместилище духов - раз в полторы минуты можно спокойно дохнуть. В пати на инферно планируется вар+маг и вд. Думаю вд как саппорт, дотовец и бафо-дебафер самый лучший. И что мешает юзать сглаз или помешательство? Или они уже не пашут на чампх на инферно?

Re: вд соло на инферно
чувак, ты сначала дойди до инферно, попробуй все это, потом приходи, расскажешь.
бзв, дот билд вполне рабочий, вон народ раньше в этой же теме обсуждал

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Reku:
лужа+саранча+саранча+дух+саранча+дух (пока не надоест или не кончится мана) -> отошел покурить - 5 секунд - собрал лут.
По мане сложно выходит. Хотя если дух юзать с манарегеном, но он намного менее дамажен, чем двухсекундный. И кайтить по луже хорошо разных терпил только, но они любым способом мрут.
Аватар для tonyvlago
tonyvlago
Guest
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Сразу прошу прощения что вывел свою проблему в отдельную тему.

После нерфа атак спид как играть? инферно 3 акт 30к дпс 30к хп 500 алрез. Для стака баффа на мф приходиться бегать в гире вс елитники. При этом на белых мобов тратиться уйму времени. так же с 1 удара включают вессел а с другого смерть. С теперешней стоимости ремонта медленно, но верно ухожу в минус. Так же вопрос по мф гиру. Бегал 3 недели по всему 1 акту инферно 218 шмотом + баффы. Из того что упало одел 1 шмотку и 1 на аукционе продал за 1кк, так один крап но в больших количествах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?
Re: вд соло на инферно
Фармить, если сложно идут 3-4 акты иди на 2, ну или на 1, на худой конец(при учете реального шанса даже на 1 акте 63 уровней вещей). шмот на мф в нынешней ситуации хз насколько акутален, ибо под валором и так падает 2-4 голда с пака, с гоблина также.

А так - поднимать резисты, броню, дамаг...

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Re: вд соло на инферно
Сообщение от RollandDeschain:
с гоблина также.
копить 5 стаков, чтобы убить гоблина?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для ladick
ladick
Guest
Re: вд соло на инферно
Скажите что за гоблин (;
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
копить 5 стаков, чтобы убить гоблина?
Когда фармишь паки, периодически попадается гоблин

Re: вд соло на инферно
Сообщение от ladick:
Скажите что за гоблин (;
ты вообще в Д3 не играл? потому что если играл дальше 1го акта нормала, наверняка встречал таких мелких дебилов с мешком, которые, когда их бьешь, съе6ывают и кидаются деньгами и шмотками

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Epr$t:
Когда фармишь паки, периодически попадается гоблин
во время фарма валора я постоянно сливаюсь, гонясь за гоблином, потому что с вероятностью 95% попадаю на 2 пака элиток

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Последний раз редактировалось The Demoman_renamed_616910_13102019; 22.06.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
во время фарма валора я постоянно сливаюсь, гонять за гоблином, потому что с вероятностью 95% попадаю на 2 пака элиток
Достаточно научиться отзывать пета, чистить все вокруг гоблина и гнать его в ту сторону, где никого нет, это не сложно.

Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Когда фармишь паки, периодически попадается гоблин
это разве связано?

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Аватар для wsfilter_renamed_706121_10092020
Писaтель
Регистрация:
30.10.2009
Re: вд соло на инферно
Мдамс, попробовал побегать вчера во втором акте,15к дамага и 30к хп резистов по 200...ни одну элитку завалить не могу, шмотки стоят дофига, фармил первый акт пару дней, нифига не упало, с ремонтом нынешним ухожу к 0 .... я так поинмаю что дамага на 2й акт нужно минимуи 20к, но не могу нечего найти или купить...бред (
Аватар для tonyvlago
tonyvlago
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от RollandDeschain:
Фармить, если сложно идут 3-4 акты иди на 2, ну или на 1, на худой конец(при учете реального шанса даже на 1 акте 63 уровней вещей). шмот на мф в нынешней ситуации хз насколько акутален, ибо под валором и так падает 2-4 голда с пака, с гоблина также.

А так - поднимать резисты, броню, дамаг...
Больше интересует мнения по поводу билдов 3 акт в частности. Просто невозможность вд противостоять ренжу делаю его очень ограниченным в выбору скиллов.
Аватар для STooRM_renamed_569565_30052020
Читатель
Регистрация:
14.06.2007
Re: вд соло на инферно
@wsfilter, бред - это соваться с таким шмотом во 2ой акт. На ауке можно абсолютно без проблем одеться на 2кк, чтобы иметь хотя бы 500олреса, 20к дмг, 20к НР @tonyvlago, напиши свой батлтаг, вечером или ближе к ночи добавлю тебя и покажу и КАК фармить 3ий акт и ГДЕ это лучше делать. 30к дпс 30к хп 500 алрез - вполне достаточно.
Аватар для tonyvlago
tonyvlago
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от STooRM:
@wsfilter, бред - это соваться с таким шмотом во 2ой акт. На ауке можно абсолютно без проблем одеться на 2кк, чтобы иметь хотя бы 500олреса, 20к дмг, 20к НР @tonyvlago, напиши свой батлтаг, вечером или ближе к ночи добавлю тебя и покажу и КАК фармить 3ий акт и ГДЕ это лучше делать. 30к дпс 30к хп 500 алрез - вполне достаточно.
Harambarambi
Аватар для STooRM_renamed_569565_30052020
Читатель
Регистрация:
14.06.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от tonyvlago:
Harambarambi
facepalm...
с цифрами...
Аватар для tonyvlago
tonyvlago
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от STooRM:
facepalm...
с цифрами...
TonyVlago#2628

Не пользовался поиском никогда
Аватар для Killgor_renamed_613653_04072022
Писaтель
Регистрация:
12.06.2008
Re: вд соло на инферно
после патча умереть в 1-3м акте, особенно соло, стало практически нереально. даже при тех резистах, что даёт инта, а это около 350, мобы которые раньше ваншотили, снимают максимум 80% хп. долбаебизм какой-то, если честно. зачем было настолько нерфить то? те у кого мозг рака и сейчас будут дохнуть и вайнить, что всё очень тяжело...

ПС: кто нибудь встречал в природе адекватные вич докторовские даггеры? собрал ради интереса полный пак шмоток 63 лвла, после идентефикации сдал всё вендору...
Re: вд соло на инферно
На ауке хорошие дагеры лежат иногда
Кстати, недавно попробовал для себя пассивку Жуткая трапеза :) 100к+ урона хотите(даже при посредственных весьма вещах будет за 50, полагаю)? легко и просто :) Правда, у меня она в ущерб весселю, но после патча он не так критичен

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Аватар для Killgor_renamed_613653_04072022
Писaтель
Регистрация:
12.06.2008
Re: вд соло на инферно
бегаю уже довольно долго с свордом на 1158дпс + 90%крит дмг и 2.6%дамага в хп и 150виталити. хочется это заменить на нормальный даггер, но только на ауке нету ниодного даггера даже близкого по статам к этому сворду. потратил 3кк на крафт флеш рипера с 6-ю статами, все продал вендору....
Re: вд соло на инферно
зачем менять такой меч???

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Killgor_renamed_613653_04072022
Писaтель
Регистрация:
12.06.2008
Re: вд соло на инферно
ну хочется даггер, так как он сам по себе быстрее. есть мана реген/мана, что позволит спокойно отказаться от пасивки на реген. + очень нужен сокет.
Re: вд соло на инферно
ну лучше, чем такой меч, ты за дешево не найдешь точно

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Ваши права в разделе