Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Ноутбук для веб-дизайна.
Автор темы: Omgwar
Дата создания: 22.05.2012 19:40
Аватар для SmaSheR
SmaSheR
Guest
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Сообщение от Панда-кун:
Я вообще не видел Соней с IPS.
S-ка, которую ты мне советовал, специально с ипс не искал, думал дохлый номер, но включив лэптоп прифигел от качества экрана, подумал какая отличная TN-ка, никогда таких не видел , потом наткнулся у ананда на сайте на обзор этого ноута, пишут, что матрица IPS, да и мои глаза с ним согласны ;)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Аналогично, не знал что у них на бюджетных ипс стоит.
Ну SE не бюджетная серия, с i7 и ssd такой ноут стоит совсем не бюджетно, у меня же скромный i5 и с винтом.
Последний раз редактировалось SmaSheR; 23.05.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Чо та думается это нифига не ипс, а мега навороченная TN матрица, с какими нибудь пафосными подсветками и прочими свистелками. По логике, будь там ипс, сони бы об этом писало при каждом удобном случае, а у них во всех рекламах что то типа "сони синема" на бюджетных и "сони синема +" на дорогих. В терминах могу ошибаться, чо то не нашел на офсайте. Вот чо пишут про Z:

Developed by the same engineers as Sony's amazing flat screen HDTVs, the ultra-bright LED-backlit 13.1" widescreen makes movies, websites and photos pop. An anti-glare coating and 100% color saturation deliver a wider spectrum of color for true-to-life images with less light reflection. Even better, the LED backlight helps conserve battery life.

В спецификации тоже одна вода, ничего конкретного.

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Леночка чаще и чаще читает эту тему. Предчувствую ее регистрацию на гохе. =)

Добавлено через 11 секунд
Кстати, спасибо всем отписавшимся. Леночка будет думать.

Добавлено через 13 секунд
Вернее она уже думает
Последний раз редактировалось Omgwar; 23.05.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SmaSheR
SmaSheR
Guest
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Falkerian, да в том-то и дело, что IPS Только на SE сейчас стоит, а про технологию сони емнип никогда не писала, оно и понятно - три буквы ипс ничего не скажут гламурной кисе ;) Как прочитал сам не поверил, стал крутиться и так и эдак вокруг экрана, на TN не похоже - нет резкой потери контраста при взгляде снизу, больше походит на e-ips. Да и писали это не только у ананда, много где натыкался, когда стал гуглить. В любом случае, у этой модели лучший экран среди ноутбуков, что я видел.
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Сообщение от Omgwar:
Леночка будет думать.
толсто

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Сообщение от SmaSheR:
Falkerian, да в том-то и дело, что IPS Только на SE сейчас стоит, а про технологию сони емнип никогда не писала, оно и понятно - три буквы ипс ничего не скажут гламурной кисе ;) Как прочитал сам не поверил, стал крутиться и так и эдак вокруг экрана, на TN не похоже - нет резкой потери контраста при взгляде снизу, больше походит на e-ips. Да и писали это не только у ананда, много где натыкался, когда стал гуглить. В любом случае, у этой модели лучший экран среди ноутбуков, что я видел.
Грац, чо, остается только порадоваться!

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Сообщение от Omgwar:
Пруф
для пруфа нужно ещё показать злоумышленницу и оружие убийства
Сообщение от Omgwar:
- чтобы веб-дизайнерские программы работали без тормозов (я не знаю, что это за программы, и она тоже не знает, т.к. только начинает этому учиться)
Photoshop/Flash/Dreamweaver
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Сообщение от Omgwar:
Предчувствую ее регистрацию на гохе.
На Гохе ее научат плохому.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Ноутбук для веб-дизайна.
Это он почву для твинка готовит, чтобы не побанили.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Ваши права в разделе