Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Inferno barb
Автор темы: Party Hard_renamed_804734_26012023
Дата создания: 21.05.2012 20:13
Аватар для Inq_renamed_568996_28012020
Читатель
Регистрация:
08.06.2007
Зомби мутанта
Re: Inferno barb
крипариан говорил что вертушка учитывает оффхенд. прув что не так?
Аватар для stirlz
stirlz
Guest
Re: Inferno barb
Сообщение от GayLord:
Танк гавно, дд спек решает пацаны.
+++1! полностью согласен! пока танком будешь ковырять элиту или боссов то можно и самому загнуться и не спасет никакая зашита и резисты. а так подлетел 3-4 раза ударил и любой элитник труп. почти все финальные боссы на инферно убиваются в течении 6-10 секунд. для этого на аукционе хватит пол миллиона на весь эквип +камни которые в процессе игры я думаю есть у всех.

Добавлено через 5 минут
да лажа ВВ билд. для барба самая тема двуручник с молотом древних. все живое в пределах экрана умирает за считанные секунды. а с руной на прок возвращения 15 раги - это вообще машина для убийства. резисты для такого спека вообще не важны. т к убивается все живое с 1-2 ударов. мобы даже не успевают снести тебе трети хп
для барба в дд спеке важно убивать и двигаться быстро! т к при долгом убийстве паков, элит или боссов не спасают никакие резисты броня щит и т п

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bejen:
шанс крита 53%, живу пока...
у меня крит шанс 25% и этого более чем достаточно. тк пользуюсь молотом древних а его крит зависит от количества раги. прошел весь инферно в галимом шмоте с аука на который было потрачено около 500 к золота.
ну а если руки кривые то и в шмоте за миллиард барб обсираться будет)))
Последний раз редактировалось stirlz; 22.01.2013 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Inferno barb
коммент полугодия в теме.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Inferno barb
Сообщение от stirlz:
у меня крит шанс 25%
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Inferno barb
Народ, если ко сейчас активно играет варварами, подскажите немного по механике вещей. Вижу на многих варварах сапоги "путь зунимассы" или "путешествие зунимассы". Те, что без ас уже дико бурстят цифру дпс, фактически у меня лишние 150 силы с моих сапог хождения по льду проигрывают 8% урона от яда. А те, что с ас вообще стоят от 60кк минимум и дпс с ними улетает в заоблачные дали. Отсюда вопрос: элементальный урон апает цифру в статах или же он практически полезен? Как он приплюсовывается, к чему? и вообще полезен ли он ВВ вару?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Inferno barb
1% элементального урона ~ равен 1 ас, вот и считай сколько там надо стренги. Ещё как вариант одевать боты и кольцо из сета наташки (там где 7% крит шанса за 2 вещи).
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Inferno barb
Сообщение от Kotique:
Ещё как вариант одевать боты и кольцо из сета наташки (там где 7% крит шанса за 2 вещи).
плохой вариант. а зумасу носят из за скорости бега и неплохого дпса
Re: Inferno barb
Сообщение от stirlz:
у меня крит шанс 25% и этого более чем достаточно. тк пользуюсь молотом древних а его крит зависит от количества раги. прошел весь инферно в галимом шмоте с аука на который было потрачено около 500 к золота.
ну а если руки кривые то и в шмоте за миллиард барб обсираться будет)))
рага кончилась, вокруг тебя толпа элиты, чё делать?
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Inferno barb
Сообщение от ticheblin:
рага кончилась, вокруг тебя толпа элиты, чё делать?
Сообщение от stirlz:
ну а если руки кривые то и в шмоте за миллиард барб обсираться будет)))
вот)


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Inferno barb
Зря троллишь, там вполне веское замечание парню, которые впервые увидел инферно после всех нерфов и решил ,что он имба в шмоте за 500к на см0. Жаль нам не увидеть его веселых вайпов на нормальных сложностях, а не в детском саду.
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Inferno barb
я заметил, что замечание веское) тока че вы такие серьезные?:Р


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Inferno barb
Сообщение от z10ba:
я заметил, что замечание веское)
Я еще заметил, что своевременное
Ваши права в разделе