Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Автор темы: Paaainka_renamed_806381_23112023
Дата создания: 20.05.2012 21:29
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Призыватор:
Фикс под мою фразу, вообще не норм :)
и снова чудеса логики, ну да ладно, мы привыкли

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от МечЗвездец:
и снова чудеса логики, ну да ладно, мы привыкли
Может лошадинные дозы пива окончательно выбили из твоего мозга правила осад, но когда «что сбивают твой каст ладошкой каждые 30 секунд», это очень плохо для тех, к кому это обращается (местоимение «твой»).
Аватар для AshedLight_renamed_837380_22012024
Забанен
Регистрация:
22.07.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
По последним сводкам Клифы вьепали еще и крепу Коньтаврам??? Так ли это? Что скажут эксперты? Покажите все что скрыто!
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от AshedLight:
По последним сводкам Клифы вьепали еще и крепу Коньтаврам??? Так ли это? Что скажут эксперты? Покажите все что скрыто!
С этого момента уже неделя наверно прошла
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Призыватор:
Может лошадинные дозы пива окончательно выбили из твоего мозга правила осад, но когда «что сбивают твой каст ладошкой каждые 30 секунд», это очень плохо для тех, к кому это обращается (местоимение «твой»).
Меня, конечно, радует твоя осведомленность о моем рационе
А вообще, чем бы там кто не занимался и с какой периодичностью - пока замок не перекастован - это хорошо для защищающей стороны. А свою гуманитарную недологику засунь себе поглубже

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Призыватор:
Не думаю, что тебе есть смысл признаваться в этом, однако факт распила эпика известен многим. Можешь считать это безумной теорией, наподобие того, что Буш лично приказал снести ВТЦ, а Путин ест детей оппозиционеров, но эта версия вполне имеет право на жизнь, а доказательств обратного не будет ни у тебя, ни у альтаира, ни у маззима.
не играя в клане обвинять бингу в том, что он тянул одеяло на себя это вин....
что ни пост, то фейл.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Повылазили защитники коррупционного режима маззима.
Аватар для demonicbaby_renamed_716423_23042020
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2009
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сидел в свордах, сижу в клифах. Руководство альтаира на осаде намного сильнее, чем в свордах. То не камень в огород, атмосфера и сам клан свордов мне нравились больше. Стадо клифоф на осаде, в отличие от стада свордов по неведмым причинам хоть и состоит на половину из волков, но умеет кайтить, мгновенно регруппаться и банально выполнять команды.
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
при чем тут макс?
мы о бинге говорим или у тебя прыжки из одной лужи в другую, лишь бы перднуть?

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Аватар для demonicbaby_renamed_716423_23042020
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2009
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Чуть не забыл, Кристиночка богиня.
Аватар для Reversion
papa doma
Регистрация:
17.10.2009
Джентльмен
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от demonicbaby:
выполнять команды.
tuda-suda/ebashim?

krasivaya rossiya
Аватар для Deas_renamed_872798_05032020
Забанен
Регистрация:
12.12.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Давайте не будем опять возвращаться к тем событиям. До сих пор противно вспоминать кч/вт асиков "какие клф клевые, зачем мы с ними стока воевали".
фубля
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Deas:
"какие клф клевые, зачем мы с ними стока воевали".

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Deas:
Давайте не будем опять возвращаться к тем событиям. До сих пор противно вспоминать кч/вт асиков "какие клф клевые, зачем мы с ними стока воевали".
фубля
это кто такую ересь говорил?

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Бинга наверное :D. Еще слоган продвигал «кто не в цлф тот лох».
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
хм... ты точно не витя78? :D

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Виктор116рус, перелогинься
Аватар для ZILION_renamed_804789_18122019
Фанат
Регистрация:
04.03.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Binga:
Жаль мне в клифах ничего не дали кроме Баюма, на которого я одевал всех твинков с Пушком месяца 1.5 чтоб подтвердить твои слова. Очень жаль.

На форум Ассассинс просто стало пофиг как и на сам клан. Я не виноват в том, что его больше некому было поддерживать, кроме меня.
Что ты мелишь ! Что значит не кому было поддерживать ? Тебя все оставшиеся ассассины готовы были поддерживать и исполнять твои команды, а ты банально забил на нас болт, после того когда Хотлер покинул нас, ты мог помочь клану сохранить силу и встать во главе, а вместо этого лидером ассассинов поставили какого то голубка-пидарка который вообще из Геттов был и продал все нахер. Кроме баюма говоришь ничего не дали, ну и какого хера тогда ты находишься в CLF ? Тока давай без остроумия без тебя тут этого хватает ?

Freedoms clan
Party Atlantis
Sigel Knight 99/91/80/80
Аватар для Akuv_renamed_797043_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
тян рескилится в игре и сєлфовница на гохе, хм... еси че "69" - это удобная поза для всех кто хочет пасасать и что бы ему пасасали - ну типа ненасытные в подобном желании зубачистки и фриды.

а где качается "тело играющее 5 дней"? хотелось бы уже его попривецтвовать в горбисе. я ж не коля, в харнаак не полезу...
Аватар для Hamann_renamed_832041_01062020
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Призыватор:
Ну хз там паки где рагги, пак где вейлор и пак где демоникбеби.
классные знания


Сообщение от Призыватор:
69 это ж вроде так назывался альянс цлф и ассасинов?
только это когда было.. в то время фриды перкались с педами, так что все было норм. да и асы полностью влились. а со времен годс все обезьяны со свордятинок, фридов, бля да со всех кланов, нон факторные и дохууя факторные шалавы и латентные гомосеки, кроме самых упертых, ринулись в целофасики шоб нормально прокрабить.. так шо нынче 69 эта вы с фридами


Сообщение от Призыватор:
Лично твой пак упадет от любого из пака реквиталов
ты шо уже разгадал тайну хаманчика?
Аватар для Binga
Binga
Guest
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Призыватор:
Не думаю, что тебе есть смысл признаваться в этом, однако факт распила эпика известен многим. Можешь считать это безумной теорией, наподобие того, что Буш лично приказал снести ВТЦ, а Путин ест детей оппозиционеров, но эта версия вполне имеет право на жизнь, а доказательств обратного не будет ни у тебя, ни у альтаира, ни у маззима.
У Маззима нету дотказательств того, что я у него ничего не взял? А какие тебе надо доказательства? Мне было предложено 500кк Маззимом. Я отказался потому что считал тогда и считаю сейчас, что его поступок это верх низости.

Сообщение от Призыватор:
Бинга наверное :D. Еще слоган продвигал «кто не в цлф тот лох».
Я нигде не рекламировал переход в КЛФ, Ассассины того времени тому свидетели (раз ты так любишь доказательства). А скрин был выложен как стёб над тем, что туда все идут.

Сообщение от ZILION:
Что ты мелишь ! Что значит не кому было поддерживать ? Тебя все оставшиеся ассассины готовы были поддерживать и исполнять твои команды, а ты банально забил на нас болт, после того когда Хотлер покинул нас, ты мог помочь клану сохранить силу и встать во главе, а вместо этого лидером ассассинов поставили какого то голубка-пидарка который вообще из Геттов был и продал все нахер. Кроме баюма говоришь ничего не дали, ну и какого хера тогда ты находишься в CLF ? Тока давай без остроумия без тебя тут этого хватает ?
Ты первую часть моего поста про "На форум Ассассинс просто стало пофиг как и на сам клан" не читал специально? Зачем мне чья-то поддержка в продвигании чего-то, на что мне пофиг? Странная логика. Давай ты будешь главным, а мы тебя поддержим, ну не важно, что ты не хочешь.

Почему я нахожусь в КЛФ? Потому что это по сей день топ клан с топ игроками сервера, которые являются ими уже несколько лет подряд, а не пару месяцев с криками "МЫ ВСЕХ НАГНУЛИ, БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ ВОЕВАТЬ". Мне нравится постоянство и напористость в этом клане. Хотя в любом случае это всё позади так как я давно уже забил и заходил только на пару осад за последние пять месяцев.

Сообщение от ZILION:
а ты банально забил на нас болт, после того когда Хотлер покинул нас
Вот это мне больше всего нравится в умах бывших Ассассинов. Я тупо забил на клан, а вот Хоттлер покинул его! Нет, нет, не важно, что он забил БОЛТ ещё наверное за год до того, как клан развалился.

Просто вы (бывшие Ассассины, которые ко мне имеют какие-то претензии) где-то в душе сами понимаете, что на вашего Хоттлера надеяться никогда не было смысла особо и потому вы привыкли к тому, что за него и за вас кто-то всё должен сделать, а вы поддержите.
Аватар для Reversion
papa doma
Регистрация:
17.10.2009
Джентльмен
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
ya toje schitau, chto binga govno, binga opravdivaisya

krasivaya rossiya
Аватар для nvp
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
нашол перед кем оправдываться :D один зилион наверное не клал на бингу на этом форуме
Аватар для Натся_renamed_733136_18052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2010
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
tozhe osuzhdau Bingo za perehod iz odnoy gavnoigri v druguu. Luchshe b so mnoy v dotu igral

Deep into that darkness peering, long I stood there wondering, fearing, doubting, dreaming dreams no mortal ever dared to dream before...
Аватар для ShenAili_renamed_688742_24122020
Знаток
Регистрация:
11.08.2009
Re: нью темка об осаде, созданная фридамсом после удержания АДЕНА!!!
Сообщение от Reversion:
ya toje schitau, chto binga govno, binga opravdivaisya


Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Ваши права в разделе